Что такое Карма

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем eva`eva, 31 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eva`eva

eva`eva
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Оглавление
    1. Бывает ли человек без Кармы.
    2. Кто может узнать Карму Человека?
    3. Что значит Карма, какова роль Кармы в жизни Человека.
    4. Как люди влияют на Карму свою собственную и другого Человека?
    5. "Плюс в Карму" или "Минус"?
    Приходится слышать: "плюс в Карму", "минус в Карму" за поступок, заслуживающий поощрения или наказания с точки зрения субьекта.

"Плюс в Карму" - поощрение, "минус в Карму" - наказание. Якобы дела хорошие улучшают, а плохие ухудшают Карму.

Так ли обстоит дело?
    Как люди влияют на свою и чужую Карму
    и что такое Карма Человека вообще.
    Цикличность набора и сброса Кармы от воплощения к воплощению объясняет разные уровни Кармы у людей.
    • Нам показаны Духом Источники Энергии, уровни поступления которой ограничиваются Силой сопротивления.

Канал - уровень поступающей человеку мощности энергии от Источника.

Цветными эллипсами с буквами схематически обозначены шланги внутри трубы - каналы с Источниками Энергий Духа:

Наш центральный канал - "труба" уменьшает свой диаметр. Возможность пропустить через себя определённую мощность уменьшается - размер ауры неизменно падает, и с ним наши каналы с Источниками также постепенно падают.

Нам суждено терять - здоровье, деньги, супруга, жилище, славу, власть, свободу ets.

Когда пропускная мощность одного из шлангов увеличивается, он начинает расширяться, тогда каким-то соседним шлангам приходится ужиматься в размере, уровень каналов с соответствующими источниками снижается.

Выходит: "Закон сохранения Силы Разрушения" - её общий уровень в течение жизни неизменен.

У одного человека по его кармическому импланту канала с Источниками Власти или Популярности нет совсем.
    А у другого человека потоки от обоих в избытке...

Максимально возможные на сегодня уровни каналов с Источниками Благ:

Для обеспечения условий наших Уроков - с чувством, с толком, с расстановкой, Бог создал ряд направлений в жизни, они же - направления кармической программы, где нас будут подкарауливать проблемы - испытания.

Как управлять этими направлениями? Чтобы в нужный момент человек разбогател или разорился, женился или развёлся, родил наследника (или остался бесплоден) ...

Этой цели служат нужного размера и нужных энергий планеты и их спутники.
    Движущиеся по определенным орбитам и с нужными скоростями вокруг Солнца.

Эти энергии регулируются Кармой.

Если Урок воплощения не предусматривает рождение детей,
    будут ограничены энергии отца у мужчины, матери - у женщины.

И так по всем позициям.

Когда человек рождается, его чувствительность к положению планет максимальна.
    Его дневник жизни строго соответствует влиянию всех планет в соответствии с его ограничениями.

Была семейная пара бездетной, прошли они какое-то испытание - появился у них ребенок.
    А родители (братья, сестры) - умерли (баланс семейной Кармы сохранён).

Все осталось на месте - планеты так и бегают по орбитам, а их влияние изменилось.​

Когда уменьшается весь кармический объём, то и влияние планет сходит на нет - человеку открывается доступ ко всему спектру Источников Благ.

Можно найти человека, у которого все каналы от всех Источников были бы "выставлены" на максимум по причине отсутствия у него Кармы? Нет, конечно. Кто-то из нас более успешен по всем направлениям благополучия, кто-то - менее, но таких, у которых стопроцентный "ажур" во всём и навсегда - таких, пока что, не наблюдалось в истории.

На вопрос "Бывает ли человек без Кармы?" отвечаем однозначно:

- Кармический импринт есть у каждой Души. В первых воплощениях цикла программа лёгкая, с каждым следующем воплощением всё тяжелее, до максимума, зависящего от числа воплощений в цикле.​

От появления самого первого человека на Земле и до 2003 года нашей эры никто ничего со своей кармической программой сделать не мог.

То! На свою собственную Карму (вопреки испытаниям любой сложности и драматичности) оказываю влияние только я сама!

Я могу причинить испытание кому-то, кто-то - организовать испытание мне.

Но то, как я отреагирую на него, зависит только от меня самой. И Карма моя, таким образом, может измениться (увеличиться) только по причине моей негативной эмоциональной реакции на это испытание.

Душа способна изменять свои вибрации, воплощаясь в человека.

Для этого её нужно поместить в подходящие условия.

Негативные эмоции обеспечивает наличие Правил - запретов, морали, принятой людьми для организации своего существования там, где они живут.

В первой половине жизни нужно эти Правила выучить.
    Во второй - приступить к прохождению Урока.​

Урок - это некоторое человеческое качество, которое необходимо обрести человеку.

