1/4 финала чм по футболу. Хорватия - Россия

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ValentinK, 7 июл 2018.

1. ValentinK

ValentinK
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    289
    Хорватия выиграла у России в серии пенальти. 4-3.
    В основное и доп. время счёт был 2-2.

2. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    847
    Молодцы пацаны! Сыграли гораздо круче, чем ожидалось. Даже удивили маленько. )

3. А.Б.В.

А.Б.В.
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1.071
    Для меня спорт это параллельный мир...

4. incоgnitovich

incоgnitovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    293
    Интервью с футбольным экспертом

5. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    847
    Паранойенков.

6. incоgnitovich

incоgnitovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    293
    Я всегда догадывался что Шава - всего лишь псевдоним...

7. А.Б.В.

А.Б.В.
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1.071
    Человек интересующийся спиртом, тьфу, спортом, сразу падает в моих глазах , это же извечное разводилово для плебса - хлеба и зрелищь.
    Есть отравленные суррогатные магазинные продукты и смотреть купленные зрелища удел городских рабов !

8. incоgnitovich

incоgnitovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    293
    Хорваты конечно молодцы. Особенно вратарь.
    --- Добавлено, 8 июл 2018 ---
    В футболе слишком много зависит от случайного стечения обстоятельств, но он более зрелищный, потому популярнее многих видов спорта, где фактор везения ниже и где результат больше зависит от мастерства спортсменов

9. А.Б.В.

А.Б.В.
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1.071
    А ещё это элемент политики и отвлечения рабов от насущных проблем. Ловко под шумок чемпионата задвинули повышение пенсионного возраста.

10. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    847
    Та я всегда уверен,что "инкогнитович" - это отчество.Это бывает в современной Украине.:D

11. incоgnitovich

incоgnitovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    293
    Так и я же про то же: только законченных паранойенков волнует какие отчества бывают в современной Украине. И только они могут писать об этом в теме про футбол, вот да какой степени паранойя у них запущена..

#11 incоgnitovich, 8 июл 2018
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
  12. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Вот ворона над полем пролетела и ага... не только защитник нападающему заехал локтем в ухо, но вмешалась природа, в лице полета капли посредством всемирного тяготения.

13. вадимус

вадимус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    189
    .....Популярность футбола объясняется конечно не тем,что в футболе : "фактор везения выше,а мастерство ниже[​IMG] ( КСН как всегда оригинален,...надо отдать ему должное:))....На мой взгляд популярность футбола объясняется несколькими факторами: удачные геометрические размеры футбольного поля дающие возможность реализовывать потенциальные возможности заложенные правилами и спецификой футбола ,динамичность меняющейся ситуации на поле ( зрители не устают смотреть 90-то условных минут),комбинаторность,возможность разных вариантов обработки мяча ( разные финты и удары) как индивидуальной так и коллективной ( и всё это видимо для зрителей) ,удачным числом игроков на поле,возможность смотреть за игрой со значительного расстояния без ущерба для восприятия игры ( именно этим объясняется то что футбольные стадионы вмещают недостижимое для других игровых видов спорта количество зрителей) .....Но всё вышеперечисленное свойственно и другим игровым видам спорта если взять каждый фактор отдельно,а футбол уникален сочетанием вышеперечисленных факторов....К примеру,хоккей . хоккейный стадион в размерах футбольного сделает невозможным полноценно смотреть за игрой....,где-то там внизу маленькая коробка в границах которой толкутся игроки ,а шайбы ( или мяча) вообще видно не будет. Баскетбол тоже потеряет свою зрелищность из-за габаритов поля,28 м в длину-это почти в два раза меньше штрафной площадки в футболе ,с большОго расстояния ( с расстояния зрительских трибун футбольных стадионов) мало что будит видно,да и смотреть 90-то минут ,практически в одну точку,сложно ,а если увеличить размеры поля ,то упадёт динамика игры ....ну и т.д. Нет такого игрового вида спорта который могло бы смотреть ( и видеть ,что происходит на поле) такое количество зрителей.....а возможность собрать в одном месте большое количество людей объединённых одной идеей -это уже включаются механизмы психологии толпы ( в хорошем смысле .....или в плохом)
    Стадион Камп Ноу ,Барселона,вместимость 99 350 тыс.чел.
    Олимпийский стадион,Рим,вместимость 80 000 тыс.чел.
    Колизей,Рим,вместимость 50 000 тыс. чел.:)
    --- Добавлено, 9 июл 2018 ---
    Не,Шава дело в другом,дело в повадках и инстинктах ....Охотники,когда берут на охоту охотничьих собак,знают ,что проходя мима стада коров или места предположительного выпаса крупного рогатого скота,собак надо брать на поводок потому что иначе ,собаки,ведомые инстинктом и генетической памятью, побегут ,найдут коровьи "лепёшки" ,вымажутся в них и довольные вернутся к хозяину демонстрируя свою подготовленность к охоте ( это не шутка,это факт основанный,в том числе на личных наблюдениях,так собаки отбивают свой запах,....правда для неопытных охотников потом проблема,этих собак потом надо отмывать и оттирать для того чтобы потом в машину посадить,....ну и для коллектива повод посмеяться:))....Это я к тому,что КСН не виноват,...инстинкты,...ну не может он появиться на форуме предварительно не измазавшись в панасенках и т.п...гэ... ,..... порода,ничего уж тут не поделаешь,....:)

