Действительность в сновидениях

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Адэль, 23 июн 2018.

1. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    В этой теме я хотела бы развить тему снов и действительности во снах. Иногда мы видим всё в неком своём видении и понимании, не видя, какая действительность за этим стоит, которая потом отображается на реальности. Возможно, что здесь есть похожие темы, но я хотела бы писать в своей созданной, как в отдельной линии, не нарушая границ чьих-то тем.

Непосредственно о снах, и какие они бывают.
    Сны совсем разными бывают:
    1) Своими, собственными.
    2) Чужими (внушенными, навеянными).

1) а)Свои сны, это которые мы воспроизводим, создаём сами. Наши надуманности, мысли, и их переваривание.
    В зависимости от качества наших мыслей, они могут быть бредовыми или же более высокого уровня, что цепляют такой же уровень информации.

б) Собственные сны, которые показывают наше прошлое, настоящее или будущее.

в) Сны можно создавать самому, в дальнейшем привязывая их к реальности, как бы реализовывая. Или не реализовывать, а просто сливать их как неудачный эксперимент.

г) Сны, которые мы сним, чтобы просто узнать какую-то информацию.

д) И сны, которые и не сны вовсе, а другая Реальность, в которой можно пребывать и существовать так же, как и в этой реальности.

2) Внушённые сны – это более щепетильная тема. Скажем так, сны навеянные Духами, Сущностями с определёнными целями. А уж какие у них цели – они могут быть разными в зависимости от того какие сами эти Сущности. Могут помогать, предупреждать; а могут наоборот запугивать или показывать иллюзии.

Это мои собственные мысли и выводы, поэтому я против того, чтобы из моей темы кто-то что-либо копировал или выкладывал куда-то без моего ведома и разрешения. Согласитесь, любой человек хотел бы сохранить за собой авторское право.
    --- Добавлено, 23 июн 2018 ---
    Ну, и сама практика снов, скажем так.
    В эту ночь мне снилось слияние с Тьмой. Как с чем-то живым. Я не знаю, как другим людям подобное, но я испытала эйфорию. Совсем другое сознание и восприятие, как некий уход в древнюю, тёмную первобытность. Это происходило несколько раз, будто в несколько разных этапов.
    Еще я видела существ Тьмы, которые совсем не людского происхождения, и они относятся к человеческим душам, как ко сладким конфетам. Если не съесть, то хотя бы облизать, как леденец. Или даже несколько сразу.

В следующем, другом сне сегодня мне приснилось, что Сатана, его демон (или чёрт)-помощник и я – куда-то шли, нечто делать. Не уверена, что это был сам Сатана, но возможно его представитель, который представлялся Сатаной.
    Мы что-то искали. Нечто ценное, может даже магическое. И это нечто оказалось запертым или захваченным группой людей, как обществом. Стояло трёх-четырех этажное построение, похожее церковь, вроде деревянная. Мы без проблем туда зашли посетителями. Там был пожилой мужчина с бородой. Похожий на попА. И когда мы уже выходили из здания после некого промежутка времени, то проходили мимо 2-го этажа, на котором жила, находилась «сумасшедшая» женщина. Она была будто не в себе, но она была видящей.
    Уже на улице, чуть в стороне от всего, мы оказались окружённые зеркалами, в которых отражалась одна и та же картина, икона некой женщины. И мы поняли, что эта ценность у этой «сумасшедшей» женщины. Мы вернулись в это здание.
    Я осталась на улице за порогом, но видела всё в открытые двери. Сатана открыто представился обществу Сатаной, когда вошёл в здание с демоном-помощником. Его встретила толпа людей. Он пожал руку одному из толпы представителю. Вроде бы, тому пожилому мужчине с бородой. Но они нечто применили, чтобы схватить и поразить Сатану и помощника.
    Потом уже смутно помню последовательность. Я полезла по стенам здания, как скалолаз, заглядывая в окна этажей, открывая форточки. Кажется, это я забрала в этот момент серёжку у женщины, которая не в себе. Это и было это нечто ценное, что мы искали или зачем пришли. Как некий артефакт. Потом я спустилась на землю. Открыла дверь, за которой находился Сатана и демон. А там эта группа людей взяла их в круг и проводят какой-то удерживающий ритуал. Тогда не переступая порог, я схватила ближайшего человека, создающего круг (возле двери), вытащила наружу и держу за шкирки. Тем самым круг нарушен, Сатана вышел на улицу из здания, освободился. Но демон выйти не может еще. Я схватила второго человека, еще больше нарушив круг. И тогда демон вышел ко мне и к Сатане. А я забросила этих двух людей в центр того круга назад, как камни. И закрыла дверь. Сон как-то перетёк в другую местность. Сатана довольный экземпляром находки держал серёжку с камнем в руке, разглядывая её. Это был прозрачный алмаз с переливами света. Мы проверили камень на подлинность и ценность. Эти переливы должны были быть трёхгранными. Они такими и были. А другие алмазы…какие-то… которые мы видели ранее были двухгранными. Т.е. только в друх гранях отливало свечение, отблеск.
    Потом перед нами возникла голограмма, и мы увидели лицо девушки, на которой была вторая сережка. Но она была по Сути не человек, и я об этом всем озвучила. Сатана спросил, зачем она явилась, она хочет, чтобы он отдал ей серёжку? Она ответила тоненьким голоском «да».
    И на этом сон закончился.

