Болезни мистиков и учеников.

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Вадим Скучный, 24 дек 2013.

1. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    438
    Главных причин всех болезней мистиков и учеников ( кроме кармических ) всего 4.
    1. Те, что обусловлены ПРОБУЖДЕНИЕМ ЦЕНТРОВ-ЧАКР.
    2. Те, что обусловлены РАСКРЫТИЕМ НОВЫХ ПСИХИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ.
    3. Те, что объясняются ГРУППОВЫМИ условиями и проблемами.
    4. Те, что связаны с СИЛАМИ уходящего 6-го Луча и новыми влияниями приходящего 7-го Луча.

Как только обыкновенный человек добровольно избирает НОВЫЙ ускоренный духовный эволюционный Путь и начинает заниматься особыми духовными и энергетическими практиками самосовершенствования - в его индивидуальном физическом теле и эфирном теле начинают происходить НОВЫЕ для него изменения. По мере духовной практики к некоторым центрам-чакрам УСИЛИВАЕТСЯ приток новых Сил и Энергий, а само физическое тело, его биологическая часть, пока эволюционно к ним не приспособлена - отсюда и некоторые ВРЕМЕННЫЕ проблемы с физическим здоровьем.
    Пугаться этого не надо! Это временные недуги. Духовная Душа человека - нынешней очередной земной Личности, не нагружает свою "тень" сверх меры: процесс приспособления физического тела к новым силам и энергиям будет медленным, постепенным, вполне терпимым. Через эти временные чисто физиологические процессы ОБЯЗАТЕЛЬНО проходят все духовно продвинутые люди.
    В начале разберем проблемы, возникающие при ПРОБУЖДЕНИИ и СТИМУЛЯЦИИ центров-чакр...

Добавлено -- 24 дек 2013, 13:07 --

Вся Вселенная - это необъятный океан взаимодействующих энергий. Кроме Энергии ничего больше нет. Материя в нашей 2-й Солнечной Системе находится в 7 разных видах-состояниях. Они называются "Планами Сознания"... "Сознания" - потому что весь проявленный Физический Мир рождается из СОЗНАНИЯ БОГА-ЛОГОСА. Вся физическая Материя нашей родной Солнечной Системы рождена из Сознания Логоса Солнца. Вся физическая Материя нашей Земной Схемы Эволюции рождена из Сознания Логоса Земли Санат Кумары.
    Все эти виды Материи состоят иэ энергий 7 Космических Лучей. Каждый Луч - это гигантская Психическая Сущность.
    Все земные люди пришли в воплощение на Физическом плане бытия на энергии одного из 7 Лучей; поэтому на планете живут 7 типов земных людей.Все 7 тел-проводников человека также созданы из энергий 7 Лучей; например физическое тело - 7-й Луч, астральное тело - 3-й Луч, ментальное тело - 4-й Луч, вся земная Личность целиком - 2-й Луч, Духовная Душа - 1-й Луч и так далее.

В течении 777 воплощений на физическом плане бытия все тела земной Личности эволюционно переходят с одного Луча на другой. Индивидуальное Эфирное тело человека - его личный уникальный единичный энергетический каркас-схема - одновременно является и ПРИЕМНИКОМ и ПЕРЕДАТЧИКОМ всех 39 входящих Энергий и исходящих Сил...
    Все 7 главных чакр ( всего 70) принимают энергии всех 7 Лучей.
    1. Головной центр - 1-й Луч Могущества и Воли.
    2. Сердечный центр - 2-й Луч Любовь и Мудрость.
    3. Горловой центр - 3-й Луч Активное Познание.
    4. Центр Аджна между бровями - 4-й Луч Гармонии через Конфликт.
    5.Сакральный центр - 5-й Луч Конкретное Знание.
    6.Солнечное сплетение - 6-й Луч Преданность и Идеализм.
    7. Основание позвоночника - 7-й Луч Церемониальный Порядок...

Добавлено -- 24 дек 2013, 13:26 --

Духовно пока НЕРАЗВИТЫЙ человек энергетизируется и подстегивается к внешней активности через посредство 3-х нижних центров-чакр под диафрагмой: солнечного сплетения, сакрального центра и центра основания позвоночника.