14. incоgnitovich

incоgnitovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    293
    Опять своего воображаемого собеседника цитируете?
    Тут не объясняли популярность футбола тем что фактор везения выше.
    Я например утверждал что футбол популярен в силу своей зрелищности несмотря на то,
    что многое зависит от случайности,
    Ну да всякие вонючие шавки тявкающие на Понасенкова так и поступают. По сути же возразить всё равно нечего (кроме тупого и наглого перебрехивания смысла сказанного другими)
    Капля от вороны вряд ли может оказать существенное влияние на траекторию полёта мяча чего не скажешь про силу и направление ветра

#14 incоgnitovich, 9 июл 2018
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
  15. incоgnitovich

incоgnitovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    293
    ну блин вааще...

16. вадимус

вадимус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    189
    Опять брехня,где в этой писанине : "несмотря на"...?:
    .... Мой воображаемый собеседник,маразматируя утверждает,что футбол более зрелищней многих видов спорта потому что в нём :
    и что в футболе фактор везения выше ,а результат менее зависит от мастерства спортсменов:
    суммируя получаем,что футбол -это игра где конечный результат зависит не от мастерства спортсменов,а от набора случайных стечений обстоятельств....и этим же объясняется его популярность и зрелищность [​IMG] :D:D:D
    Перебрехать тупую бессмысленность невозможно:).....А что вы предлагаете возразить по сути пасасенкову-"лепёшкину"....?...В панасенкове можно только палочками поковыряться кому не противно:D:D:D
    ....Или может начать возражать "по сути" тому фетору который вы очередной раз принесли сюда ,в данном случае,обильно натеревшись "лепёшечным" мнением паносенкова....?:D

17. Geo

Geo
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    292
    Большие виды спорта, постепенно будут вымирать, молодежь уходит в интернет, а там гораздо больше площадок где каждый может найти соревнования по своему вкусу и главное сам стать участником соревнований. Имхо0

18. incоgnitovich

incоgnitovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    293
    В моём высказывании есть оборот но, который соответствует по смыслу обороту несмотря на:
    В футболе слишком много зависит от случайного стечения обстоятельств, но он более зрелищный, потому популярнее многих видов спорта
    У вас еще с пониманием русского языка тяжелые проблемы
    Так зачем вы здесь описываете свои галлюники?

В вашем бреду только такое получается. Ни из моих ни из чьих либо других слов такое не следует. Например выражение "слишком много зависит от случайности" - совсем не значит что всё зависит от случайности, а не от мастерства спортсменов
    Туда им и дорога..
    Вы то хоть поняли смысл моего высказывания? тут у некоторых проблемы....
    Если вы не можете правильно связать по смыслу части прочитанного предложения, то о каких аргументированных возражениях с вашей стороны можно говорить?

#18 incоgnitovich, 9 июл 2018
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
  19. Dredd

Dredd
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Хорошо сыграли ребята, порадовали. Показали настоящий футбол. Не оправдали ожиданий:D
    На редкость мерзкий и надменный типок.

20. А.Б.В.

А.Б.В.
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1.071
    Каким ещё способом вы покажете свою зомбированную сущность ?
    Если я раздражаю таких как вы моя работа ведётся в нужном направлении, спасибо, негативный отзыв от зомбаков для меня знак качества моей работы, хотя конечно, куда мне супротив Тавистока...и легиона их зомби*воинов...
    Спасибо.