Действительность в сновидениях

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Адэль, 23 июн 2018.

1. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Да хоть кто.
    :D
    Смешно смотреть на твоё извержение.
    К чему ты это делаешь?
    Сама хоть понимаешь?
    Ты как была безумная баба так и осталась, изменился фасад, но внутри свеча не стала больше или ярче.
    Палишь огонь и уже решила спалить всё вокруг.
    Вдохни и выдохни, успокой себя и речь без тона ограничения.
    Мне скучно станосится от бабского крика. Шуму больше, чем дела.
    Это стиль на "крик" взять. Лишь бы орать и побольше вокруг толпы собрать.
    Ну что поделать, я же написал почему это сделал. А ты что делаешь.
    Тебя несет боком, так о чем речь.

2. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Ах, ты как в воду глядишь! В том-то и дело, что доволен и кричит "божественно!". Ты таких борщей и супов не ел, как я готовлю. Завидуй молча. И шницель, и печеньки с корицей и гвоздикой...
    И книгу кулинарную я купила недельку назад, и записываю свои рецепты! Не... ты что, за мной шпионишь?!
    Именно и фигня, мне до лотты нету дела. Вот и ты мне про неё не говори.
    Но и Делами своими я занимаюсь и буду заниматься, чтобы ты ни сказал.
    --- Добавлено, 30 июн 2018 ---
    С чего ты взял, что я извергаюсь или злюсь? Я с улыбкой пишу вообще-то и на веселе.
    Ты обо мне абсолютно ничего не знаешь. А то, что ты видишь, и из чего делаешь свои выводы - так это то, что я тебе показываю. А ВИДЕТЬ ты не умеешь по ходу. Вот и определились.
    Скучный ты, Ёся, очень скучный. На тебя и распыляться не хочется.
    --- Добавлено, 30 июн 2018 ---
    Так расскажи свои сны. Что ты видел?
    Мы ещё и не шумели, так... разогреваемся). Если бы мы шумели, то и мёртвых подняли бы. Всё в рамках приличия.
    Этооооо.... Ты из приморского края - из какого города? А то я могу загуглить и написать тебе адрес психиатрической лечебницы. Там и Иисусы, и Наполеоны рядом с тобой в палатах будут лежать. Там ты расскажешь про свой Посох. Насмешил). Посох у него. КАКОЙ у тебя посох? Чьих будешь?

3. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    688
    -Мой астрал астральнее твоего!
    -Замолчи,я был в запределе,а ты нет!
    -Нет,это я там там был,твой запредел не настоящий!
    Ох,какие они умилительные,ваши баталии "магов".Прям смотришь и сразу ощущаешь это величие над мирской суетой.Ведь какашки,которыми маги бросаются друг в друга,они сильно отличаются от тех,которыми швыряются плебеи.Это ж...как его там...а,первосортный гумус сновидения.
    Ну вы продолжайте,продолжайте.Обогащайте окружающих тайными знаниями склочничества и мелочности :)

4. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Ты себя то почитай в раздумии! Умником хочешь прикинуться. Мол я всё понял, а вы все тупые.
    Только что ты, или кто вумнее тебя может понять в Мире Иллюзий и Теней. Только то, что сам себе и придумаешь. Молодец.
    Отрабатывай пайку с хозяйского стола. Своего же нету! А к столу Рода тебя не допустят - восьмо, тоже самое, что и чужой.

#64 Манипулятор, 30 июн 2018
    Последнее редактирование: 30 июн 2018
  5. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Сегодня ночью у меня был ни то сон, но Видение некое. Легла спать. И тут через какое-то время я увидела на фоне Тьмы много красных мячиков, размером с теннисный, или краснющие яблоки, которые высыпаются по направлению ко мне, как будто из "корзины". Я просто наблюдаю, ничего не делаю. И тут один мячик выделяется, будто бы подлетает ко мне и начинает маячить перед носом, туда-сюда, вверх-вниз. Так назойливо... Я его схватила. И тогда этот красный мячик растворяется и превращается (рассыпается) в белые и чёрные мячики, такого же размера. Количество не знаю. Слева белые, а справа чёрные - так они встали передо мной. А потом всё исчезло. Конец. Больше не возникало.
    Из всех красных мячей высыпанных передо мной, этот один мяч выбрал меня будто бы, условно говоря, сам. Схватив его, он превратился. Интересная расслоёность.

6. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Не взяв - ничего и не получишь! Но чтобы взять - нужно видеть, что правое, а что левое. И причём в полном объёме разделения.
    ШИЗА.
    Типа, как правое мышление и левое мышление. Но это всё белое и чёрное, как бы. Предельности. Цветность и жизнь - в центре.
    А потому гребсти надо обеими руками, в охапку.
    Как выражовываются христанутые - Гребсти и ДОБРО и ЗЛО в охапку.
    Беря только ДОБРО - это слепящий СВЕТ. Беря только ЗЛО - это слепая ТЬМА.
    Левый глаз слепой сам по себе. Правый глаз слепой сам по себе. Зрячий только ТРЕТИЙ ГЛАЗ.

Адэль нравится это.
  7. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    По поводу Рода я тебе ответила в "Магии". Так что, можешь не пытаться уколоть. У меня своё, у Блэка своё.
    Далее. Чтоб ты больше не сомневался по поводу моих супов. Вот тебе изображение моего супа, приготовленного вчера вечером, который я давно придумала сама по составу.

8. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    В первых снах мне снилось про мою тётку и покойную мать.
    Вначале я убирала ритуально семейный дом во сне. Палила нечто старое до тла, подметала на савок. Потом рассказывала им… вот точно не помню что… что надо следить за чистотой, в общем.
    Потом я спросила у покойной матери, понимая, что она умела, мол, а ты постоянно за мной смотришь или в какие-то моменты просто узнаёшь новости, взглянув? Она ответила, что она (они, с кем-то?) постоянно молится, и времени ни на что нет в основном. Наверное, она имела ввиду, что замаливают свои грехи? Типа очищение от грехов? Просто мне любопытно стало, всегда ли она следит за нами, за родственниками. Оказалось, что нет. Просто я знаю, есть души, которые не уходят никуда, ни в Чистилище, ни в Ад/Рай, грубо говоря. Они остаются запертыми в этом реале, только в другом слое. Или же сами остаются, потому что их что-то тут держит. Таких Духов родственники ощущают очень сильно по присутствию, а в домах случается полтергейсты.
    Вот расскажу неверующим в потустороннее, по типу Блэка). Мою матушку забрали на тот свет по-тихому. В 00:15 потух свет во всём доме. Потом, когда включился, она была уже мёртвой. Но это цветочки по сравнению с тем, что было перед смертью моего деда, по линии отца – отец моего папы. Ночью, сестра моего отца – дочь деда, сидела с ним, потому что был очень плох. И вначале послышались тяжёлые мощные шаги на крыше, на чердаке. Хоть никого там не было. Потом начали открываться и закрываться окна сами по себе, и так же все двери. Дед с кем-то заговорил. Потом всё стихло, он захрипел и умер. Это реальные истории для тех, кто не верит в потустороннее. Для отъявленных материалистов. И вы ничем научным не докажете это произошедшее.
    Вернусь к сегодняшним снам. Так вот, потом снилось отдельно про мою тётку. Она искала свою книгу, которую отдавала мне когда-то. Я ей показала, мол, вот же она лежит. Но в этой книге не было некоторых страниц. Тётка хотела полную книгу, но и предъявлять мне ничего не предъявляла, потому что сама по доброй воле отдавала. Я ответила, что страниц уже нету. Она ничего не сказала. Я попыталась найти в инэте для неё такую же книгу, но дубликата не было. И сон потом закончился.
    Я знаю, какую «книгу» она искала, какие «страницы». Но уж извините, их давно нет, они давным-давно съедены мной и восстановлению и вшиванию не подлежат. Только если она сама вклеит новые страницы, заполнит.

9. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    (Продолжение сегодняшних снов, а то весь текст в один пост не влазит)

Потом в другом сне какой-то мужчина записал меня на мероприятие. Внёс в список. Меня не позвали, но он сказал, что я должна там быть. Записал меня и ещё двоих девчонок.
    Потом я пошла на занятия в школу, спокойно ждала учительницу, которая меня позовёт, но она не выходила и не выходила... Потом учительница мне позвонила и сказала: «так тихо… спокойно… спокойно. Только не нервничай». Я поняла, что занятий не будет, и озвучила это ей. Она подтвердила моё предположение. Просто сама, наверное, не хотела это озвучивать, потому что если я распсихуюсь, то будет плохо. Я же никак не отреагировала. Ну, не может она сегодня, ну и ладно. Пошла по коридору школы. И видела в стороне эта учительница стояла с малолетней группой детей. Мне там делать было нечего с ними. Я пошла на выход и в гардеробе забрала свою куртку. Протянула жетончик с номером 109. Вначале гардеробщица перепутала мою куртку. Дала мне куртку с номера 102. Я сказала, что это не моё. Она пересмотрела номерок и увидела 109, и уже тогда дала мне правильно.
    Я вышла на улицу. И там меня встретила какая-то женщина пожилая в коричневой накидке длинной, которая тянулась сзади по полу, с капюшоном и с Посохом. Больше похож на Мамити, чем на меня саму, как какую-то часть, в другом проявлении. Точно не помню подробности, но на меня хотели напасть или причинить мне какой-то вред – некая женщина-ведьма. У меня была Книга с ****** в ней, которую она хотела забрать. Женщина же в накидке дала мне наставления. Она сказала, что если та женщина-ведьма нападёт на меня, то мне надо забрать у неё ******** . Сказала, что этим я рассчитаюсь за всё. Сказала, что именно защитит меня, и мне надо к этому обратиться. Проводила меня по коридору к двери, по типу Школы. Кстати сказать, Школа больше не снится мне по памяти социальной с социальными коридорами, как из Здесь. Теперь школа другая мне снится, незнакомая Здесь, но знакомая Там. А может, я сама просто воспринимаю это как Школу, поэтому так и называю. Я вошла в кабинет, там было несколько людей, пару штук учителей или смотрителей, и эта женщина сидела рядом, а за столом директор. В руках у меня была эта самая книга с ******, с собой. Та женщина-ведьма, которая хотела напасть на меня, навредить мне и отобрать эту книгу, как я знала, сидела на стуле. Когда она увидела книгу, то сильно занервничала. А я дала ей этой книгой пару раз по мордасам. Так… слегка. Женщина была темненькая с чёрными волосами. Я специально села рядом с ней, справа от неё, пускай понервничает. И она нервничала. Я видела, как она смотрит на книгу, как она внутри сходит с ума просто. Это не тётка моя по Сути, как можно было бы связать с первыми снами. Это кто-то другой. И вот начался по мне Совет и обсуждение, будто я на ковре. Стали рассматривать мой некий «Аттестат», а он у меня был. И одна училка или смотритель ложит его на стол директору после просмотра, и говорит: "На удивление у неё чистый и хороший Аттестат" – и косится с улыбочкой на меня. Придраться ко мне не к чему.
    Далее, как и говорила мне женщина с Посохом, я в тот момент скрытно обращаюсь к своей защите. К *******, в ********, который ********, ************. А женщине-ведьме от этого очень жарко, и она начинает раздеваться. Она снимает с себя полупрозрачную изумрудную блузку. И вдруг резко гаснет свет и наступает кромешная Тьма. Я поняла, что это момент нападения. И у нас с ней произошла стычка. Смотрю (я вижу в темноте), она указательный палец направила прямо мне в лицо. И уже собралась меня мочить. А палец-то у неё с ****** *******. Который находился на второй фаланге. Она собралась на меня воздействовать. И тут я беру и откусывают ей вначале первую фалангу, а потом часть второй