Будущее России,каким оно будет через 20 лет?

Тема в разделе "Философия и общество", создана пользователем Воин, 24 окт 2013.

1. Воин

Воин
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    О Будущем России.

Россию ждёт большое и светлое будущее,только она будет под иным,прежним названием: Русь! 20 лет небольшой срок,кардинально он ничего не изменит,однако,Россия переживёт гражданскую войну (в 2015году). Что будет во благо как стране в целом,так и отдельным личностям,которые наконец-то выйдут из иллюзии "всемогущества" и начнут соображать,что поодиночке прутья веника- ничто.
    К этому времени,многих известных сейчас правителей,конечно,уже не будет.Но придут другие. Ну а "золотой век" в России начнётся только с 2051 года.(для внимательных и интересующихся,сумма этой даты= 8,знак Богородицы,именно под её покровительством Планета возродится) С этого времени Россия будет Единым Духовным Центром Земли.

2. grobianus

grobianus
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Очень бодро, очень задорно. Боюсь, вы говорите о разных государствах: Русь и Россия - это два разных государства на одной территории. Для сравнения: Древний Рим и Италия.

И что с этого момента начнется? Или закончится? Как в "Едином Духовном Центре Земли" будут чувствоватть себя готтентоты или салафиты?

3. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    794
    Мне кажется, что будущее у России начнётся тогда, когда во власти появятся люди, выражающие мнение своего народа о ценностях. Пока
    же там пребывают те, кто выражает мнение о ценностях узкой группки, да ещё и чужого народа, поддерживающие существование
    симуляционные партии полудурков с уже полными а не полу- из таковых во главе. Они выражают мнение не народа, а его безнравственной,
    примитивной части, уважающей пусть и патологическую - зато уж точно энергичность. Послушайте! Ведь если ЭТИ звёзды зажигаются,значит
    это кому-нибудь нужно. Шоб они скорее отгорели и пали на головы тех, кто их зажигает. :crazy:

4. Воин

Воин
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Не бойтесь.Я говорю о Древней Руси не в плане территории,а в плане жизни.

С этого момента начнётся Восстановление и Возрождение Земли.
    Религиозной раздробленности придёт конец,потому,что всё тёмные/серые будут изгнаны из этого мира,а все порталы сюда запечатаны так,что они не смогут попасть. Как и было изначально.

5. grobianus

grobianus
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Еще древнее, чем Киевская Русь?

Да Земля вроде бы на месте, живет своей сугубой жизнью. Разве нет?
    Кто такие темные? А серые? Куда они будут изнаны? Кто останется и сколько их будет?
    Что такое портал? Чем порталы запечатают?
    А самое главное, чем лично вы займетесь?

6. Воин

Воин
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Да.

Нет не на месте. Почитайте статьи по экологии,посмотрите фильмы и.т.п.Для начала.

Это долгий рассказ. Я вижу,что вы атеист.Поищите для начала в интернете ответы.Если что будет не понятно,тогда уже меня спросите.А доказывать то,что я сам прекрасно знаю и спорить у меня нет желания.

Подведением итогов..

7. grobianus

grobianus
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Сколько мне нужно готовиться к тому, чтобы узнать ответы на вопросы, которые я вам задал? Я не подросток, так что, наверное, что-нибудь да пойму. Для чего-то вы эту тему начали...
    Расскажите хотя бы вкратце. Очень интересно.
    Или буду благодарен, если вы поделитесь хотя бы ссылкой на источник, откуда вы черпаете информацию.
    PS. Я не атеист потому, что меня тема бога или богов не интересует в принципе. Я безучастен в ней; в моих органах чувств это "белый" шум.

8. igor68

igor68
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    77
    Немного не согласен.
    Будущее у России начнётся тогда, когда во власти появятся люди,выражающие ОЛИЦЕТВОРЯЮЩИЕ и ПРЕТВОРЯЮЩИЕ в жизнь мнение своего народа о ценностях.
    А то "выражение" заканчивается "словом",а на "дело" всё время "чего-то" не хватает.

9. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    794
    Согласен, пусть даже это будут ВОПЛОЩАЮЩИЕ или даже - эманирующие народную волю люди. Лишь бы это были люди, а не симулякры.)

