Александр Король

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Андрей_Modern, 11 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей_Modern

Андрей_Modern
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    • Наверняка, вы часто задавались вопросами: Кто вы? ... Зачем пришли в этот Мир? .. Как все устроено? И даже находили какие то ответы в разных источниках .. Сегодня , познакомлю вас с персонажем , после знакомства с которым , я увидел этот Мир по - другому, и тут все закрутилось
      .. Начнём ..
      Александр начал писать вою первую книгу "Ответ" в 16 лет .. и тут интерес к его персоне начал расти , многих привлёк мальчик, который ходит и объясняет взрослым , как нужно жить. Как рассказывает Александр , он никогда не читал книг и вся информация, которую он доносит людям , хранится внутри, стоит только прислушаться к своему внутреннему голосу... Когда ему исполняется 18 лет, он записывает своё первое видео и выкладывает на YouTube - книга "Ответ" в видео формате, кстати с этого видео и началось мое знакомство с автором .. Волна, которая обрушилась на Александра в тот момент, сбила с толку многих, да и сам он не ожидал, что начнут писать и звонить люди со всего мира , вы только представьте , вам 18 лет и тут такое... Ладно , поехали дальше, Александр не останавливается на этом, и полностью посвящает свою жизнь развитию : изучает людей, социум, причину и следствие, начинает ставить множество экспериментов , чтобы лучше изучить природу поведения человека, показывать людям техники с энергией ... Не буду долго тянуть, сейчас на дворе сентябрь 2017 год , Александр Король , парень которому вот вот исполнится 27 лет, написал около 10 книг, которые есть в свободном доступе в интернете , консультирует и помогает людям во всем мире , и чтобы вы понимали решает вопросы любой сложности , при чем его читатели это люди абсолютно всех возрастов , проводит онлайн конференции , где участвуют до 1000 человек и плюс личные встречи , информацию передаёт через книги , видео и другие доступные ресурсы.. Александр Король объездил практически весь мир , и считает путешествия одним из важных показателей уровня развития и опыта , наш Мир настолько разнообразен , что после нескольких правильных поездок , у вас может настолько расширится сознание ... На данный момент Александр организовал Интеллектуальный клуб, где вместе с единомышленниками развивает духовные и материальные аспекты, так как одно без другого никак . Вот такая вот современная философия, в наше время развитие настолько ускорилось , что правила по которым жили мы ещё вчера, сегодня не работают , но я усвоил один урок - все в этой жизни происходит не случайно .. И если ты читаешь этот текст , возможно ты уже давно хочешь изменить свою жизнь, но не знаешь с чего начать .. надеюсь ты нашёл ответ .. мысли вслух . Всем удачного развития)
    • ://vk.com/bible
    • youtube.com/user/AlexandrKorol1 photo_2017-09-09_03-34-17.jpg

Перейти в конец истории

Ещё

#1 Андрей_Modern, 11 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.