Болезни мистиков и учеников.

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Вадим Скучный, 24 дек 2013.

1. Leshka

Leshka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    608
    А ты значит правитель? Ну ты понимаешь в каком смысле правитель (в хорошем смысле правь нас)
    - Та не он по всему видать исправитель, ему бы ИТК заведовать. Загнать мудрейший сион, святых жрецов и добрых царей в ИТК и в условиях ИТК править.
    - Кстати это неплохая идея... Но вот только вначале надо создать ИТК, а потом туда их ещё надобно загнать. А Альфа кули он по внешней оболочке лупит и Омегу не спрашивает. А мы создаем это сраное ИТК уже доброе тысячелетие....
    ..........
    - Слушай так может он вовремя по внешней оболочке лупит? Это он их туда прутиком загнать решил?
    --- Добавлено, 1 авг 2017 ---
    Вот если это так как Вадим пишет, то это одно.
    А если он как всегда волну гонит, и всё идёт как надо, то это другое.

#161 Leshka, 1 авг 2017
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
  2. FIRS

FIRS
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    87
    Эх Леха Леха))Все гораздо проще. Вот ты сейчас обстановку прогоняешь через свою призму. ИТК итд.

Вадим Скучный нравится это.
  3. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    302
    ну почти. вот ты мне говоришь что я должен терпеть в своём многоквартирном доме всяких мерзавцев.
    а с чего ты это взял? ну если сам хочешь - так терпи (говорят если терпеть, даже удовольствие получать можно).
    А я не хочу, мне без надобности. Вот мне и интересно мнение людей, проживающих в моём многоквартирном доме.
    А теперь какртина: что если 90% со мной согласятся? И что мы сделаем с мерзавцами? ... повесим? сожгём? - давай лучше тогда съедим (хоть польза будет). Не. Мы их просто выгоним - изгоним (перевернём форму не вылив содержание - избранные станут гоями). И всё. А ты так переживаешь за сион. Человечков жалко? Я понимаю. Но тока с чего ты взял что они вообще человечки, и с чего ты взял что их в данной ситуации нужно жалеть? - тут между прочим идёт игра того же сиона, который сам способствует тому, что иудеев не любят (у меня мозги сим зашарены, вадим на зарплате у теософов (а те у сиона), ты всех любишь (христианство от сиона). Расслабься. И если сам хочешь - терпи - твой выбор. Всё идёт по плану (в голандии говорят весьма креативные инженеры).
    ИТК? УК? - мука заплесневелая. Ты же изучал конституцию, ещё не понял что это книга тупизны, где противоречия на каждой странице (во славу сиона, кстати. Но это же понятно дело не правда. Да и жрецы они тоже хорошие, вот ещё тысяч пять они детской энергетикой попитаются (родители ведь по доброте душевной детишек же сами к жрецам ведут, научить детей правильно страдать и бороться с самим собой, при этом поклоняясь по факту божку иудейскому, ибо "бог" - есть по факту одно - иудейский персонаж типа всемогущий-всесующий (это бог по факту). Да, да, да. Вот помню нищим при ватикане служил во времена крестовых походов (ну это массовые убийства христиан во славу иудейского яхве-еговки). Так что ты прав! И иудеи хорошие, и жрецы, и цари, и ты. Я Один плохой. (Я, Один, Сатана, Отец, Роду, Ра - Разум - Творец). И ты не внимателен! Я ведь именно об этих хороших и думаю! Поэтому рекомендую иудействующим и сочувствующим переезжать в землю обетованною (в пески). Уже переезжать, а то может случится что поздно будет! - прилетит за ними хвостатый божок ихний а никого нету??? а в других местах ведь скоро бить начнут (и не я такой, а настроение у простых русских парней и мужиков, особенно после поллитры. Кому бы морду набить? А кто во всём виноват? - иудеи! - вот им и будут скоро морды бить прямо возле синагог (моё предсказание. можешь поспорить).
    Я даже про жрецов подумал. Сказочное предложение для них есть! Пусть кресты снимут и Христа в мир зовут.
    Видишь как красиво. Но вот не хотят они грибы есть сами ... просят чтобы им помогли.

#163 AlfaOmega, 1 авг 2017
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
  4. FIRS

FIRS
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    87
    Как автомат Калашникова

5. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    302
    ну тык. ежели сам ... пысыется, то мне просто положено.
    говорят более эффективен при диалоге чем кольт.

6. FIRS

FIRS
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    87
    Обосался но танк подбил.

7. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    379
    Почему они меня не раздражают? У меня редкая мистическая болезнь - не замечать соседей. Я даже лечить её не хочу и не буду и на изучение не отдам, набегут ещё с НИИ в халатах и с окулярами, с оккультной техникой в общем.

8. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    302
    печально. печально что люди соседей не замечают (рыночная дермократия подразумевает рыночные отношения. тока продавцы и покупатели. соседи? какие соседи? это всё продавцы и покупатели). В этом плане диктатура пролетариата с его "человек человеку брат, товарищ и друг" как то более человечна, а заодно позитивна и радостна и даже искренна...
    ...
    Риша, мне вот тут сон снился (с послезавтра на вчера), так я там своих предков видел, родню так сказать. Поразило их количество - примерно тайга из человеков. К чему это я? А у вас такое же количество предков. А теперь попробуйте найти соседа, который бы не был в дальнем-дальнем-предальнем родстве с вами.
    ...
    Чуть более обобщённо. Вот есть хата (домик в горах, как вам нравится). Вот идёт время, в хате накапливается пыль, в пыли живут мелкие паразиты, развивается аллергия, затем астма, а астма ведёт к гибели. И всё от грязи. Надо бы просто приборочку сделать и всё (и светлее и дышать легче). А вот мне тут говорят что нет, нет. Надо терпеть. Я типа ещё мудрости не нахлебался и не вижу красоты пыли и копошашихся в неё паразитиков. Да нет! Я вижу и пыль и паразитов и карсоту пыли с паразитами. И превзойдённую глупость людей, которые терпят это сами (заодно хитрость тех, кто призывает к терпению).
    Смысл именно в этом! Будем и далее все терпеть (или делать вид что не касается) или приборочку в доме проведём (чтобы каждый мог после этого своими делами с новыми силами заняться - кто в сон, кто в 778 жизнь...
    Те кто обоссался - становятся бесстрашными (берсерки, им тока лопаты дают).

9. FIRS

FIRS
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    87
    Твердолобыми становятся?))у Лехи спроси про неуязвимую уязвимость
    Кстати насчет лопат:
    Кто должен и лопатами ловко работать. Или ты такой герой и тебя надо отправить в горячую точку?
    Хорошо отправим тебя в горячую точку. На кочегарку, будешь уголь бросать

10. Leshka

Leshka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    608
    Правильно, можно перевернуть форму.
    Но пока существует дверь ты не знаешь с какой её стороны клетка... Ну в смысле ИТК... Вот ведь в чём вся штука.

Разрушитель врат (дверей) мне в этом смысле более импонирует. Но в этом разрушении и есть суть созидания для меня и я её ищу.
    Так уж плохо ищу? Но ведь на мой взгляд я иногда подкидываю вам неплохие террористические бомбы). Хотя вам решать.

11. FIRS

FIRS
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    87
    Бывает и так. Жизнь простая сложная штука))
    Да и Нет. Данет. Данте!)))

12. Leshka

Leshka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    608
    обоссал люд....

Кстати ты подал мне офигительную идею... Они ведь его ищут и о нём спорят. А тут сама форма интересна ..... ежели так, так ведь это получается эдак....

FIRS нравится это.
  13. FIRS

FIRS
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    87
    Я вот конечно понимаю тех людей, кто не служил. У кого то действительно присутствуют уважительные причины, а кто то проcто боится. Банальный страх. И кто судит о армию про лопаты итд итп. Тот сразу палиться;):D Ну кто то ведь должен дневалить казарму. Белая гвардия
    И боятся они ни армии, а себя

14. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    302
    Твердолобыми становятся - чем больше бутылок об лоб разобьешь, тем крепче череп (головой тоже по раному работать можно).
    А кочегарка это источник! а кочегар - смотритель источника. а кто же тогда даёт? кочегар или кочегарка? по отдельности оба нули. а вместе уже еденица с плюсом. (получается что 0 + 0 = не всегда 0:).

15. Leshka

Leshka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    608
    Я кстати не служил. Хотя была возможность, но я обоссался и после института спрятался в прокуратуре следователем)))).

Но я о другом. Мне сейчас русский язык интересен. Вот смотри, отрицательное существительное отрицает себя собственным качеством. Ложная ложь например.
    А вот неложная ложь.... получается истинная что-ли?

16. FIRS

FIRS
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    87
    На словах конечно красиво))
    Не то чтобы истинная, а полная.
    Ну ты же меня понял? Я не сторонник военкомата:D

17. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    302
    какие слова? - чистая реальная (доказуемая) материя-энергия (ну и чутка ума кочегару всё же необходимо).

18. Leshka

Leshka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    608
    То есть правды ты всё равно не знаешь?
    Ты знаешь полную ложь...
    .... Блин как всё сложно то....

19. FIRS

FIRS
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    87
    А ты знаешь?
    Вот возьми фотку Горбачева и Ельцина. Забудь про них все и включи свой ноль контакт.

20. Leshka

Leshka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    608
    Ты я сказал не тебе я это сказал в принципе...

Загрузка...