Чтение мыслей

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Гипер Куб, 10 июл 2010.

1. Гипер Куб

Гипер Куб
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Чтение мыслей, одна из самых доступных сверхспособностей, которую можно пробудить в человеке. С приобретением этой способности ваша эффективность в любых сферах деятельности многократно возрастает. Вы всегда дословно будете знать, что думают окружающие вас люди. Выгода от такой способности очевидна и колоссальна.

угадывание может произойти с каждым.
    Но все же, есть ли методики, кроме НЛП, эффективны ли они, есть ли побочные эффекты...

2. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114

(Гипер Куб @ 10 июля 2010,15:38) угадывание может произойти с каждым.
    Но все же, есть ли методики, кроме НЛП, эффективны ли они, есть ли побочные эффекты...
    НЛП - это из другой оперы. Вас просто обманули утверждая это. При помощи НЛП изменяют параметры блоков в вашем подсознании, т.е. изменяют ваши установки на "ДА" и "НЕТ" в нужном ключе. Вы уже воспринимаете бытие в ином ключе восприятия. То , что для вас было истинным вчера, сегодня оказывается полной ахинеей, абсурдом.
    Чтение мыслей - это не изменение блоков восприятия, а изменение их пропускной способности.
    А это можно сделать только из подсознания. Здесь абсолютно разные векторы воздействия на блоки восприятия.
    НЛП вы можете только научить подсознание , как это делать. А это уже совершенно другой уровень, который еще не достигнут нынешними НЛПистами.
    Это фактически уже не НЛПрограмирование личности, а ломка личности изнутри. И после этого воздействия, даже если дать процедуру такого воздействия, никто вам не даст никакой гарантии, что вы останетесь человеком в человеческом теле. Здесь нужен процесс предварительной подготовки сознания. А вот здесь уже вступает в силу НЛП высшего уровня. Т.е. предварительно вы должны усвоить образ своего нового существования, а затем уже менять спектр блоков посредством подсознания.
    Фактически каждый способен читать мысли в моменты своего наибольшего возбуждения или озарения. Но мы просто этого не осознаем, так как не подготовлено сознание. Для него это рядовое явление, которое не относится к сфере его деятельности.
    Второй момент- это эффект, когда вы услышите мысли. И заметьте всех сразу! Хаос мыслей. Потому что вы открыли блоки, а не включили спектральность блоков, избирательность блоков, направленность блоков на определенную частотную характеристику мысли. ( будем так говорить, для понимания сути проблемы.) Т.е. когда у вас все идет через подсознание, то вы можете открыть щель в блоках или между блоками и воспринимать уже только то, что проходит в эту щель, а не весь спектр мыслей. Это уже работа на высшем уровне восприятия. Но вы сразу же откажетесь от чтения мыслей людей, живущих с вами рядом или работающих с вами. Цель не играет значения. Потому что имея такую способность - ни власть, ни деньги, ни чужие мысли для вас не будут представлять никакой ценности. Чушь собачья. А вот чтение высших составляющих мыслительного процесса , даже социума, даже планеты, даже Системы - вот это будет главное и цимусное. А вот в этом и состоит главный побочный эффект. Извините, но вы выпадете из жизни, потому что вам она уже будет казаться полным и абсолютным абсурдом и идиотизмом в натуре. Дурдом отпустили на каникулы, но забыли сообщить, что каникулы уже кончились. Вы к этому готовы? Вы сможете жить в таком окружении? И это не блеф!

3. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Практически всегда ставлю себе блокировку на считывание мыслей окружающих.
    Впрочем, иногда непроизвольно "считываешь" - особенно когда врут.... лучше бы не знать.

Эритриец прав -  такой дар (чтение мыслей) - сущее наказание. Видишь людей как в рентгене - зачастую, не самое приятное зрелище.
    Поэтому, прежде чем стремиться к обладанию данными способностями лучше задаться вопросом "зачем оно надо?" и хорошо понимать, что это сильно усложняет жизнь.

