Античакры

Тема в разделе "Йога, оздоровительные системы, здоровый образ жизн", создана пользователем Лусине, 9 окт 2017.

1. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    75
    Интересный ответ у Вас, можно им разжечь в себе эмоции и испепелить Вас, а можно одобрить(это я к тому, что речь здесь о том, что человек управляет своей настроенностью). Эмоции разными бывают, как во зло, так и во благо. Если позитивных нет, нет смысла жить. А также возможности, от эмоций человек черпает энергию.
    В чем можно возразить. Есть эмоции, связанные с любовью. И животным они не свойственны, значит не все примитивно в человеке.
    Вы глубоко правы, эмоции могут истощать человека. Не только негативные, но и позитивные тоже. С Запада пришла идея, что человек не любит, а занимается любовью. А все чем занимаешься, приносит удовольствия. Поэтому больше, больше удовольствий, в любом их виде, в любом месте и любом состоянии. Человек истощается ими до изнеможения. А потом хамит другому, у него просто нет сил говорить нормально.
    Касательно форума, я думаю, Вы замечаете и без меня. Люди начинают выводить других из себя сознательно и целенаправленно. Зачем? Бурная реакция на негатив вызывает колоссальный выброс энергии. Это и есть настоящая эзотерика, а не сказки про чакры. Раз ты можешь бесконтрольно выбрасывать и сорить свой энергией, значит кто-то может и обратное, собирать, забирать ее у тебя и использовать. Не верите в это, не суть. Зато, думаю верите во здравый смысл, кто Вы лично, если с Вами проделали такое? Никто, хилый и слабый. Форум это ерунда, дома еще жена добавит, на работе начальник, по телевизору преступность и правительство и человек ничто, рефлексирующее животное, робот, реагирующий только на прикосновение к кнопке(щеке если угодно), без малейшего осознания зачем это сделали.
    Про наркоманов. На полном серьезе говорю, знаю одного парня, он из Минска, который многократно посещал батюшку в церкви, чтобы отвязал от форума. И он не бездарь какой-нибудь, а человек порядочный и честный. Он как подсел, так воевал и в мыслях и во сне, а на природе, куда ездил. Нормального больше задевают издевательства, чем кто с ними в сговоре.

Лусине нравится это.
  2. Теодор

Теодор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    150
    Да, и я и вы можем думать и оценивать ситуацию в одном направлении, вот прям в следующий момент уже в противоположном направлении, можем эмоционировать и реагировать на одно и тоже противоположным образом. Где ж тогда Я и Вы, если мы и не то и не это? :D

3. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    75
    В разуме. Если эмоции берут верх, то нет меня или Вас, есть только они. Разум главенствует над ними.

4. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    463
    1-е духовное Посвящение: физический человек обретает ПОЛНЫЙ контроль над своим личным физическим проводником - животным телом. То есть Лунные Питри больше его не контролируют:все физические стихии взяты под контроль Личности.

2-е духовное Посвящение: человек обретает ПОЛНЫЙ контроль над своим изменчивым личным Астральным энергетическим телом. Пять физических чувств трансформируются в интуицию.Сердечный центр полностью раскрыт. Иллюзорный Астральный План Сознания преодолен навсегда.

3-е духовное Посвящение: человек обретает ПОЛНЫЙ контроль над своим низшим конкретным умом. Он становится "духовно мудрым". Его индивидуальная Духовная Душа забирает ПОЛНЫЙ контроль над всеми 3-мя временными проводниками Личности. Человек соединяется со своим Солнечным Ангелом.

Посвящения принимает не временная физическая Личность на Физическом Плане третьего измерения,а его индивидуальная Духовная Душа на 3-м подплане Ментального Плана Сознания,в 5-м измерении.
    В дремучей древности первые Посвящения принимала Личность на Физическом Плане...

Третье земное духовное Посвящение - это всего лишь 1-е Посвящение в Голубой Ложе Сириуса...

Лусине нравится это.
  5. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    75
    Глупая ложа Сириуса, не на инопланетных ли аппаратах посвятится в нее летают?

До чего дожился человек, чтобы приобщится к духовности, его должны в нее посвятить. Так глубоко запрятана, что не пробить своим лбом замурованную стену.

Теодор нравится это.