Аллегория

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Superman659, 6 июн 2006.

1. Superman659

Superman659
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Уважаемые леди и доны! Как показал опыт, все наши темы мы сводим к склокам затрагивающим наши личности. Причём у все участвующих в кашах, есть неумолимое желание в них не участвовать. От чего же это происходит?! Как это остановить?! Ведь это настоящий вирус. Я хотел бы в какой-то стпени (реально) прославить одного из участников форма и назвать этот вирус: "Доктор" (использовать это название в дальнейшем, для общего понимания). Потому что изначально этот вирус просто нас всех "лечит" :D . Наличие этого вируса 100% не даёт нам двигаться дальше. Я предлагаю вам выявить этот вирус и дать ему серьёзный отпор. Я уверен, что когда мы это сделаем, мы достгнем прогресса в наших беседах и грандиозного открытия, дабы здесь собрались мудрые люди, я так думаю :spiteful:

И так:

1. Что за вирус? Из чего он состоит?

когда мы договримся (если договоримся :spiteful: ), все участники напишут только одно сообщение: "Доктор" нашёлся и ТОЛЬКО после этого мы перейдём к следующему этапу:

2. Как его победить.

С уважением, Superman659

2. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Superman659,
    dам, вероятно это не известно, но иcпользование ников пользователей в оскорбительном или обидном контексте всегда считалось в Рунете крайне дурным тоном. Даже во всяких "болталках" и "помойках", не говоря уже о серьезных форумах и темах.
    Так что если вам так уж хочется кого-то "прославить", то можете начать с самого себя.
    Окрыто предупреждаю вас, Superman659, что если вы будете продолжать в этом духе, я вынужден буду обратиться к Администрации форума. То же относиться и ко всем, кто пожелает поддержать эту тему.

3. FandL

FandL
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Super, можно расслабиться это не заразно. Если руками не трогать)))

4. Superman659

Superman659
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Цитата (DoctorK @ 06.6.2006, 10:55) Superman659,
    dам, вероятно это не известно, но иcпользование ников пользователей в оскорбительном или обидном контексте всегда считалось в Рунете крайне дурным тоном. Даже во всяких "болталках" и "помойках", не говоря уже о серьезных форумах и темах.
    Так что если вам так уж хочется кого-то "прославить", то можете начать с самого себя.
    Окрыто предупреждаю вас, Superman659, что если вы будете продолжать в этом духе, я вынужден буду обратиться к Администрации форума. То же относиться и ко всем, кто пожелает поддержать эту тему.
    Доктор ваши трудности похоже в другом! Вы не умеете читать или забыли название вашего ника!!! :D :D :blum: На сколько я понял, вы Доктор(К)!!! а не просто там какой-то доктор...!!! :D

5. Superman659

Superman659
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Цитата (FandL @ 06.6.2006, 18:27) Super, можно расслабиться это не заразно. Если руками не трогать)))
    :D :D :D :wacko:

Да уже фиг его знает...!

6. Superman659

Superman659
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Цитата (DoctorK @ 06.6.2006, 10:55) Superman659,
    ДокторК, говоря совсем по правде, я на все 100 не вижу в своих словах вообще ничего обидного или тем более оскорбительного ни для кого, включая вас.

На самом деле, вдумайтесь в эту тему. Хоть раз попытайтесь понять что вам ПЫТАЮТСЯ сказать (донести) заперев на мгновение вирус под названием "Доктор"...

7. FandL

FandL
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Super, встань в очередь))))

8. Superman659

Superman659
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Цитата (FandL @ 06.6.2006, 19:34) Super, встань в очередь))))
    Хорошо что до записи дело не дошло! :D

9. FandL

FandL
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    В том-то и дело что дошло)

10. Superman659

Superman659
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Цитата (FandL @ 06.6.2006, 19:43) В том-то и дело что дошло)
    Уважаемый Фэндл, а как вы думаете? Почему так трудно говорить на одну тему? Почему народ переходит на личности и не может договорить? Что: правды нет? Или всё так разнообразно? Или это какие-то гнусные человеческие качества? (или не гнусные?...)

11. FandL

FandL
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Уохохо не хило)))
    Цитата Почему так трудно говорить на одну тему?
    На какую тему? Тут философский форум, тут все одна большая...тема)
    Цитата Почему народ переходит на личности и не может договорить?
    Ну а на что еще  переходить? А то что договорить не может. Кто не может? Ты не можешь? Я тоже могу)))
    Цитата Что правды нет?
    А что правда?
    Цитата Или всё так разнообразно?
    Без-образно.
    Цитата Или это какие-то гнусные человеческие качества? (или не гнусные?...)
    Или не качества?

12. Superman659

Superman659
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Мдааа.аа.... :spiteful: :boredom:

13. FandL

FandL
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Аха) Насчет договорить это шутка конечно) Но действительно мы не можем никак общатся разве что исходя из точки зрения нашей собственной личности. Так что тут не переход на личности, а зацикливание)

14. Superman659

Superman659
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Цитата (FandL @ 06.6.2006, 20:37) Аха) Насчет договорить это шутка конечно) Но действительно мы не можем никак общатся разве что исходя из точки зрения нашей собственной личности. Так что тут не переход на личности, а зацикливание)
    Пусть зацикливание, но раз мы это понимаем, то мы же можем это отключить хоть на время? Ради идеи? Или идея не важная?

15. FandL

FandL
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    На идее легче всего зациклится)

16. FandL

FandL
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Цитата раз мы это понимаем, то мы же можем это отключить хоть на время?
    Раз понимаем да, при понимании этого зацикленность отключается автоматически. И дело даже не в понимании а в готовности понять. В случае с идеей важна также не сама идея а готовность людей ей следовать. Понятно должно быть вроде всем но не все хотят понимать и уж тем более что-то там отключать, мало ли)))

17. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Тема перемещена во флейм. Инициатору вынесены предупреждения. Вам, FandL, хотелось бы напомнить про нашу переписку, в которой я уже просил обсуждать всё личное в ЛП.

18. FandL

FandL
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Super, ну от теперь и у тебя медаль)

Админ если уж вы мне напомнили о личной переписке то потрудитесь мне напомнить что я в этой теме обсуждал личного?

19. FandL

FandL
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    А вообще не надо. Забудьте...

20. Чайка

Чайка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    Как правило, человек злиться на себя, а выражает гнев на других. Если нас что-то не устраивает в собеседнике, то это "что-то" обязательно присутствует в нас самих, потому и раздражает. "Крючок" может зацепиться только за "выступ", если не хотите, чтобы кто-то вас цеплял – устраняйте у себя "выступы".
    Д. Карнеги сказал: хочешь изменить мир – начни с себя. Можно конечно злиться на окружающих (ведь всегда найдутся таковые), а можно поблагодарить их за то, что тем самым они помогли нам выявить наши проблемные места. Или можно просто не обращать внимания. Если вам кто-то навязывает свое общение – зачем идти на поводу и отвечать? Зачем играть в игры, которые не нравятся?