Особенно, когда рядом такой же "считывающий".... так совсем веселуха.... оба как правило "закрываются".... вот и поговорили....

4. Гипер Куб

Гипер Куб
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2

(erytryec @ 10 июля 2010,22:53)

НЛП - это из другой оперы. Вас просто обманули утверждая это. При помощи НЛП изменяют параметры блоков в вашем подсознании, т.е. изменяют ваши установки на "ДА" и "НЕТ" в нужном ключе. Вы уже воспринимаете бытие в ином ключе восприятия. То , что для вас было истинным вчера, сегодня оказывается полной ахинеей, абсурдом.
    Чтение мыслей - это не изменение блоков восприятия, а изменение их пропускной способности.
    Дело в том, что я задаю этот вопрос не потому, что хочу научиться читать мысли,  а потому, что замечаю, что многие хотят этого. Например, в интернете показывают как при собеседовании или важном деловом разговоре поодаль сидит психолог и наблюдает и делает какие-то выводы. Эти психологи, конечно, владеют некоторыми техниками, для того чтобы понять что-то. Это первый способ чтения мыслей, я считаю что он грубый, потому что когда замечаешь такого психолога очень неприятно становится.
    Но как мне кажется, есть еще другой способ - астральный или экстрасенсорный. Его недостаток в том, что некоторые прочитанные мысли и образы могут быть неправильно интерпретированы, и сами "читатели" порой не знают как это связать воедино и интерпретировать.

Хотя неправильная интерпретация - эта проблема и у психологов есть, они могут только в общем что-то определить, но всегда могут ошибиться в интерпретировании...

Но это еще не все, конечно. Поэтому заманчивая на первый взгляд способность может в итоге оказаться бесполезной тратой энергии, но не всегда.

насчет услышать все мысли сразу, сомневаюсь, это сюжет фантастического фильма.

Позже может найду ролики на ютюб о психологах, угадывающих мысли...

5. komandoors

komandoors
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Гипер Куб. Доброго времени суток.
    Дело в том, что чтение мыслей далеко не является сверхспособностью человека. Все гораздо проще чем некоторые люди думают. Самое главное это обрести слух иного характера. Человек живущий долгое время возле водопада перестает слышать его звуки. С мыслями дела обстоят почти также. Развивайте чувствительность в социальной сфере. Прислушивайтесь к желаниям других людей, больше обращайте внимание на собеседника... Пытайтесь понять, что человек переживает, чувствует, думает... Почему он выбирает именно такие слова для выражения своих мыслей. А потом все начнет проявляться и вы начнете просто потоком воспринимать мысли близких людей и собеседников. Это не магия, а обычная коммуникация. Для совершенствования навыка наверное надо потратить годы, а может и жизни. Но первые результаты появятся очень быстро. Магия в скрыта наведении рапорта (НЛП), взаимосвязи (по русски). Просто гибкости поначалу маловато. Знаете, как младенец не может сфокусировать свой взгляд на предметах, так и вы по началу будите получать, только проблески чтения эмоций, ощущений, а потом мыслей в чистом виде.

6. Гипер Куб

Гипер Куб
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2

(komandoors @ 10 июля 2010,23:22) Гипер Куб. Доброго времени суток.
    Дело в том, что чтение мыслей далеко не является сверхспособностью человека. Все гораздо проще чем некоторые люди думают. Самое главное это обрести слух иного характера. Человек живущий долгое время возле водопада перестает слышать его звуки. С мыслями дела обстоят почти также. Развивайте чувствительность в социальной сфере. Прислушивайтесь к желаниям других людей, больше обращайте внимание на собеседника... Пытайтесь понять, что человек переживает, чувствует, думает... Почему он выбирает именно такие слова для выражения своих мыслей. А потом все начнет проявляться и вы начнете просто потоком воспринимать мысли близких людей и собеседников. Это не магия, а обычная коммуникация. Для совершенствования навыка наверное надо потратить годы, а может и жизни. Но первые результаты появятся очень быстро. Магия в скрыта наведении рапорта (НЛП), взаимосвязи (по русски). Просто гибкости поначалу маловато. Знаете, как младенец не может сфокусировать свой взгляд на предметах, так и вы по началу будите получать, только проблески чтения эмоций, ощущений, а потом мыслей в чистом виде.