фаланги, где ******* , и вместе с ******* . И держу во рту. Потом первую фалангу с ногтем выплюнула, а с ****** держу во рту. Тут включается свет. У нее моментально отрос палец, только уже без ********. Она стала говорить, что я ей откусила, но этого не докажешь - нет следов, все во Тьме было. Пытается забрать у меня это изо рта кое-как. Ну я сказала ей не лезть ко мне, а то проглочу это нафиг. Она перестала ко мне лезть. Я стояла и соображала, что мне делать дальше. Понимала, что меня скоро выбросит из сна, это было по типу уже ОСа. То ли мне пойти отдать это ***** женщине с Посохом… Но глотать это не вариант – это значит, забрать себе, а мне этого не нужно. Мне нужно рассчитаться. Но женщине в коридоре отдавать – это неизвестно точно кому, и неизвестно куда уйдёт потом это. Я не была уверена, привыкла, что прикидываются разными. И так вот с этим во рту я и проснулась. Почувствовала, что больше спать не хочу. И что туда я уже не уйду, это конец.
    Полежав полчасика, я почувствовала, что засну. Значит, будет продолжение. Заснула.
    Снится, что я уже сижу за столом «переговоров» и идёт обсуждение произошедшего. Передо мной стоит банка с крышкой, а там в воде лежит ********* откусанное. И ещё вторая банка стояла с другим *********, только уже не знаю с каким, и с чьим. Какой-то мужик хотел просто забрать обе банки, который сидел за столом. Но я их не дала унести. Они не мои, но я решаю, кому их отдать. Смотрители решили, что сделают ритуал с какой-то девчонкой, отдадут один ******** ей. Это всё было долго и нудно. Некоторых подробностей уже не помню. Что с откусанным ******** – я не знаю, и куда он ушёл. Мне главное, что им я за всё рассчиталась. И значит, никому ничего уже не должна. Начали впаивать второй ******** в девушку. В *******. Почему-то временами я оказывалась в сознании этой девушки, будто это происходит со мной. Вторкнули ********* в ****** и начали руками массажировать, впаивать, чтобы он вошёл и растворился, принялся. Потом я вижу со стороны девчонку, уже как обычно. Она засветилась белым светом изнутри, и свет пошёл наружу через щели в теле. А кто-то из Смотрителей сказал ей, мол, чтобы не взорвалась твоя голова, весь напор пойдёт на другие части тела. Потом это всё улеглось внутри неё. И вдруг возникла перед девушкой другая девчонка (к ней лицом, ко мне спиной). Это по ощущениям была я, как Зло. И девчонка говорит, которая лежит после действий с ******: «Я что… разделилась?». А я стою в стороне и думаю: «А это я? Они – это я?». Ну сколько можно меня появляться, я уже скоро запутаюсь в себе во всех! Потом ещё собирались продолжать что-то делать. Уже точно не помню что. Мы собирали ингредиенты для ритуала. Мы подошли к «Ць», которое расло из земли в круге и светилось. Тут подходит бабушка-гномик – это смотритель «Ць».Или «ЦЫ», но больше написано как «ЦЬ» почему-то. Палочка буквы куда-то делась, или её не было. Мы попросили разрешения сорвать одну штуку. Она не разрешила. Тогда мы объяснили, зачем это всё надо, она разрешила. Кстати, добрейшей души человек она!
    Видела еще школу видоизменённую. Она идёт буквой П, но свободное место, где отсутствует полосочка-грань в «букве», очерчена отдельным знанием. П с закрытыми Воротами-зданием. Я ходила по коридорам внутри, которые закруглённые. Сама П закруглённая немного. Там мноооого книг. У меня спросила некая училка навигацию, где что находится, что ей надо было. Я ей указала. Она книгу искала какую-то сыну взять почитать временно.
    В последнем сне мне снилось бывшее жилище, лет 13 назад. Кстати, у меня стали сны синхронизироваться с Реалом. Раньше снились старые жилища, и долгое время во сне я воспринимала это так, будто до сих пор там живу. Но вот уже постепенно, я во снах понимаю, что это прошлое, и как оно в данный момент находится. И тд., т.п.
    Вскоре проснулась.

