Действительность в сновидениях

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Адэль, 23 июн 2018.

1. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Вот именно, Блэйк! Филькина грамота твоя наука. Сказки для лохов.
    Давай, объясни мне с позицый научного мышления не что иное как ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ - "ВАГИНАЛИЯ".
    Давай, объясни мне, когда я вертухнулся и целую ночь ходил по посёлку вычисляя "ВРАТА". И нашёл их и ушёл из зимы в Лето. И откушал вишен, а потом у меня утром отрыгнулось вишней.
    А потом подхожу к двум мужчинам и спрашиваю? не подскажете, как мне назад уйти?! А, поселковый, заблудился что ли. Не заблудился, говорю, а через "ВРАТА" вошёл. Только их найти не могу.
    Обойди нас против часовой и чеши по дороге. Выйдешь на площадь и через парк к своему дому. В парке и вернёшься.
    Это по твоему тоже рефлексорное нервов.
    Как то не клеится у тебя со снушками.

2. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    688
    А что это такое?Ты знаешь,где проходит граница между живым и неживым?Её нет.Жизнь это просто еще один способ существования материи.Жизнь это такая же химическая реакция как дождь,туман или извержение вулкана.
    Сколько бы ты ни копалась в своей голове,ты ни найдешь там ни одной мысли,которая бы не относилась к тем раздражителям,которые мы воспринимаем.
    Можно сколько угодно рассуждать о какой-то там духовности или "сознании",но все эти рассуждения состоят из визуальных образов,из речи,из ощущений.Даже представляя "абстрактные" вещи,мы всё равно пользуемся конкретными вещами.
    Да,именно так.И я привел аргументы в пользу этого,привел факты.Человек никогда не станет человеком сам по себе,если его не научить им быть.Это еще один аргумент в пользу того,что изначально никакой личности в нем не заложено,никакой мифической души.
    Как два пальца.Фазы сна это ведь самая банальная вещь,как я полагал общеизвестная.В самом начале бОльшую часть времени занимает фаза медленного сна,глубокого.Сны в ней есть,просто почти никто их не запоминает.Но чем дальше,тем фаза эта становится короче,а вот быстрая фаза,в которой мы и наблюдаем яркие образы,наоборот удлиняется,под утро достигая чуть ли не 40 минут,смотря сколько спать.Поэтому и "ОС" все видят в основном под утро,потому что быстро проскакивают "медленную" фазу,попадая в быструю.
    Само собой это выдумки.Проведение ложных причинно следственных связей это отдельная тема.
    А что в этом видении выходило за рамки повседневности?Хоть что-нибудь,Эритриец?Вишни?Люди?Лето?
    В своих "путешествиях" вы,как и все остальные,всегда пишите только то,что есть и в этом мире.Всегда.Почему же в "других мирах" не встречается чего-то принципиально другого,м?Вы якобы наведываетесь к каким-то сущностям,но всегда описываете социальные разборки,свойственные нам,приматам.В какие бы вы там сны не ныряли,а от своей природы никуда вы не денетесь.
    Сколько раз я видел,как алкаш под белочкой разговаривал со стенами,прикурить у них спрашивал,ругался с ними.Или как прятался от спецназа,который якобы дом окружал.Ничего этого в действительности не было,но да,его мозг это создавал.Что есть реальность?Активность нейронов.Когда мы думаем про лимон,мы возбуждаем область мозга,где хранится память о лимоне и у нас текут слюни.
    Что такое галлюцинации наяву?Это точно такое же возбуждение клеток коры,в результате чего мы видим не то,что есть на самом деле,а тот очаг возбуждения,который появился в голове.
    А ваши гулянки по селу это был обычный сон,либо,что куда хуже,такие вот глюки наяву.Я же свидетелем не был,так что одно из двух.
    Я понимаю,насколько трудно подвергнуть сомнению реальность того,что ты видишь.Но некоторым это удавалось.Вспомнить хотя бы выдающегося математика Джона Нэша.У него еще с колледжа была крепкая дружба с одним пареньком,и только будучи взрослым женатым человеком он узнал,что это была игра его разыгравшегося мозга.С помощью рационального анализа он смог понять где реальность,а где нарушения работы мозга.
    Но вы даже не стараетесь,вам так интересно.Ваше право,играйтесь.Просто других не надо убеждать,что так и нужно.

3. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Ну как это нет границы между живым и неживым? Между органикой и неорганикой. Между физическим миром с людьми и Духами. Ты видишь Духов, общаешься с ними? Нет. И другие люди этого не видят. Значит, граница не нарушена. Но есть в этих границах такие дверца - Врата, Порталы. Вот нектоорые в них попадают, намерено ли или случайно, и видят больше обычного.
    Понимаешь, да со стороны выглядит, будто этот алкаш словил белочку. Но как там оно на самом деле? Алкоголь - это то, что нарушает границу между мирами. Губительное вещество в чрезмерном употреблении, но имеет свойства нарушать грани. И этот алкаш вполне мог разговаривать с каким-нить Духом-неоргаником в стене. А как он алкашу прикурить даст, если у него рук нету физических, а на том плане не обладает сильным полтергейстом, чтобы воспламенить что-нить в этом мире, чтоб тот прикурил. Очень много алкашей, например, видят одно и то же, не сговаривавшись между собой. Например, как к ним черти лезут в пьяном угаре. Ведь есть такое выражение "чертей гонял под градусом". Почему среднестатистический человек видит мать его чертей?! Если его мозг заточен например, на социальщину - дом, работа, срать, жрать, спать итд... Видел бы какой-нить глюк тогда в соответствии со своими мыслями и образом жизни.
    А как к смертникам Приходят "Вестники", "Гонцы", образно говоря. Есть люди, которые,по договорённости с Ними, живут в долг. Вот их время на земле уже закончилось, пора бы и уйти, за ними Приходят. Но они договариваются пожить ещё по каким-то причинам, и за что-то. Я забыла название должников жизни... Ммммм... Мне говорили... Я забыла. То ли "Литер", то ли... не помню. По-моему "Литер". Или что-то созвучное. Живой пример, далеко ходить не надо. Моя покойная матушка, когда была жива, упоминала про "Вестников" и намекала, что был какой-то договор, и что это было страшно. Страшно, когда от Смерти приходят. И потом её фразочка, мол, хотя бы до 18-летия сына (моего брата) дожить... Чтоб порастить ещё до совершеннолетия. 2016 год, брату исполняется в марте 18, резко матушка начинает угасать, в июне всё, нет её. Я знаю, что ты будешь говорить, что это всё совпадения, что нет фактов. Но я просто Знаю. И я спрашивала у неё подробности этого Приходи Их, но она мне не сказала. Или нельзя было или не хотела меня вмешивать, типа меньше знаешь, крепче спишь.
    О, если бы ты знал, Лёш, сколько твоих мыслей являются не твоими!)) Хорошо, если бы сразу не вышел бы в окно. И что по твоему человек? Ты вот точно говоришь, как робот. Без души. Есть такие существа "роботы", они не здешние, и светятся по-другому. Сама лично не видела, но слышала от очевидцев. Может, ты из них?
    Как два пальца, ты рассказал мне об фазах сна из научных книжек. Но ты мне расскажи, почему вот в этой первой фазе мы не видим снов? Если по твоей логике, мы должны видеть на первой фазе самые яркие сны, потому что раздражители из суматошного дня ближе всего к первой фазе. А уже потом эти вибрации к утру должны успокаиваться. Понимаешь о чём я говорю? Фирштейн?

4. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    688
    Химическая эволюция факт уже давно общеизвестный.Запри в емкости метан,аммиак,водород и углекислый газ,и через неделю получишь огромный набор аминокислот.Вот тебе и органика.Есть граница?
    А теперь жизнь.Просто цепочка нуклеидов это жизнь?Врядли.Но ведь цепочка эта себя копирует.Просто химическая под воздействием свободной энергии.А к этой цепочке прилипают белки.тянет на жизнь?Наверное еще нет.Давай туда вставим пару нервных волокон,которые сокращаются под воздействием электрических разрядов.Теперь этот комок органики уже может дергаться.Только пока бессмысленно.А давай ему дадим целый пучок нейронов,в котором начнут образовываться связи.Теперь уже,возбуждаясь от запаха пищи,в его мозгу начнут формироваться пучки волокон,которые помогут ориентироваться в том направлении,откуда исходит раздражитель.Ну,вот это пожалуй вполне себе живое.Хотя формально,живым бы его назвали даже раньше.Нет четкой границы.По крайней мере её нельзя найти,следуя за эволюционной цепочкой.
    Если поставить перед тобой трех людей 7,30 и 70 лет,то ты легко скажешь,где ребенок,где взрослый и где старик.Но если мы развернем это цепочку с промежутком в 1 день,то...ты никогда не сможешь провести границу между ребенком,зрелым человеком и стариком.Вот так и происходила эволюция от неорганики,к органической материи и к живой.
    Наша жизнь эта химическая реакция,которая миллиарды лет гуляет по Земле.
    Да видят,Лен,видят.В мире полно людей с психическими отклонениями.Недавно вот один мужик напал на репортершу,потому что когда он смотрел её передачу по телевизору,она якобы угрожала ему телепатически.
    А здесь,на ФФ.Видела темы мужика,который называл себя посланником прищельцев и предлагал всем вечную жизнь?Описывал как он неоднократно спасал нашу планету,да и вообще целые галактики.Чел в полном неадеквате.
    А чем,по сути,его слова отличаются от рассказов Эртирийца о походах через врата за вишней?
    Пойми,Лен,экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.
    Дааа,дааа.Щас будет старая песня о том,что никто ничего никому не обязан доказывать.Да,так и есть.Но видишь ли,материалисты-то доказывают.Картина мира материалистов не нуждается в идеализме.Это лишние детали в пазле,всё работает и без них.
    Мифы идеалистов развеяны материализмом.
    Нет,Лен,алкоголь это то,что нарушает работу нейронов.
    А откуда пошло это выражение?Из дремучей православной России.В то время у людей не было никакого образования,и всё,чем занимались крестьяне,в свободное работы время,это бухали и ходили в церковь.В их воображении не было ничего,кроме пресловутых поповских чертей.И видели,они,конечно не совсем одни и те же вещи,но кроме как "чертями" назвать это ничем не могли,в силу плохой грамотности.
    Ты попыталась оперировать к объективности,мол кто-то там видел одно и тоже,но вместе с тем все эзотерические авторы пишут вообще разные вещи.У каждого своё собственное "энергетическое строение",каждый выдумывает свои нелепые ритуалы и практики...В науке было много разных открытий,которые недоступны человеческому глазу.Но все эти вещи воспроизводимы и порой даже открывались разными людьми в разных частях света почти в одно и тоже время.
    Понимаешь,Лен,если что-то существует,если что-то хоть как-то себя проявляется,то он в любом случае поддается изучению.Даже загадочная квантовая физика,которую очень многие люди втягивают в эзотерику и даже на её основе "доказывают" магию...даже квантовая физика поддается изучению,хоть и выходит за пределы нашего понимания и воображения.