10. grobianus

grobianus
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Не знаю, согласитесь ли вы, но народ это же не одна большая семья? Т.н. "народ" состоит из разных людей, в том числе кардинально разных. А, как известно, сколько людей, столько мнений. Голодать мы будем одинаково, но думать об этом по-разному.
    Будущее у России связано с ее населением целиком, а не только с власть предержащими. В конечном счете, от нас с вами.
    Лично мне т.н. "власть" жить не мешает, и я без нее прекрасно обхожусь. И мне не обязательно, чтобы мои чаяния кто-то олицетворял, а мои ценности разделял.

11. Воин

Воин
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Не могу сказать.У каждого развитие идёт индивидуально.

Возраст физ.ТЕЛА -не показатель.Однако,с возрастом рассудок всё больше Дух подавляет..Поэтому,у подростков и тем более,детей,выше шанс понять..
    Ссылки дам на информацию.Но знания черпаю я из себя..все эти фильмы для меня лишь подтверждение.. Вы можете тоже также почерпнуть то,что есть в вас.

Ссылки..на тему критической ситуации на нашей Земле,
    ну например,фильм "ДОМ" (запрещённый к показу в 36 странах мира)
    http://www.youtube.com/watch?v=IjTFFI4xTQE

Описание: Невероятно зрелищный фильм легендарного Янна Артюса-Бертрана демонстрирует зрителю подлинную красоту и величие планеты Земля. Бескрайняя река Окаванго и могучий вулкан Килиманджаро, девственные пейзажи Исландии и ледяные просторы Антарктиды - вся безграничная палитра красок живого мира с высоты птичьего полета. Это наш общий дом, который так же удивителен, как и беззащитен перед разрушительной деятельностью человека. Губительные последствия промышленной оккупации, техногенные катастрофы и военные действия наносят неумолимый ущерб планете, раскрывая зрителю реальную ситуацию. Весь фильм снимался с вертолета на камеру высокого разрешения Cineflex. За 18 месяцев съемочная группа побывала в 53 странах мира. При этом в некоторых странах, например в Китае и Саудовской Аравии, режиссеру было отказано в проведении воздушной съемки. В Индии половина отснятых материалов была конфискована, а в Аргентине Артюс-Бертрану и его помощникам пришлось провести неделю в тюрьме. Рождению фильма предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500 тысяч фотографий.

Отзывы:
    skyfox2067
    Как прекрасна наша планета,к великому сожалению человечество губит всю эту красоту.

Кузьма Кузьмич
    Планета Земля - бесценный подарок Космоса, сформированный за миллиарды лет. Задача - сохранить и улучшить всё, а не превратить всё опять в пыль и осколки, которые будут кружиться миллиарды лет по орбите...

Геннадий Понкратов

Самая большая ошибка природы-это рождение человека на планете! И поэтому верится с трудом, что сама земля могла родить это существо!
    MrVadim38

Меня фильм впечатлил, эмоционально и информационно. Грустно от быстротечности времени и изменчивости прекрасного окружающего мира, досадно от природы человеческой жадности, котороя по моему субъективному мнению есть обранной стороной страха за завтрашний день, но радостно что плывя по великой реке мира мы всеже успеваем замечать его удивительную красоту. Авторам спасибо.

Алексей Куриленко

Теперь ясно почему этот фильм запрещен во многих странах,как прекрасен этот мир и как ужасно то,что некоторые,живя одним днем,ради своего временного счастья,губят множество людей обрекая их на голодную смерть.Воистину можно задуматься,на тему мирового заговора......

георг смутов

До людей не достучатся..если они(?????)начали продавать свои детей на органы..(смотреть мой канал) , А фильм хороший и жаль что их мало .

MrTktk367

Люди- стали безмозглыми тварями. Когда начнут жрать деньги-тогда поймут, что потеряли.

Suists

Человечество поумнело... Вы случаем не на Луне живете? Люди на протяжении всего развития человечества убивали людей. Сначала камнями и палками, затем крылатыми ракетами...

Galina Birjukova

Фильм замечатеьный! Заставляет очень серьёзно задумываться над тем, что происходит в мире. Так хочется помочь нашей любимой многострадальной Земле. Знать бы как.! Жаль, что этот вопрос стал подниматься так поздно, когда уже сложно что то сделать. Хотя, наверно можно!!! Галина.

Это тот же самый атеизм.Разве нет?

