Что скрывал Инь-Ян (S-образно свёрнутый чёрно-белый лист, повёрнутый к нам торцом):

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем 7seals, 20 мар 2015.

1. 7seals

7seals
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Утверждается, что вскоре за открытием Книги за Семью Печатями (развёрнутой из Инь-Ян) Земля должна катастрофически измениться.
    Можно на выбор проверить справедливость этого утверждения или достоверность факта открытия Книги.
    В первом случае нужно всего-то подождать, что случится этой весной, во втором - можно попробовать подготовиться к майским событиям.
    Лично я из тех, кто соломку заранее стелет, поэтому делюсь с вами только что полученной информацией.

Не откажите себе в удовольствии насладиться полётом фантазии в статье 2 стр.: http://esocenter.ru/_fr/13/_-2.pdf
    Рассмотрев представленный материал, вы обогатитесь знанием самой загадочной из существующих на Земле тайны.
    Удачи ценителям Мудрости!

2. Георгий Петров Конст

Известная личность

Симпатии:
    4
    Инь-ян (тань-цзи) - древнейший символ (без всякого свёрнутого листа). В Южной америке, в древности, этот символ изображался в виде двух разноцветных ящерец движущихся в круге слева на право.

О катастрофе. Наберите в поиске "движение полюсов", прежде усвоив термин "прецесия."

3. 7seals

7seals
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Прецессия пишется с двумя с...

В статье Книга Стихий (2 стр.) не обсуждается древность происхождения ИНЬ-ЯН, и рассматриваются не ящерицы, а Пульт Управления Стихиями, который был запечатан этим сокровенным символом.
    Ничего удивительного в том,что лишённым воображения 'знатокам' этого не понять.

4. Георгий Петров Конст

Известная личность

Симпатии:
    4
    Книга стихий мне не интересна...

5. 7seals

7seals
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Бывает.
    А мне, так, нравится странствовать по мирам.
    Без знания, как перемещаться в гипер-пространстве посредством изменения кодов И Цзин в Книге Стихий, конечно, безопаснее сидеть дома.
    Сами должны понимать, что времени для того, чтобы выбраться из Круга Сансары, отпущено не так уж и много.
    Поэтому духовному человеку нужно стараться выход из этого мира искать, а не отвлекаться на другие задачи, которые всенепременно интересны для его эго.

О, оказывается тут есть функция вставки ссылок.
    Тогда для удобства выкладываю ссылку на Книгу Стихий: http://esocenter.ru/_fr/13/_-2.pdf
    Тем, кто слышал о загадках И Цзин будет интересно рассмотреть ответы на них.

6. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    Попробуйте убедить, что человеку требуется "выбираться", "спасаться" и вообще, что либо предпринимать.
    Ответьте на элементарный вопрос. Зачем? :D

7. Leshka

Leshka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    614
    Так...) Так страх гордыни всех перед все-же)))) "Выбираться" Спасаться" а главное - ПРИЗНАТЬ. Иначе - Страх, перед все ;)

8. Determinator

Determinator
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    172
    Сущность моей фамилии.Худинян. Худ-Ин-Ян.
    Бхуд, Худ, Худа, Hood, Gott...различные интерпретации понятия быть, синонимы словенского слова Бог.

9. 7seals

7seals
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Это вопрос не духовного человека.
    ...
    Не берите в голову. Эго ничего не нужно и никому не должно. Пусть себе пасётся на зелёном лужке.

Добавлено -- 21 мар 2015, 17:44 --

Иных к развитию подстёгивает страх.
    Других интерес.
    Лично мне нравится экспериментировать.
    По образованию: физик - исследователь.
    Много раз в сложные ситуации попадал. Знаю, как полезно уметь из них выбираться.
    Ну, и когда-то сам себе дал установку, стараться соломку стелить туда, где она может оказаться нужнее.

10. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    Скуки ради ловите вопрос. Хотя уже надоело задавать вопросы, а затем самому на них же отвечать.
    Впрочем надежда умирает последней. надежда найти на форуме разумного человека среди дураков в среде дураков.