Приветствую вас, komandoors
    Дело в том, что на ту технику которую вы описали нужно затратить много энергии,  мне они не подходят потому что уделяя внимание на других людей, я рискую потерять свое, то что нашла и чем дорожу.  
    Но мне хотелось бы услышать все же об астральном методе или экстрасенсорном, существуют ли атаки такого плана с целью прочитать мысли и другими целями,  тогда я могла бы пояснить что имею в виду. я читала про это но это было как бы сказки, фантастика, но мне кажется такое все же существует.

7. komandoors

komandoors
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Зря так судите пока не попробовали. Энергии на астральные проекции с поисками информаторов или развитие эктрасенсорного восприятия мира гораздо сложнее и на это уйдет немало нервов и энергии + последнее может разрушить психику. Это как генетически модифицированные продукты растут быстро больше и слаще, но вредно и непонятно к чему эксперимент приведет (но это овощи, а вы то нет).... Вы не боитесь за свое здоровье?

8. Гипер Куб

Гипер Куб
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2

(komandoors @ 10 июля 2010,23:41) Зря так судите пока не попробовали. Энергии на астральные проекции с поисками информаторов или развитие эктрасенсорного восприятия мира гораздо сложнее и на это уйдет немало нервов и энергии + последнее может разрушить психику. Это как генетически модифицированные продукты растут быстро больше и слаще, но вредно и непонятно к чему эксперимент приведет (но это овощи, а вы то нет).... Вы не боитесь за свое здоровье?
    я считаю, что эти техники уничтожают индивидуальность.
    Мне кажется, что некто атакует меня в астрале с какими то целями, но он открывает канал для считывания, но раз канал открыт, то я как бы нахаляву, ничего не делая тоже могу считывать с них.
    Или мне это все кажется?

9. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46

(Гипер Куб @ 10 июля 2010,23:36) я читала про это но это было как бы сказки, фантастика, но мне кажется такое все же существует.
    Да. Существует.

(Гипер Куб @ 10 июля 2010,23:36) Но мне хотелось бы услышать все же об астральном методе или экстрасенсорном, существуют ли атаки такого плана с целью прочитать мысли и другими целями,  тогда я могла бы пояснить что имею в виду.
    Методы индивидуальны.
    Иногда "видится" образами (как будто начинаешь смотреть глазами другого человека) , иногда на подсознании "считывается" текст (чужие мысли "отражаются" на сознании), иногда приходит информация извне (у меня лично, несколько раз как текст телеграммы в сознании высвечивался), иногда на уровне психических ощущений (бессознательно "чувствуешь" человека) и т.д. и т.п.

komandoors
    - всё правильно охарактеризовал, задумайтесь над его словами.

P.S. Нахаляву ничего не бывает. Бесплатный сыр - лишь .... сами знаете где.

10. Гипер Куб

Гипер Куб
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    халява это когда ты ставишь цель, а когда негатив чей то оборачивается позитивом - то это компенсация, знаете ли атаки тоже не очень приятное вещь, просто не люблю плакаться. так что халаява это вовсе и не халява.

11. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46

(Гипер Куб @ 10 июля 2010,23:56) ... знаете ли атаки тоже не очень приятное вещь, просто не люблю плакаться.
    Сорри, возможно, не совсем правильно оценила ваш предыдущий пост.
    Подумалось, вы что интересовались методиками приема сигналов.

Относительно "атак", вы имели в виду чужое враждебное воздействие и/или вмешательство в ваше сознание с целью манипулирования?

В этих случаях необходимо ставить блокаду внешних воздействий.