Добавлено -- 25 окт 2013, 23:12 --

А чего сейчас хочет народ? Есть ли он? P.s Народ в моём понимании не стадо баранов,а Сообщество Разумных и Осознанных.Таких сейчас много? Хотя бы 50% есть?

12. grobianus

grobianus
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Я знаком с видео с видом Земли из космоса, с планерными видами. Видывал и ураганы и землетрясения, и снежные бураны и проч. Был бы совсем не против оказаться на месте кого-нибудь из космонавтов.
    Здесь мне не ясно:
    1. Причем всем этом Россия,
    2. Какое отношение лично вы имеете к "Древней Руси",
    3. Почему именно 20 лет.
    До этого вы писали про гражданскую войну в России в 2015 году, "расцвет Руси" ждете в 2051 году.
    Вы сами-то доживете до этого эпохального события? Все-таки до него 38 лет еще. Я не доживу точно, а если и доживу, то меня только "утка" и анаболики интересовать будут, никак не экология...

Атеизм - это отрицание существования бога, религии. Я не отрицаю, не подверждаю, не думаю об этом. Мне эта тема безразлична.

13. Воин

Воин
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Этот фильм- ответ вашей фразе и только: "Да Земля вроде бы на месте, живет своей сугубой жизнью. Разве нет?"
    1.Россия к Земле по-вашему не относится?
    2.Мне нравится многое из того,что было тогда.
    3.Этот вопрос мной был продублирован с "в контакте". Там есть такой "Умник".Вот этот вопрос- к нему,почему ему именно эта цифра понравилась.Но по-моему,разве это важно? У меня такое ощущение,что вы не истину ищете,а зацепку,к чему бы придраться в моих словах.
    Так?

Да.

И вы доживёте,если измените мышление и образ жизни.Есть люди,которые живут по 100 лет и больше,без серьёзных болезней,и в этом нет ничего удивительного.

Атеизм- это неверие в Бога. Неверие может быть активным,и пассивным.При пассивном- как раз и есть безразличие.Вывод: вы атеист пассивного плана.
    К тому же,Религия- не есть Бог. Религию придумали люди,но Бог- выше этого..

14. grobianus

grobianus
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Воин
    Спасибо за вразумление.

Вы предложили свое видение. Я имею право соглашаться с вами или нет. Я не соглашаюсь. Тем более, вы не привели ни одного доказательства своим словам, кроме фильма об экологических проблемах и неоднозначных рассуждениях о каких-то "серо-черных". И кстати, какое это имеет отношение к философии? Я рассчитывал услышать от вас философскую футуристическую концепцию относительно России, пусть и своеобразную, а вы рассказываете полунамеками о каких-то известных только вам обстоятельствах...

Единственно, что я понял, что вам хочется объединить все взгляды и сделать свой единственно верным; вам хочется, чтобы разом решились все проблемы, в том числе и экологическая; вам хочется, чтобы люди разом все изменили и стали жить хорошо, причем каких-то из людей надо уничтожить, потому что они "плохие"; вам хочется считать себя потомком древних русичей, как будто вам известна ваша родословная с тех времен или вы сами были их послухом. Это психология и беллетристика, а не философия.

Теперь по теме. Это мои фантазии, в которых Россия связана с Землей.
    Россия в 2033 году не будет кардинально отличаться от своего нынешнего вида, даже, если она ввяжется в войну на Востоке, и даже, если она сменит институты власти. Не будет никакой гражданской войны, тем более в 2015 году, потому что:
    1) я и вы, Воин, по факту не граждане, а подданные, а значит возможен только бунт или восстание;
    2) у нас нет причин воевать друг с другом (максимум, отдельные личности ходят дубасить тех, кто им не нравится) и т.д. и т.п.

1. Ни одна гражданская война не была на благо стране, в которой она происходила. Если вы считаете, что это не так, приведите пример. Со своей стороны приведу примеры отрицательного действия гражданских войн: гражданские войны в Древнем Китае и Древнем Риме, в Италии и Франции в XVIII-XIX веках, в России в XX веке. Ни одна из этих стран не выиграла у жизни ни одного грана счастья от этих войн.
    2. Не будет Российская Федерация носить название "Русь" ни по историческим, ни по логическим причинам.
    3. Не всегда объединение это благо. Спросите у своих знакомых, хотят ли они жить с вами одним имуществом.
    4. Никогда вы не договоритесь с мусульманами, иудеями, буддистами, старообрядцами и проч. на объединение взглядов. Максимум, вы договоритесь на соборное общение по разу в год. С какой стати им нужно думать о России, или, тем более, о Древней Руси, распавшейся сотни лет назад, как о каком-то центре? Что вы им можете предложить, кроме слов?

