Боевые искусства

Тема в разделе "Йога, оздоровительные системы, здоровый образ жизн", создана пользователем Black_Barty, 28 апр 2017.

1. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    7
    Все умеют играть в шахматы, когда никто не умеет, все умеют драться, когда никто не умеет, все умеют танцевать, когда никто не умеет.
    Впрочем ничего нового, люди актеры, внёс лепту свою, осознавал.) чёрт, Раз там уменьшаем эволюцию человека, всё равно проскакивать будет, надо думать, а времени нет, надо ловить разделение за хвост, всё же понятно, но лень.)
    Шахматы же это математика, лично моё устройство не сможет играть в шахматы, потому что надо просчитать всё до единицы, выйдет единица, а не мириад вариантов, притом когда я пишу про поиграть, я имею ввиду заниматься "комбинаторикой", игры для детей, делаем всё грубо. Брехня всё.
    Про драки, это лучше танцев по-моему мнению, потому что с природой шутки плохи, природа сама говорит танцуй пока молодой, акцент там больше для реалий, всё может быть, надо опять считать всё до единицы, не умею я драться, но умею.
    А для танцев надо быть батюшкой, он с богом говорит, смотреть за всеми и так далее, там опять считать надо.

Главное чувства(сарказм).
    --- Добавлено, 27 мар 2018 ---
    Как можно уметь играть в шахматы когда никто не умеет, а все умеют, я о своём, о "девечьем", чтобы не было каких-нибудь заноз. Чемпион в шахматы, не умеет играть в шахматы, потому что все умеют играть, нудо просчитать всё, разве Человек способен на такое на данный момент времени? Поэтому все умеют играть, когда никто не умеет на данный момент времени, не утверждение. Правил не знаешь, но ты умеешь играть, правила для дураков.)

#281 Доближайшегосвидания, 27 мар 2018
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
  2. rpa

rpa
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    321
    Не надо понимать! Это патология!

3. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    7
    Что у теиста аминь, у атеиста ! Главное верить. Где эта линия между например танцами и единоборствами у вас? Ассоциации?

4. МСБ59

МСБ59
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    207
    Кто реально, в прикладном аспекте, занимается единоборствами, советую просмотреть мастер-классы Дмитрия Пирога: выставляю один из них, не самый лучший, только ради его слов о своём первом тренере, который сказал, что отличных успехов добиваются, в первую очередь не прирождённые бойцы-драчуны, а отличники в школе, т.е. - умеющие думать (по словам Дмитрия, после этого он начал хорошо учить уроки: пришел на бокс "троечником", а закончил школу с золотой медалью)

5. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    Оказывается боги живут не только у нас на форуме.Сколько же кругом фриков...встречайте — один из 7 богов боевых искусств )))

6. ashara

ashara
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    324
  7. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    Да уж...за границей тоже полно клоунов в кимоно :)

8. ashara

ashara
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    324
    это не клоун. это просто стилистика японского телевидения.
    это Хино Акира

9. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    Нет,это именно он.Вместе со своими дрессированными учениками,которые ему подыгрывают и кривляются на камеру.
    Или...вы что,всерьез думаете,что это демонстрация какой-то супер техники? ))))

10. ashara

ashara
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    324
    а я не думаю. я просто знаю где он учился.

11. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    Ахахаха ))))) Ну-ну.Никак на актерском?Но глядя на это Станиславский однозначно сказал бы:"Не верю!".Убогая игра массовки.Все эти нелепые подпрыгивания на одной ноге выглядят просто нелепо.
    До сих пор не перестаю удивляться,где только воспитывают таких легковерных,как вы.Просто золотая находка для шарлатанов всех мастей.

12. ashara

ashara
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    324
    клоны семинары не проводят и у них нет своих школ.

13. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    Именно этим они и занимаются.
    И именно для этого они их проводят,привлечь побольше лохов.Таких примеров много,к сожалению.Часть из них я выкладывал и в этой теме.

14. ashara

ashara
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    324
    съездите на восток на полгода.

15. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    Позанимайтесь нормальным боевым искусством,хотя бы полгода.

16. ashara

ashara
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    324
    мне 4 года в Японии хватило и 8 месяцев в Шри Ланке. в монастырях.

17. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    Только сегодня наткнулся,в одном паблике человек пишет:
    Прямо сейчас. Еду в такси, водитель регулярно превышает скорость, «играет в шашки». Не сказать, что опасная езда, но действия определённо лишние. Останавливаемся на перекрёстке, слева храм. Водитель крестится, начинает не самую интересную речь.
    - Эх, не хранит меня Боженька совсем... За последний год - пять аварий! Пять! Что я только не делал, и в храм к батюшке ходил, и пост ни один не пропускаю - ну не бережёт!
    - Так может, дело не в религии, а в вашем вождении?
    - Не, друг, я 15 лет за рулём, уж навыка у меня предостаточно! Мне кажется, дело в пассажирах. Точно за их грехи достаётся мне!
    - Понятно...
    Доезжаем до пункта назначения, расплачиваюсь, выхожу, слышу сзади бодрый старт, особого внимания не придаю, пока не слышу звонкий такой бум... Смотрю. Мужик этот, разворачиваясь, хорошенько так влетел задом в припаркованную камри. Сижу и думаю: где ж я так нагрешил-то?..

Это к слову о том,что "много лет",к сожалению,ничего не гарантируют.Если человек занимается фигней,то и 10 лет этой фигни мастера из него не сделают.Нельзя прозаниматься 5 лет боевым искусством и не отличить нормальный удар от бестолковой симуляции.
    А если вы действительно не видите разницы между фейковым кривлянием и нормальным ударом,то значит 4 года в Японии вы этим кривлянием и занимались.Собственно,вы же занимались Айкидо?Там этим злоупотребляют повсеместно.

18. ashara

ashara
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    324
    предлагаю забанить вам себя за флуд на пару суток
    вот к чему этот разговор может привести?

19. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    Цель моих комментариев в том,чтобы люди не велись на подобную чушь.Новичок,приходя в зал,разумеется не может сразу отличить шарлатана от Мастера.И прежде чем он поймет,что занимался всё это время полной фигней,может пройти даже несколько лет.И после такого промаха только самый преданный фанат этого дела решит начать сначала.Большинство же либо просто уйдут,либо продолжат притворяться,наряжаясь в красивую одежду и бросаясь экзотичными словами.
    Подобные "мастера" и школы,это типичное мракобесие в мире Боевых искусств.Мне отвратительны такие вещи.

20. ashara

ashara
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    324
    подобное существует и без вариантов, а это один из вариантов.
    в Китае еще один мастер цигун воду кипятит. взглядом. и кто только это не проверял.

Загрузка...