Как размножается иной, не человеческий разум, тот самый, что генетически изменил обезьяну превратив эволюцией в человека.
    Как размножает себя ежели находится в телах вечных потому как искусственно созданных и способных себя модернизировать и обновлять.

Думайте придурки, ведь это напрямую приведёт к смыслу жизни человека и ответу, зачем в принципе, нужно ваше убогое существование.

11. 7seals

7seals
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Товарищ, Худ.
    Примите меры к справедливому распределению субстанции Инь-Ян, если она находится в вашем распоряжении.
    А то, какие-то перекосы происходят давно.
    Простые люди на жизнь жалуются.
    Смотрите, как бы до линчевания не дошло за манкирование прямыми обязанностями.

12. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    Да, это вопрос разума, а не идиотизма.

13. 7seals

7seals
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Вы знаете ответ.
    И я его знаю.
    Так о чём говорить.
    Ожидать ответа от занятых думами тоже нет смысла.
    ...
    Кстати, я спать пошёл.
    В Красноярске почти час ночи.
    Гутен нахт эври ван.

14. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    Знаю, дык хочется подтверждения. Жить то, уже надоело - скучно. Отсюда и ржу в основном над собой, а не смешно, окружающим :D

15. Determinator

Determinator
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    172
    Меры должен принимать Давид,(это собственно Я), открывая дверь своей души, Дверь Давидов. После всё возвратится в вечность и линчевание не имеет смысла.

16. Leshka

Leshka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    614
    Зеркала... :boredom:

Добавлено -- 22 мар 2015, 02:33 --

Жажда и страх. Вопрос обсуждаем кстати.
    Я, говорит не от этого, я от другого ;) .

17. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    Извини не понял, причём тут зеркала? Вот тебе подсказка - Образ. Впрочем, ещё одна - телепатия.

18. Архистратиг

Архистратиг
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    Заявленная тема хороша особым ракурсом, попыткой иного взгляда, иного осмысления!

19. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    Не смеши мои тапочки. Какой к чертям ракурс. Енто христанутое дерьмо уже в перегной пора спустить, а оно всё воняет.

Блин и сколько уже объяснять, что нет нифига противоположностей за пределами человеческого понимания. Никаких плюсов и минусов. Никаких единиц и нулей. Есть токмо присутствие, а отсутствие - чушь собачья. Ноль - это воще чёрте чо. Бред сивой кобылы, не имеющий никакого природного смысла, потому как порождение - придурка человека.
    Конечно вам наученным дуракам, это сложно втупить, но попробую объяснить. Ноль чего - смешной надеюсь вопрос? Пять бубликов бывает . А ноль бубликов? Дошло? Ноль идиотов? Ноль даже на границу не тянет потому как вопрос ведь без ответа остаётся.

НОЛЬ ЧЕГО? Какой мать его, границы.
    Ноль - порождение тупости вычитания которого тоже нет в природе сущего.
    Вспоминайте, как вас калечили в школе. Кретин учитель объяснял как надо ВЫЧИТАТЬ. Типа вот вам дети два яблока, одно убираем и скотина прятал яблоко себе за спину, чтобы втихомолку его сожрать на перемене. Вы искренне недоумевали . Как же так, яблоко за спиной сраного учителя, а вам талдычут, что его ОТНЯЛИ. С тех пор, ничего не изменилось, только сами благодаря научению- дураками стали. А в природе, как не было вычитания, так его и не существует. Ни хрена ничто никуда не девается. На то есть Закон сохранения энергии.

И чо, на основе лжи Книгу нацарапали? Ей токмо задницу подтереть и то, ежели бумага мягкая.
    Конечно могу объяснить, как её магия устроена, но с вас и насмешек вышесказанных переваривать хватит.

Блин как же надоела эта ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, порождающая человеческую тупость -порождающая господствующую дурь, человеческую. :cray:

20. Тибетский лапоть

Известная личность

Симпатии:
    66
    Ложь двигатель прогресса!)))

Добавлено -- 24 мар 2015, 05:20 --

Гениальные мысли приходят человеку в голову именно в попытке отыскать правду!)))

Загрузка...