Действительность в сновидениях

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Адэль, 23 июн 2018.

1. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Всегда как-то с сомнениям отношусь, когда вижу написанное - я ржал. Но правда, смешно было читать, что Вы пишете. Расскажите поподробней, как женщина может кастрировать саму себя, думаю серпа для этого явно будет не достаточно. :)
    Зачем мужчине становится женщиной? Пусть он станет настоящим мужчиной. Большего не нужно.
    Нет, я не собираю информацию. И Вам не советую, кроме лжи ничего от других не услышите. Вы не внимательно читали, я не практикую, мне не нужен чужой опыт. Вы недостойны знать? Мне не приходила в голову мысль о Вас, меня волнуют последствия, вдруг кто повторит. Я занимался медитациями, а потом, сравнительно быстро, начал оказываться в тоннеле, соединяющим этот мир с астралом. Конечно же делился, как это и что ощущаешь. Но как понял, ни у кого нет такого опыта. Что будет если раскрою по шагам как это делал? Я не слишком большого мнения о современном человека. Он все использует для собственной выгоды.
    Не вопрос, начнете понимать, вылажу для Вас информацию, но только в личку. А пока, по вашим описаниям, Вы, извините, свинья, перед которой не мечут бисер.

2. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Ты хоть сам понял, что написал?! Такая твоя - не твоя и философия.
    Как может компьютерная программа иметь какие-то последствия. 1С бухгалтерия. И как ты собираешься рпивязывать программу к СНОВИДЕНИЯМ. Продеманстрируй?! А вот тупость свою ты продемонстрировал конкретно и достаточно. Иди отсэдова и не путайся под ногами, иначе модерам опять придётся меня банить.
    И откуда вы вылазите, черти вымазанные гуталином.
    Милай, мне 63 года. И уже маразмом пора начинать страдать, и уже 30 лет жду этих твоих пресловутых последствий. Да видно не по мне они, а для вас тупиц созданы, чтобы не лезли туда, куда вам не положено, где ваших мозгов не хватает. Страшилки для тупиц.
    Какие мозги - такие и снушки.

#22 Манипулятор, 26 июн 2018
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
  3. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Клаудс, а ты не обижайся, не в обиду сказано, но ты тупой! Как может женщина кастрировать сама себя в прямом физическом смысле?! Да никак! Естественно, я говорила в переносном смысле, внутреннем. Они на форуме лишили себя мужчин, мужского - вот этим самым и "кастрировали" сами себя. Хоспаде... Ну, неужели вы такие тупые все, что так расжёвывать надо... Не, я бы сказала бы лучше прямо-линейные. Ни шага влево, ни шага вправо.
    Не надо выдавать свою жадность за беспокойство о последствиях, Клаудс. Ну, повторит кто-то, и что? Какая на тебе ответственность?! Да никакой! То, что они выбрали это сделать или повторить, попробовать - это ИХ выбор. И ты здесь будешь ни при чём. Неужели ты такой запуганный по жизни?! Ага, и в церковь все, молиться, замаливать грехи! Палить свечки, да побольше, побольше! Самые большие свечки вашего страха и отчаяния!

Манипулятор нравится это.
  4. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    clouds, прежде чем о других говорить и рядиться, не лучше ли посмотреть в зеркало, для начала. Бисерщик ты наш.
    Вот он такой крутой... А ты банальный лох в этом всём, а лезешь на пулемёты. Ты занимался самовнушением. Тоннель и в Астрал ... госпади, удержи меня от бранных слов и сквернословия.
    Адэль тебе конкретно сказала, что ты тупой. А дуракам бесполезно что либо обьяснять и доказывать. Это истина.
    Куругом одни Астральщики, плюнуть некуда. А как говоришь - дай свой сон, чтобы мы могли заценить твои мозги - и тишина и сдулись тут же. Потому что их нет у клонов. Нечего рассказывать.
    Clouds, где твои сны?! Спаситель хренов, на цепи у хозяина.
    Не ходите дети в Африку гулять. Сказки он рассказывает про Астрал. Медичтатель.

5. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    213
    Да хоть 99. Это ничего не меняет.
    Моё дело предупредить, твоё - проигнорировать.

"И разошлись как в море корабли".

6. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Где-то неделю, или полторы, назад был мне сон. По ощущениям похож на некий слой реала.
    Мне звонит телефон. Я поднимаю - связь плохая, женский голос, который непонятные слова говорит. Я вначале думала, что мне звонит покойная мать, как уже однажды звонила во сне год назад, а после звонка мы с ней увиделись в комнате свиданий. Но потом оказалось, что это не она.
    В этом сне я не могу разобрать слов, и плохо слышно, будто совсем издалека откуда-то. Как с того света, блин)). Шутка.)
    Я говорю, что не слышно, и кладу трубку. Перезванивают. Связь уже лучше. Женский голос издалека называет моё имя с вопросительным знаком. Я отвечаю, что да, это я.
    Далее диалог, начинается некий опрос из Там.
    Она:
    - Кто вы по гороскопу?
    - Я отвечаю "кто".
    - Вас устраивает ваш гороскоп?
    - Да.
    (Постепенно ОС усиливается всё больше и больше)
    - Чем бы вы хотели заниматься сегодня?
    - Саморазвитие, самопознание.
    - Назовите 4 качества, которые ценны в вашем гороскопе.
    Я уже держу клещами просто ОС, чтобы успеть ответить. А времени думать нету, я палила всё, что шло самым первым в бошку на скорость, отвечала, и именно в таком порядке:
    - Честность, активность, честолюбие, дружелюбность...
    И сразу же просыпаюсь.

Вот и что к чему?! Какой-то опрос... Что Им это даст?! Что за тэст?! Но было весело и интересно. Люблю анкетированные, психологические тэсты. Только бы ещё чтоб потом ответы и результаты Они присылали мне, было бы вообще класс. А то для себя там что-то узнали, а мне мучайся от любопытства.

7. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Демагоги одни вокруг, а не астральщики и Вы один из их бригадиров. Это я не чтоб подзатыльника поддать, говорю о чем знаю. 95 процентов треплют о том что могло бы быть. А что в настоящий момент кто-то ходит в Астрал я глубоко сомневаюсь, свернут голову, если конечно не любитель поплеваться дерьмом как Вы. Такие очень востребованы.
    Я не говорил дай твой сон, такую же ахинею как и Адаль напишете. В снах мало смысла, большинство из них чушью и являются, бред головного мозга после дневного перенапряжения. А в сновидения лично Вы не ходите, так же оттуда выпадете как и зашли со своей злостью.
    Не вопрос, если Вы такой крутой, расскажите всем во услышание про моего хозяина, который посадил на цепь. Еще раз повторю, поподробней про клоны. Трепотня это все из ваших раздутых грибов, ничего Вы не знаете. Либо имеете информацию, которую Вам лицезреть разрешили, и то с приличными искажения. Бестлатно только коту усы стригут, от которого нет толку.
    Я не рассказывал и не рассказываю об астрал. Во-первых, сказал уже, не ставлю такой для себя цели и не практикую. А во-вторых, почти не встречается правда, если кто начнет писать, ему тут же заткнут рот. Говорить не имеет смысла. Опять же, плеваться Вы только умеете и выдаете это за смелость, если что и слышали, то писать никто не позволит. И последнее, об определенных вещах говорить нельзя. Пока что, но правду рассказать все равно придется, бригадиры и конвоиры сразу выйдут на поверхность. Потому и говорить нельзя, что в настоящее время распнут или мозги им сразу вышибут. Молитесь на момент, справедливость, милосердие и здравый смысл хотя и попраны, но пока еще существуют.
    --- Добавлено, 27 июн 2018 ---
    Ну как же можно мне на Вас обижаться. :) Это Вы на меня смотрите только в фас, потому и не разглядели. Один чел. на другом форуме называет меня Люцифером за мой дьявольский ум. И откровенно в это верит. До того убедительно пишет, что сомнения начинаются, а вдруг я действительно...
    Вы правильно сказали выше, про мужчин и женщин. Он такой, она такая. И они сами себя кастрировали. Кто еще не оскопленный, тому быстренько найдут серп на форуме.
    Запуганный по жизни... Правильное замечание, людей ежедневно пугают и не только видом трупов по телеканалам. У меня сын руку ломал два раза, первый раз она описывала окружность, а второй до того серьезно, что до сих пор ходит со спицей. Жена ногу, мать четыре раза кости ломала, а потом ее умертвили... Дело не в страхе, а жить тошно. И не мне, почти каждому, кто не подпадает под ваше определение - тупой не в обиду.

8. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Ооооо, вот ты и спалился, голубчик! Значит, сны для тебя воспалённый бред после напряжённого дня! Вот значит, и мозги твои такие же! И заметь, это не оскорбление, а факт! Голый факт! Что с такими мозгами можно снить?! А ещё претендует на дьявольский ум... Кто-то очень-очень-очень тупой или очень трижды хитрый польстил тебе, а ты и рад тешить своё самолюбие. Нет, как раз-таки дьявольские умы видать я умею. Таких видать издалека. Как например, мой самый лучший друг - таких и днём с огнём не сыщешь! Если бы у тебя была хотя бы доля его разумности, то ты бы тот час нашёл чем расшибить себе мозги об что-нить тяжёленькое, об стену, об пол... Я же предпочитаю книги. Они мягче своим твёрдым переплётом. Хм, кстати, по этой же самой причине в в лялядоме мягким стенки обиты. Это, чтоб разумность на пол не вытекла из черепной коробки.
    И там, где ты видишь злость - я же вижу это как потенциальность. И ты совершенную чушь говоришь про Манипулятора, пытаясь опустить его в никчёмность, чтобы подняться самому. Хорошо разевать свой рот, когда не Видишь чела и судишь его по себе. Гораздо сложнее разевать на него рот, прекрасно понимая кто он и какой он. Кстати, по этой же теме, ты читал, что я недавно писала про Манипулятора в другом разделе? Так вот цитирую, саму же себя: "Возвращается, значит, мой "шпион" весь такой не в себе и набекрень. И поведал он мне про господина Манипулятора: "Все не дооценивают его. И не дооценивают, какой это Сатанист. Таких Сатанистов ещё поискать надо - не найдешь". Короче, редкий экземпляр среди людей во плоти.
    Так и не бывает дыма без огня. Люди, хотите обратиться к Сатане? Зачем вызывать Духов-посредников, зачем тратить свечи и красную краску?! Обратитесь к Манипулятору и попадёте прямиком с обращением к Сатане..."

Хоспадееее, какая же я умная и самодостаточная! Цитирую сама себя! Какая прелесть!
    Ну вот, теперь ты знаешь, давай... раскрой теперь на него свой рот. Ась? Не слышу...
    По поводу твоих же страхов. Это примитив. Так сделай так, чтоб твои близкие не ломали себе ничего. Лечи их энергетически, создай фрактальность дома, где они будут быстрее выздоравливать. Ась? Не можешь? Не можешь этих простых действий сделать?! Так о каком дьявольском уме в себе ты говоришь??? А был бы ты хоть как-то к магии приближён, ты бы вообще сделал так, чтобы этих плохих случаев изначально не происходило с твоими близкими. Спрашиваешь, как это?! А вот подумай своим дьявольским умом!

9. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Так Вы с одной псарни с Минипулятором, очень рад за вашу шелудивость. Сатанисты! А Сатана хоть в курсе, что две шавки прославляют его имя? Не пытаюсь я опустить ни Вас, ни вашего нового друга, достаточно показать вам обоим, где дерьмо валяется, вы вмиг полные рты его наберете. Я не сказал страхи, сказал жить противно. Если для Вас это все примитив, тоже не вопрос, переломаете когда-нибудь руки и ноги, тогда приходите, свои сны чуши с помоями выплескивать.

10. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Елена, у тебя с памятью всё нормально?! Или ещё не выписалась из "больницы" "ТАМ". Почему ты ему не влепила правдой по фэйсу, что переломы костей - это процедура лечения ВАМПИРОВ, чтобы уменьшить их вампиризм. И ломают именно те места, чем чел вампирует в наглую. Или лишают членов неисправимых.
    Семейка вапиров. Такие и снушки у него, потому и не рассказывает, чтобы не обналичиться. И здесь лезет во все дыры, лишь бы хапнуть. И давай на себя маску натягивать сатаниста. И давай всех учить, что снушки это плохо! Чтобы не приведи господь их не увидели в их истинном обличии т.е. голыми, как есть.
    Лажу гонишь, Елена. Почему не отследила в стороннем.

11. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Ну и кто из нас сейчас плюется злостью? И злишься, что у тебя сны не идут, и завидуешь. Ты даже не понял, что я тебе говорила про примитив. А все свои пожелания в мой адрес ты заберёшь себе. Вот посмотришь. Всегда так было, есть и будет.
    А на тебя даже тратиться не хочется. Дураку ничего не докажешь ведь. Ему говоришь одно, и как об стенку горох. Ты все равно потом пойдешь под молотки. И слова твои эти, и про Сатану, всё зачтеться и будет рассмотрено. Хоть бы к Сатане уважение поимел. И не удивляйся, если тебя потом в реале накроет череда плохих обстоятельств.
    Мне теперь ясно с тобой все. Пару твоих постов - и все видно.
    --- Добавлено, 27 июн 2018 ---
    Ээээ... Вообще-то я Адэль.
    С чего ты взял, что я его не отслеживаю. Все и так уже понятно. Я всего лишь помогаю ему самому понять и перед людьми обналичить. Так сказать, привязать за яички к столбу. Не рыпнется.
    Ооооо, тогда я Вампирюга в абсолютной степени. Мне не переламывали кости за жизнь ни разу, но ломают кости и суставы. Но ушибали крепко некоторые части. Я просто работаю с этим, по своей Сути, поэтому прощают, мне кажется. Значит, я всем телом вампирю. А ещё, и прочищается все, что я там насобирала без фильтрации в себя, всякую дрянь. Тоже больно. Боль, боль, моя подруга.
    Кстати, для восстановления суставов, кому интересно, есть пилюли Хондразомин с Глюкозамином. Где-то 300-350 рос.руб. стоят.

12. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Не только не понял, я даже Вас не читаю, сказал уже об этом выше. И Манипулятора не читаю. Пустота одна, грязь, ложь и хамство. И еще угрозы начались. Кружитесь в шабаше, время ваше, это действительно факт и ни мне, ни кому-либо рядом прекратить ваши вакханалии не по силам. Но необходимо... такая дилемма.

13. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Милок, ты чего... Какие угрозы! Да как я могу маленьких-то обижать! Вас пожалеть надо, что вам ещё остаётся...
    Сам заначал эту тему с угрозами, что и впитал в себя же, когда они от меня отлетели, а потом ещё орёшь: "Памагите, бьють!"

14. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Баба мяне бье! Я плакать.
    Какая Вы баба, у фурии ничего женского нету. Тем более жалеть фурии нечего, только собственного жало(что не может вонзить одновременно во многих).

15. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    689
    Хватить плеваться,пишите по теме.

16. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    О, Лёха, рада тебя видеть).
    Может, напишешь пару своих мыслей и свежих взглядов по теме? По классификации снов, может? Буду признательна если дополнишь список. Вдруг чего-нить пропустила и не вижу.
    Ты тоже думаешь, что про Сатану это всё выдумки?

17. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    689
    Тебе не понравится=)

18. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Сделай мне неприятно).
    Всё-таки хотелось бы послушать твою философию и взгляды, мысли.

19. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    689
    В мозгу,по сути,всего два основных процесса:раздражение и торможение.Всё.Вот из этого состоит всё наше,на первый взгляд сложное поведение.Мозг это просто комок нейронов,способный приходить в возбуждение.И это хорошо видно на детях.Они беспорядочно дрыгают ногами,воспроизводят бессмысленные звуки и не совершают никакой осмысленной деятельности.
    Что происходит потом?Ну,к примеру,когда в крови начинаются иссякать питательные вещества его организм начинает испытывать неприятное чувство голода.А потом,вдруг,голод утоляется.И это кормление,разумеется,сопровождается кучей разных внешних раздражителей,среди которых есть визуальные и тактильные ощущения от матери.Для него пока это просто шум,конечно.
    Но потом кормление снова сопровождается этими же раздражителями.На физиологическом уровне,вместе с кормлением,устанавливаются связи между визуальным образом матери,её прикосновениями,голосом и т.д.
    Среди этого комка появляются новые группы и происходит "узнавание",т.е. раздражители указывают ему на что-то приятное.На то,что его кормит и укачивает.
    Это так,лирическое отступление,чтобы показать,как из куска органики появляется нечто более упорядоченное.Как обычный шмоток мяса учится быть тем,что мы называем "человек".
    Теперь ближе ко сну.Если представить нервы в виде струн,то во время бодрствования по этим струнам бьют,а когда мы засыпаем,то струны продолжают еще вибрировать.Сон это остаточное раздражение,которое себя еще не исчерпало и гуляет по нейронам.И если жизнь человека суматошна,то и сны,само собой,будут такими же.
    Как его классифицировать?Да по разному.Можно по сюжету.Есть сны,в которых ты убегаешь от чего-то.Есть сны,когда пытаешься выйти из какого-нибудь лабиринта.Есть сны сексуального характера.Есть сны,в которых реализуются навязчивые желания.В общем,наверняка есть выборки по статистическим данным.

20. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Лёш, ты что робот какой-то что ли?... Процессы, процессы.... Ты ведь живой? Так как ты себя назовёшь, кто ты? Если ты человеком называешь просто шмоток мяса.
    А как тогда то, когда засыпаешь и ничего... пустота...провал.... А только потом начинают снится сны. Под утро. Это как ты объяснишь?
    Ну по твоей логике: остаточное раздражение, гуляющее по нейронам и есть сны. Значит, мы засыпаем. Это раздражение гуляет, потом успокаивается... Значит, мы должны видеть сны сразу, а под утро ничего не видеть, так ведь получается, исходя из твоих слов? Пытаюсь понять.

П.С.
    Про Сатану ты так и не ответил).

Загрузка...