Когда я проснулась, то подумала, почему Сатана и демон не могли выйти из этого круга. Ведь они могли с лёгкостью это сделать, я думаю, на самом деле. Тогда у меня возникла мысль, что они проверяли меня, как я поступлю. Сбегу ли или что-то предприму, или еще что.
    А вообще странный сон, с чего бы мне вообще такое снилось.

И вот тут надо посмотреть действительность, что стоит за сном.
    Возможно, что какая-то девушка со способностями видения была обличена сумасшедшей обществом из социума. Но она была разделена со своей истинной сутью в виде этих серёг. Типа душа разделена. И явилась истинная суть к Сатане, у которого теперь эта «серёжка». И когда он отдаст её этой девушке (если), то она станет цельной, перестав быть не в себе. Но не всем отдаются эти «серёжки». У Сатаны много этих алмазов в наличии, разных гранённостей. И уже он решает, кому отдать, а кому нет, и что с ними делать вообще. Кто-то обращается, как эта девушка, что ей надо, хочет возврата, а кто-то и вовсе молчит, и эти камни лежал невостребованными. Но их можно отдать кому угодно, в принципе, по Его желанию или усмотрению.
    А я всего лишь просто наблюдатель, что привнёс инфу сюда. Хотя можно сомневаться в её правильности.

2. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    213
    "Сонм разума рождает чудовищ".
    Я бы посоветовал вам зайти в раздел "Реклама" и почитать мою тему "Сонм разума. Как проснуться?" . Почитайте внимательно и пройдите по 2 ссылкам.

3. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Продолжу свою тему парой наблюдений.
    Была у меня череда ОСов. И я ела во сне же орехи, они были для поддержания Осознанности. Не факт, что это универсальная еда для подобного. У каждого может быть свой допинг. От манго до сушёной рыбы, для примера. Просто надо найти своё.
    Когда уже собиралась уходить из Оса, я вышла на лестничную площадку и захотела узнать, на каком уровне сейчас пребываю. И тогда я решила посмотреть на каком этаже нахожусь. Увидела надпись, было написано 4, 5. Подумала, что это значит, что я между четвертым и пятым этажом, как уровне сна. И мне не захотелось назад спускаться на первый этаж, не захотелось покидать уровень 4,5. И во сне я думала как мне остаться на уровне 4,5 и из него выйти в Реальность эту, в ней проснуться. И как-то это получилось - я вышла в дверь 4 или 5 этажа как на выход. И проснулась. Но не знаю, сохранилось ли то здесь, что собиралась сохранить.

4. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Когда читаешь сны женщины, думаешь, действительно там есть какая-то суть. Но вот вопрос, искать ли ее или лучше сойти с ума? Надеюсь Вы понимаете, для того чтобы быть в ОС требуется энергия, и чем больше ты в нем, тем энергии требуется больше. Фиксироваться на алмазах, о чем Вы пишете, нельзя, потому что из ОС выпадешь, вообще ни на чем не нужно заострять внимание, а смотреть на все как бы вскользь. Похоже действительно у Вас есть способности и вполне возможно Вы видели Сатану, в том мире. И что странно, поняли нечто что не знают другие, но т.к. информация существует обратная, Вы очутились в полосе непонятных фантазий. Предполагаю, было у Вас ОС, но очень недолго, Вы из него вышли и начались интерпретации в обычном сне.
    То что Вы пишете(что необычно, об этом мало кто говорит) сны могут быть навязаны извне. Думайте об этом больше, Вы не представляете как может быть это часто. Особенно у тех, кто способен нечто видеть.

5. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Clouds, вы нахватались понятий из книжек, но сами вообще без понятия.
    Вы правильно сказали, но не поняли что, что сны могут быть просто информацией извне. Вот то, что пишет, типа Адэль, - это информация данная в образах. А так как она помешана на тёмных энергиях, ей и дали информацию в данном ключе, чтобы прошла чисто и без искажений. Это не ОС. Энергии для ОСА у неё нет. Но есть СТАВЫ.
    Это не для неё информация, и сатанатас там и в помине не было. Через неё и образы показали, что блокада разрушена, изъятием из круга некоего файла-чела. А чтобы полностью разрушить блокаду, нужно изъять из построения два файла, действиями извне.
    Но это можно сделать только находясь на 4-5 уровнях. Она там вжисть не была никогда.
    Её личное - это лазание по стене и заглядывание в окна. Попытки куда-то влезть, она знает куда. Но стена кругом. А без этого у неё кругом облом.
    Вы спросите что за файлы 4-5 уровней?! СТАВЫ. Популярно говоря: Врага надо побеждать его же оружием.
    Так что зря распинались и пытались научить. Она сама вас может научить, что вы сойдёте с ума или срулите в направлении неизвестности. Вот здесь вы попали в яблоко - Я БЛОК "0"

6. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Ещё один чудак пришел меня учить тому, что я и так знаю. Ещё один чудак пришел показывать свое гендерное и половое превосходство, которое и не стоит вовсе, судя по твоей аве, clouds. Это кто тебя научил так относиться к женщинам? Когда какая-нибудь Ведьма пробьет тебе голову камнем, может быть даже ритуальным, тогда тебе не то, что с ума не сойти, но и подумать не удастся, потому что нечем будет. Или пёрышком кишки тебе пощекотит! На ритуальном столе тебя видали с твоими предрассудками! Иногда в женщине больше мужского, больше настоящего мужчины внутри, чем в самих мужчинах. Хочешь показать, какой ты умный, приобщиться к теме сновидений какой ты в них спец?! Так покажи! И это всё, что ты можешь показать?! Пару тухлых речей об энергетическом запасе?! Вот clouds, почитай сам свой пост в стороннем наблюдении и скажи, что из него можно почерпнуть ценного? Не говоря уже о новом и свежем! Если и пишешь уже на форуме философии, как минимум, то покажи качество и уровень в каждом своем посте. Дай уровень!
    Напиши свои сны, которые ты считаешь самыми лучшими и качественными, а мы посмотрим, что ты из себя представляешь.
    --- Добавлено, 25 июн 2018 ---
    Товарищ Сатанист Манипулятор, я не жду от вас ваших комментариев по моим снам или занятиям. А то вы потом будете мне счета долгов выставлять и ещё не пойми чего вешать. Я как-нибудь своими силами, ручками да ножками.
    Я не буду доказывать свою правоту в увиденном. Но кто сможет надеть образ Сатаны или его помощника, чтобы показать мне эту информацию, если ни кто-то этого уровня? Меньший уровнем не может даже изобразить кого-то подобного.
    И эти сны были в разное время. Ведь дату второго сна, я не указывала. И вы рассуждаете своими превосходными анализаторскими способностями, но не магическим видением. Его вам жалко включать каждый раз. Но иногда и анализаторские способности дают сбой, отчего трактовка может быть искажена. А потом узнается, что вовсе было все не так на самом деле. Нет, я вам не верю, товарищ Манипулятор.

7. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Добавлю.
    Я не помешана на тёмных энергиях, я ими одержима.
    Откуда вам знать, МАНИПУЛЯТОР, сколько у меня энергии, есть её для ОСа или нету?! Свечку держал? Или у вас есть контрольно-измерительный прибор для измерения количества энергий в наличии? Вы разве имеете ко мне отношение, чтобы знать обо мне что-то, чтобы так с уверенностью говорить? Или провоцируете? Так вот я провоцируюсь.
    Если это не для меня информация, то для кого? Для вас, господин Сатанист? Так почему через меня передают, через такую убогую по вашим словам, а не через вашу приёмную падчерицу лотту Эритрийцевну?! А то видите ли, я сню информацию, как грёбанный передатчик, а мне кукиш с маслом! Нет, даже без масла, просто кукиш! Ещё и плати мне безбожные суммы за всё. Нахер мне эта канитель, где меня не ценят, не берегут, а только ещё доят, как коровку молочную.
    Была я на этих уровнях, не надо врать. И прекрасно помню это до сих пор. И чисто на своей энергии, когда самого упоминания Ставов и в помине не было.
    Моя ошибка в том всегда, что часто не упоминаю подробностей, отчего инфа искажается. То, что я лазала по стенам - это от того, чтобы по-быстрому просмотреть то, что происходит на этажах. В этом здании я ходила без проблем до этого. В здание ПОВТОРНО я не заходила сама специально, осталась на шухере стоять, чтобы потом что-то предпринять извне. Как и получилось потом в итоге во сне.

8. Dredd

Dredd
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    В начале прочтения, где вы в эйфории сливались с тьмой, я вспомнил было Фрейда и предположил, что вы подсознательно мечтаете совокупиться с негром. Но, читая дальше, я понял, что Фрейд со своей сексуальной причинностью тут не уместен. Дело обстоит куда тягостнее.

Эйфорийное слияние с тьмой и похождения с Сатаной означает то, что вы решили соединиться с дьяволом.
    Ваши приключения происходят в церкви, где вы воруете бриллиант у помешанной "видящей" женщины, символизирующей христианскую праведницу. Потом вы ползаете, как демон, по стенке и защищаете дьявола от граждан.
    Что тут можно сказать.
    Вы так любите деньги, драгоценности и прочие материальные блага, что готовы ради них отказаться от добродетели и перейти на сторону зла. И при этом столь яркий религиозный символизм, который может говорить о вашем мистическом отношении к драгоценностям.
    Но, быть может, дело не в деньгах - вам просто хочется быть могущественным злом)

9. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Теперь непосредственно по снам.
    Вчера купила орешков и изрядно их покушала. Сегодня были продолжительные Осы – с прерываниями, переходами. Но легко оказывалась в них снова. В одном и том же ОСе.

