2021 год - приход антихриста?

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Ametal Titov, 29 янв 2016.

1. Ametal Titov

Ametal Titov
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    129
    Может несколько несерьёзно, да и собственно без какой-либо задумки особо, так больше
    поделится своей тревогой, авось у кого-нибудь может похожее.
    В общем....
    Не так давно (несколько дней назад) будучи в гриппозном состоянии, с повышенной температурой я задремал и мне привиделся кошмар, что-то подобное я помню из детства, но подробности сего
    "откровения" я пропущу дабы не приписывать к себе всякий миссионерский бред, "пророчества", иллюзорную значимость и пр. да и не раздражать тем самым людей тесно занимающихся расшифровкой пророчеств, предсказаний, символов///
    Одно скажу - мои тревожности связаны с датой, а именно от 2019 - 2023 но в особенности отмечаю год 2021 так как именно эта последовательность цифр мне "приглючилась" (возможно совпадение, или некое ассоциативное видение, ведь цифры идут по порядку) короче, до последнего буду сам в себе сомневаться, чтобы не быть голословным, хотя бы в отношении себя самого.

Начну с того, что ещё в школе (классе 6-7) я познакомился с этой символикой upload_2016-1-29_18-36-12.png Ну а как?
    У меня была вся серия книг "мир мистики" издания 1992 г. Помню читал Порождение тьмы, Книга духов, Книга медиумов (Алана Кордека), Трактат о ведьмах, ещё сборники мистических произведений (сейчас даже не вспомню) но больше всего меня привлекала вот эта книга (еле нашёл в инете) [​IMG]Папюс "Практическая магия"(там пожалуй 1/3 книги в конце раздел Деревенская магия) вот из деревенской магии я будучи ещё глупым ребёнком "практиковал" и где-то успешно судя по результатом)). Увлекался собиранием минералов как талисманов, с одним из которых провёл обряд на крови "запечатав"этот камень(александрит вынутый из перстня)))) ну с этим камнем отдельная история) Отвлёкся.!...!..
    Вот из практической магии я и заинтересовался Пентаграммой и Звездой Давида.
    Без какой-либо информации я сразу визуально разглядел в Звезде Давида связь с 666
    Это сейчас легко в сети найти:
    1) upload_2016-1-29_19-3-59.jpeg 2)[​IMG]
    Два парных треугольника (на карт.1) в центре кот. цифры 5 - 6 (слева) и 3 - 2 справа, образуют схематически подобие песочных часов.
    А на (рис 2) идёт счёт внутренних углов и кол-во в соответствии с циферблатом механич.часов всего 24.
    Так вот 6-ки в левой части приходятся на цифры 20, 21 и сторона октагона 19-23.
    Если 19 - 23 отрезок, то привлекает как раз сами углы 20 и 21 (2021) Если ещё ненароком вспомнить Майя, то там фигурировало число 21 а именно - дата месяца, но и год 2012 - цифры 12 а в др. последовательности 21 (перевёрнутой) Да так ведь и учёные пророчат; смену магнитных полюсов Земли (инверсию) http://gennady-ershov.ru/zemlya/smena-magnitnyx-polyusov.html вот и 21 вместо 12 )))
    Но понятно что любое событие при желании можно притянуть за яйцы, но вот чем и занялся уже 2-й день, но думаю скоро должно "отпустить".)) Так антихриста ли ждать? Хотя я имею представления хто енто-ть такой за антихрист, но приберегу пока своё мнение, чтоб чудиком себя не выставлять.
    Одно хочется сказать, ежели правда, то он точно не будет на виду, как усе думают.
    А зачем ему светится, он же - АНТИ.. и будет исходить не от СЛОВА, а от дела.
    И будет у него абсолютная власть над 5-ю элементами [​IMG] А это уже извините не просто мертвечину оживлять и по воде щеголять.
    --- Добавлено, 29 янв 2016 ---
    Вот ещё чуть-чуть. :)

2021 г. Р. Бойлан.

Писатель Ричард Бойлан, ссылаясь на предсказания индейских пророков, пишет, сто конец света начнется в 21 января 2021 года. «Звездные знания, 1997 г., № 5.

2021 год. Галина Поклад.
    В 1997 году уже известная предсказательница Галина Поклад (Ростовская обл.) предсказывала, что «В 2021 году будет война!»... Мировая война начнется после неудачной попытки Грузии выйти из состава Турции (возможно, к тому времени она будет входить в состав Турции или НАТО). Грузия присоединиться к России в 2021 году. В новой мировой войне погибнет 45 миллионов человек с обеих сторон.

2021 г. Вторжение в Европу.
    Некоторые события будущего Нострадамус зашифровывал с помощью соединения планет в определенном знаке Зодиака. Соединение планет - расположение двух или нескольких небесных тел Солнечной системы на одной линии с Землей, в результате чего они кажутся с Земли расположенными на небе в одном и том же месте. Планета находится в соединении, когда она имеет ту же самую эклиптическую долготу, т.е. находится приблизительно на одной линии с Солнцем. Планеты Меркурий и Венера могут образовывать соединение, находясь либо между Землей и Солнцем в (нижнее соединении), либо позади Солнца (верхнеесоединение)., Планеты, расположенные от Солнца дальше орбиты Земли (Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон) могут находиться только в верхнем соединении. Соединения могут также возникать между планетами или между Землей и Луной. Во времена Нострадамуса, для того чтобы определить дату соединения каких-либо планет, требовалось произвести сложные математические расчеты. В настоящее время, используя компьютерные программы электронного астрономического справочника, это вычисление займет нескольких секунд.