От появления первых людей на Земле у наших Душ практически все качества отсутствуют.

Любить и быть честным, доверять другим людям и проявлять силу своего "я", быть милосердным и целостным...

Основная функция наших чакр - служить энергетическими носителями эмоций.

Моя самая уязвимая чакра в этом воплощении - солнечное сплетение.

Моя самая животрепещущая эмоция - это реакция на унижение. Поэтому мне его нужно было себе заказать много-много - изо дня в день.

Во всех прежних своих воплощениях моя Душа прошла очень много испытаний, научилась не чувствовать себя жертвой обстоятельств, стала Мастером Доверия ets.

Я пришла в эту жизнь искать Истину. Я поставила себе цель - стать Мастером Истины.

В этой учёбе мне прекрасно помогали мои партнёры по Уроку, мои Учителя: друзья, муж, свекровь и все остальные доброжелательно настроенные личности...

Карма моя на протяжении всего Урока от спуска ауры в зелёный цвет и до возврата её обратно на голубой оставалась неизменной.

Карма моя драгоценная кусала меня, шпыняла из года в год... а я училась всё и училась...

Я принимала испытания как должное, как нужное мне для Урока. Может быть, не всегда понимая всё досконально истинно, но ведь стезя идущего к истине - как Светило Лучезарное - всё более и более светлеет до полного дня.

Карма не менялась, не чистилась и не снижалась.
    Но вибрации поднимались. Испытания оставались позади.​

Карма сделала меня Новым Человеком.​

Любой может пройти свой Урок, повысить свои вибрации, энергетику - и получить в итоге Дар Духа - возможность слить Карму. Не разрушив болезнями своё физическое тело, не наломав дров, не навредив никому ничем.

В Новые Времена нам дарована возможность избавиться от Кармы ещё при жизни и обрести всё то, что у нас отбирала прежде эта такая мудрая и нужная для Урока Карма.

Разобравшись с Энергетическим представлением Мироздания, продолжим тему сброса остальных Карм.

#1 eva`eva, 31 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2017
  2. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    343
    Не, это болезнь.
    Жрать подано, господа.

AlfaOmega и Вадим Скучный нравится это.
  3. Leshka

Leshka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    601
    Хи-хи... ну мы-то тоже блюда готовить умеем))))) Вот это карма....
    ЗЫРЬ

#3 Leshka, 31 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2017
    Вадим Скучный нравится это.
  4. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    350
    Автор поста всего насобирала понемножку... Все это давно известно - ничего принципиально нового. Одна примитивная самореклама... Еще один "поселковый мессия" объявился.

5. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    343
    Да я знаю, что у тебя много работы на Чердаке, потому и не отвлекаю.
    Не зря же корма корабля находится сзади, куда форштевень, туда и она.
    Зря они упёрлись в карму, не всё от неё зависит.

6. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    350
    Вся жизнь земного физического человека в этом очередном конкретном воплощении
    всецело зависит от многих Карм:личной,групповой,семейной,национальной,государственной,кармы всего земного человечества,Кармы Бога-Логоса Земли,Кармы Логоса Солнца и так далее,и так далее...
    Это человеку просто кажется - что вот сейчас,в данную минуту,он САМ ЛИЧНО что-то решает... Если копнуть поглубже - экзотерически - то сразу обнажатся разные причинно-следственные связи этого данного воплощения и прошлой жизни... Просто личный интеллектуальный и духовный опыт имеет свои ГРАНИЦЫ - а они у всех людей РАЗНЫЕ в силу разных личных эволюционных духовных статусов: один человек пока воплощался на Физическом Плане третьего измерения всего 235 раз,а другой - уже 769 раз... Понятно,что эти люди РАЗНЫЕ и весь окружающий мир они воспринимают по-разному...
    А по большому счету: все события,что происходят здесь,внизу,на Физическом Плане третьего измерения ВСЕГДА зарождаются на Ментальном Плане Сознания,в 5-м измерении... Просто пока на планете очень мало духовных людей,кто об этом ТОЧНО знает... Я вот убежден,что Вы,Сударыня, сами об ЭТОМ кое что наверняка знаете...

7. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    343
    Знаю, но не скажу. "Знающие молчат, говорящие не знают" :)
    Потом как нить расскажу. Пока не вижу смысла.

8. Leshka

Leshka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    601
    Игру слов я уловил, красиво.
    Понятно, кто-то чалится первым, кто-то чалится следом...

9. Созерцатель

Созерцатель
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    265
    Смотрю еще один учитель появился... Как все хотят учить, но мало тех, кто сам хочет учиться..

iosiffovich, Владимир Мищенко и FIRS нравится это.
  10. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    343
    Мрак

AlfaOmega и Вадим Скучный нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.