Началось всё с того, что я разговариваю с Директрисой и Бухгалтершей на своей работе. Я прихожу в кабинет, а мне говорят, мол, мы тебе решили заплатить не деньгами, а капустой. Я чуть-чуть прифигела. Смотрю, в тарелке капустка лежит горкой такая, тёртой. Я спорить не стала. Думаю, чёрт с вами, мне не жалко. Ушла. В итоге они мне во сне перевели на карту потом 44 чего-то, типа деньгами. Я подумала, ну слава богу, совесть у них есть, видимо заела. Или прикольнулись изначально с капустой?! Или тэст на агрессию?!
    Потом мы втроём куда-то пошли. Директриса с Бухгалтершей уже и не они будто, уже другие женщины по личности мне ощущаются. Но с сохранением статуса Директора и Бухгалтера. Мы шли в какую-то школу, чтобы найти некую женщину, что там прячется. По дороге женщины мне рассказали, что это какая-то ведьма, которая неправильно поступает, не по закону – проклинает всех ни за что, делает всякие гадости, будто кара её и не настигнет никогда. Проклинает в том смысле, что мерзости и беды желает другим. Но Они все не могут её найти, обналичить. И просят меня им помочь. Я пошла с ними в эту школу, в которой своё руководство и ученики.
    Я спросила, как выглядит эта женщина. Они мне рассказали её особые приметы типа, как по портрету преступника. Долго-долго мы искали её везде. Осы прерывались, переходили, возвращалась в места разрыва, перезасыпала, и тд. Даже был момент, где мы сидели на улице на лавочке, где я им рассказывала про то, что я сейчас сплю, что у меня ОС и так далее. Женщины повернулись ко мне всем телом, взглянув прямо в лицо с любопытством и улыбкой.
    Потом мы ходили втроём по этажам школы, высматривали. Нигде той ведьмы не было видно среди людей, среди толпы. И вот уже на первом этаже находимся, спустились, в холле. И смотрю… среди толпы движется некто, похожий по описанию. И шух… прошмыгнула среди людей в дверку, которая отдельно в стене открытая, и там похожая женщина на эту ведьму теперь нечто делает. Я всем пальцем указываю: «Вот она! Это же она… посмотрите». И все обратили на неё взгляды. Но в этот момент начальство школы спрашивает, кто мы. Я отвечаю: «Мы из колледжа Искусств». И тогда это начальство просит Директрису и Бухгалтершу провести осмотр школы и дать рекомендации, указать на неисправности итд. Я им говорю: «Идите… Не беспокойтесь, я сама.» Они ушли. Но… Со мной со стороны, в Стороннем, остается кто-то из Смотрителей. И их не один и не два, и даже не три. Больше. И я веду взглядом эту женщину, и вместе со мной теперь все они её видят и смотрят. Женщина вышла в толпу снова. А мы создали круг. Или же Они вокруг меня создали круг, будто защиту. Женщина тусовалась, бродила рядом. Возможно, что даже не видела меня. Но я её видела. Она была в смешной несуразной короткой юбке волнистой, что неподходила её фигуре. Чёрные стриженные смешно волосы, будто сама постриглась. Глаза тёмного цвета, но только радужка, а не на весь глаз. И тело белое с синим отливом, как у трупа. Что я определила, что так себе эта женщина, как Ведьма. Тем более, что на первом этаже шастает. Но хитрая, как мышка, норку себе нашла, там и прячется. Социалка хапанувшая силы или остались остатки силы. И применяет она её на непотребности. Вот что будет, если «обезьяне» дать силу, большую, чем ей полагается. Теперь она стала видимой, и я чувствовала, как Они теперь ведут её взглядами, как одним взглядом. Теперь она обналичена и скрыться уже не сможет. Теперь все её действия под присмотром, все её мерзопакостные дела. А я не знала, что мне делать, схватить её или ударить, потому что Директрисы и Бухгалтерши не было. И я ничего не сделала. В принципе, меня попросили просто найти и обналичить, и больше ничего.
    И на этом я проснулась уже окончательно. И почувствовала, что сейчас ОС закончился полностью, что даже если и засну, то туда же более не попаду.
    Это действо похоже на то, когда я во сне отправляла Духа за мерзопакостные дела к Чистильщикам из этого реала. Только здесь немного другая задача была - найти, увидеть, обналичить. А возможно, что эта женщина еще здесь жива во плоти, что нельзя было ничего сделать, чикнуть её, пока она не отживёт свой срок. Но хотя бы теперь на неё Смотрят, теперь знают, кто это. Видимо, это так, мне кажется.
    --- Добавлено, 25 июн 2018 ---
    Пожалуй, что из всего твоего разглагольствования, только эти строки близки к правде. А не боишься, что пообщавшись со мной, заразишься чем-нить подобным?
    Знаешь, кто сам говорит про совокупления на других, тот сам этого хочет на самом деле. Хочет совокупления. Твои мозги заняты совокуплением. Неважно с кем или с чем, хоть с самим Фрейдом и его теориями. Хочешь сам совокупления - и ищешь это в других. Нельзя скидывать со счетов, что в чём-то Фрейд имел успех раскрывая аспекты психологии и поведения, но полностью принимать на веру чужие убеждения, это терять Себя. Что ты, Дредд, представляешь из себя сам? Выкинь из тебя все заумные слова и мыслишки из книг, сериалов и интернета, что ты можешь из своего собственного явить этому свету?

10. Dredd

Dredd
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Просто Фрейд был первым, кто трактовал сны в психотерапии, как тут его не вспомнить с его сексуальной подоплекой)

Останутся тельце и кое какие собственные мыслишки.

11. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Обвиняете меня, а сами пишете 4-5 уровень, а еще - файлы. Разве это не книжные понятия или есть указатель некий там, №4? :)
    За пост признателен, ведьму я не разглядел. И не пытался, слишком много написано, всегда читаю такие посты через строчку. Если начали говорить, что дана информации, может и продолжите дальше, скажете кто ее дает?
    Не пытался я ее научить, хотел поддержать. Учить дело не только непростое, но по собственному лбу может ударить в последствиях.

