Чтение мыслей

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Гипер Куб, 10 июл 2010.

1. Саймон

Саймон
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    174
    Человеку свойственно озвучивать свои намерения в словах молитвы. Пойду, потренируюсь сдвигать горы.

2. Чувак

Чувак
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    58
    Вот только горы тоже состоят из чьего то намерения , чтоб их двигать... должно быть наверно намерение по сильней того, кто делал модели для этого мира )) ... проще трактор пригнать ))

Саймон нравится это.
  3. Revlis

Revlis
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    145
    Если бы такой способ был, он бы использовался широко и повсеместно.
    Но если такого способа еще нет, то видимо природа и эволюция против появления способа чтения мыслей.
    Для чего-то природе и эволюции нужно, чтоыб человек продолжал сохранять тайну своих мыслей.
    Может быть тайна человеческих мыслей гарантирует существованеи его личности, его Я?
    А наличие у человека личности, Я, и сознания улучшает шансы человека на выживание?

4. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    145
    Вы оба гоните! Один, что всякий и каждый, а второй, что никто и никогда.
    А вы идите и спросите у детей. Не у каждого, но через десять это точно, и они вам конкретно скажут, что и как. До восьми лет. Потому что дети в этом возрасте защищены Законом и их не имеют права кодировать. И за это не хило гладят по голове битами.
    А потом школа и понеслось. До конца школы все уже закодированы на слушай нас. Редко кому уждаётся изюежать этой участи. И естественно главная Заповедь - Плодитесь и размножайтесь. Конкретно кролики на развод. 95% - это кодированные. Кодикамы. Конкретное безсознательное стадо социума.
    О каком чтении мыслей может вообще идти речь. Акститесь. А вот 5% конкретно не теряли эту способность от рождения.
    Можно, всё можно! А нужно ли?! И есть ли на то ИЗВОЛЕНИЕ самого раба положения.
    СТАВАМИ. Для понимания, есть такой СТАВ - ЧИСТИЛЬЩИК. Какая прелесть. Есть СТАВ Напалм, 6 и 77. Но то, что подано в соц сетях требует доработки. Слабенькие. Они выжигают инороднее и не соответствующее данной сущности. И чел вдруг начинает понимать, кто друзья, а где враги. Блоки палит.
    Ну и так далее.
    Под настроение размял пальчики, погладил клаву.

iosiffovich нравится это.
  5. Саймон

Саймон
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    174
    "Что всякий и каждый" -- это, конечно, Вадим с ненастоящей фамилией Скучный. Вадим Скучный утверждает, что телепатами являются все, только не все знают об этом. Я ещё пошутил на эту тему: "все люди являются убийцами, только не знают об этом (пока не убьют кого-нибудь)", "все люди являются ворами, только не знают об этом (пока не украдут что-нибудь)", "все люди являются прелюбодеями, только не знают об этом (пока не возлягут с женой ближнего своего)" и так далее. Правило духовной безопасности: не принимай, но и не отвергай (когда встретишь что-то необычное). Не принимай без проверки, но и не отметай с ходу мистическое. Вадиму Скучному следовало бы формулировать заповедь иначе, как самозваному наставнику по технике духовной безопасности: "не телепать"! Или мысленно поставить табличку возле каждой головы: "духовная собственность. No trespassing".

6. Revlis

Revlis
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    145

Наверно, дети читают мысли, но у детей и личности нет.

К разножению толкает и простой половой инстинкт - нормально физически развитый человек желает полового акта с противоположным полом.

7. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    68
    Чушь полная. Детей в любом возрасте запросто могут разорвать бомбой где-нибудь в метро или спалить в кинотеатре, или зарозить СПИДом по халатности, а Вы говорите про какой-то защищаемый Закон от кодирования. Плевать всем на Закон, насилие, ложь и манипуляция выше Закона. Не хило гладят битами, не Вы ли, фишкой из игры с подкидным кубиком? Вы ею ближе к глазам стрекочите, больше восьмерки глаза делать будут. .

8. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    Личность это вообще понятие фейковое.Её и у взрослых нет.

9. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    145
    Вот именно! Ревлис, ты себя хоть понимаешь, что пишешь?!
    Я и сказал в предыдущем посту, что понятий ноль, знаний ноль, явные признаки закодированности, а лезете в высокие материи. С какими мозгами вы лезете в высокие понятия. Почитай себя. С понятиями, которые вам дал социум. Т.е. то, что тебе положено знать, как рабу, как кодикаму. И не более. Ты и написал то, что ты должен был написать, что написано в книжках для даунов. Типа википедий.
    Я такой же лох, как и ты. Такой же. Но я уже лет десять, а то и более живу под СТАВАМИ. Разговора даже об этом ещё не шло. Это только сейчас, лет пять, как начался этот бум СТАВОВ и Татушек. А шаманы это делали испокон веков. В начале Ритуал посвящения в шаманы, и тут же татушки на тело. Покажите мне дурака шамана?! Покажите мне дурака колдуна?! А вас, социальщиков держат за дураков и внушают, что татушки и СТАВЫ - это плохо. Правильно плохо, когда дурак их делает и ставит. Он такое же и поставит и сделает, как и сам. Что надо, куда надо - ему по фигу, он не владеет своими мозгами, он робот исполнитель. Что прикажут - то и делает. А в глазах пустота закодированного или загипнотизированного. Зомбик.
    А в мозгах одна только мысль - кого бы это трахнуть.
    Кто знает и помнит про своё ПРОШЛОЕ?! О какой личности может вообще идти речь. Первая заповедь - Проснись. Вторая заповедь - Вспомни.
    В социуме ходит такая залепуха, что у вампиров нет тени. В продолжение темы: А у Зомбиков нет прошлого.

#229 Манипулятор, 3 апр 2018
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
  10. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Уважаемый "Саймон" - Вы бы в начале все-таки прочли бы пост: "Все люди телепаты,но пока не знают об этом"... А то пока одно только бла-бла... Как вообще можно рассуждать,не владея темой?...
    Кстати, у ребенка созревающая Личность пробуждается в 7 лет; до этого возраста ребенок не накапливает себе ни плохой,ни хорошей личной кармы. До 7 лет ребенок находится под контролем его индивидуальной Духовной Души...

Надо четко РАЗЛИЧАТЬ: временная физическая Личность с животным телом и ЭГО,Солнечный Ангел,Духовная Душа.

11. Revlis

Revlis
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    145
    Хорошо - у взрослых есть фейковая личность, это ничего не меняет. Взрослые чувствуют, что у них есть личность, хотя у взрослых личностей нет.
    Но дети не чувстуют у себя даже никаких фейковых личностей.

Видимо, для эволюции было полезно, чтобы у взрослых появилась фейковая личность, которая помогает выживанию.

То есть человек теперь не только свое физическое тело стремится сохранить, но и свою фейковую личность сохранить, то есть, отстоять свои и именно свои взгляды и мнения.
    --- Добавлено, 3 апр 2018 ---
    Я вроде помню о своем прошлом.

12. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    68
    И это чушь. Может все мужчины женщины и тоже не знают об этом? Так трактует ваша эзотерическая белиберда, одну жизнь женщиной воплотился, другую мужчиной...
    Человек может копить или отрабатывать Карму, если он полностью отдает себе отчет и осознает поступки, а не откреслил на календаре - взрослый уже, и Карма ему мешок на плечи взвалила, тут же болезнями и наградила. "Ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже, лала- лала - лала- ла..." Это в 7 лет-то ? В противоречии с вашим бла-бла находятся и факты, люди уже болеют сахарным диабетом и раком до ваших сроков разнарядки. Мало того, уже в данном возрасте и умирают...

13. ashara

ashara
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    324
    аа вы тут все мысли пытаетесь читать.
    у вас не получится. у мозга должно быть надлежащее состояние.
    ну и это касается всего раздела конечно.

14. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    145
    Вот и ещё один закодированный на все мозги себя проявил во всей красе. Что он сказал?! А ничего по теме. Зато ссылок на бытовуху накидал полный карман. Вот они, да они же, да что ты, да кто ты?!
    А если убрать наполнение то остаётся только; Гав, Гав, Гав. Ну может ещё Ква.
    Смысл было писать такой пост, напрягать клаву.
    А если убрать слова и посмотреть Тени?! Или выйти в стороннего наблюдателя и посмотреть в Антилогике - то интересная картинка всегда предстаёт перед глазами, Тень от тела есть и конкретно выражена. А вот тени от головы нет.
    Ну и чем же думает этот чел?! Вопрос конечно интересный.

15. Саймон

Саймон
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    174
    Согласно Сведенборгу, Господь воспретил духовное подглядывание.

16. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Мозг это приемопередатчик.
    Улавливая информацию не каждый может расшифровать, так как заполнены информацией(мусор). Без мыслие дает возможность слышить многое и не только мысли людей.
    Так же и отправляя информацию мы засоряем эфир, звуковая информация, мысленная и разные приборы так же создают "шум" информационный.
    В общем каждый может, но не каждый может подготовить себя.
    Так о чем речь, желаете познавать, откинте мусор из головы, а то погрязли в "навозе" и желаете быть человеком. В "навозе" только черви пожерают навоз и оставляют другой навоз.

17. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    Ну-ну,"безмыслие","сторонний наблюдатель"...выдумки.Мозг мыслит каждую секунду.И то,что вы называете "безмыслие" это просто не использование нейронных структур,которые за речь отвечают.Но мы всегда мыслим,каждое мгновение своего существования.Если не речью,то визуальными образами,тактильными и т.п. Пока мы живем мы не можем перестать "думать",мозг только тем и занимается,что думает.

18. Саймон

Саймон
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    174
    С такой формулировкой согласен. Не согласен с формулировкой Вадима с ненастоящей фамилией Скучный: "все люди телепаты, просто пока не знают об этом". Или "все люди телепаты, только пока не знают об этом". Первый раз я услышал чей-то внутренний голос в комнате, когда там никого не было. Это было для меня шоком. Потом я стал угадывать, что думают другие люди обо мне. Это тоже было шоком и всегда неожиданно. Потом был случай, когда я угадал чужую мысль о себе и это было ожидаемо и понятно по обстановке: я сидел в туалете, человек дёрнул за дверную ручку, и -- "занято", подумал Штирлиц... пардон, "придурок", подумал человек. Человек был мне знаком, он понял, что в туалете сижу я, и его ласковая мысль была вполне ожидаемой и понятной по обстановке. Вадим Скучный говорит как шарлатан, который рекламирует чудеса.

19. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Произошедшее это итог потребительского отношения общества в целом, люди сами себя загнали в эти мышеловки с предоставленными развлекаловками, вместо того, чтобы проводить время на свежем воздухе, в подвижных детских играх.
    При всей моей нелюбви к ТэЦэшкам и при минимальной вероятности оказаться самим в такой ситуации, но даже нам тяжело. Люди подписали себе приговор.
    Делать нечего вашему мозгу. Вот мой оч редко мыслит. Сказал, ему достаточно того, что он просто есть. Ему не то что чужие, но и свои мысли не нужны.

Вадим Скучный нравится это.
  20. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    68
    Кому же это надо, проводить жизнь на улице, люди хотят быть в теплых клозетах. Это не верно, что они сами себя загнали, они только шли за приманкой. Странно только то, что по всем каналами говорили про бесплатный сыр, которого не бывает. Ну что вы, я же не мышь, - говорили люди, - и я не жую, сникерую.
    --- Добавлено, 5 апр 2018 ---
    В этом посте есть хоть что нибудь, что на обвиняемый гав не включает в себе собаку?
    Включите в следующий раз верблюда, думаю не только меня, многих забавит поток слюны, толкаемый огромными губами.

Загрузка...