Часовые пояса, что это?

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму и сайту", создана пользователем дуализм, 1 ноя 2010.

1. дуализм

дуализм
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    25
    Модератору, вообще-то, не плохо бы и часы перевести, нет не фигурально выражаюсь. Вчера перешли на зимнее, а тут летнее. Неуютно как-то, в ином часовом поясе. Да нет, наверно я действительно чего-то в этой жизни не понимаю, из иного часового п :unknw: ояса. Поясните, пожалуста.

2. Admin

Admin
    Expand Collapse
    Administrator

Симпатии:
    1
    Благодарю за напоминание. Форум сам не умеет - руками надо переключать. Поглядим как сработает ручное переключение - если не сработает, будем чинить. А то и правда не порядок.

3. Obivan1

Obivan1
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    25
    Земной шар делится ровно на 24 часовых пояса. Сколько то часовых поясов занимает территория РФ...
    Поэтому 3 или 4 ..., часа разница с Москвой это должна быть не прихоть начальников а должно быть строго математически определено расстоянием в километрах...
    По поводу перевода стрелок часов на час вперёд или на час назад, мне лично неприятно вставать на час раньше невысыпаться...

4. дуализм

дуализм
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    25
    И, что я за человек такой, выражаюсь фигурально, понимают буквально, пишу правду , думают - ложь. Почему разделили на 24, а не на другое число, что такое число, и вообще, взрослые дяденьки ответе младенцу, зачем всё это? Если знаете, тех же, кто будет доказывать, прошу не беспокоиться, сам такое умею, единственное от чего пытаюсь отказаться, да не выходит, так и прет из меня диалектика, материализм пополам с марксизмом, осознаю, но вот беда, справиться с этим трудно.... помогите, подскажите ведь вы умные, а я дурак дураком, боюсь таким и помереть, страшно братцы вы мои , философы ненаглядные...

Загрузка...