П.С. Некоторые моменты я убрала и вырезала звёздочками, потому что это личное, и знать всем не обязательно. Если бы было кому толковому в привате тет-а-тет рассказать, я бы рассказала, кому бы доверяла. А так некому рассказывать. Здесь из определённого заведения меня выгнали и отказались от меня и от моих Деланий. Вот и веду сама с собой беседу.

10. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Ты же читала мой ОС, когда я проводил свою матушку за "МОСТ". И она отдала мне "КЛЮЧИ". Теперь я властелин Рода. Так я считай четыре года выкупал свою матушку, чтобы она могла пройти в ЗОНУ "ПОКОЙ", как Марго и Мастер. А твоя матушка видимо так и будет замаливать свои грехи, медитируя на очищение и гтовясь к переходу по "МОСТУ".
    Вот ты, такая вся крутая, и обиженная, ты сходила с матушкой к "МОСТУ" на "ПОРЕБЕРНИК"?! Ты узнала ЦЕНУ ВОПРОСА её перехода?! Прикрой рот и не вякай, бестолочь.
    Я на форуме Людмиле объяснил смысл понятия "ВОСЬМЁРОЧКИ". Объясню и вам тупицам. Чтобы поняли для чего нужны Осознанные Сновидения.
    Пирамида Рода всегда насчитывает семь (7) ступеней. На верхней седьмой ступени находится ВЛАСТЕЛИН РОДА, хранитель КЛЮЧЕЙ РОДА. Когда появляется кто-то новый, претендующий на статус Властелина Рода - то он уже не относится к Роду, он становится "ВОСЬМЁРОЧКОЙ", как пирамида на долларе. По такой же аналогии "ВОСЬМЁРОЧКА" и зависает над Родом. Восьмёрочка должна выкупить Властелина, чтобы он ушёл в Зону "ПОКОЯ". Т.е. опустился на ступень ниже, на 6 ступень и отдал КЛЮЧИ Рода новому Властелину. Система хитрая, обновления родов. Пирамида Рода не стала выше или ниже. Просто нижняя её ступень опустилась на уровень социума, погрузилась в песочницу социума, став расходным материалом. Придёт новый Властелин и всё повторится с начала. Но сама Пирамида останется неизменной.
    Именно для этого и нужны Осознанные Сновидения, а не для тупого бахвальства друг перед другом. Это инструмент обновления Родов. Это не причина, на которую надо молиться.
    И вот эти тухлые базары - они просто смешны для моих тапочек.
    Восьмёрочки рассуждают о науке и боге. И указывают, как надо жить правильно и праведно. Вас это с какого боку снашает?! Тупицы.
    Придёт Новая "Восьмёрочка" и вас сдует нафиг "Ветер Перемен", освобождая место для может быть более умного и кто с мозгами дружит лучше.
    Я с тобой, месяц бился, прежде чем одел. Месяц бился, чтобы ты мне дала конкретику по своей "КАНАВА", чтобы ПОСТАВИТЬ тебе персональный мостик, чтобы ты могла пройти к "МОСТУ" с матушкой.
    А ты что?! Сопля ты в полёте.
    Вари борщи!
    Она мне счёт выставляет, блин.
    Сходишь к "МОСТУ" посмотришь счёт за себя и за матушку - тогда и поговорим по теме.
    Потопнешь, как Титаник, КОСТЛЯВАЯ.
    --- Добавлено, 1 июл 2018 ---
    Вот именно, что палочка от "ЦЫ" куда-то делась. А это и есть "КЛЮЧЬ" РОДА.

#70 Манипулятор, 1 июл 2018
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
  11. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Так и варю! Что, не видишь?! Смотри только слюной монитор не забрызгай.
    Мне за матушку было озвучено ещё в 2016 году. Я тебе говорила. Наверное, у тебя память проедена дымом до дыр. Курить надо меньше.
    Я с твоим Мостом не связана. И не претендую. Ты меня кинул, что и выражалось в твоих словах в мае - повторить?! Ты меня прогнал. Тебе же хуже. Это всё равно, что выгнать божество из храма!! Ну, и пусть стоит себе твой Храм без освещения!
    Если бы ты узнал эти пробелы звёздочками из сна, то ты бы на месте упал и не встал! Возможно, что это и к Ставам относится как-то косвенно. Потому что имеется наличие ******. И интересно, кто изумрудную "блузку" носит. И ****** ******* на пальце был. Да сплыл!

12. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Так-с.... Несмотря на мою любовь к запредельному, я хорошо лажу с техникой. Люблю всякие новшества.
    Купила намедни себе умный браслет. Ну, а какой ещё браслет может быть у умного человека?!))
    В общем, синхронизировала его с телефоном. Помимо подсчёта пульса, шагов, расстояния, калорий итд... Так он мне даже определяет теперь мой СОН! Подсчитывает время сна, перерывы. И так же фазы сна! Глубокий сон или не глубокий, по времени когда какая фаза была. Статистику сна и советы.
    И всем советую приобрести такую штуку, очень удобно. Если нет паранойи со слежением за вами.
    Судя по ней. В глубоком сне память хуже, чем на более поверхностном. Судя по моим сегодняшним снам. Запоминание снов зависит от фаз.