Свои методы раскрывать не стану. Но, в нете много информации, да и Эритриец с Командосом думаю, могут подсказать общие технические приемы.

12. Гипер Куб

Гипер Куб
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Cуок,

спасибо за ответ, мне в принципе хотелось узнать не бред ли я несу. Потому что все эти астральные атаки мне раньше казались байкой. Но поскольку вы пишите, что имеете свои методы, то мне понятно, что это не бред.

13. komandoors

komandoors
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Гипер Куб.
    Человек может сам создать в подсознании с помощью своих страхов, все что угодно. Шутки с этим - это как шутки обезьяны с гранатой. Я лично пытался найти информаторов, кроме пустых идиотов никого не встретил. Настоящие качественные контакты приходят далеко не ко всем людям. Уж тем более они не проникают в сознание, за редким исключением медиумы и Эдгары Кейси. А крышу порвет так и не заметишь.
    А поймать бесенка в открытые чакры можно за 5 мин (сарказм). Любое вскрытие естественной защитной оболочки сознания которая не дает проникнуть информации из подсознания в сознание, делают вас беззащитным к такого рода вмешательствам. А естественное проникновение кроме удовольствия ничего не приносит. Во первых ты знаешь, что ты сам поднялся на ступень выше + не проникает бред и чернуха. Посмотрите на экстрасенсов и ясновидящих. Почему многим крышу рвет... Да потому, что просто не надо это человеку на данной ступени развития. Тот метод который я дал это обычное, естественное развитие восприятия волн более тонкого мира.

14. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114

(Суок @ 11 июля 2010,00:11) В этих случаях необходимо ставить блокаду внешних воздействий.

Свои методы раскрывать не стану. Но, в нете много информации, да и Эритриец с Командосом думаю, могут подсказать общие технические приемы.
    Мэм, вы меня извините, но это не мои тапочки уже побежали впереди меня!
    Не зная человека, не видя его энергетическую потэнцию, тем более психею, только идиот будет распинаться через инет, ка Гипер Куба загнать побыстрее в могилу или оформить навечно в психушку. Это ведь дело индивидуальное , как платок при насморке. Мол вам надо взять красный с рюшечками и приложить его к носу. А у нее нет красного с рюшечками и с какими рюшечками, синими или жолтыми.
    И тем более, мне кажется, что это дело чисто психиаторов. И чем раньше, тем лучше. Объясняю! При нервных стрэссах или падении потэнции тела могут открыться каналы прямого доступа. Т. е. внутрення блокировка уже не в состоянии перекрывать их и тем самым защищать тело и мозг. Силы на исходе.
    Второе при влезании в высшие материи при отсутствующей специфической подготовки и определении своих качественных показателей. Короче не суй нос туда, куда тебе соваться на роду не записано. Хрясь свою защиту и получи голоса.
    Читайте мой пост внимательно. Сознание должно быть подготовлено, психика должна быть на высоком уровне. Иначе вы кандидат в психушку.
    Что вам лучше всего и сделать незамедлительно. Человек выходящий в интернет с такими проблемами - это жертва собственной безалаберности, которая хотела попробовать сыр на халяву или психически больной человек. Но сыр в мышеловке и это не халява, а цена ему жизнь.
    Третий момент - это третье воплощение, во время которого человек автоматически рождается контактером. У него специфика тела, души, сознания, памяти такая, что это для него нормальное положение вещей. С самого дня рождения и этот фактор его бытия совершенствуется в процессе его жизни. И таких навалом вокруг. Но что характерно, никогда, ни при каких обстоятельствах этот человек не будет об этом говорить с кем либо, даже с мамой или с папой. Смысл какой слышащему мозгами разговаривать об этом с глухими на мозги. Надеюсь ясный пень.