12. Dredd

Dredd
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Я не склонен к одержимости мистикой, но мистическая символика мне нравится. Психика штука вообще довольно тонкая)

13. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Вот именно, хорошо подобраны слова "тельце", "мыслишки". Не "тело", не "мысли".
    Ты убрал мысленно, взглянул и понял, что и явить-то тебе нечего. Как и clouds'у, который решил вообще не вписываться в диалог, а то пришибёт нафиг. Одни мыслишки да тельце.Может, Дредд,тебе всерьёз задуматься над собственным уровнем и положением твоего Внутреннего содержания. Когда очищаешь свой взгляд и душу от всего напускного и социумного, надуманного - сразу видно самого себе, что из себя представляешь. Видишь что-то мелкое и низкое или Великое и чистое? Страшно... страшно вам на себя взглянуть на "голого", страшно спустить с себя то, что вы начитались и напридумывали за жизнь, сложив в определённые устои жизни. Когда отпускаешь это, начинают рушиться эти устои, как карточный домик. А штормы психики - это вам не хухры-мухры, а дело серьёзное. Эх... Одни совокупления с неграми, пардон с чернокожими, у вас в голове.
    Не правильно.. Психушка... Психушка штука вообще довольно тонкая, особенно, когда психика слабая. Дредд, ты же противоречишь сам себе. Как понять, ты не одержим мистикой, но мистическое тебе нравится? Может, тебе нравится мистическое, потому что ты одержим мистикой? На самом-то деле. О, и эти твои страстные христианские речи религиозного фанатика, как с ними быть?! Ведь тут либо то, либо другое - третьего не дано. Либо нравится мистика и живёшь мистикой, либо не нравится. Ну, за исключением амбивалентности. Если ты страдаешь (ну или наслаждаешься) амбивалентностью, что можешь испытывать одновременно два противоположных друг другу чувства, состояний. Как одновременно крутить шестерёнки правым полушарием мозга и одновременно противоположным левым. Вот левое, а вот правое. Одно полушарие "говорит" одно, а второе - другое. И спорят, и спорят... "Да заткнитесь вы оба!" - кричит "Средний" мозг, который за всем наблюдает. "Вот ты, Левый, садись в этот уголок, а ты, Правый, вот в этот уголок. И давай-те по очереди вещайте с чувством и расстановкой, образуя диалог, а не наводить в голове балаган и хаос!".
    Знакомо тебе это, Дредд? Нет? Может, ты импотент на мозги? - не в обиду сказано, лишь вопрошание. Когда у тебя вещает одно полушарие, и к тому же скорее всего Левое. Чего ты хочешь по жизни? Чего ты сидишь здесь, для чего? Просто изрыгнуть из себя типа философские мысли в одну-две строчки? Или ты хочешь чего-то большего, только не знаешь, что делать и куда пойти?!

14. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Я не унизить пытался в Вас женщину, а написал про собственный опыт. Зарегистрировался на женском форуме. Давно дело было, поначалу и не заметно, что он женский. Понемногу они мужчин всех выжили и когда вернулся в последний раз, самой популярной была тема про сны. Я их там комментировал, правда большая половина бреда, в такие не влезал. Пол со мной соглашался. Это были сны, не ОС. Сновидения свои для Вас не считаю нужным описывать . Был я там примерно раз 4-5, целенаправленно не практикую.
    Что Вам там передали, как говорит Манипулятор? Информацию про Сатану. Она совпадает с той что имеется у меня лично, а еще однажды намекал один ник с этого форума. Для Вас это или нет, я не знаю. Но это только намеки, то что Вы описали.
    Самым умным себя я не считаю, тот кто создал атомную бомбу, превосходит им меня. Вот только такой разум не основной критерий для человека.

15. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Это просто вопиющее неуважение к мужчинам!!! Да как они посмели так себя вести?! Глупые, глупые женщины! Кастрировали сами себя, создав исключительный матриархат! На самом-то деле никто не хуже. Мужчины не хуже женщин, а женщины не лучше мужчин. Женщины не хуже мужчин, а мужчины не лучше женщин. Просто разные позиции. Захотите понять мужчину - станьте им, женщины. Захотите понять женщину - станьте ею, мужчины. И я не про половые операции говорю, а про внутреннюю трансформацию в женщину или мужчину, с последующим возвращением к себе.
    Не считаешь нужным для меня описывать свои сновидения? А что ты считаешь нужным для меня? Зачем тогда приходишь в тему сновидений - просто собираешь информацию??? Только лишь потреблять? Так не забывай, что за всё в этой жизни нужно платить! Не отдавши - не получишь! А получишь - будь готов что-то отдать! Равноценное! Или ты вздумал, что с тобой этого не случится, что ты не подЗаконный?! Вот ты сам говоришь, что у тебя есть информация совпадающая с моей инфой во сне. Но ты её банально зажал, не желая привнести зерно в землю, чтобы из этого получилось нечто прекрасное! Ты хочешь, чтобы тебе отвечали, не желая отвечать другим. Не находишь, что это как-то однобоко выглядит?! Так с чего мне или кому-то отвечать тебе?!
    Сны его, видите ли, слишком высоки, чтобы описывать мне, такой плебейке из плебейских земель! Вот в том-то твоя и проблема, такая же, как у Дредда - что явить-то нечего! Сразу станет всё понятно, кто ты, что ты из себя представляешь! А тебе, Клаудс, не камильфо, чтобы ты представал в некрасивом для тебя свете! Поэтому рот банально тряпочкой заткнул и молчишь, слова не выдрать! Я ведь ничего не скрываю, всё честно пишу, как на ладони. А вы лишь очко, в виде пенсне, себе в глаз вставляете, приходя сюда, и судите и критикуете и диагнозы ставите! Хоть бы кто удивил, да вдарил мне своими снами в постах! (за исключением тех, кого я видеть не желаю).Так нет же... Они не считают нужным показывать свои сны. Ну, и никто не считает нужным вообще придавать вам какую-то ценность и вообще вам что-то давать в Дар, не говоря уже о запредельной информации или способности к умениям.

16. Dredd

Dredd
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Я вижу великое и чистое, когда освобождаюсь от социальной нагрузки. Вселенная, космос, Абсолют, человек и мир и тому подобные величественные переживания.

Нет, у меня растроения не бывает. Бывает раздвоение, это да. Хочу но лень, хочу но нельзя, не хочу но надо, хочу или не хочу? - и тому подобное. А на форуме я нахожусь, поскольку люблю философию.

Мне, в настоящий момент, интересна тема человеческого сознания, а конкретно - подсознательного "я". Когда исследуешь загадочную психику, есть искушение впасть в мистику. Но я бдю, чтобы не залипнуть)
    И не было у меня страстных христианских речей, я не религиозен. Христианский символизм мне интересен, потому что я был свидетелем психозов, когда люди полностью погружались в христианскую догматику... это вызывает определенное любопытство.

#16 Dredd, 25 июн 2018
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
  17. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Так ты у нас "любопытная Варвара".... Знаешь, что с Варварой на базаре делали, и что ей отрывали?! Да шучу я.
    А я, читая твои посты, вижу только пустоту. Пока еще. Может быть, у тебя и есть задатки к чему-то там более великому, чем жарить яичницу, но пока это только-только в таком зародыше, что еще и не начинало зарождаться.
    Ага, погружение в догматизм и еще религиозный - и погрузится можно потом сразу в мягкие палаты с отъехавшей крышей. Как в общем-то и интересы к экспериментам с психикой.
    Подсознательное Я - это ты же, но Другой. В тех же Сновидениях ты - это твоё подсознание, которое в тот момент сознание. И наоборот.

18. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    213
    Адэль!
    Я думал вы хотите избавиться от этих страшных и глупых сновидений, расшатывающих психику.
    А теперь я даже не знаю что думать...
    Видимо, ссылка на мои философские статьи вам не очень то и нужна.

19. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    zvn1967- вот эту лабуду ты называешь твоей философией?! Лучше бы ты молчал в тряпочку и не позорился. Да любой, более менее сведущий в философии человек будет смеяться над тобой, да и смеются в тихоря. Тебе же русским языком было сказано, ещё хрен знает когда - не позорься и свали отсюда в тень. Нет, он даже в магию лезет, как этот вадимка скучный в эзотерику. Аж усцыкаются, как хочется себя возомнить философами. Клоны, блин.

20. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    213
    Понимаете ли, Эретреец! Ваш дьявол, к которому вы так стремитесь и его слуги - всего лишь компьютерные программы. Но я бы не советовал с ними заигрывать, так как они специально созданы для того, чтобы поймать определённых людей в свою сеть. Вот поэтому я вас и предупреждаю... Ничем хорошим для вас это не кончится.
    А там... смотрите сами...

Загрузка...