#72 Адэль, 1 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2018
  13. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Ну и чему ты радуешься?! Сама на себя надела браслет слежения и такая радостная вся. Ну и где твои мозги?! Тем более во сне. Надела, проверила и ладненько. Положила в свинцовую коробочку.
    Графики она выставляет. А что в сеть её подключили, так это ей в мозги не доходит. И паутины не надо.
    Скоро запоёшь теже самые песни, что и блэйк. Скоро!

14. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Ой... Юра, не грузи ты меня паранойей. За мной и так прекрасно следят даже "мысленно", не говоря уже про браслет. Так что, какая разница. У всего есть своя обратная сторона. Вот я и использую этот браслет себе в выгоду. Как надо мне. Не было бы пользы и удобства - не купила бы.
    А техника и электрическое - мне нравилось всегда. С детства. И ладила с техникой хорошо, во всём разбиралась. С электричеством вообще отдельная песня, ты же знаешь, если помнишь. Как мне целый подъезд или дом "скормили" по току в 2-4 года. В реанимации лежала с маманей же. Синусовый ритм был сбит некоторое время. Потом, правда, восстановился. И потом мне как-то, лет в 20 примерно, диагностировали Леворотацию сердца. Один раз. Типа сердце в какую-то сторону повёрнуто.
    "Леворотация. Если сердце ротирует против часовой стрелки, толевый желудочек повернут в сторону промежуточных прекардиальных отведений или даже в сторону правых прекардиальных отведений, что объясняет конфигурацию Rs, qR или единичных R, наблюдаемых в отведении V2 при предельной леворотации. В горизонтальной плоскости векторкардиографическая петля ротирует против часовой стрелки н направлена назад в меньшей степени, чем в норме, а конечная часть петли является левой, а не правой."
    Больше на это в дальнейшем внимания никто не обращал из врачей. Ну и на узи у меня обнаружилили "отклонение" от нормы небольшое - я тебе говорила.
    А как я раньше тащилась от слабовольтного удара тока, когда ещё жила в другом доме, лет 13 назад. Была кнопка лифта, которая слабенько, но ощутимо била током. И я нажимала на неё и не отпускала. По всей моей руке проходил ток и рука тряслась сама. Это было супер! Пацаны определяли это как 9-12 вольт тока удар.
    Ещё у меня есть прибор, который выделяет ток, и его силу подачи можно регулировать. Его надо надевать на тело, для этого приспособлен. Кайф несказанный!

15. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Какая же это паранойя?! Это ПРАВДА! Что я сказал не в соответствии с реальным положением дел? Это реальные дела. А ты про какую-то паранойю?!
    Расклад дала - теперь вижу, что для тебя это некий источник энергии, а не пресс по мозгам. В браслете наверное стоит питашка 1,5 вольт. А тебе 9-12 в кайф. Клоп. Пяткой придавила и нету, только пятно потом тряпкой стирать приходится, заметая следы убийства беззащитного существа.
    Но не забывайся, что и как. Инфу я тебе дал! Вот и смотри, когда им знать не положено, что ты делаешь - сняла и в коробку, желательно железную. Сделала дела - одела. А не таскать целыми днями на себе. Это для тебя ИНСТРУМЕНТ. Так и относись к нему.
    Дошло?!

16. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Да.
    --- Добавлено, 2 июл 2018 ---
    Я забыла написать свои сны, которые хотела, еще неделю назад, когда приснилось.
    Вначале мне снилась древняя штука на земле, каменная, с рисунком выгравированным. Типа люка-врат. На него много "красной краски" наливаешь, она течёт по "лабиринтикам", затекает в центр... Штука открывается, проход вниз. Там типа подземное такое помещение. Я мало подробностей запомнила.

