Давайте спасемся от тупости

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Никник, 26 ноя 2016.

1. a_wolf

a_wolf
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    566
    Если фига выйдет плохо,
    То ИП не виноват.

Может он сам тупой? И подобное лечится подобным?

2. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    ИП - это кто?

3. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    307
    ...а может и не надо нам от тупости спасаться?
    вон говорят что умные и не размножаются почти (то ли лень, то ли философией занимаются вместо секса - а зачем?)...
    да и кто работать будет? - мести улицы, строить дома, грузить и разгружать, служить в армии...
    ...тупым быть удобненько! ... решений принимать не надо, ответственности нести не надо, болтать можно что угодно - сначала сказал, потом подумал... всё же тупость людям нужна, они её хотят! ... они её защищают и отстаивают...
    ..............
    может быть наоборот - надо всем отупеть до полного маразма, после чего сама природа посмотрит на человека и может сжалится - в организме сами собой появятся антитела от дури... (хотя бы у одного, выкачать из него кровь и сделать вакцину... чую теперь начнётся охота на умных ... с целью покусать и умной крови напиться...
    .............
    а вообще прикольная тема. мне нравиться. ещё про инопланетят и зомби...

a_wolf нравится это.
  4. ValentinK

ValentinK
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    287
    давайте спасёмся от остроты.
    не каждый - сержант перец.
    pepper.jpg

5. AlfaOmega

AlfaOmega
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    307
    челябинский метеорит не так давно помните? а знаете кто его сбил? ... а вот этот вот человек знает:
    "Понимаешь, в то что я скажу очень трудно поверить, ибо ни доказать, ни опровергнуть что либо я не могу. С такой, с ног сшибающей, уверенностью может говорить только человек управляющий процессами. В оперативном реагировании на вторжения из космоса сейчас стоит третья эскадра МГ ВКС Мдгард-земли. Она же, усиленная командирской боевой единицей осуществляла уничтожение Нибиру и звезды Мара, пространственно образовав вогнутое зеркало из четырёх кораблей. Направление удара производилось в сторону от плоскости эклиптики планет Солнечной системы, так что никаких метеоритов в принципе не могло быть после атаки - они все распылены на заряженные частицы и направлены в сторону от Солнечной системы. Во время атаки, кроме того, было выставлено защитное силовое поле, предотвратившее гравитационные возмущения. Так что ни одна из планет Солнечной системы даже не почувствовали удара. Естественно, ни один астероид со своих орбит сойти не могли без помощи из вне. Так что всё, что прилетает к Мидгард-земле - суть управляемые объекты. А я пока подготовлю масенькую статеичку по телепортации - дочь очень просила."
    ...ну коли третья эскадра стоит... можно спать спокойно.

6. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    Уверен, что мы спасем мир от тупости.

Надо только найти способ, как передать понимание от человека к человеку.

А то один понимает, а другой не может.

7. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683

8. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    [QUOTE="Black_Barty, post: 516592,[/QUOTE]

Какой угрюмый беспросветный пессимизм.

9. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    Ну,как хотите,я просто предложил вам способ,как победить тупость )))

10. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    Я же за победу над тупостью, а не за уничтожение людей. Люди пусть останутся. А тупость уйдет

11. Ян Нахтигаль

Ян Нахтигаль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    106
    Какая ненависть к тупым, видимо они вас сильно достали. Но вы не понимаете одного. Тупых, нет. Я обладающий инструментами для вскрытия души (или просто психолог) могу сказать что тупых и умных, нет. Кто-то хорошо знает математику, другой анатомию. Им не понять друг друга и каждый будет считать другого дураком. Я не понимающий астрофизику, полный тупица в этой теме, но я хорошо понимаю другие вещи. А вы требуете что бы все люди обладали информацией во многих темах, то-есть были гениями. А как известно гениев в истории было только два.
    Вы напоминаете мне ненавистных "ученых". Которые вешают ярлыки, придумывают умственные тесты, которые не способны показать главное. Эти "ученые" не открыты к новым знаниям, к признанию своих ошибок. Как Фрейд забили себе голову только привычными вещами и отвергаете любое инакомыслие, которое противоречит вашему учению. Несмотря на факты и доказательства ошибочных суждений. Внушили себе исключительность вашей персоны и одному вам доступной истины. Просвещаете людей и тщетно пытаетесь нащупать идею которая найдет своего почитателя подняв вашу личность еще выше. Тут еще местный "АС" с такими же проблемами. "Далее" притворяется психом, мечтающий получить одну из душевных болячек. Все мы тут поехавшие от долгих размышлений. Вот она цена за УМ :)

Kirsanow нравится это.
  12. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    Я Вас уверяю, тупость угрожает человечеству, надо спасаться.

13. Ян Нахтигаль

Ян Нахтигаль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    106
    Сомневаюсь. Так как тупости, нет. Есть не понимание некоторых вещей. Не понимание возникает по разным предчинам, которые перечислять долго. Упомяну только психотипы и особенно агрессивные. Как итог мы получаем не понимание между разными типами, которые вы по глупости называете тупость кого-то там. Я вам уже второй раз всё объяснил и доказал, а вы только "Вас уверяю". Видимо я правильно вас сравнил с Фрейдом. Нам нечего больше обсуждать, лично мне все ясно.

14. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195

Конечно, сравнение меня с Фрейдом, мировой величиной, это большая честь для моей скромной персоны.

Но я Вас не понял, чем же я так похож на Фрейда?! Мне никогда в голову не приходила мысль, что у меня есть хоть что-то общее с Фрейдом.

15. Kirsanow

Kirsanow
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    97
    Раз уж так достала тупость, то назовите ее. Без сравнений, голую тупость. Просто пример. Мы, увидев ее, восхитимся - ай да Никник! - не тупой чел!

16. rpa

rpa
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    321
    А может она ТАКАЯ страшная,что и показать страшно!:)
    Куда бежать и как спасаться?-"вот в чем вопрос"!:)

17. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    Имени Кирсанова?

18. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    Я все осознал.
    Простите меня.

Не спасайтесь больше от тупости.
    Или делайте это без меня.

Я сейчас другим занялся.

19. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    Плохо, что Вы так и не записались в Корпус человеков. Мы бы тогда с Вас за всё спросили. Были бы должны нам отвечать.

20. Никник

Никник
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    195
    Больше не предлагаю никому спасаться от тупости.

По следующей причине.

Наукой, наконец, четко установлена закономерность, связывающая читающего с религиозностью текста.

Если сам читающий не обнаруживает в тексте свою собственную религиозность, текст религиозного значения для читающего не имеет.

В тексте религиозного содержания главное с точки зрения науки теперь степень религиозности для читателя.
    Религиозность - это речь о боге, где эту речь сам с собою ведет сам читатель, где бог - это понятие, которое определяется через самого себя, а именно самим читателем.

Потому что это религиозное понятие, а именно в котором мнение самого понимающего смысл этого понятия и его значение- это и есть тот самый факт, говорящий о таком фундаментальном основании и краеугольном камне мира как человек, особенно моисей.

Где каждый моисей - это человек, который случается один раз в истории человечества в единственном числе, так же, как и всякий иной человек.

И нет человека, который не был бы чем-то похож на моисея, чем-нибудь не отличаясь от моисея.

Загрузка...