15. Мордасов Сергей

Известная личность

Симпатии:
    27
    Федор Михайлович Вы на форуме человек новый и мало знаете о людях, с которыми общаетесь, поскольку это свойственно всем, в том числе и мне ранее, то прошу Вас обратить внимание, что в теме «Уроки новой России» #755 стр. 38 я писал:
    Вот так, Воин оказывается, живёт сотни лет, а ведь ещё Платон писал, что человек мнит, а мнить о себе он может разное.

16. grobianus

grobianus
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Мордасов Сергей, спасибо.
    Да, оригинально... Хотя, нет, не оригинально. Про чипы пишут киберпанки, про демонов и богов - теологи, про порталы - fairy-writers, про "светлых" и "темных" в фильмах неустанно талдычат, про космические путешествия вообще много чего написано, про сны Юнг и иже с ним писали, плюс еще негативизм СМИ и беспокойная личная жизнь. Мда, грозная смесь.

Но я не против, если человек фантазирует. Это очень хорошо, если у человека много фантазий. Не менее замечательно, если эти фантазии артикулируются. Может хороший рассказ или повесть фантастическая получиться... Но лучше об этом заявлять сразу, а то очень странно выглядит, если не сказать большего.

Воин, у меня почему-то складывется ощущение, что вы хотите просто, чтобы вам верили на слово, без обоснований ваших собственных слов, хотите написать и забыть то, что написали.
    Я не претендую на полное понимание ваших слов, не собираюсь становится вашим единомышленником или оппонентом. Если вы напишите действительно что-то оригинальное, то я с удовольствием приму это к сведению, даже если вы напишите это с богословских или фэнтезийных позиций. Только не выдавайте это за истину в последней инстанции, не думайте, что все сразу пойдут за вами в "бездну огненную" или на "хляби небесные", не переходите так резко от одной темы к другой - получается абсурд.
    Прошу прощения за слова, которые, возможно, покажутся вам лишними или неприятными. Не имею целью вас как-то раззадорить, или обидеть, или читать нотации. Только в целях координации позиций.

17. Воин

Воин
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Конечно,вы можете не соглашаться..Только что от этого изменится?) Любой пророк всего лишь вестник..Но весть он несёт от самого Бога! А не соглашаться с Богом,по меньшей мере глупо.
    Вы хотели философскую концепцию? А чем вас не устраивает,к примеру,философ Соловьёв? Или вам надо чтобы я пересказал то,что уже тыщу раз до меня сказано? Кем вы себя возомнили? Профессором,принимающим экзамены у студентов?
    Да и что это вам даст? Вы же всё равно не поверите в то,что не является для вас авторитетом!
    А авторитетом для вас будет только то,что вы уже прочитали,что вам понравилось,и что одобрили ваши знакомые/друзья,а ещё лучше если большинство людей,то есть стадо на данный момент.
    А также то,что уже БЫЛО или то,что видно невооружённым взглядом.
    Вы как Фома,ждущий от Христа доказательств его воскрешения из мёртвых.

Это не правда. "Мой" взгляд базируется на самом лучшем,что накопило Человечество и не только..в этом и других цивилизованных мирах. Да,мне хотелось бы объединить людей,но не с целью власти.

Это не правда. Я нигде не говорил такого,это ваше сочинение.
    Во-первых,за одну секунду и Москва не строилась,однако,до склона сани тяжело тащить,но стоит только спустить,они сами едут,и время затраченное на подъём- компенсируется! Это закон и как бы вы не пыжились,но оспорить не сумеете!
    Во-вторых,я не говорил об уничтожении,но очевидно,что многие способны уничтожить сами себя.
    Так вот,если такие люди способны только разрушать гармонию вокруг себя,то мешать им уничтожать самих себя я не намерен. И с чего вы решили,что я ОБЯЗАН это делать?
    В-третьих.Я не потомок древних русичей,потому,что я пришёл не из этой Вселенной.И не с Земли.И Род мой иной.Но,я знаю,что то лучшее,что было тогда,может послужить переходным этапом для перехода Человечества на более высокий уровень развития.К тому же,я не враг Славянским Богам,скорее наоборот,союзник.
    В-четвёртых,мне много чего известно,но неизвестного- ещё больше.
    В-пятых.Философия предполагает поиск Истины. В этом её самая главная задача.Но вы почему-то,считаете за Истину только то,что вам по нраву. Ваше право,но оставьте в покое Философию,хотя бы, и моё понимание,касающееся её.

