Да нет никакого Христа, Помазанник есть, а Христа нет.

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Antichrist, 28 окт 2016.

1. Solovuska

Solovuska
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    14
    Не согласен. Сатана - это греческое слово Сатанос, что переводится как Клеветник или Лжец. Вот Иисус есть тот самый лжец, потому все христиане и есть черти, т.е. поклонники обмана, лжи, заблуждений и фантазий. Попросту христианство это царство Дъявола/Сатаны, а должностные лица церкви - это бесы, т.е. слуги Сатаны/Лжеца.

Как говорят церковники: служим господу, а на самом деле господину Клеветнику и людей заманивают в сети лжи, помогают поклоняться Сатане Иисусу.

2. пророк Иаков

пророк Иаков
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    Разум, это и есть - Лжец.
    А Иисус - это пророк, такой же как я, только кармически более очищенный, так как уже в 12 лет начал жить осознанно..
    А то, что Учение его, как пророка оболванили, так он не виноват, он это предвидел и говорил об этом, но, так как система цензуры духовно слепа, то она пропустила это, но те, кто в духе, весьма чётко видят то, что говорилось им, как руководство к действию.
    Я намерен прояснить те аспекты, что им уже были освещены, только с научной точки зрения, используя возможности осознанного философского диспута.

3. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор с 21.03.2016
    Команда форума

Симпатии:
    1.449
    ===
    Вы преувеличиваете свои возможности, но преследуете свои Субъективные интересы, помните о том, что вы такой здесь не один, возможно с вами захотят познакомиться или поспорить и наши - местные Боги или самые обычные оппоненты, со своими взглядами и своим Субъективным Мнением, что лучше, а что хуже - даже и не знаю.

Solovuska нравится это.
  4. пророк Иаков

пророк Иаков
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    Не вопрос.
    Но, я в одиночку вывозил такие сайты как ЯПлакаль, Век-ру, и в течение долого времени общался с пророками астрального уровня, пока меня не забанили, ввиду отсутствия аргументов против Истины.
    А здесь, такая поддержка со стороны Администрации- это Сам Бог уже велел произвести - мир без религий, и войн....
    Кстати, Нострадамус об этом заявил ещё давно:
    овая секта Философов,
    Презирающих смерть, золото, почести,
    богатства,
    Родными горами не будут ограничены,
    В них последователи получат поддержку
    и сплоченность.

(Центурия 3, катрен 67)

Слово философ в переводе означает «тот, кто любит Разум», а Разум, в свою очередь, уважает простоту и понятность.

Появится от одной ветви долгое время бесплодной тот, кто освободит от этого рабства кроткого и добровольного вселенский народ, который себя положил под защиту Войны и лишь Юпитера [символ высшего бога] всех его достоинств и званий...»
    («Послание Генриху»)

Предпоследнее имя Пророка,
    Возьмет Диана [Луна] днем своего отдыха:
    Далеко забредет из-за безудержного ума,
    Он, избавляющий великий народ от поборов.

(Центурия 2, катрен 28)

Луна на равнине ночной над высоким холмом,
    Новая мудрость от одного единого мозга
    замечена:
    Бессмертное существо вызвано учениками,
    Взгляды на юг, в недра руки, тело в огне.

(Центурия 4, катрен 31)
    В этих строках недвусмысленно говорится про основание и основателя той самой новой «религиозной ветви», которая призвана «восстановить в правах Бессмертное существо, то есть Бога, ну а нумерации катренов дает нам годы начала новой эры — 2+28 может намекать либо на 2028-й, либо на 2030 годы, 4+31 — указывает на 2035-й. Впрочем, есть oпaceния, что слово «религия» здесь не очень-то подходит, это уже получается не культ и не слепая вера — однако трудно подобрать другое слово, когда речь идет о поисках божественного.

Помпезность религии сильно уменьшится,
    Когда придет великий законодатель.
    Смиренный возвысится, потревожит
    восставших,
    На земле не родится не один соперник.

(Центурия 5, катрен 79)
    Поэтому, я предлагаю не волноваться за мою репутацию, ибо Сам Бог вложил в меня Меч Духовный - Слово Божье, и, каждый из вас также будет И владеть, после того, как пройдёте Огненное Крещение, что Сам Бог будет с каждым из вас в реальном мире производить.
    Спасибо за понимание.

5. Solovuska

Solovuska
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    14
    Вот с этим я более согласен, Пророк, но не Помазанник Божий, т.е. Мессия.
    --- Добавлено, 3 мар 2017 ---
    А вот здесь остановитесь уважаемый.

6. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор с 21.03.2016
    Команда форума

Симпатии:
    1.449
    ===
    Забудьте прежние победы,
    Вас ждут и Счастия, и Беды...

Вот здесь, вы найдёте множество выданных Банов по самым разным причинам, почитайте - пригодиться.
    http://forum.filosofia.ru/threads/opoveschenie-o-banax.3572/

7. Solovuska

Solovuska
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    14
    Очень полезно и занимательно, главное поучительно.
    Где-то я уже об этом читал, не подскажите где?

8. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    307
    Привет. Выпустили уже. Ну тогда продолжим. Уважаемый максимка, а вот персонаж ясвами утверждает что именно он является мессией, и соответственно вы им не являетесь, так же как и наследником настрадамуса, которым является тотже ясвами. И как же нам, простым обывателям быть? Кому из вас верить? Ведь минимум один из вас есть лжец! Прошу вас разобраться с этим столь важным вопросом, не разобравшись с которым к вам можно относитсч не более как к маленькому ребенку.
    Так вы филосов или пророк? Или проручествующий филосов? Разум и есть сатана, он же бог отец. Теперь найдите мать и брата, с братом подскажу - христос - совесть. Именно совесть позволяет жить в мире и взаимоуважении с братьями. А что еще надо если есть разуи и совесть? Нужна еще любовь! ... Для справки: соловушка и ясвами мессии нового прихода (приход хороший, до сих пор не отпустило).

9. пророк Иаков

пророк Иаков
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    Благодарю Вас.
    Я постараюсь быть образцом совершенства, дабы показать каждому пример осознанного поведения.
    С Любовью и Уважением, пророк Иаков.
    Я обычный человек, понявший, как работает матрица.
    Это было мне открыто той Силой, что управляет всем Сущим, ибо Им и является.

10. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    307
    Поделитесь в двух словах. У нас тут много кому тайны открылись, сравним хоть;)

11. Solovuska

Solovuska
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    14
    Приветствую. Я и не заявлял о наследстве Нострадамуса. О том что я Помазанник Божий заявляю смело.

12. Вадим

Вадим
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    93
    Можно, конечно, сотворение и разрушение рассматривать как единый процесс, и это правильно, только вот разрушать, как это делает сатана, могут даже дети, а созидать, как бог отец, не всем под силу.

13. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    307
    Дети вырастают и умнеют. Покажите что лично сатана разрушил? Разум учит, и плохому и хорошему. Совесть позволяет плохого другим не делать. А любовь дает возможность терпеть маленьких и озорных детей.
    Ну так и я о том же! Ясвами более помазанный чем ты. Он об этом сам писал! Вот и интересно понять кто из вас лжец! Может конечно статься что оба. Ты ведь не еврей! А помазанник должен быть из них! Помню заявлял ты претензии на российский престол ... Мож проголосуем, глядя на твои губкибантиком!

Вложения:

• 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      43,6 КБ
      Просмотров:
      9
    #113 AlfaOmega, 3 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2017
  14. пророк Иаков

пророк Иаков
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    Я специально для этого, по рекомендации администрации сайта открыл тему, чтобы не флудить на других темах. Заходите, задавайте конкретные вопросы, сознательно, и будем познавать Бога, а Он будет нас учить.

15. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    В какое место, собрался познавать Бога, вместе с администрацией этого сайта?
    И второй вопрос. Бога подмазать невозможно и в таком случае какова роль подмазанника?
    Думаю вопросы, куда уж конкретнее.

16. пророк Иаков

пророк Иаков
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    У тебя жена и дети есть?

17. Вадим

Вадим
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    93
    Почему же только в прошедшем времени? - Разрушает и будет разрушать всё сотворённое. Разве жизнь не движется к смерти от рождения? Здесь два процесса: сотворение в каждый момент и разрушение в каждый момент.
    Что же касается совести, для того, чтобы не делать кому-то плохого, необходимо до совершения поступка знать, что хорошо, а что плохо будет для кого-то. Всем не угодишь.
    Далее, если для кого-то любовь - это терпение, а тем более терпение по отношению к детям, наверное, Вы или оговорились (точнее, описались), или никогда не испытывали это чувство.

18. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    Какое отношение моя семья имеет к тому дерьму, чем тут занимаешься?
    Хотя хотя сам того не подозревая, почти угадал.
    Дочь никак не может дорасти до своего природного дара, повторяя мои ошибки. Но что поделать- всему своё время, а мне нельзя его ускорять. Плод должен созреть сам, чтобы иметь прелести вкуса.
    Посмотрю, что получится от внучки.

19. Вадим

Вадим
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    93
    Ошибки совершают все люди. Чтобы понять ошибку, надо сначала совершить поступки, а затем посмотреть, что из этого вышло. Кто же из людей знает будущее? - Ванга? - Но и она не смогла помочь себе и своим близким. Зачем оценивать себя и своих близких, сравнивать несравненное? - Не мы этот мир создали, не нам определять его цель.

20. пророк Иаков

пророк Иаков
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    У меня есть семья тоже.
    Жена - параноик с детства, которая не может не о ком подумать хорошего, и только видит вокруг себя всех идиотов, и дочка - инвалид по уму, благодаря родовой наследственности моей жены, на которой я женился сознательно, чтобы воспитать в себе энергию безусловной любви ко врагам своим, и, сбалансирвать карму её рода до 1000 колена, по тому, что она жила со мной в течении 10 лет.
    К тому, что происходит здесь это имеет прямое отношение, так как она для меня была Учителем, и, благодаря ей, я могу теперь и тебя любить, как её, и спасти тебя пытаюсь, как пытаюсь спасти и её, и исцелить моего ребёнка, и привести всю планету к Золотому Веку.
    Объясни, почему ты стал врагом Золотого Века?
    Только потому, что у тебя нет в это веры?
    Или, у тебя есть своя особая миссия, для того, чтобы этого не произошло?

Загрузка...