Центурия 5, катрен 25.
    Арабский принц, - Марс, Венера во Льве, -
    Уничтожит царство Церкви с моря.
    К Персии (идет) около миллиона.
    Византия вторгнется на север Египта.

Соединение Марса и Венеры во Льве произойдет 13 июля 2021 года.
    Уничтожит царство Церкви с моря - начало агрессии союза мусульманских государств в сопредельные территории страны и одну из христианских стран. Возможно, в Македонию - независимое государство с 1991 года.

К Персии (идет) около миллиона – попытка армий европейских стран противостоять агрессору. Вторжение в Европу на некоторое время будет отражено, но как следует из информации имеющейся в катрене (2-96), Персия вернется, «чтобы захватить Македонию».

Византия (Стамбул) – в данном случае союз мусульманских государств: Иран, Турция, Ирак и арабские эмираты. Захват севера Египта.
    Предсказание Распутина: «Магомет передвинет свой дом, пройдя дорогой отцов (завоевания арабского халифата и Османской империи – Прим. С.В.). И будут войны, как летние грозы, валя деревья и разоряя деревни.
    И будет это до тех пор, пока не откроется, что слово Божье едино, хоть оно и сказано на разных языках. И тогда стол будет един, как един, будет хлеб». http://konecsweta.blogspot.ru/2013/11/2021.html
    ТАЙНЫ, КОТОРЫХ БОЛЬШЕ НЕТ.

Тайна пятая

МАЛАЯ ХРОНОЛОГИЯ НОСТРАДАМУСА.
    http://www.otkrovenie2021.narod.ru/s5.htm

2. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    На двух "концах света" медиамагнаты заработали около 45 мрд долларов !...
    А Антихрист захватил мир в 1917 году,когда Он полностью оккупировал Россию и тогда убил около 30 миллионов русских людей. Сегодня мировой Сион контролирует 6 миллиардов земных людей.

Ametal Titov нравится это.
  3. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    Антихрист, правильно понимается как Анти-Бог, а вовсе не как противоположность дурацкому мертвецу на деревяшке.

Всякий божок с именем - порождение людское , противное Богу. У настоящего Бога не может быть имени, потому как нет родителей, имеющих право, имя дать.

Отсюда следует, что к примеру Иисус Христос и есть одно из имён Антихриста, коих легион- Аллах, Будда, Кришна и так далее и тому подобное.

Что касаемо извращений над цифрами, следует запомнить основное.
    Десятичная система исчисления - бред сивой кобылы, потому как "десятком" должно быть число 12, но вовсе не 10. Хотя справедливости ради встречается и 16, как основа. Кстати и ноль тоже полная хрень не имеющая смысла.
    Рассмешил. Коммунистическая идея, это идея построения христианского Рая, на практике. С теми же горами трупов, в приношении в жертву мертвецу на деревяшке.
    И даже немецкий национал социализм (именуемый неправильно -фашизм) это опять таки христанутость Рая, для отдельной нации.

#3 sn62, 29 янв 2016
    Последнее редактирование: 29 янв 2016
    Ametal Titov нравится это.
  4. M-axi-M

M-axi-M
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    57
    Что бы говорить от Нострадамуса надо быть его наследником, вы являетесь таковым?

5. Ametal Titov

Ametal Titov
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    129
    От Нострадамуса, я вроде ничего и не говорил, лишь ссылку привёл и всё.
    Мне как-то попистолету что там напророчено, просто совпадение по дате.
    А в смысле наследником? Корни родословные чтоль? Аль по духу?
    Я конфобуляцией не страдаю, по этому, чужих заслуг к себе не приписываю.
    А то что будет - будем посмотреть.

6. M-axi-M

M-axi-M
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    57
    Нет.
    Цитата из Послания Сыну Цезарю:
    На этом я заканчиваю, сын мой. Прими же этот дар твоего отца, Мишеля Нострадамуса. Я надеюсь, что смогу также объяснить тебе смысл каждого из своих пророчеств. Молю бессмертного вечного Бога, чтобы Он даровал тебе долгую жизнь, благополучие и счастье.

7. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    "Человек говорящий истинно, глаголет устами Истины." sn62

Ржу не могу . Всякий христанутый с этим категорично не согласен, потому как его вшивая истинность , заканчивается рамками дурацкой библии.
    --- Добавлено, 30 янв 2016 ---
    Кстати. Нострадамус в большей степени выдумка, а вовсе не пророк.

8. M-axi-M

M-axi-M
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    57
    Интересно узнать.

9. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    Интересно познать, а топтаться у знания - скучно.

10. Ametal Titov

Ametal Titov
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    129
    Понятно.
    Не))), я к ентому не причастен.:) -------/вроде.
    С Шутом, во многом согласен, у меня с ним чем-то схожие взгляды, но....
    лишь иногда я спускаюсь в собственную "подсобку", чтобы уж сильно не обматерить эту реальность, а тут и самого себя лучше слышно. Акустика))))

Бого-человек это бред сивой кобылы. Назваться Богом - не спорю, мозги нужны.
    Но коли от самого Бога без опосредственности к принадлежности, то тут плоть - мусор несусветный, ну ежли только от "помешательства"-потребности в самоидентификации (этакой - божественной шутки над самим собой).
    Хотя, нафиг спрашивается:
    Богу, от своего "лика"чинить бес предел? - Не Хозяина это удел
    Это удел Люцифера - его афера. - Роль священного браконьера.
    -----------------------------
    Театр одного актёра.
    / лично мне - даже не интересно какого.

a_wolf нравится это.
  11. fred

fred
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    224
    Все верно. Будет единая универсальная религия..и глобальная экономика.
    --- Добавлено, 4 фев 2016 ---
    сейчас, в эти дни наблюдается парад планет. Утром на небосводе видно.

Загрузка...