Средний человек начинает функционировать в первую очередь через центр Солнечного сплетения, используя его как ПЕРЕДАТОЧНЫЙ центр Силы для энергий, которые из-под диафрагмы должны быть вынесены в область НАД ДИАФРАГМОЙ.

Стремящиеся мира постепенно энергетизируются и контролируются Силами, которые переносятся из центров под диафрагмой в горловой центр и из Души в головной центр. Это приводит к какой-то Творческой активности.

Ученики мира начинают управляться и контролироваться горловым и сердечными центрами, а также принимаются переносить силы, поднятые в горло - в центр Аджна. После чего такой человек становится уже ИНТЕГРИРОВАННОЙ ЛИЧНОСТЬЮ. Духовная Душа тоже энереитизирует центр Аджна.

Более продвинутые Ученики и Посвященные мира тоже энергетизируются из 2-х источников: энергиями, поднятыми, возведенными в ГОЛОВУ из всех центров тела и теми, что вливаются в человеческий эфирный каркас из Души через наивысший центр на макушке головы.

В эфирном теле есть 2 главных ПЕРЕДАТОЧНЫХ центра: солнечное сплетение и горловой. И есть один главный капитальный высший центр - ГОЛОВНОЙ - "тысячелепестковый лотос" - как его называют на Востоке.

Главные проблемы среднего человека - в его солнечном сплетении. Проблема ученика, продвинутого Стремящегося и Посвященного низших степеней - творческий горловой центр-чакра.

2. Arkalich

Arkalich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Уважаемый Вадим Скучный! Все Ваши выкладки и Откровений идентичны, только Ваши выкладки даны на уровне «высшей математики», а в Откровениях – «алгебры». Это для того, чтобы понятно было всем людям. Вот Вам соответствие на данный Ваш текст (может такое написать просто шизофреник?):
    «07.01.08.Начало Квантового перехода
    1. Праздник Рождества совпал с началом Квантового перехода и началом отсчёта двух судьбоносных четырёхлетий, когда должна будет измениться судьба и предназначение людей, ибо наступает время Великих перемен, отмеченное во всех календарях!
    2. Отсчёт времени этих изменений пошёл, и вы должны знать о том, что Квантовый переход наберёт силу только к 2012 году, но старт подготовки к этому событию уже дан, ибо ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН НАСТУПИЛО!
    7. Материальное пока тихо и почти незаметно, но всё же уходит туда, откуда нет возврата, – оно уходит в прошлое!
    15. Всё это Я говорю для вашей, пока ещё активной, материальной оболочки, изменения которой будут наиболее впечатляющими, ибо низкочастотная оболочка вашей вечной Души, вашего Духа сменится на более высокочастотную, подготовленную для продолжения вашей жизни в новых условиях Тонких полей!
    17. Предстоящие четыре года (от настоящего високосного до следующего високосного, 2012-го) будут годами подготовки вашего Со-Знания пройти важный экзамен перевода вас в Новое, четырёхмерное Пространство.
    18. Продолжительность этого четырёхлетнего этапа вполне достаточна, чтобы успеть подготовить своё внутреннее “Я” к тому, что произойдёт с Пространством!
    19. В этот период (как Я вам сказал, старт уже дан) вы все почувствуете нагнетание энергии Тонких полей, и это коснётся не только вас, это коснётся и Мира, окружающего вас, и те экологические изменения, свидетелями которых вы станете, есть только подтверждение Великих перемен, участниками которых вам посчастливилось быть!
    22. Конечно, всё, что будет происходить с вами, никак не вписывается в Каноны бытия человека Материального Мира, и это больше похоже на сон, ибо столь необычным будет ваше “пробуждение”, или переход в новые условия эволюции (специально не говорю “в новые условия существования”).
    27. Хочу сказать вам ещё о том, что наша сегодняшняя беседа имеет прямое отношение только к вашему настоящему виду, ибо ваш Тонкий план, или, по-вашему, Душа, ваш Дух, уже давно сопричастны Мне. От них Я и получил согласие на будущие Великие перемены внутри вас изменения вашего внешнего плана (оболочки).»

3. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    438
    Разве могут быть у Духа и Духовной Души человека какие-то "низшие частоты вибрации"???... Дух - это Монада,"божья искра" - вершина человеческой эволюции на Земле. Монада пребывает аж на 8-м измерении, во 2-м Космическом Эфире, на Плане Анупадака. Какие "низшие вибрации"!?...

Духовная Душа человека - это Психическое Существо, пребывающее аж на 5-м измерении, в Космическом газообразном Плане - на Ментальном Плане Сознания. Какие "низшие вибрации"?

Нагнетание каких тонких полей?
    Есть физический План, Эфирный, Астральный, Ментальный, Интуинтивный, Духовный, Монадический, Божественный.

Эволюция человека не бывает СКАЧКООБРАЗНОЙ... Из 1 миллиона земных лет человек пребывает в своих физических тела всего каких-то 77 700 лет. Остальные 900 с лишним лет земной человек пребывает в промежуточных Тонких мирах, на других Планах Сознания...
    Все события на Земле идут по Эволюционному Плану Логоса. Эволюция это всегда медленный постепенный плавный процесс. Никаких скачков не бывает.

4. Arkalich

Arkalich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Уважаемый Вадим Скучный! Но ведь здесь говорится о нашем физическом теле, о материальной оболочке, о низкочастотной оболочке Души. Он часто применяет это выражение.
    И именно сейчас уже запущен процесс квантового энергетического скачка - перевода человечества в астрал:
    "25.04.08.Квантовый переход – ГОЛГОФА современного человечества
    22. Теперь попробуйте понять, что значит для вас пройти путь эволюции от периферии к Целому?
    23. Я специально говорю вам о том, что фрактальное подобие Целому определяет ваш путь постижения Истины и те этапы ВОЗВЫШЕНИЯ Со-Знания, которые вам ещё предстоит пройти на пути от периферии к Целому!
    24. Вы не можете так долго и пассивно пребывать в Мире плотной энергии. Такое долгое пребывание в Нём без эволюции Со-Знания обернулось бы для вас не только полной потерей путей совершенствования, но и падением уровня развития Со-Знания человека до уровня человека-животное!
    25. Поэтому Я и все Высшие Божественные Силы включились в процесс спасения человечества, предполагая перевести вас на “рельсы” эволюции вашего Со-Знания, ибо, если этот процесс остановится, тогда расстояние между вами и Мной может достигнуть критической величины, выводящей вас из Спирали эволюции навсегда!
    26. Поймите Меня, когда Я говорю о расстоянии, Я имею в виду разные уровни энергетического Пространства периферии и Целого, указывая на ваш низкий уровень развития Со-Знания, на уровень вашего энергетического фрактала.
    27. Никто не будет ждать вас, ибо времени нет, оно присутствует только в вашем Со-Знании. И если вы не находитесь постоянно в эволюции, если ваше Со-Знание не достигает высот Целого, тогда вам нет места не просто в Целом, но нет места в Вечности!
    28. Сейчас вам просто необходимо понять (Я обращаюсь к тем из вас, кто Верит и желает продолжить путь эволюции Целого), что вы – часть Целого, которая временно (Я подчёркиваю: временно) занесённая в Мир плотной энергии, а значит, в Мир более низкого энергетического уровня, только для того, чтобы попытаться попробовать самостоятельно выбрать путь эволюции Со-Знания от периферии к Целому!
    30. Это значит, что этап вашей очередной эволюции, или возвышения, уже наступил, и вы просто обязаны, и иного пути нет, пройти ГОЛГОФУ Квантового перехода из Плотного плана в Тонкие Миры!
    31. Ваше возвышение, ваше преображение уже неизбежно, ибо оно реальность. Но оно ещё пока зависит от вас, от вашего выбора пройти ГОЛГОФУ или нет!!!"

5. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    113
    Вадим, вам это показалось или это вы выдаете откровения чьи-то?! Хотя если выдаете на гора, значит вам уже это не кажется, а трансформировалось в болезнь. Вирус активно завоевывает позицыи вашего мозга, ломая нейронные связи под свою самость, уничтожая ваше личное и не допуская даже мысли о собственном мнении.
    Вам ведь даже не ведомо, что даже Энергетика 5-ого Луча смертельна для человека социума. Энергетика 4-ого Луча - это гарантированное сумасшествие, без надлежащей проработки Э.Г.О. Или это для вас новость?
    Вы на что надеялись? Нет эритрийца, так можно гнать по ушам обывателю эту галимую чушь! Уже есть!
    Если на вас лают собаки и пытаются укусить за ногу - это значит, что у вы задействовали 1-й Луч. Внимайте Вадим ! 1-й Луч воздействует( входит в человека) через мягкие подушечки под большими пальцами ног, через ПЯТУ ( Ахилесова достопримечательность) и через косточки . Образуется четыре шлейфа, дающие человеку устойчивость в мышлении. Но причем здесь голова? И какое она имеет отношение к 1-ому Лучу? Так Вадим, 1-ый Луч имеет Дуальность в своей синдроматике, левой ноги и правой ноги. Слабое приобщение к 1-ому Лучу и усугубляет предрасположенность к шизофрении в обывательском смысле этого понятия. Неустойчивое мышление и как следствие поплавок в жизни. Куда ветер-туда и гоним, то и гоним в инете.
    2-ой Луч входит через коленные суставы и шлейфует сзади из коленного сустава. Под чашечкой , в сплетении нервов входит, а сзади колена шлейфует. Потому и говорят, что не закидывайте ногу на ногу. Вы этим перекрываете себе обратную связь посредством шлейфа. И только 3-ий Луч взаимодействует с тазобедренными суставами, воздействуя на позвоночник и зажигая пресловутые восточные чакры - узлы. И это предел для человека обыденного. Он уже Гений.
    А вы что гоните?

6. Arkalich

Arkalich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Абадакадабра эритрейская. Никакого понятия о принципах энергопотоков.

7. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    113
    Ну правильно! Тебе же надо было что-то ляпнуть, обозначив себя у хвоста слонихи, под ниспадающими потоками. А что я тебе могу еще сказать, когда у тебя что потоки, что энергии, что светимость, что потэнции - все одно и тоже. Моник. А это не лечится даже гипнозом. В детстве надо было учиться.

8. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    438
    У каждого мир таков - каковы его личные знания о нем. А эти знания у всех РАЗНЫЕ. Поэтому было бы куда скромней говорить примерно так: лично я вот так это понимаю, лично я этого пока не знаю... А не вещать от имени всего образованного человечества - никто ведь не уполномочивал...
    Сегодня на планете в 123 высокоразвитых странах мира есть первичные общественные эзотерические и теософские организации, входящие в Всемирное Теософское Общество, с главной штаб-квартирой в городе Адьяр в Индии.
    Есть известное всем эзотерикам и теософам в мире "Учение Вневременной Мудрости", "спущенное" вниз на физический план бытия Учителями Духовной Иерархии Земли через Посвященную высокой духовной степени Е.П.Блаватскую и Старшего Ученика Учителя Кут Хуми - Алису А Бейли... Это 26 томов книг Блаватской и 20 книг трудов Алисы А Бейли. Это и есть часть современной эзотерической и теософской классики.
    Многие форумчане, что пытаются судить и анализировать общие базовые постулаты сложнейших духовных Знаний, никогда их вообще не читали - это видно по их попыткам как-то анализировать, и вообще в глаза не видели...
    Например, 2 тома книги Блаватской "Тайная Доктрина" почти 30 лет везде возил с собой великий А.Эйнштейн - по воспоминаниям его племянницы. Эйнштейн всю жизнь интересовался научной теософией - зачем?...

Поэтому прежде чем браться о чем-то судить - в начале следовало бы хотя бы бегло ознакомиться с научными азами теософии и экзотерики. Эта сложнейшая для понимания духовная наука имеет свою научную терминологию,категорийный аппарат, свои смысловые алгоритмы и так далее.