Давно пора!

Вы ошибаетесь. Война будет.По причине огромного накопления агрессии среди людей.И я это чувствую/ощущаю/вижу уже сейчас.Россия- многонациональная страна.Страну наводнили "чёрные",люди кавказской национальности.Сам я не имею ничего против них,но таких,как я- единицы.Большинству очень не по нраву их поведение в нашей стране.Событие в Бирюлево- только цветочки.
    Что значит мы не граждане? Что за чепуху вы несёте? Если вы считаете себя подданным,то есть рабом,пожалуйста,только какое право вы имеете решать за меня?

Гражданская война- не случайное явление. Она является следствием определённых событий.Во всех случаях в итоге она приводит к положительным моментам,при внешних отрицательных.
    Ибо выбросы агрессии нивелируются и наступает время гармонии.Любая война- есть не только жертвоприношение,но и обновление.Война выведет людей из ступора,из иллюзии комфортной материальной-сытой жизни. Это единственная возможность подтолкнуть людей к духовному развитию.
    Примеров масса. После гражданской войны в России (в 20в) наступил по сути,"золотой век",впервые за многие века,люди поверили в счастье и светлое будущее.И это факт.Надеюсь,вы не станете это оспаривать,потому,что до сих пор,спустя уже 20 с лишним лет,миллионы(!) людей,хотят вернуться в СССР.

Поживём-увидим) Что толку спорить с неверующим Фомой?))

Всегда благо,при высоком уровне сознания.А дураков я спрашивать не вижу смысла.

Если доживёте- увидите..Этим миром управляют не обычные люди,а более "высокие" Силы (Боги так называемые) при поддержке Магов (войнов).В дальнейшем,в руководстве Россией будет как раз такой человек стоять. С реальной силой,знаниями.К нему вынуждены будут все прислушаться.Никуда не денутся.
    К тому же,к тому времени,сознание многих изменится.Люди сами захотят прийти к чему-то Единому,ибо те тёмные силы,которые вынуждали людей разделиться на религии и проч.будут изгнаны из этого мира.

П.с.Я предложил вам своё видение,свои знания. А уж верить или нет- решайте сами.Одно могу сказать,что вы ничего не измените своим согласием или не согласием.Ибо всё уже ТАМ решено.

Добавлено -- 26 окт 2013, 15:28 --

Конечно) Вы Сергей,всё никак со своей завистью не можете справиться?) Типа,что Воин может сотни лет жить,а вы нет?) А что вам не мешает мнить подобное?) Фантазии не хватает?)) :blum:

Добавлено -- 26 окт 2013, 15:37 --

Я хочу,чтобы люди задумались.Мне не нужна слепая вера.Ищите сами в себе и окружающих (ем).Возможно,что вы найдёте подтверждение моим словам,но если нет,я не опечалюсь,ибо это ни о чём не говорит.Главное,чтобы шёл поиск.А кто ищет,тот рано или поздно найдёт.Но зачем так упираться в одну точку-то,как баран на новые ворота? То,что в вас вдолбили со школы/института,вы в это поверили и дальше не двигаетесь.Любая информация,не подтверждающая инфу,вбитую в вас,-выводит вас из себя.Раздражает.Верно сказано,что истина колет глаза.
    Вот и делайте выводы..

А я и не нуждаюсь в неразумных последователях. Абсурда никакого нет.У меня случилась в жизни ситуация,пришли мысли- я их написал. Только и всего.Все мои темы основаны на реальном жизненном опыте. Моя философия- жизненна.В этом она оригинальна по-моему мнению.Но если вы так не считаете,ваше право.Мне не нужна ваша похвала.Я цену себе знаю.И всем остальным тоже.

Ну вот и я вам ответил "в целях координации позиций".

18. Мордасов Сергей

Известная личность

Симпатии:
    27
    Мните сколько угодно, только указывайте, что это фантазия.
    Зачем Вы говорите о зависти?
    Мне это непонятно!
    Возможно, Вы хотите с "больной головы" переложить ответственность на здоровую, раз заговорили о зависти.

