БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ: КАЛЕНДАРНОЕ ЧУДО ЗЕМЛИ

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем martin, 12 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Сакральная суть Благодатного огня.

The sacral essence of the Holy fire.

http://ru.calameo.com/read/002445837578f3ebe16c4

https://www.academia.edu/32678778/H...arth_Благодатный_огонь_календарное_чудо_Земли

https://www.academia.edu/32678875/H...arth_Благодатный_огонь_календарное_чудо_Земли

http://scipeople.ru/publication/124822/

http://www.rulit.me/books/blagodatnyj-ogon-kalendarnoe-chudo-zemli-download-free-472009.html

https://vk.com/doc216851942_445335480

Ключевые слова: Бог, Истина, Благо, Луна, Библия, Новый Завет, Иисус, Мессия, Христос, Пасха, распятие, Воскресение, Благодатный огонь, Иерусалим, Гроб Господень, Древность, античность, история, религия, философия, антропология, метафизика, герменевтика, лингвистика, филология, ономастика

2. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    75
    Как-то смотрел ТВ репортаж по "благодатному огню". Выяснилось, что смотритель в храме, где зажигается огонь - мусульманин. Я был очень удивлен. Столько лет этот смотритель видит чудо и не уверовал!
    Так что с этим "чудом" что-то не в порядке. Похоже, что подлог какой-то, обман.

3. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Честно говоря, вообще не пойму, чем Вы удивлены. ВО-ОБ-ЩЕ. Бог для мусульсманина и христианина - един, а Благодатный огонь - Его прямой знак. Да Вы прочтите мою работу - так всё есть.

4. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    75
    Вы с головой дружите?
    Мусульманин несколько лет подряд видит своими глазами чудо из чудес и не стал христианином!
    Мало того, он работает там смотрителем.
    Разве это не странно?

5. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    174
    Белый фосфор называется.Это чудо не знак божий,а результат выпаривания мочи солдатского гарнизона.

6. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Странно было бы, если бы этот человек СТАЛ БЕЗБОЖНИКОМ.
    Но такому не бывать: свидетельство Божье, Благодатный огонь укрепляет ЛЮБУЮ веру, ведь какова бы она ни была - она есть вера в Бога, единого всем.

7. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2

И еще. Вот Вы тусуетесь под моей работой, а ее не читали. Зачем тусоваться тогда?

8. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Тупо. С Богом, почтенный, шутить вообще не советую.

9. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    174
    Во как.Химия оказывается это более тупо,чем вера в еврейского божка?
    Да с ним шутить неинтересно,у него отвратительное чувство юмора.
    --- Добавлено, 17 май 2017 ---
    Я вот щас попытался,правда.Я просто офигел от оформления.Вы действительно думаете,что кто-то станет вот ЭТО читать?
    Да все глаза сломаешь,пока разберешь хоть одно слово.Хоть бы подали в приличном виде.

Вложения:

• Огонь.jpg
      Огонь.jpg
      Размер файла:
      264,3 КБ
      Просмотров:
      3
  10. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Не гонитесь за формой - войдите в суть: проблемы сами собой рассосутся.
    --- Добавлено, 18 май 2017 ---
    О вере в еврейского божка. Господь Бог, Творец и Вседержитель, не бывает еврейским или китайским - он просто Бог.

11. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    174
    Одной только формы,конечно,недостаточно.Но когда нет формы до сути продираться совсем не хочется.Читать это трудно и неприятно.И не потому,что это сложно для понимания,а потому,что сложно для восприятия.

12. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Сакральная лингвистика - это очень просто. Вот, например, человек: по Библии он душа, искра Божия. Но Бог есть Любовь. Стало быть, человек - искра Любви: ЧЕ_LOVE_К. Вот и вся сложность текстов.

risha нравится это.
  13. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    299
    Для раздела реки Ламы пост №12 Вер Шина орфо (арфа) мления

14. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    174
    Конечно,очень просто.Берем на выбор любые слова из любого языка мира и подгоняем под желаемое.Что угодно наворотить можно.
    Если берете русский язык,то из русского и мастерите "искру любви".Уже не так хорошо сходится?А если уж вам захотелось брать английское "LOVE",то уж берите и "Human" или "Man".Чет тоже не особо подходит.
    А то я тоже могу блеснуть сакральной лингвистикой.По английский "бог" звучит как "гад".Вот это очень точная характеристика библейского тирана.

AlfaOmega нравится это.
  15. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    228
    А покажите нам своего бога. Не можете? Ну тогда какого хрена аы тувтень свою болезненную на других повесить пытаетесь? А, да вы фанатствующий, так так и надо изначально писать! А бога нет, надоел он мге и я его прогнал, есть сомнения на этот счет - тогда покажите своего бога, но тока очередную тувтень не вешайте на уши, типа мол бог стеснительный такой или немощный, пусть хоть из под куста что шепнет... Ну а коли не можите своего бога показать, так засуньте его себе поглубже и идите с богом подальше. Брысь, шушара.

Забулдыга нравится это.
  16. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Извините, но Вы просто злой человек. В этом вся Ваша суть, и они мне отлично видна в слове "брысь".
    --- Добавлено, 22 май 2017 ---
    Ну, если Вы думаете, что я подгонкой занимаюсь, значит Вы просто не читали моих работ. Др свидания, почтенный.

17. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    228
    в таком случае ваша суть в том, что вы напрочь тупой! бога мне можите показать? не можете! а болтаете. а о чем в таком случае вы болтаете? а тока о ваших личных представлениях, которые никак с действительностью не связанны. кроме того, вы пытаетесь мне навязать своего бога, который мне нах не нужен. себе его оставьте, а лучше плашмя засуньте сами знаете куда, и идите с богом со своим богом в попу. -
    Вы чуете свою тупость??? вы вещаете о том, что показать не в состоянии, но тем не мение утверждаете что это так, хотя и сами то не видели и не слышали... Фанатизм - психическая болезнь, фанатики - больные. Религия - наркотик, страстно верующие - наркоманы. Вы один из них, лечитесь.
    А я безусловно злой, особенно на верующих-фанатиков-психов. Т.к. мне от них ничего не надо, а вот они изо всех щелей ко мне лезут... Чую, буду вас скоро просто бить (язык силы универсален и понимают его лучше и быстрее чем как либо иначе.

18. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    На месте админа этого сайта я бы тебя просто забанил: цепным псам и гонителям инакомыслия в почтенном обществе не место.

#18 martin, 22 май 2017
    Последнее редактирование: 22 май 2017
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.