Допустим,сейчас вот, в данную минуту, в Китае, в небольшом городишке открывают новый продуктовый магазин... Мы сейчас об этом ничего не знаем. Это вовсе не значит, что магазин там не открывают...

9. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    113
    Вадим, только не надо нам рассказывать о том, о чем я вам могу нарассказывать таких вещей, что вам будет дурно.
    Есть два понятия:
    Изотерика - внешнее знание.
    Эзотерика - внутреннее знание.
    У вас же понятия об этом полностью отсутствуют. Вы гоните Изотерику и уверенным таким голосом утверждаете, что это эзотерика. Так не было и не будет! Тем более, что это мысли не Блавадской и не Бейли. И ничего великого и эзотерического в них не было. Что Блавадская сама и подтверждала, говоря, что я сама часто не понимаю, что мне диктует Дух. Кастанеду почитайте! Синдром Карлоса.
    Они были рядовыми контактерами, причем не сильно нагруженные Разумностью. Посмотрите на фото Блавадской и Бейли. Если бы вы владели физиогномикой, то вы бы давно бы задали себе вопрос:А кто они?! Ванга точно такая же была.
    Но вам ведь этого не надо! Как гнали два года назад, так и сейчас гоните, теже самые посты. Не надоело снимать копии? Тем более, что никому это не интересно из нонешней публики ФФ. Холостой прогон по порожнему. То что вы хотите преподнести за Эзотерику - это ГАЛЮЦИНАЦИИ, что сейчас называется контактеры. И не более! И могу вам конкретно сказать, что Блавадскую я прочитал очень даже с удовольствием. Кроме последних лет, когда ее уже конкретно понесло и она начала рассуждать, а этим искажать, внося свои мысли в поступающую к ней информацию. И это уже пипец чистому контакту, и пипец мозгам. Или я сказал для вас новость?! Все контактеры, как только начинают думать и анализировать во время сеанса - сходят с ума.
    А Кастанеда показывает что надо делать, чтобы не сойти с ума. Это не учение и не практики. Это общие мазки по холсту Магии.

10. Иван Иваныч

Иван Иваныч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    26
    erytryec Здравствуйте. Мазки по холсту Магии. В чем Величие Кастанеды? или его нет и Вы обо всем шутите? Просто я вот вокруг смотрю зимой снег, компьютер если электр. нет не работает. если не поел то голоден. Магию не вижу Кому верить не знаю, может Подскажите кто все знает?

11. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    113
    Потому что вы больной человек, как все ваше окружение, как болен весь социум. Вам сказали и вы верите своим глазам и ушам.
    Пару вопросов: Почему горит лампочка в вашей квартире? Электрический ток-ответите вы! Тогда покажите мне его! Дайте мне его послушать! Не сможете. Но вы сможете сказать, что он есть в проводах, потому что ваш кэмп работает и вы задаете свои вопросы на ФФ. А когда его нет - вы звоните электрику: эй мужик , в чем дело?! Или пальцем попробовать. Долбанет или нет!?
    Иван Иванович, вы надеюсь слышали о таких понятиях как Причина и Следствие. Электрическое напряжение - это Причина. А все чем вы определяете наличие этой причины, является Следствиями. Вы живете в Мире Следствий. А Магия это мир Причин. Разность потэнциалов - это уже Магия. Вот вы руками возмите и разведите потэнцыалы на плюс и минус. Не можете! Прально! А Маг может! Вот вы можете работать с маятником?! Наврятли. Если только просто закрутить его. А почему он вращается и вытворяет разные пируэты?! Вы же видите , что он вращается( Следствие). А какова Причина? Разность потэнциалов!
    Вы можете управлять снами? Ага, скажете хотя бы запомнить что снилось. А это уже из области Магии. Почему дует ветер? Не слушайте тех, которые вам будут втирать про нагрев , турбулентность. Воздух перемещается из зоны высокого потэнцыала в зону низкого потэнцыала. Ему по фене температура.
    А теперь я вам скажу то, что вас окончательно собьет с толку: Магия - это манипуляции со Временем и Пространством. Спросите, а причем здесь Потэнциальность? Вот потому вы и не видите Магии вокруг вас и везде в этом мире Магии и Колдовства, т.е. Мире Иллюзий и Теней. Ну здесь вам вообще капец и у вас непроизвольно возникнет мыслюга: А не пора ли вызывать для Эритрийца карету?! И правильно возникнет! Но это у вас возникнет, потому что кто чем болеет, тот о том и думает. Или не так?!
    Вот вы болеете вопрошанием! Вы болеете, Иван Иванович! Не спорьте и не возмущайтесь. А потому что вы наконец -то поняли, что в голове у вас ничего нет. И жизнь прожита в пустую. Вот и хотите наверстаться. А так не бывает! Базовые основы потэнциальности ( Разумности ) мозга утверждаются до СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ, т.е. в непорочности. А по другому смысла нет. Вы можете вернуться в детство и перепросмотреть его, а это значит получить ОТКАТ - Потэнциальность изменения по всей протяженности жизни, даже убив кого-нибудь, а потому что вы обрежете шлейф привязку вас и его и он будет лишон права на дальнейшее существование. Почему в России большая смертность? А кто-то врубил ПЕРЕПРОСМОТР прошлого.
    Или это не Магия? Или это не игра Потенциалами? Но для вас это иллюзия и Теневая сторона жизни.
    Иван Иванович, может хватит для начала! А то вы можете вообще разувериться во всем, потому что вдруг поймете, что видите и слышите вы всего-лишь СЛЕДСТВИЯ. Да и вы можете , так сказать, оказаться Следствием. Клоны, клондайки, фантомы, роботы бионики и т.д. Т.е. Моники, моно сущности.
    Для них нет Магии. Магия - потэнциирование, а это уже не моно - это человеческое.
    Проверить себя хотите?! Моник вы или человек?! Какие здесь шутки, как вы выразились?!
    Здесь ниже, в эзотерике, есть моя тема "Евангели о Смерти". Залпом сможете прочесть. Только честно скажите, до какого места смогли. Здесь главный тэст на ИСКРЕННОСТЬ. Я ведь все равно узнаю. А без ИСКРЕННОСТИ ни в сновидения,ни в Видения, ни в Восприятия,ни в Колдовство, ни в Магию пути нет.ШлагБАУМ. Станьте , как дети. Не мозгами, а ИСКРЕННОСТЬЮ. И это тоже Магия.

12. Иван Иваныч

Иван Иваныч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    26
    Раз Вы говорите прочитать "Евангелие о Смерти" значит пойду читать. Карету Вам заказывать не буду. ВЫ не хуже и не лучше других Вы просто другой. Хотя готов спорить что без воды вы не проживете больше 8 дней. И русский язык Вы тоже знаете как и Я. Вы другой ЭТО ДА. Прочту Все. ОБЕЩАЮ.
    и спасибо за ответ.

13. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    113
    Не спорьте, вы проиграете в любом случае, потому что я буду исходить из вашего утверждения:"больше 8 дней не проживете!", хотя вы будете акцентироваться на воде. Я буду есть фрукты и овощи, Иван Иванович! Но этого постулата вы не запротоколировали. Теперь вы согласны, что проиграли не начав игру. Соки - это не вода! Культура мышления и выражения мыслей!
    А русский язык вы, Иван Иванович, знаете поверхностно. И только снисходя до вашего уровня, я излагаю свои мысли на этом вышем уровне, чтобы хоть так , хоть что-нибудь дошло. А истинный русский - это слоговое письмо. С ЛО ГО ВО Е - Ключ к вратам Бездны находится в Высших слоях Монадоидальности Дарующей доступ к Разумению Бытия Сиего (Е). Вот это русский. А вы, Иван Иванович, разговариваете на ЧАРОМУТИИ.

14. Иван Иваныч

Иван Иваныч
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    26
    Не Вы мне точно нравитесь. Ведь точно о воде в фруктах и овощах я не подумал. Значит проиграл. Ну давайте еще раз без воздуха если сдавить вашу шею удавкой и если Вас не отпускать и удавливать на совесть Вы не проживете ( не напишите мне больше) если это действие (удавление на совесть) будет происходить 38 минут подряд без остановки.

15. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    113
    Вы опять проиграли, Иван Иванович! Вы будете постоянно проигрывать, потому что исходите в своих рассуждениях из Следствия, на которое я найду десять таких же следствий по противодействию. Обывательский пример: закую шею в гипс и вы сами задавитесь давя.
    Йоги могут не дыщать легкими ( по нормальному) более трех дней, пока находятся в Нирване по ихнему. Они дышат кожей - телом. Т.е. тело само обеспечивает необходимый минимум для своего нетления. И что ваши 38 минут? Обыкновенный ныряльщик за жемчугом задерживает дыхание и дышит телом по 30-40 минут. Примитивно , Иван Иванович.
    Второй момент из Оборотизма. Маг может предстать перед вами , приняв образ в реале крокодила или бронтозавра. Вы мне не подскажете, Иван Иванович, сколько времени продлятся ваши мучения по удушению. Мне кацца не дольше того вгновения, чтобы вас проглотить. Какой же Маг позволит вам такую роскошь себя душить.
    Как сказал один из мудрых востока: я просто не пойду по той улице, где кто-то меня вознамерится удушить. А Видящий предоставит в ваше распоряжение своего фантома. И никакая экспертиза не докажет, что это не я , допустим. А потом фантом встанет и уйдет, молча. А вы опростоволоситесь в штаны.
    Иван Иванович, вы просто не на той волне. Ваши обывательские представления вас душат постоянно и непрерывно, не давая вам раскинуться мозгами вширь и вглубь. Или хотя бы рвануть на "Пик сумасшествия", чтобы взглянуть на Мир другими глазами.
    Мага нельзя убить! Потому что он будет знать, что вы собираетесь его убить. Знать, Иван Иванович - это главное. А зная уже ПРЕДПРИНЯТЬ, т.е. включить "Закон Бумеранга" и вы убьете себя сами, задушите, хотя будете в полной уверенности, что душите допустим меня. И некому уже будет константировать факт моей победы, кроме меня самого. Опять я победю!
    Еще рассказать?

16. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    44
    Фууу, вы только представьте... Мурз итак некрасавец, а ежели ещё посиневшераспухший с высунутым языком да с впадиной на груди от надавливания коленом...
    А ежели исчо и не помрет? Куда потом эту порченую шкуру девать?
    нИ, я категорически против удушения !

Лучше, опутать его накрепко стальной проволокой, облить бензином и в костер.
    Тогда-то его магические способности полыхнут всей своей мощью... с молниями, с искрами, со звуковым сопровождением... иЙеХ !

17. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    125
    А Магу не поплохеет с того, что он убил неповинного, ну мало ли , глуп человек, помыслил там себе что то , так закон бумеранга ему и ответить, Мага то Другие Маги не засмеют, что он вот так примитивно решил убрать кого то? Смешно же.

18. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    113
    На новый год надо было делать облаву и жмурить в костерок погреться. А то я в гордом одиночестве фигуру коньяка задвинул , в ожиданиях несусветного. Ну хучь бы ихто страху нагнал. Как вымерли.
    Блин, только дошло до самого, это же я бульбондию обнулил. О кретин, и сижу ожидаю страстей новогодних. Идиот!Это ж они, как эти циклоны, сквозняють мимо. Мои любимые страсти.
    Ну и игде ты шлялась?! Весь цимус из-за тебя прошляпил. Алканоид.

19. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    125
    А с ним слабо в костерок и полыхнуть? А?

20. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    44
    Шось, неужто весь соскучимшись по страсти*любимой ?

Срочная новогодняя телеграмма:

Дражайший
    Звиняй что долго весточки не слала. Сам понимаешь, пока циклоны погоняю, пока по сугробам с Первопрестольной на ФФ прорвусь...
    И рада была бы разделить с тобой под коньячок мухоморный цимус, да времена суровые - сначала дела, тока потом утехи.

Твоя АрканоидеческаяМуза.

Загрузка...