Был ли кто-нибудь из вас был свидетелем сверхъестественного?

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Бен, 2 дек 2017.

1. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    228

Дополню, утеря знаний легко, ставим табу и всё, все тупые электрики не умеют связывать провода.
    Пример Украина, изменили восприятие тысячи, миллионов людей, а ты тут верю не верю.
    Цевилизацию уничтожить легко, упоминание о ней ещё проще.
    Ты глупый мальчик наивно думающий о не возможности, это путь отрицания, прежде всего себя.
    Путь принятия даст тебе больше знаний, но не подготовленные мозги на этом пути падают в сторону отрицания, так как надо терабайты информации отсеивать и связывать в общую картину, а для этого нужны инструменты.
    Посмотри лекции академика Петрова про принцип управления, но там так же надо отсеивать, так как часть правды и часть не правды.
    Учись пока молод, а после и сопли свои разбрызгивай.
    А то что то я не вижу ответов после моих постов, мозгов не хватает описать картину, так ты к авторитетам обратись, ты ведь любишь слушать авторитетов
    --- Добавлено, 21 дек 2017 ---
    В цифрах не может быть условностей и тем самым расчет идет от видимого(материи), вся материя это матиматика.
    Любая система может быть расчитана.
    А вот отрицательные числа и так сказать не известные, это обширное поле для монипуляций умами людей.

2. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    651
    Каких еще рабов?Этим сверхлюдям нужны были рабы?А еще смешней,что рабы смогли их свергнуть.
    --- Добавлено, 22 дек 2017 ---
    Потому что я уже сказал всё,что считал нужным.Вы этого не понимаете и продолжаете корчить из себя умника-сказочника.Я не вижу смысла тратить время на общение с вами.

3. kolarium

kolarium
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Знания не могут быть утеряны, потому что все знания есть у человека внутри, в глубинах его подсознания. Или сверхсознания, если угодно. Человек берет изнутри ровно столько знаний, сколько ему реально необходимо. Есть и сейчас люди, которые умеют регенерировать органы. Однажды я читал такой полузабавный случай. Один маленький мальчик увидел по телевизору фильм о животных, в котором ящерица сбрасывала свой хвост, а потом у нее отрастал новый. И он, по-видимому, решил, что регенерация конечностей - обычное явление, присущее каждому живому организму. Даже не стал про это спрашивать подтверждения у родителей. Потом через некоторое время на него напала акула и повредила ногу, которую пришлось ампутировать выше колена. А через некоторое время его нога начала восстанавливаться, отрастать! Не помню, восстановилась ли она полностью, но сам процесс имел место! Ребенку повезло, что его не успели запрограммировать на блокировку регенерации конечностей.
    Аналогичным образом можно вырастить утраченные зубы - это уже общеизвестный факт, гугл в помощь. Еще в середине прошлого века в сибирских старообрядческих скитах были целители, которые восстанавливали людям утраченные пальцы (вследствие обморожения), как на руках, так и на ногах. Можете сами догадаться, как к этому отнеслись ученые мужи и академики.
    И, наконец, советую ознакомиться с теми вещами, которые проделывает П.П. Гаряев, один из основоположников волновой генетики. Да, да, лженаука, по словам "окодемиков". Но лженаукой когда-то и генетика была.

И еще меня умиляет отношение многих скептиков к новым знаниям. Они почему-то решили, что люди, умеющие проделывать вышеописанные вещи и им подобные, должны им что-то доказывать, демонстрировать, убеждать, что они не шарлатаны, и быть может тогда скептики снизойдут со своего трона, немного приблизятся и что-то физически потрогают, чтобы потом чуть позднее заявить: ну и что? все равно это неубедительно! Нет, таким способом знания не получить и не открыть в себе. Знания добывают, а не получают на тарелочке с голубой каемочкой. Для этого, придется признать неистинность или, как минимум, неполноту своих собственных знаний.
    PS. Знания - не то, что логически выводится, а то, от чего отталкиваются логические рассуждения. То есть - аксиомы и постулаты.

4. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    651
    Генетика показала реальную работу,продукты своей работы.На Руси бытовало мнение,что отличным лекарством от сифилиса является квашенная капуста.Её нужно было положить на голову и проходить так целые сутки.Наверняка тоже древнее,глубинное знание.
    Если человек по-умолчанию бы мог делать все эти вещи,фиг бы он их забыл.Так что подобные гипотезы просто чепуха.Есть примеры людей,которые росли вне социума,которые не "испорчены" социальными установками.И знаете,конечности они себе не отращивают,летать не умеют.Даже ложки взглядом не гнут.
    Наука занимается этим постоянно.Да,есть консерваторы,без этого никуда,но против фактов не попрешь.Если бы кто-то мог продемонстировать регенерацию конечностей,никто не сказал:"Пфф,тоже мне,удивили!".Многие научные гипотезы,которые сейчас являются общепризнанными,изначально встречались в штыки.Но они получили признание благодаря фактам.Вы же не говорите о том,что человек в теории может выращивать себе конечности силой мысли/веры,нет,вы заявляете о факте того,что это делают и умеют,а наука якобы игнорирует.Это ложь.Если бы наука игнорировала факты,то никакого научного прогресса не было бы вообще.
    Но мы видим,как постепенно в умах людей происходит перестройка под более объективную реальность.Теория Дарвина когда-то просто взорвала мир,это было нечто принципиально новое.И теперь она является неотъемлемой частью нашей картины мира.Вы же заявляете о том,что люди обладают сверхъестественными штуками испокон веков,но такое,без малого жизненно необходимое чудо,почему-то остается в умах грамотных людей на уровне фокусов и шарлатанства.
    Подобные заявления абсурдны.

игорь т нравится это.
  5. kolarium

kolarium
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47

В свое время (в студенчестве) я вращался в научной среде, занимался исследовательскими работами (в теории алгоритмов) и значит - имею соответствующий какой-никакой опыт общения с учеными, а также знаю не понаслышке сильные и слабые места научных методик. Аналогичный опыт у меня есть в психологии (знаю некоторых психологов и психотерапевтов, плотно общался с ними) и есть опыт в магии. Также знаю некоторых магов, экстрасенсов, контактеров - и примерно представляю, что они умеют, а что получается хуже. Каждые методы изысканий имеют свои плюсы и свои минусы, и смею вас заверить, что магия - это в первую очередь практика. Читать книги по магии или пытаться подойти к ней с научных позиций означает заниматься профанацией. Все равно что подходить с научных позиций к живописи, актерскому мастерству да и вообще к искусству. Там очень важна импровизация, свободный поток мыслей и прочих действий, а главное - умение подключиться к тому или иному энергоинформационному источнику.
    Помните гениальную маленькую трагедию Пушкина "Моцарт и Сальери"? Очень хорошая аналогия сравнения между магом и ученым. Ученый пытается "поверить алгеброй гармонию" и потому не может подняться выше уровня посредственности. Маг (в произведении гений) делает то же самое почти шутя, легко и беззаботно - и получается намного круче. Разумеется, ученому это кажется несправедливостью. И между прочим, давно, еще со студенческой скамьи понял одну вещь: чем серьезнее ученый относится к тому, чем он занимается, тем меньше у него шансов сделать научный прорыв, совершить открытие. Недаром все великие открытия являлись не прямым, а побочным результатом экспериментов, потому что делались не совсем научным путем: периодическая система элементов, электромагнитная индукция, кватернионы... Человек, скованный научными догмами и методами, обречен даже в научной среде оставаться посредственностью. Наверное, поэтому наблюдается печальная закономерность: большинство научных открытий делалось учеными в начале карьеры, в молодости, примерно до 35 лет. Потому что дальше уже мозги зашориваются "объективными научными истинами", за рамки которых он выйти уже не способен.
    Мы ничего друг другу не докажем и никогда друг друга не переубедим, потому что живем в разных реальностях. Для ученого факт - это объективная истина, некоторая неизбежность, для мага факт - это продукт его творчества, сотрудничества с миром и Высшими Силами. Разумеется, что многие (особенно гениальные) ученые, способные выходить за рамки научных парадигм, являются неосознанными (а порой даже и осознанными) магами, как, впрочем, и все люди и даже многие животные (рептилии, млекопитающиеся...) Просто часто бывает, что человек использует свои магические способности лишь исключительно для того, чтобы их же загасить, загнать поглубже в подсознание. Но это же обедняет его мир, а вовсе не раскрывает его секретов. Если бы каждый человек субъективно послал в мир вибрацию любви, пожелал людям счастья и благополучия, то, возможно, объективно в нашем мире меньше бы было жестокости и насилия.
    А у вас есть опыт общения с психологами, магами, экстрасенсами? Вы можете сопоставить этот опыт с опытом научных исследований, например?

6. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    651
    Есть,могу.И меня просто коробит от той подмены понятий,которой вы активно пользуетесь.
    Видите ли,маги они как Моцарт,пользуются интуицией,а наука она как Сальери,приземленная и ограниченная.Образ гения поэтичен и идеализирован.На самом деле выдающимися музыкантами становятся те,кто пашут как лошади,тренируя свои нейроны многие часы к ряду.
    Еще Бетховен говорил:"Если я не играю один день,это замечаю я.Если не играю два дня,замечают другие.Если не буду играть три дня,то это заметят все".Так что "гениальность" это результат регулярной кропотливой работы,а не "подключения" к чему-то там.
    И не нужно всей это софистики относительно того,что:"Вот,это нельзя оценивать научно" и т.д. и т.п. Вы привели в пример вполне конкретный факт - отращивание конечностей.Да и прочие волшебные штуки.
    Если бы люди умели себя лечить таким образом,то не было бы никакой необходимости изобретать лекарства.Развитие,прогресс всегда выбирает то,что наиболее эффективно.И развитие науки,медицины,физики и биологии,всё это результат отсутствия альтернативы.Не было никакой магии,которая реально давала бы результаты.Иначе бы ей и пользовались.
    И снова откровенное искажение информации.Во-первых далеко не "все",а во-вторых,многие научные открытия являлись побочными результатами научных экспериментов,просто цель экспериментов была в другом.
    Вы сейчас просто пытаетесь примазать эзотерику к науке,мол вот в тех или иных открытиях она приняла участие.Нет,не приняла.Ни в одном.
    Новые факты извлекаются из мира напряженной мыслительной деятельностью.И Эйнштейн,и Тесла,которых часто записывают в лагерь мистиков,таковыми не были.И их открытия это результат многолетней целенаправленной мыслительной деятельности,глубокой озадаченности вопросом.Это не было сделано "легко и шутя",на импровизации.
    Нет,не поэтому.На этот вопрос ответила нейрофизиология.Очень много,возможно даже большинство научных открытий делалось людьми вначале карьеры,до 30 лет,потому что так определено нашей физиологией.У Курпатова есть интересная лекция "стать великим до 30".После 30 лет перестают образовываться новые связи в мозгу.так что всю оставшуюся жизнь человек пользуется тем вычислительным аппаратом,который наработал себе прежде.Отсюда и отсутствие чего-то принципиально нового после 30 лет.
    Снова просто игра словами.речь была о конкретных фактах.Нога либо вырастает,либо человек просто придумывает себе,что нога выросла.В первом случае это факт,во-втором психическое расстройство.
    Бывал я на семинарах людей,которые якобы изучают сверхспособности.Это ужасно.Они доказывают это через грязные и лишенные какой-либо объективности эксперименты.При чем искренне в это верят,и разумеется желают убедить других,"открыть им глаза".такие люди даже хуже шарлатанов,честно дурящих людей ради денег.
    Все эти мистификаторы разных мастей ссылаются на "вибрации" и ощущения...чушь.Где результаты?Где отрощенные конечности?Где телепатия?Без разницы с каким подходом,научным или творческим.Моцарт играл и его музыка была объективной классной.Мы видим результат.Наука дает нам результаты.
    Где плоды эзотериков?Только дешевые книжки и дорогие семинары.Бесконечная словесная вода.