Потом был сон, где мне одели пробник Рогов. Типа искусственные. Кто-то типа Смотрителей смастерили из деревянных ветвей мне рога, которые встроены в белую шапочку, тканевую. Я их одела. Один слева, другой справа, где у меня в черепе костяшки выпирают чутка. И о чудо... Всё стало таким ЯСНЫМ, таким свежим и понятным! Такая осознанность! Я даже уже забыла, что я увидела и осознала, запомнила только само Чувство. А потом временные рога из ветвей завяли и опустились. Я сняла шапочку. Подбежала к ним, отдав назад. И кричала, что мне нужны Рога! Как антенны. Острые такие, вверх. Мне покатило в улёт. И проснулась я с такой же мыслью, что мне они конкретно нужны.

Потом ещё был один сон про врага.

Далее мне приснилось про шкафчик. Что стоят шкафчики, как в раздевалке. И у меня шкафчик с номером 28 теперь, который я занимаю. Сижу задницей в открытом шкафчике, где мои вещи висят, и ключик в руках держу от него с номерком. Сижу и думаю, почему 28? Почему не 27 и не 29? И в перпендикурярном ряду тоже был второй шкафчик 28 чей-то другой. Я еще думала, как в одной раздевалке может быть два шкафчика с одним и тем же номером?!...
    А вскоре проснулась.Это какая-то числовая загадка.

17. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Ты, эт, сходи на рынок и поспрашивай закрутку для нижней губы. А то она у тебя отвисла чуть ли не до пола. Ходить видимо мешает.
    Есть такое, про что ты написала и увидела. Но это чисто ИНФОРМАЦИЯ без систематики и нюансов. Сказала бы ты тогда об этом, конкретно бы поставил. Есть такие СТАВЫ на голову. Типа короны. Обручей, славянских кокошников, которые "ТАМ" уже работают, как типа антэны-приёмники, усиливая и избирая информационный поток. Люди же на голову тормоза, потому что головы деревянные. Как от бочки всё отскакивает, и только бум, бум, бум. От здесь точно без науки не обойдёшься. Сопротивление материалов называется.
    А закрутку для губы поищи. Сама прикинь, как ты выглядишь, с отвисшей губой и открытым ртом.
    --- Добавлено, 2 июл 2018 ---
    Про шкафчик и номер ты мне потом напомнишь, там в сновидениях или личке. Не надо этого знать социуму. Это личное.

18. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Главное, чтоб не грудь отвисала до пола! А губу я на бигудю закручиваю. Получается красиво! Как древние племена себе губу нижнюю на КОСТЬ накручивали... Шучу я).
    Конкретно СКАЗАНО про Рога. И даже показано и примерено. Значит, должны быть.

19. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Вот сейчас я опишу, что почувствовала, когда надела впервые браслет.
    Значит, подзарядила от розетки саму капсулу, без ремешка. Одеваю на правую руку. Сразу же, моментально, почувствовала плотность вокруг руки с малой вибрацией, приятное чувство - кулак, запястье и до середины руки, не доходя до локтя, диапазон. И сразу же чувствую те же самые ощущения в левой ноге! Внизу - ступня, щиколотка и чуть выше. Как так?! Когда надела на левую руку, то ощутила это так же на левой руке, а в ноге в правой. То есть идёт какое-то перекрестье. Или замыкание на себе. Руки-ноги перекрещены. Как и полушария с руками перекрещены. Левая рука - правое полушарие; правая рука - левое полушарие. Но вот почему руки ноги перекрещены ещё дополнительно? Любопытно.

20. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    А я про что и говорю! Не слишком ли ты разогналась в дальние дали в этакое турне по кочкам да ухабам. Ты же не знаешь, когда и зачем ставятся эти типа РОГА-ШЛЕЙФЫ. И это же зафиксировано на полотнах, что явно не галимые социальники с богинями шуры муры крутят. Это как в "ВАГИНАЛИЯ" амазонки взяли в плен Богов Олимпа. Так сказать женили на себе. Гермес как показан в Хрониках?! С крылышками на голове. Ну и какая разница?! Только в специфике. В матрице как показана вот эта певичка?! И это не филькина грамота, так оно и есть в Реале. Славянки себе косы подлиннее отращивали, до пола это было нормально. Не тоже самое?!
    А тебе подавай и РОГА. Бигудину побольше прикинь, чтобы хватило. Женщина, наглость поимей!

Загрузка...