    А ведь это лишь недавнее,совсем свежее открытие.В то время как рассказы про духов гуляли всегда.И за всю истории не собралось ни единой доказательной базы.Одни сплетни и чепуха.
    С помощью современной медицины мы теперь понимаем довольно хорошо функциональные способности мозга и понимаем,что из себя представляют эти "видения духов".Это не более чем нарушения в работе мозга.
    Заявлять подобные вещи основания есть.А вот какие у тебя есть основания заявлять о других мирах и вратах?Просто потому,что хочется?Это сквозит во всем,Лен )))
    Это желание считать себя чем-то бОльшим,чем есть на самом деле.Думать,что у меня есть душа,что я вижу особенные вещи...пойми,ведь в это убежденна бОльшая часть населения.Сплошь и рядом все верят в духов и когда-нибудь их точно видели.Вся ирония в том,что в вашей,мистической картине мира нет ничего особенного.Я уже писал тебе,что люди изначально склонны проводить ложные причинно следственные связи.Об этом тоже есть куча исследований и экспериментов,про которые тебе наверняка не захочется слушать.
    Ты ведь прекрасно помнишь,что когда-то я размышлял так же,как ты.В этом нет ничего сложного.Но это примитивный уровень мышления,я иду дальше.Мне больше не интересно мусолить сказки.Путь материализма это реальный шанс хоть как-то приблизить себя к пониманию природы вещей.Это путь реальных исследований и знаний.А эзотерика это фуфло,нагромождение словоблудия.
    Тысячи лет люди сочиняют сказки и этими сказками не внесли ни единого вклада в будущее.
    Точно так же я могу сказать про тебя,не приводя никаких аргументов :)
    Нет.Есть такое понятие как нервное утомление.Когда на нейрон долгое время воздействует раздражение его свойство возбудимости падает.Это я проявляется как "скука" или "усталость",когда нам хочется либо как можно скорее сменить вид деятельности,либо вообще перестать что-либо делать и пойти отдохнуть.
    Сон,т.е. состояние относительного покоя и является таким вот торможением,распространяющимся по мозгу и слабеющим с течением времени,что и приводит нейроны в более возбужденное состояние и в конце концов приводит к пробуждению.
    Мы все из них,Лен,как бы тебе не хотелось верить в обратное )))
    Ты называешь такой подход более примитивным,но всё совсем наоборот.Я придерживался тех же самых взглядов,что и ты,но я пошел дальше.Материализм это совершенно новый подход к жизни.Нормальной науке нет даже и 200 лет.Это ничто по меркам эволюционного развития.Люди до сих пор живут с мракобесными понятиями.Куда ни плюнь везде какие-то бабки ведуньи,заговорщицы и прочие клоуны.
    Да,я знаю,ты думаешь,что есть шарлатаны и дилетанты,но где-то там,среди 5% населения есть настоящие видящие.Да,Лен,они все думают точно так же и относят себя к этим 5% )))
    Роботы?Уже сейчас людям делают механические протезы и они работают.Работают просто от импульсов мозга.Обычная железяка управляется так же,как наши родные конечности.Нет в нашей голове ничего кроме электрических импульсов,которые гуляют по нейронам.Это наши мысли,наше поведение.
    Это трудно принять,трудно осознать.Поэтому многие продолжают цепляться за первобытные сказки о духов,загробной жизни и т.д.
    Не страшно слушать байки о каких-то посланниках смерти,это ерунда.Страшно взглянуть на реальную картину мира.

5. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Блэйк, ты ищешь оправданий себе. Ты хочешь обвинить СИСТЕМУ в своей несостоятельности. А что ты сделал, чтобы стать перспективным?!
    Вспомни: тебя привели и ввели в "КОРИДОР" в подвале. Но его обжили мертвецы, которые тебя хотели порвать. Одного бы и порвали, но в сопровождении Куратора они этого сделать просто не могли. Они не могли противостоять энергетике Куратора, даже толпой. Куратор привёл тебя в ЗАЛ РОДА. Но там было пусто, потому что РОД отверг тебя.
    И что ты сделал по "КОРИДОРУ"? ЧТО?! НИЧЕГО! И твой "КОРИДОР" отдали другому. И ты побывал там второй раз. И что?! Бытовуха , хлам, диваны. Это твои мозги.
    Что я тебе сказал?! Иди и устраивай свой быт, потому что с такими мыслями в СНОВИДЕНИЯХ делать нечего. А потом посмотрим, года через три -четыре.
    Вот и смотрим. Вот он весь ты налицо и без приукрас.
    И вот с такими мыслями ты хочешь что-то поиметь от Магии?! Вы все приходите, чтобы что-то поиметь, но при этом ничего не делать. Типа фьють и нате вам. Так не бывает, Блэйк. "ЗАКОН БУМЕРАНГА". С чем приходишь - то и имеешь. Ты пришёл вот с этой техногенностью - иди и работай в Системе техногенности. Это такая же Магия. Такая же Магия, но в со скоростью 60 км в час. По минимуму. Ты и видишь всё именно с этой скоростью мышления. Не проблема. Медленная фаза существования. Какие там сны?! Вот такие. И ты в ней завис.
    А их 7 фаз существования. И 8 запредел. Как сказано в Библии 8 из семи. А далее уже божественная фаза 9. Цифру смотри, как выглядит. Мир Богов. А вот в этой фазе 8 и начинается "ЖИЗНЬ В СНОВИДЕНИЯХ".
    А я тебе даже конкретно скажу, где ты завис - Фаза 2 - исполнение.
    Ну и о чём ты можешь поведать?! Об ИСПОЛНЕНИИ?!
    Надеюсь популярно объяснил?!
    Вы и вращаетесь и живёте в этих Фазах Сновидений в Реале. Но когда нет силов, чтобы всё собрать в единое целое и сотворить сценарий СНА в полном объёме - то и получаете рваньё и огрызки. Или вообще ничего. Что говорят в социуме по этому поводу - ТОРМОЗ на мозги.
    В самые лучшие времена Елена могла вылетать в 8 фазу и свободно общалась с "Тёмной Водой" и купалась в "Тёмном Море". И её уже начали готовить для кураторства в Фазах 6-7-8. Но она же у нас крутая. Хули ты, хули вы, я сама себе указчик.
    Кто бы против! Вот и указывай-ся в 4Фазе.
    Ну и о чём ты с ней собираешься разговаривать?! Вы никогда не договоритесь, потому что ты не знаешь о чём говоришь, а она забыла что это такое.
    А сейчас грохнулась до 4 Фазы.
    А мне нечего тебе доказывать, Блэйк. Я как собирал грибы, уходя за "ВРАТА", так и собираю. Я как ставил СТАВЫ - так и ставлю. И не я говорю, что вот это сработало "ТАМ" вот так то, а те, на ком стоят СТАВЫ. И я уже корректирую их под человека.
    Что я тебе должен доказывать, когда ты в этих делах лох 2 Фазы сна.
    И ты хочешь меня убедить, что я неправильно живу! Для меня это Реальные и конкретные вещи. Для тебя это сказки. Тебе предлагали подняться в скорости мышления, подняться по лестнице АХАЗА ФАЗ, но тебе это было в облом, тебе нужен был социум.
    Иди и живи и любуйся со своим социумом. А меня не нужно туда тащить. Да и безсмысленно.