19. Воин

Воин
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    12
    Давненько не было вас,Сергей,в моих темах. Я соскучился,честно признаюсь! :angel:
    А вот скажите,чем вызван такой интерес многих миллионов (!) людей к фантазиям? Самый большой тираж у книг именно фэнтэзи,я уже не говорю о фильмах и комп.играх.
    А что касается меня,если вы настаиваете,могу вас успокоить,сказав,что мои тексты-фантазия) Всё равно это ничего не изменит)
    Однако,почему-то у вас такие фантазии в голове не появляются.В чём причина?) Или мои фантазии "случайны"?) :blum:
    А что касается зависти,ответьте тогда,что является причиной ваших многократных попыток обвинить меня в шарлатанстве?)

20. grobianus

grobianus
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Вы правы, профессор В. Соловьев меня не устраивает.
    Да. Вашу.
    Я стремлюсь понять, а не поверить.
    Я вам секрет открою - в стадах животных нет авторитетов, там есть вожаки. Вы путаете два термина "вожак" и "авторитет". Авторитету можно не подчиняться, а вожаку нет.
    Вы со мной договориться не можете, а претендуете аж на все человечество. Я иду вам навстречу, а вы в меня камнями швыряете...
    Ясно. Об этом я уже начитан. Вы Иной, пришедший наставить нас, глупых землян, на путь истинный и вещать волю богов, а мы (сиречь бедные и убогие смерды) никак в толк не возьмем вашу благолепную миссию, из-под хомутов не видимую, лучезарную... Нет, вы так не говорили. Это я придумал, но в этом что-то есть? Или нет?
    Да ладно вам... Вы еще прикажите Фому Аквинского, Гермеса Трисмегиста и Раймонда Лилльского перечесть...

А гражданская война тут при чем? Агрессии и раньше хватало, как и приснопамятных "черных", как вы из величаете. Вы даже не в курсе, что чуваши, например, тоже "черные" в вашей терминологии.

Откуда вы взяли, что подданный - это раб? )) Подданный - это то, кто платит подати.

К сожалению, это лирика.

Аргументы ж у вас, однако, колоссальные. )) Еще раз говорю вам - не доживу я до вашего Центра, старенький я уже.

Скажу вам как все на смом деле. На самом деле все пузырь. Пузырь надул Великий Свет, издаваемый моррком Ужасным. Когда щупальца Моссора проникли вглубь ауримага, тогда пузырь эманировал на пространство. Так возникла Земля, посреди которой вырос гигантский столб, который разбившись на множество осколков, дал рождение людям. Люди смешавшись друг с другом породили новую расу - магов, родом из которых Зрдушт. Он стал во главе сил Добра против сил Зла и поддержал Великого Мага по имени Из Хаб, прибывшего со звезды Солея. Великий Маг дал людям истинную религию. Те, кто не поверит словам Великого Мага, обречены на вечное заточение в глубине пузыря, на окраинах Туле. Те, кто примет в глубине сердца великую Истину слов Великого Мага, те станут богами на вселенских просторах и будут оборонять планеты от сил Зла, которых посылает темный Моссор, которого еще зовут Малифунгом. Моссор создает плохих людей, которые рвутся на верх, чтобы поработить добрых хвиронов-потомком магов, которое поддерживают Великого Мага. Именно они создали государство Древняя Русь, которое было разорено приспешниками Моссора.

PS. Я это придумал за 4 минуты, и придумал бы больше, если бы кошке не надо было молока подлить, да и лень что-то стало...

Обидно, что тема сгорела...

Добавлено -- 26 окт 2013, 18:07 --

А действительно, какие футурологические концепции применимы к России?
    Вот, например, 4 июня 2010 года под председательством президента ОАО «РЖД», доктора политических наук В. И. Якунина состоялся Футурологический конгресс "Будущее России и мира", организованный Институтом экономических стратегий РАН, Институтом прикладной математики им. М.В.Келдыша РАН, Центром проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования при ООН РАН (http://www.russian-scientists.ru/club/user/1677/blog/95/).
    Список докладов, например, здесь: http://skurlatov.livejournal.com/928554.html
    Тема в полном смысле неисчерпаемая.

Загрузка...