БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ: КАЛЕНДАРНОЕ ЧУДО ЗЕМЛИ

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем martin, 12 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Сакральная суть Благодатного огня.

The sacral essence of the Holy fire.

://ru.calameo.com/read/002445837578f3ebe16c4

academia.edu/32678778/Holy_fire_the_calendar_miracle_of_Earth_Благодатный_огонь_календарное_чудо_Земли

academia.edu/32678875/Holy_fire_the_calendar_miracle_of_Earth_Благодатный_огонь_календарное_чудо_Земли

://scipeople.ru/publication/124822/

rulit.me/books/blagodatnyj-ogon-kalendarnoe-chudo-zemli-download-free-472009.html

://vk.com/doc216851942_445335480

Ключевые слова: Бог, Истина, Благо, Луна, Библия, Новый Завет, Иисус, Мессия, Христос, Пасха, распятие, Воскресение, Благодатный огонь, Иерусалим, Гроб Господень, Древность, античность, история, религия, философия, антропология, метафизика, герменевтика, лингвистика, филология, ономастика

#1 martin, 12 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2017
  2. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    111
    Как-то смотрел ТВ репортаж по "благодатному огню". Выяснилось, что смотритель в храме, где зажигается огонь - мусульманин. Я был очень удивлен. Столько лет этот смотритель видит чудо и не уверовал!
    Так что с этим "чудом" что-то не в порядке. Похоже, что подлог какой-то, обман.

3. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Честно говоря, вообще не пойму, чем Вы удивлены. ВО-ОБ-ЩЕ. Бог для мусульсманина и христианина - един, а Благодатный огонь - Его прямой знак. Да Вы прочтите мою работу - так всё есть.

4. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    111
    Вы с головой дружите?
    Мусульманин несколько лет подряд видит своими глазами чудо из чудес и не стал христианином!
    Мало того, он работает там смотрителем.
    Разве это не странно?

5. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    403
    Белый фосфор называется.Это чудо не знак божий,а результат выпаривания мочи солдатского гарнизона.

6. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Странно было бы, если бы этот человек СТАЛ БЕЗБОЖНИКОМ.
    Но такому не бывать: свидетельство Божье, Благодатный огонь укрепляет ЛЮБУЮ веру, ведь какова бы она ни была - она есть вера в Бога, единого всем.

7. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2

И еще. Вот Вы тусуетесь под моей работой, а ее не читали. Зачем тусоваться тогда?

8. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Тупо. С Богом, почтенный, шутить вообще не советую.

9. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    403
    Во как.Химия оказывается это более тупо,чем вера в еврейского божка?
    Да с ним шутить неинтересно,у него отвратительное чувство юмора.
    --- Добавлено, 17 май 2017 ---
    Я вот щас попытался,правда.Я просто офигел от оформления.Вы действительно думаете,что кто-то станет вот ЭТО читать?
    Да все глаза сломаешь,пока разберешь хоть одно слово.Хоть бы подали в приличном виде.

Вложения:

• Огонь.jpg
      Огонь.jpg
      Размер файла:
      264,3 КБ
      Просмотров:
      3
  10. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Не гонитесь за формой - войдите в суть: проблемы сами собой рассосутся.
    --- Добавлено, 18 май 2017 ---
    О вере в еврейского божка. Господь Бог, Творец и Вседержитель, не бывает еврейским или китайским - он просто Бог.

11. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    403
    Одной только формы,конечно,недостаточно.Но когда нет формы до сути продираться совсем не хочется.Читать это трудно и неприятно.И не потому,что это сложно для понимания,а потому,что сложно для восприятия.

12. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Сакральная лингвистика - это очень просто. Вот, например, человек: по Библии он душа, искра Божия. Но Бог есть Любовь. Стало быть, человек - искра Любви: ЧЕ_LOVE_К. Вот и вся сложность текстов.

risha нравится это.
  13. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    351
    Для раздела реки Ламы пост №12 Вер Шина орфо (арфа) мления

14. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    403
    Конечно,очень просто.Берем на выбор любые слова из любого языка мира и подгоняем под желаемое.Что угодно наворотить можно.
    Если берете русский язык,то из русского и мастерите "искру любви".Уже не так хорошо сходится?А если уж вам захотелось брать английское "LOVE",то уж берите и "Human" или "Man".Чет тоже не особо подходит.
    А то я тоже могу блеснуть сакральной лингвистикой.По английский "бог" звучит как "гад".Вот это очень точная характеристика библейского тирана.

AlfaOmega нравится это.
  15. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    290
    А покажите нам своего бога. Не можете? Ну тогда какого хрена аы тувтень свою болезненную на других повесить пытаетесь? А, да вы фанатствующий, так так и надо изначально писать! А бога нет, надоел он мге и я его прогнал, есть сомнения на этот счет - тогда покажите своего бога, но тока очередную тувтень не вешайте на уши, типа мол бог стеснительный такой или немощный, пусть хоть из под куста что шепнет... Ну а коли не можите своего бога показать, так засуньте его себе поглубже и идите с богом подальше. Брысь, шушара.

Забулдыга нравится это.
  16. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Извините, но Вы просто злой человек. В этом вся Ваша суть, и они мне отлично видна в слове "брысь".
    --- Добавлено, 22 май 2017 ---
    Ну, если Вы думаете, что я подгонкой занимаюсь, значит Вы просто не читали моих работ. Др свидания, почтенный.

17. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    290
    в таком случае ваша суть в том, что вы напрочь тупой! бога мне можите показать? не можете! а болтаете. а о чем в таком случае вы болтаете? а тока о ваших личных представлениях, которые никак с действительностью не связанны. кроме того, вы пытаетесь мне навязать своего бога, который мне нах не нужен. себе его оставьте, а лучше плашмя засуньте сами знаете куда, и идите с богом со своим богом в попу. -
    Вы чуете свою тупость??? вы вещаете о том, что показать не в состоянии, но тем не мение утверждаете что это так, хотя и сами то не видели и не слышали... Фанатизм - психическая болезнь, фанатики - больные. Религия - наркотик, страстно верующие - наркоманы. Вы один из них, лечитесь.
    А я безусловно злой, особенно на верующих-фанатиков-психов. Т.к. мне от них ничего не надо, а вот они изо всех щелей ко мне лезут... Чую, буду вас скоро просто бить (язык силы универсален и понимают его лучше и быстрее чем как либо иначе.

18. martin

martin
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    На месте админа этого сайта я бы тебя просто забанил: цепным псам и гонителям инакомыслия в почтенном обществе не место.

#18 martin, 22 май 2017
    Последнее редактирование: 22 май 2017
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.