Незабудка и игорь т нравится это.
  7. kolarium

kolarium
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Кто-то тут все говорит про факты... Блин, уже на моей памяти лет 30 сыплются факты - и все они рикошетят ото лбов скептиков, ничем их не пробить. Честно говоря, мне это уже порядком надоело. Пусть каждый живет в своем, если ему так нравится. Ну, а когда придется завершать свой земной путь и подводить итоги жизни - вот тогда почему-то "неверующих" практически не остается.
    Вот этот фильм вышел уже лет 30 назад. Поэтому, к сожалению, качество не очень, лучшего не найти. Это всё - факты и исследования, проведенные по классическим правилам науки. И с тех пор... ничего не изменилось. Как были твердолобые, не желающие выходить из своего материалистического аквариума, так и остались. Что ж, еще раз убедился, что каждому - свое. Все приходит в свое время. Не стоит теребить спящего, пока он не выспался. еще и виноватым окажешься.

Вадим Скучный нравится это.
  8. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Тут загвоздка в другом... Развелось очень много разных шарлатанов,которые прикрываются "эзотерикой",о которой сами они и не слыхали. А если что-то путано и знают - это только на уровне "экзотерической арифметики",на наивном примитиве. Сегодня в России 769 000 разных "магов,колдунов в 7-м поколении,ведьм,астролетчиков,некромантов,сновидцев,хакеров сновидений,целителей..." и так далее,и так далее. Они сегодня закупили часть СМИ и ТВ. По предварительным примерным данным налоговой полиции эти жулики в год в России зарабатывают около 20 миллиардов рублей !?... Потому что в стране разрушена нормальная медицина - больных людей практически не лечат,а когда вдруг сильно заболит - человек побежит хоть к черту... Сегодня разрушенная ограбленная Россия живет во Тьме... Поэтому все эти шарлатаны-жулики-"экстрасенсы" начали активно вмешиваться в жизнь страны. Но среди всей этой фальши и грязи есть и всегда были истинные духовно продвинутые люди,они всегда публично не известны и бескорыстны. К ним за помощью приходят многие годы сотни,тысячи больных людей - и не только физически - и все получают эффективную помощь... Просто некоторым активным пессимистам в личной жизни не повезло - встретить таких,настоящих,просветленных людей... Самое отвратительное - когда какой-то пессимист вдруг начинает безаппеляционно что-то заявлять от имени всех людей... Ну и что,что большинство земных физических людей не помнят своих прошлых воплощений. А Посвященные помнят и свои и чужие !... Но им запрещено об этом заявлять публично; запрещено вмешиваться в личные кармические истории других людей. Это вовсе не значит,что ТАКОГО вообще нет в человеческой духовной природе...

9. антара

антара
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    28
    --- Добавлено, 25 дек 2017 ---
    И было мне лет пять отроду...и видел я с иконы руку, как бы из света, грозящею мне указательным пальцем и был страх, исходящий от иконы...по малолетству своему воспринимая это как ай-я-яй, но в тот же миг я ощутил себя совершенно взрослым человеком только на мгновение... и голос из неоткуда "СПРОШУ" я в страхе сказал-'Так я еще маленький" и была показана мне в образе моем моя жизнь, как белая прямая линия с размытая серым облачком в первой половине этого отрезка, а дальше линия уходила далеко вперед и исчезала в голубое облачко имеющая непонятное тогда мне чувство..../ ответственность / не выдержав всего этого я выбежал из помещения на улицу... но стоило мне поднять свой взгляд от земли... как я увидел глаза, в пол неба, смотрящие на меня ...вопросительно требовательные и строго спрашивающие... я опустил глаза и мысленно сказал " тяжело, не могу смотреть" и все исчезло.... и все забыл на многие годы......это правда...без фантазий.

10. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Вот в храме идет торжественная служба... Священники,что-то громко восклицают и все время перемещаются по храму... Миряне слушают и усердно молятся... Так выгляди религиозный процесс со стороны; то - что реально происходит на Физическом Плане.
    А вот что "увидит" духовно продвинутый человек,обладающий "эфирным зрением" - он может воочию наблюдать разнообразные взаимодействия и движения разных Сил и Энергий... Священники,перемещаясь по храму,своими индивидуальными Эфирными Аурами ОБЪЕДИНЯЮТ индивидуальные эфирные ауры молящихся людей. Зачем?... А чтобы все присутствующие в храме миряне во время службы могли подключиться к мощному религиозному христианскому Эргрегору - например,к МЫСЛЕФОРМЕ Христа (эргрегор - это аккумулятор энергии)... Эта Мыслеформа-Эргрегор была создана самими верующими за 2000 лет: их молитвами,раздумьями о Боге - Христе... Она пребывает на 4-м подплане Астрального Плана Сознания,в 4-м измерении...
    Коллективаня Аура всех участников религиозной службы формируется в некую "эфирную энергетическую трубу",внутри которой создается своеобразный эфирный вакуум-пустота. Так формируется Эфирная "труба"(канал) верхняя часть которой "подключается" к Мыслеформе-эргрегору Христа ( это не сам Христос,а только его Мыслеформа,созданная верующими людьми). А нижнюю часть "трубы" формируют объединенные Ауры всех молящихся... Наступает энергетический духовный момент - "труба" подключается к Мыслеформе Христа и в 7-е чакры мирян начинает поступать новая мощная эргрегорная энергия (обычно астральная) - они ее и называют "божественным экстазом"...
    Примерно такова энергетическая "схема" данного религиозного процесса. Многие элементы внутрихрамового украшения,например,намоленные иконы - это эфирные энергетические "зеркала",которые облегчают подключение к Эргрегору...
    Некоторые гордые скептики спрашивают: зачем ходить в церковь,когда я сам лично могу общаться с Христом?... Не сможет. Во-первых,Сам Христос (а не Учитель Иисус) пребывает аж на Монадическом Плане,в 7-м измерении,а скептик в 3-м измерении Физического Плана. Во-вторых личной энергии человеку НЕ ХВАТИТ чтобы самому подключиться к Эргрегору - можно только черех групповую Эфирную Ауру...
    Кроме того,во время религиозных служб в Эфирной схеме храма могут невидимо присутствовать некоторые Высшие Психические Существа и как-то,согласно личной карме, влиять на мирян... Так что надо ходить в церковь...

11. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Нет,форма куполов и энергия религиозного Эргрегора никак не связаны... Энергии Эргрегора формируются астральными и ментальными излучениями молящихся в храме людей - от физических форм они не зависят... Такие духовные явления,хоть и начинаются на Физическом Плане третьего измерения - но от этого Плана они не зависят...
    Кроме того,не нужно забывать,что у человека 7 разных энергетических тел: физическое,эфирное,астральное,ментальное,интуитивное,духовное и монадическое. Духовный Человек - это "матрешка": низшие энергетические тела находятся ВНУТРИ высших духовных тел... Можно даже условно сказать,что сам Духовный Человек - Духовная Индивидуальность - ОДНОВРЕМЕННО пребывает во всех своих 7 энергетических телах... Но пока реально способен воспринимать ТОЛЬКО свое временное физическое тело Личности. Все остальные тонкие тела пока для него латентны. И только Посвященные разных духовных степеней и воспринимают и пребывают в своих высших тонких энергетических телах...

12. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    651
    Зато результат нулевой.Сотни людей могут сколько угодно молить о дожде или урожая,а получать за свою концентрацию шиш с маслом.

