Баланс....

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Anonymous, 28 янв 2006.

1. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

И так,я тут думал много дней и решил для себя что существует баланс,именно к этому балансу идет человек,каждый своим путем,и не всегда правельным.Баланс-в моём понимании это баланс и хорошо и плохого.Баланс может быть минутным секудным..

#1 Anonymous, 28 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
  2. Слово

Слово
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    То, что есть - это один вопрос, а вот то, что вы хотите, чтобы было - это другой. Вы хотите баланса, гармонии или быть по ту сторону добра и зла?

#2 Слово, 30 янв 2006
  3. virgin-suicide

virgin-suicide
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Ну придумали Вы и что дальше? Я может тоже много чего придумал. И что ж теперь. Я может скажу, что все идет не к балансу, а наоборот от баланса в пропасть катится. Или что баланса нету вовсе.
    Доказательства какие-нибудь, аргументы там, я не знаю?..
    Будем надеяться, что автор еще освятит нас своим присутствием. А пока его нет, будем потихоньку зафлуживать тему :)

Слово, меня заинтересовала формулировка "быть по ту сторону добра и зла". Это из Ницше если я не ошибаюсь? Но я не читал к сожалению. А что Вы под ней подразумеваете?

#3 virgin-suicide, 30 янв 2006
  4. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

Цитата (virgin-suicide @ 30.1.2006, 17:43)
    Если поискать, то можно найти всегда аргументы того или иного.А к балансу или не к балансу каждый сам по себе чувствует (есть конечно исключения)
    Но если взгянуть на историю нашей родины,можно увидеть баланса то и небыло никогда,но господа каждая личность чувствует на себе (много примеров,много)...

#4 Anonymous, 30 янв 2006
  5. Слово

Слово
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Цитата (Fasaq_ @ 30.1.2006, 21:09)
    Вопрос не в доказательствах. Даже в математике есть аксиомы. По ту сторону хорошего и плохого - имелся ввиду, конечно, НЕ Ницше, скорее карма-йога.

#5 Слово, 1 фев 2006
  6. Дэмм2

Дэмм2
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Fasaq_

Может еще подумать?

7. Doctormat

Doctormat
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Цитата (Fasaq_ @ 30.1.2006, 21:09) ...
    Но если взгянуть на историю нашей родины,можно увидеть баланса то и небыло никогда,но господа каждая личность чувствует на себе (много примеров,много)...
    А вот интересно, если взглянуть на историю вашего баланса, то что можно увидеть?

8. Дэмм2

Дэмм2
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Скорее карма-йога... Скорее карма-йога. Карма-йога. Карма-йога. Карма-йога. Хм, карма-йога. Ничего что так?

9. Nothing

Nothing
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Цитата (Doctormat @ 09.2.2006, 22:13) Цитата (Fasaq_ @ 30.1.2006, 21:09) ...
    А вот интересно, если взглянуть на историю вашего баланса, то что можно увидеть?
    Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!..

По себе других не судят. Сказала маленькая девочка в детском саду.

Загрузка...