Буддизм Ничирен Шошу

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Anonymous, 29 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

Я практикователь Буддизма Ничирен Шошу- это довольно таки старая школа этой религии. Он заключается в основном из повторениея речитативом фразу "нам мьёхо- ренге-кьё" много много раз. Рекомендуется где-то час в день или больше но даже меньше срабатывает тоже.

Вот например как это звучит:
    guernsey.net/~moorman/HOW_TO_CHANT.html

Пожалуйста пошлите мне личные сообщения или вопросы по:

nsphq@lycos.com

С уважением,

Тамбок

#1 Anonymous, 29 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2016
  2. Зеркало

Зеркало
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    привет Тамбок.
    ты откуда дружок?

твоя фраза, которую ты повторяешь каждый день, очень интересна по вибрации, вернее новая для меня вибрация. не знаю как сам ты понимаешь, но для меня она звучит очень страно, собраны в кучу разные понятия и Идеи. но главный речетатив это старая агрессия, древняя. сейчас уже другие времена и другая агрессия.
    пока

3. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

Я тоже с удовольствием практикую этот буддизм.И не один год.И скажу что это одно из самых важных открытий в моей жизни.это как найти ключи в своём же кармане для разрешения проблем и открытиа самого себя.К сожалению в России нет никакой информации.Я живу в Италии и знаю что во всей Европе,Америке,Австралии и многих других континентах нет проблем чтобы контактировать с практикующими и найти кучу информации.Тамбок объяснил всё очень верно и доступно,за это ему огромная благодарность!Я тоже отвечу с удовольствием на все вопросы.Михаил Горбачёв тоже встречался с президентом Организации и даже практиковал вместе когда строил перестройку.И не странно что ему удалось поменять устоявшийся коммунистический режим.Есть книга,написанная им вместе с президентом организации Дисаику Икеда.
    Пишите,спрашивайте.Это на самом деле очень действенная медитация.Что позволяет"хвосту Вселенно"вибрировать внутри вас.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.