Вадим Скучный нравится это.
  13. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    В России несколько лет назад жил странный пожилой человек,в народе его звали "Учитель" - Порфирий Иванов... Он прославился тем,что зимой ходил босиком и в легкой верхней одежде. Написал несколько книг,одна из них "Детка"... Он мог быстро снимать у больных людей сильные физические боли,всегда бескорыстно. Однажды его пригласили в местный горком комсомола - поговорить с молодежью - любопытство... Вальяжные,гордые,холенные комсомольские молодые чиновники смотрели на "помешанного" старика как на "местное доморощенное чудо"... А он вдруг предложил: давайте поедем на природу,чем в кабинете заседать. Почему-то все дружно согласились... Выехали в автобусе за город,остановились в чистом поле. Один из комсомольских чиновников,ерничая" спросил у пожилого человека: а Вы можете вдруг вот ту тучку остановить?... Учитель согласно кивнул головой. Он вытянул правую руку в направлении одной низкой тучки и что-то громко произнес... На низком мрачном небе быстро плыло много разных туч. Но одна,средняя, стояла на месте,как прикованная... Молодежь вмиг притихла и уже по-другому начала посматривать на косматого старика. Вот он снова что-то громко произнес, махнул рукой и тучка,как все,побежала по низкому небу... Разговор Учителя с молодежью продолжался два часа...

14. chank

chank
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    577
    Наверное, Вы ни разу не участвовали в коллективном разгоне облаков мантрами. Это так прикольно! ))

15. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    651
    0_0 Как вы догадались!?
    Товарищи,считаю это явным свидетельством сверхъестественного!Ведь chank не мог же этого узнать,без ясновиденья! :)
    Ага,разговоры о природе,о житие в России матушке.А потом,облапошенные студенты вернулись к себе в училище и всем рассказывали,какой классный дядька их вывез на шашлыки.А в народе все убедились,что раз ученные довольны,то значит он маг афигенный.
    Вот так и укрепляется вера в мракобесие.Этот помешанный старик настолько поверил в собственные байки,что приказал поливать себя холодной водой после смерти,мол на третий день я воскресну.Но смерть всё расставила по местам,прах к праху.Вот и вся сила этого старика.

16. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    651
    Целые семьи молятся о выздоровлении родственников,целые города и деревни молились о том,что бы их не сжигали и не сбрасывали на них бомбы.Все они умирали,горели и разлагались.Это не работает.

17. Shredder

Shredder
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    Смотря ,что вы считаете сверхъестественным. Я видел много разного из мистического мира (но далеко не все). Но каких то противоестественнонаучных возможностей ,почти не наблюдал.Двигать горы или допустим мановением пальца повергать тьмы противников ,не умею. Да и задачи перед собой ,такой никогда не ставил. Быть бы живу и здраву. :)
    --- Добавлено, 9 янв 2018 ---
    Какая разница- молятся семьями или странами, важна доступность возможного. Если вы не понимаете высшей математики ,то сколько бы раз вы не пытались постичь ее по учебникам начального уровня средней школы -все бестолку. Или попытка многократного прочтения учебника по высшей математике-результат тот же ,что и в первом случае,вполне гарантирован. Для больших изменений ,необходимы еще большие предрасположенности. .

18. 757

757
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    9
    Не был свидетелем сверхъестественного. Очень недоволен этим фактом. Давно еще видел летающую тарелку. С друзьями в парке сидели разговаривали, и я всем сказал, чтоб посмотрели на нее, а сам сильно удивлен был. Оказалось, что это ковш какой то, который куда то хотели поставить подъемным краном, а там стройка была рядом, прожекторы светили, и ковш светился ярко, а канатов его удерживающих не было видно. Все посмотрели и было уже очевидно, что это не нло. Я оказался в неловкой ситуации. Больше в сверхъестественное не верю.
    Несерьезно все это, мне так кажется.

19. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    651
    Будучи студентами,шли немного навеселе с празднования дня города.В небе я увидел два "неопознанных летающих объекта".Светящиеся пятна шустро бегали по облакам,неестественно меняя свои траектории.Залипали мы на это чудо пару минут,пока проходящая мимо молодая пара не сказала,что это огни прожекторов ночного клуба...

20. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Не помогали ни индивидуальные,ни коллективные молитвы потому,что эти люди НЕ ЗНАЛИ ни своей личной Кармы,ни групповой,ни национальной кармы... Весь секрет в этом.