#45 Манипулятор, 28 июн 2018
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
  6. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    688
    Ох,Эритриец,да можно хоть 28 фаз придумать.И поставить себя любимого и на 16,и на 29,мол для меня это семечки.Да только по факту это ничего не меняет,исход для всех один,как бы вы там себя не утешали.
    Неужели вы до сих пор верите,что мне от "магии" что-то нужно? )))
    --- Добавлено, 28 июн 2018, Original Post Date: 28 июн 2018 ---
    О,вспомнилась одна классная фраза:"Одурачить человека гораздо легче,чем убедить его в том,что он одурачен!" © Марк Твен
    Наш мозг нас постоянно дурачит,Лен.И материализм показывает нам как он это делает.Вот только для большинства трудно принять то,что нас дурачат ))

7. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Вот тебе наука о Фазах. Но твоя наука и ты вместе с ней дуб дубом в этом. Смотри.
    И крыть ни тебе, ни твоей инсайдерской науке нечем.
    Ты пацан на мозги, а хочешь эритрийца поставить в неудобное положение. Привет инсайдерам.

#47 Манипулятор, 28 июн 2018
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
  8. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Не надо гребсти всех в одну гребёнку. Есть люди с физическими отклонениями в мозгу, у которых плохо функционирует мозг, они на голову того... Просто они не могут мыслить нормально, потому что больны на мозг физически. Но когда нет физических нарушений, а есть психика, которая работает по-другому - тут всё сложнее. Настоящий сумасшедший не имеет критического мышления. По типу бабушек, которые не в себе на последних годах жизни.
    Поэтому не надо всех в одни ряды ставить. Легче всего всех записать в психи и в этом не разбираться. А вот различать... Это уже надо самому обладать Видением и Чувствованием. Так этот со способностями.. а этот псих и пошёл нафиг.
    Ты же, Лёш, избрал для себя щадящий способ развития. Просто в один момент нашли твои слабости. Надавили на это. Выдавили из тебя понятии о магии, подменив твою систему взглядов, чтобы ты прославлял их линию, совершенно другую. Но с другой стороны. Не был бы ты сам таким - то и они не смогли бы на тебя повлиять, внушить что-либо.
    Путь материализма - это единственный пусть, который сможет защитить твою психику от раскачивания и от съезжания крыши. И я тебя понимаю и совершенно не осуждаю, ведь каждому своё.
    Ты совершенно не понял, про каких роботов я говорила)). Я не про механических роботов. Ладно, проехали.)
    Да, я в какой-то процентности электрическая. Но я не считаю себя роботом.
    --- Добавлено, 28 июн 2018 ---
    Оооооо... Вот можно меня не трогать с этим, а... Я в отпуске. Я сейчас ничем не занимаюсь особенно.
    Не приставай.

9. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    688
    Ой,да всё я понял.Типо бездушные клоны и прочая муть.
    Давай не будем,нелепо это всё =)
    Твои слова о сущностях и чужих мыслях всё равно ничем не обоснованы и никакого подтверждения не имеют.Всего лишь твои домысли,в которые тебе хочется верить.Эти разговоры бесполезны и ни к чему не приведут.

10. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Нет, не про клонов).
    1:0 в мою пользу). Ибо ты пошёл на попятную. Согласен?)))

11. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    688
    Разумеется,не согласен.Какую еще попятную?Были какие-то вопросы,на которые я не могу ответить?

12. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    А чего ты так реагируешь? Ты же сказал, что больше не хочешь продолжать, что сказать нечего.)

13. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Всех испытывает страх.
    Не важно на какой вы стороне мышления и представления.
    Что блэк, что адэль или эритриец, все вращаются вокруг своих центров или стоят в этих центрах.
    Но сделать шаг в сторону мешает страх.
    Развозить мемуары о своих высотах не падая в бездны.
    А кто из вас разбераясь на атомы, сново соединялся.
    И каждый предсказуем в ответе.

14. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Слушай, Рыжий, ты думаешь ты один такой умный. Поверь, ты ничем не отличаешься от других. Как раз-таки мемуары о высоком разводишь тут именно ты - тем, с какой подачей ты говоришь. Раб царя небесного!
    Не могу говорить за Эритрийца, но за себя скажу, что да, я разбиралась на атомы и воссоединялась вновь. Умирание и переход, не прекращая физической жизни здесь. А может быть, даже и не раз! Сама не знаю, сколько раз это было. Но было.
    А про Страх ты мне можешь не рассказывать, я про это знаю лучше и больше тебя. Про Ужас знаешь? Всепоглощающий. А? Не знаешь! И не ври, что знаешь! Такие как ты лишь говорят своим ртом. Что ты имеешь в своём Опыте из того, что говоришь, а не какие-то вырезки и знания из Опыта других?! Сам от Эретрийца берёшь, а потом ещё и козыряешь этим, типа ты такой сам всё узнал.
    Слышь, Рыжий, твоя ценность и заслуга только в том, что ты когда-то показал мне форум Эретрийца, когда мы пару раз общались с тобой на почте в далёком 2013 году. Что ты мне можешь возразить? Что ты мне можешь сделать? Ничего. Только покраснеть от злости, да ручками трясти, что ничем не можешь ответить. Ты меня даже словесно не размажешь. Слышь, Рыжий, а ты вкусненький отдельными частями будешь! Будем продолжать?

15. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Да, Еся, а крыша то у тебя того, тю-тю, отъехала маленько. Блин, пастырь овец заблудших. Голый на подиуме демонстрирует свои значимости.
    Это он и мне что-то трызнит про СТРАХ?! Абалдеть!

16. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Уж простите.
    Разбавил ваши скучные мемуары. Кто на что.
    Но признайтесь, вернутся в начало вы не можете, а вернее не хотите или всё же страх(страж врат), хронит мир созданный в пределах.
    Сможет кто из вас стать таким же как блек, идиотом без мозгов? Страшно быть дибилом.
    Смотришь на эти отражения и понимаешь, что не желаешь возвращатся в то состояние.
    Но вот можно ли с собой взять нынешнее и поместить в прошлое.
    Мы бежим от одного к другому.
    Вот ты ахрум бежала от себя невыносимой и пришла с помощью эритрийца к возвышению. Те не достающие пазлы твоего склада. Я же нашел утишения в сумашествии эритрийца.
    Эритриец а ты в детстве небыл таким, но пришло время отворять врата и пошла дорога в леса и поля.
    Блек а ведь ты стремился постич неведанное, но не хватило мощей и вернулся обратно к школьной программе.

Мы уже не будем такими, кем были, но сможем с играть роли свои в новом амплуа.

К чему же такие напряжения и агресии, ведь страх это естественная стезя. А вы лишь отрецаете естество.
    --- Добавлено, 30 июн 2018 ---
    :D

17. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Ты судиш! Но ты судиш не по Закону, а по собственному пониманию. Ты придумал себе собственный закончик и по нему хочешь осудить всех. Это ты не можешь, это ты не стал, это ты стал таким. И со мной ты не сьел пуд соли. И со мной ты не ходил в одной связке в горы. И мы с тобой никаких делов не делали. И мы с тобой не сидели в одной камере годами. Я для тебя слова, по которым ты хочешь судить. Но слова это ЛОЖЬ, если они не подтверждены Реалом. Вот кто может судить и судит вас всех и меня в том числе.
    И только Реал знает, каким я был в детстве и потом. И только Реал знает, какой я ноне, и кто я ноне.
    А ты уподобился вот этим хвилософам с ФФ, которые ничего не зная о Реале пытаются его осудить и засунуть в штанишки материальности. Да и ещё и сачок в руки втюхать. "А что вы тут делаете?!" Ты даже не заметил, как социум тебя выдресировал и поставил в угол. Читай себя иосифович. Лягушка на кочке своего болота.
    Я то гордый и кочки на болоте социума мне маловато будет. А потому и организовал себе форум - ОСТРОВ ПОСЛЕДНЕГО ШАНСА. Только вам ведь этого не надо. Выйди вечером на болото и послушай вот этот социум. Все на одно лицо-маску. И поют одни и теже песни. И ты такой же! Квакаешь в своём углу.
    А поговорить то и нескем. Дельце какое замутить то и нету никого. Инсайдерам шпильку в задницу вогнать.
    Шавки вы на привязи! И Шава такой же.
    Скучно с вами. Все в очередь на "СЛИФТ".
    Меня вчера Людмила прилично ошарашила, когда конкретизировала меня в сновидении в куртке - "СНЕЖНЫЙ БАРС".
    Вот именно, что снежного барса ещё и увидеть надо. Не каждому это позволено. Иосифович...

18. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Иосифович, Ёсенька, я - Адэль. Запомнил? А то я тебе напридумываю имён, что вовек не отмоешься.
    И твой этот зелёный смайлик ложь, что тебе так смешно. Тупо защитная реакция, чтобы не показывать своей агрессии и того, что не нравится. Смотри, поскалишься еще, когда я выщипаю тебе твою роскошную бороду, и ты проснёшься без неё.
    Ёсь, а зачем возвращаться в начало? Смысл? Чего бояться-то? Где есть осознание и понимание, зачем это надо и как надо - там нет страха.
    Так, так, так... А вот с этого места поподробней. С чего ты взял, что Блэк идиот, вернувшийся в начало? С ЧЕГО ты сделал такие выводы, где обоснования? По чём ты судишь?
    Я никуда от себя не сбегала. У тебя ложные выводы, основавшиеся на личном субъективном мнении. Невыносима я для социума и пустышек в нём, которые простые амёбные существа. Более сложные сущности, бОльших размеров, со мной общаются, остаются, и даже некоторые любят. Ёся, какое моё возвышение? Опять-таки... С чего такие выводы. Как я могу из Нижних возвыситься? К чему? Я и так 9-ка в Предельности. В 18, в 19, в 27, в 29? Так это всё поуровнево просто. Но 9-ка есть девятка. Куда дальше? Просто постепенно открывается то в пользование, что уже есть в сосуде кармы. Я всегда такой была, какая есть.
    Оооооооо, ну не смеши ты меня! Какое твоё сумасшествие? Ты хоть знаешь, что это такое? Если бы знал, то понял бы, что в сумасшествии утешения найти нельзя. Можно найти: психоз; страдания; боль; страх, перерастающий в ужас; охеревание; свои глаза на полу, выкатившиеся от этого ужаса и охеревания... Но никак не утешение!!
    Юра! Или теперь можно ласково - Барсик? Хватит уже здесь про лотту упоминать, при живой мне! Лотта, лотта, лотта... Женись уже на своей лотте! Я её знать не хочу и слышать про неё не хочу! И чтобы ты не делал, я с ней не буду общаться на доброй ноте!
    Она просто тобой интересуется, поэтому и снит разную информацию по тебе постоянно. Заинтересуй ты так кого-нить другого, может, они и не такое про тебя приснили, что ты и сам бы опупел нафиг! И кофе с сигаретой не помогли бы прийти в себя.

19. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Я же простился и уточнил.
    Кто бы судил.
    Я знаю где я и что у меня.
    Вы так и не поняли кто я.
    Уважаемый я вас не дергаю, но вы так распылились от того что вам так же скучно.
    У всех есть пределы.
    Но от того, что вы меня обозначили в поле это вы видите.
    Я к чему. Всё это затеял.
    Вы так сильно шумите, что ваши подачи отражаются у меня во сне.
    Вот и зашел на огонек, постучал посохом по столу и вы возмутились. Это ведь предсказуемо, я бы то же так отреагировал.
    Таки не стоит вести себя так шумно, не забудьте, что вы это я и вы все часть меня.
    Я может и рад вас отпустить от себя, но проблема в том что вы ели мою плоть и пили мою кровь, а тут не крути хоть как, мы все связаны и все ваши действа отражаются и на мне.

20. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Леночка, лапусик, что ты так разнервничалась. Далась тебе эта лотта! Тебе главное, чтобы муж был довольный твоими борщами и пребывал в благостном состоянии. Ну и не болел. Купи кулинарную книгу. Для тебя это сейчас самое главное в жизни. А что там лотта сказала тебя не должно совершенно штормить. Фигня всё это. Так себе и говори. И за Блэйком в очередь восьмёрок приблудных к роду.

Загрузка...