15. Гипер Куб

Гипер Куб
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Вот некоторые способы чтения мыслей, но эти методы доступны многим.

http://www.youtube.com/watch?v=SEahxHYTHfo&feature=related

16. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46

(Гипер Куб @ 11 июля 2010,01:28) Вот некоторые способы чтения мыслей, но эти методы доступны многим.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SEahxHYTHfo&feature=related" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SEahxHYT ... re=related</a>
    Жесты, движение, взгляд – психология для приматов.

Люди хорошо владеющие своим своим телом и сознанием - в данные критерии даже по минимуму не впишутся.

Промолчу про открытый пронзительный взгляд : ))))))) который некоторым свойственен с рождения.
    "Женщина поправляющая волосы, демонстрируюшая запястья...." - вот бредятина....
    Лично Суок, никогда свои волосы не теребит и запястьями не крутит ....
    Полный идиотизм, делать какие либо выводы лишь на основе – жестов, движений.
    Если не умеете читать мысли и "чувствовать" людей – делайте выводы на основе их реальных поступков.

Когда мужчине действительно нравится женщина – то затраченное на эту женщину его личное время и финансовые средства будут прямо пропорциональны его чувству   + любящий  мужчина никогда не просит финансовой помощи у любимой женщины, в то же время сам станет предлагать поддержку без каких либо просьб с её стороны. Беспроигрышный критерий отбора.
    Если хоть что-то выпадает – т.е. мужчина уделяет вам мало внимания, не балует подарками, просит у вас финансовой помощи, никак не старается помочь вам и поддержать – ВСЁ.... Поставьте крест и попрощайтесь с этой особью.... Либо смиритесь с тем, что вас типично используют.

Как проверить чувства женщины?
    Очень просто – на серьезе предложить ей выйти замуж. Согласится – значит, интерес есть.
    Начнет увиливать -  :tease: ля-ля-ля….

(erytryec @ 11 июля 2010,00:54)   Мэм, вы меня извините, но это не мои тапочки уже побежали впереди меня!  
    :blush:

(erytryec @ 11 июля 2010,00:54)  Не зная человека, не видя его энергетическую потэнцию, тем более психею, только идиот будет распинаться через инет, ка Гипер Куба загнать побыстрее в могилу или оформить навечно в психушку. Это ведь дело индивидуальное , как платок при насморке.
    Вы невнимательно прочли мои посты.

По поводу приема-передачи – так и сказала Кубе, что это сугубо индивидуально.
    Общие техники посоветовала ей - для введения блокировки внешних враждебных атак, которые, как я поняла, ей мешают.

Если её с инета кто-то "грузит" - так пусть отключится от сети, вырубит почту – и живет спокойно. Сами же нарываются, лазят по всяким псих-форумам и сайтам знакомств .... а потом канючат....
    Ну прям как мартышки, пытающиеся достать фрукт из бутылки.... так им и надо  .... может мозг у них когда-нибудь включится

(erytryec @ 11 июля 2010,00:54)   И тем более, мне кажется, что это дело чисто психиаторов. И чем раньше, тем лучше. Объясняю! При нервных стрэссах или падении потэнции тела могут открыться каналы прямого доступа. Т. е. внутрення блокировка уже не в состоянии перекрывать их и тем самым защищать тело и мозг. Силы на исходе.
    Только усугубит положение. Психологи, да и психиаторы - сами больные и несостоявшиеся (люди со здоровой психикой данными направлениями особо не интересуется).
    Когда своих сил не хватает, надо попросить помощи :) у ближних, более сильных.
    В крайнем случае, – срочно на природу, к воде, в безлюдное место, без телефонов и без нета - самый лучший релакс (проверено).

(erytryec @ 11 июля 2010,00:54)   Второе при влезании в высшие материи при отсутствующей специфической подготовки и определении своих качественных показателей. Короче не суй нос туда, куда тебе соваться на роду не записано. Хрясь свою защиту и получи голоса.
    Так я ж о том же говорила.... ,  :sorry: а вы не разобравшись, за мной с ремнем погнались....

(erytryec @ 11 июля 2010,00:54)  Смысл какой слышащему мозгами разговаривать об этом с глухими на мозги. Надеюсь ясный пень.
    - Я тебе звоню....
    - да, нет.... это я тебе звоню.....
    :)

17. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Книга не может быть главной! Она создана . чтобы донести до сознания мысли, которые могут быть для человека главными. Мысли. Но это всего лишь мертвые штампы без развития. И если воспринимать мир только через призму этих штампов, может даже и законов, этических норм, то это приведет только к убиению мозговой активности. Ваше сознание будет источать яд для вашего мозга, трупный яд.
    Движение в самосовершенствовании и аналитика -
    то пища ума и мозга.

18. Гипер Куб

Гипер Куб
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2

(erytryec @ 12 июля 2010,21:12) Книга не может быть главной! Она создана . чтобы донести до сознания мысли, которые могут быть для человека главными. Мысли. Но это всего лишь мертвые штампы без развития. И если воспринимать мир только через призму этих штампов, может даже и законов, этических норм, то это приведет только к убиению мозговой активности. Ваше сознание будет источать яд для вашего мозга, трупный яд.
    Движение в самосовершенствовании и аналитика -
    то пища ума и мозга.
    Ислам побуждает к развитию мысли,  самое главное верить и мыслить, в Коране идет побуждение человека мыслить, рассуждать, прибегать к логике.
    Вот один пример:
    28. " Верующий муж из рода Фараона, скрывавший свою веру, сказал: «Неужели вы убьете мужа за то, что он говорит: “Мой Господь – Аллах”? Ведь он явился к вам с ясными знамениями от вашего Господа.

Если он лжет, то его ложь навредит только ему самому.
    Если же он говорит правду, то вас поразит некоторое из того, что он вам обещает.

Воистину, Аллах не ведет прямым путем того, кто расточительствует и лжет."

Коран все время прибегает к логике и побуждает читающего мыслить логически, но не отрицать и не игнорировать то, что не имеет единиц измерения, но проявляется и ощутимо.

19. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114

(Гипер Куб @ 12 июля 2010,23:05) 28. " Верующий муж из рода Фараона, скрывавший свою веру, сказал: «Неужели вы убьете мужа за то, что он говорит: “Мой Господь – Аллах”? Ведь он явился к вам с ясными знамениями от вашего Господа.

Если он лжет, то его ложь навредит только ему самому.
    Если же он говорит правду, то вас поразит некоторое из того, что он вам обещает.

Воистину, Аллах не ведет прямым путем того, кто расточительствует и лжет."

Коран все время прибегает к логике и побуждает читающего мыслить логически, но не отрицать и не игнорировать то, что не имеет единиц измерения, но проявляется и ощутимо.
    Это кости на которые надо повесить и мясо и вдохнуть жизнь. Вот в чем проблема всех. Хоть восточников, хоть исламистов, хоть христиан. То же самое и ветхий и новый заветы и буддизм. В буддизме так вообще сплошные линии и связи, которые надо заставить вибрировать как струны. Вот где смысл . Услышать музыку в буддизме. Увидеть движение в исламе. Ощутить дыхание космоса в христианстве.
    А вы на чем зациклились? На морали.

20. Гипер Куб

Гипер Куб
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2

(erytryec @ 12 июля 2010,23:19) Это кости на которые надо повесить и мясо и вдохнуть жизнь. Вот в чем проблема всех. Хоть восточников, хоть исламистов, хоть христиан. То же самое и ветхий и новый заветы и буддизм. В буддизме так вообще сплошные линии и связи, которые надо заставить вибрировать как струны. Вот где смысл . Услышать музыку в буддизме. Увидеть движение в исламе. Ощутить дыхание космоса в христианстве.
    А вы на чем зациклились? На морали.
    каждый вешает свое  мясо, вы просто игнорируете, что я написала, у вас свой смысл, у меня  мой... я в приципе глаза открывать не собираюсь, потому как вы нашли свое и дорожите этим, а мне мое нравится.

Загрузка...