Действительность в сновидениях

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Адэль, 23 июн 2018.

1. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Её-то и имею!
    Короче, остренькие такие рога см 30 в длину, вверх и чуть в сторону.
    --- Добавлено, 2 июл 2018 ---
    Я видела сегодня во снах "Школу" Эритрица. Что выражается в виде его форума. Она теперь поделена на два здания. Которые на некотором небольшом расстоянии друг от друга. Точнее, не поделена. А просто старое крыло и новое крыло, типа. Та "Школа", которая сейчас активная и действенная - она из красивого красного кирпича в сложном построении, а не просто плита на плите стоит.
    Понаблюдала да и проснулась.

2. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Врёшь ты всё. Старая, новая. Это одно и тоже, но разнесенное в ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОСТИ. А потому в линейности ты видела чётко и ясно и красиво. А то, что в ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОСТИ - ты уже видела мутно, а потому и казалось, как будто старое здание. А оно не старое, а ВЕТХОЕ.

3. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Не.... Как меня так он обзывает старухой, а не Ветхой. А как я назвала, так закричал..
    Не знаю насчёт перпендикулярности, но здания стояли на одной линии, на каком-то расстоянии друг от друга, небольшом. ВЕТХОЕ здание я не помню по образу, потому что второе "Новое" бросалось в глаза. И кирпич был не оранжевым с красным отливом, а красным с оранжевым отливом.

4. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Адэль, врёшь ты всё, потому что не видишь всей полноты картины.
    Их три форума, три уровня. И это отражено в шапке форума буквами "М.М.М". И это отражено на "МОСТ" как принадлежность форума. Они не играют там никакой роли. На "МОСТУ" я имею ввиду. Это как вывеска, куда надо обращаться. Виньетки там только главные. Ну и фонари, типа мини врата.
    Не так всё просто, как кажется и видится.
    Короче проехали.

5. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Не вру, а не договариваю. Теперь понятно.

6. Добрый555111

Добрый555111
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    25
    Я приду постить на форум свои сны, не много ли внимания?
    Может Вам на форум черной магии или там тонкий мир...
    Пусть даже и осознанные это знаете ли, я тоже видел ОС не практикуя и что? почему я должен придавать им какое то значение и выставлять на всеобщее обсуждение.
    По тому что мне кажется что в них есть какой то смысл? Ну вот доказательство предъявите, что они чем то смысловее обычных, потом и будем искать смысл, оперируя то ли к женской интуиции то ли к мужской логике.
    --- Добавлено, 2 июл 2018 ---
    Скажу так, чем выше твоё звание в системе, тем ниже звание системы среди систем. Так что я бы не особо радовался, если оказывается что ты какого то там высокого звания, пожалуй я предпочту быть деревенским дьяконом Мыколой. Ну а им то куда, с такой волей к власти. Должна быть последняя степень и сны с самим сатаной, где ты его....спасаешь.

#86 Добрый555111, 2 июл 2018
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
  7. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Ой, "Добрый", ты сказал пару слов, а с тобой уже всё понятно. Там, где я ТИПА спасаю - это банальный тэст, как я себя поведу в такой ситуации. Естественно, ОН сам кого хочешь спасёт. Он же Высшая сущность. И если бы ты внимательно читал, я сказала, что не факт, что это сам Сатана, а может, его Представитель на "службе", который представляется Сатаной, именем его, от его имени.
    Не нравится - не читай.

8. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Мыкола, с такими мыслями ты бы шёл куда шёл мимо, а не ждал пока тебя пошлют по адресу всем известному. Таких как и ты и даже круче здесь шляется валом по кучкам. И каждый гонит от своей печки, совершенно не разбираясь в вопросе.
    Сны - это информация поданная в образе. И она персонально для тебя. Но ты дуб дубом в расшифровке этих образов. Кто тебе нужен?! Ага, такой же мыкола из седрычина, такой же дуб дубом. Вот вы и сидите в своей заднице и ничерта не понимаете.
    Сны - это ТЭСТЫ. Высшие проверяют тебя, как ты поведёшь себя в той или иной ситуации, для решения вопроса: А стоит ли тебе давать высшие знания. Но покуа ты не перейдёшь на уровень выше в познаниях - ты так и будешь лазать по форумам и писать вот такие посты примитива в снах.
    Сны - это ОТКАТЫ на твои вопросы и проблемы. Но это уже другой уровень сновидений. Ты уже имеешь некую щель в высшие пенаты. Ты уже имеешь непосредственный контакт с "Черта Смерти". И это тоже относится к системе.
    А вы все халявщики. Вы хотите и сьесть и на федю сесть, чтобы поймать кайф, при этом ничерта не делая.
    И ты такой же хлыщ из социума - ходячая Лярва. И ищешь где бы прилепиться и отсоснуть сладенького. Даже форумы знаешь наизусть.
    Но там такие же халявщики, как и ты. И ничего они тебе не скажут из того, что знаешь ты. А, О! Ещё на форум "хакеры сновидений" сходи. К русалке в гости и к равенне попрактикуй мозги свихивать набекрень.
    А здесь, даже те кто прошёл вот эту школу свихивания мозгами, ничерта не понимают: А что вы тут делаете?! В книжках этого не написано!
    Правильно не написано, потому что у них её нет, этой главной "КНИГИ" по сновидениям. Работают по дневникам хакеров. А так хочется заиметь её, аж пищат, как хочется.
    Разве не так?! Кастанеду все читают, по нему пытаются что-то практиковать - но это ведь тоже дневники. Это не "КНИГА". Там нет инструкции, что и для чего и когда и как.
    Вот и имеют то, что имеют - ОБЛОМ! А надо идти по правой радиальной лестнице вниз и упереться в стену, у которой с левой стороны будет узенькая щель, в которую нужно протиснуться. Главное, чтобы пряжка от ремня не застряла. И тогда тебе будет счастье и удача в жизни!!!
    Что я сказал?! Совершенно правильно - послал по адресу всем известному, но никто и никогда туда не ходил. Всем нужно, чтобы кто-то сходил, достал, положил и дал. Цивилизация ЛЯРВ галимых.

9. Добрый555111

Добрый555111
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    25
    У тебя есть основания считать, что сны имеют какой либо смысл, который ты ищешь в них и считаешь что он там есть?
    Если есть доказательство давай.
    Доказательства что сны это просто физиология имеются.
    Если доказательств нет, ну тогда и говорить не о чем каждый при своём мнении, верьте во что хотите, но зачем навязывать свою веру, как аксиому.

Министр по проверке людей

Это твоё мнение

Я не ищу смыслы там где их нет, а если и есть то весьма посредственные, как проголодавшемуся хомячку снится как он бежит по колесу догоняя морковку.

Ага для вас избранного сны посылаются исключительно высшими силами, другим этого не дано.
    --- Добавлено, 3 июл 2018 ---
    Сны не могут быть проверкой т.к действия там не осознанные на половину даже в ОС, это легко доказать, но прежде докажите что сны имеют смысл и с чего ты взял, что тебя кто то проверяет, и что за всю жизнь всё проверяют да не до проверили ещё?

#89 Добрый555111, 3 июл 2018
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
  10. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Я не должна тебе ничего доказывать, мальчик.
    Для меня сны - это Работа. И прежде всего над собой.
    Не веришь? Так и иди с богом отсюда. Никто ведь не заставляет тебя читать или верить. Мне твои реплики по фене, и говоришь ты не по Делу. Игнор.
    А я не Мать Тереза, чтобы настраивать всех вподряд на Путь истинный.

Манипулятор нравится это.
  11. Добрый555111

Добрый555111
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    25
    Если я мальчик значит ты бабушка, ты здесь всем доказываешь что сны имеют смысл это посыл твоей темы.
    Знаю я ваши доказательства, я права по тому что я женщина.
    А я Христианин для меня работа ходить по воде и воскрешать мертвых, не веришь иди с чертом отсюда.
    --- Добавлено, 3 июл 2018 ---
    Я не знаю как ты, но хоть тема и в эзотерическом разделе, но мне кажется первично то, что форум философский и если тут есть эзотерические темы, то они не должны ускальзывать от критики, когда навязывают свои аксиомы, и рассуждают исходя из догм это раздражает.
    Так посыл темы что сны имеют смысл.
    Ведь в чём разница эзотерического раздела на каком нибудь маг форуме и здесь. Я думаю там доказательства не нужны, для них всё разумеющееся как кружка с чаем на столе, имена на все одни и теже, но понимание одного и того же у каждого своё, это смешно.
    Но здесь проповедовать наличие смысла в снах, выдавая за аксиому и приговаривая
    Такому не место
    Пусть Эзотерика здесь будет разумной, пусть тем будет меньше, но будут исходить из доказательств реальности фактов. Все остальные веры с "личным опытом" гроша ломаного не стоят.

#91 Добрый555111, 3 июл 2018
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
  12. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    688
    Если бы у эзотерики были хоть какие-то доказательства,то она бы уже не была эзотерикой.Я думаю,что это очевидно.Хотите возмущаться,возмущайтесь конструктивно.А просто голое недовольство мало кому будет интересно читать.

13. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Блэйк, если бы ты знал, сколько у эзотерики доказательств - то ты не говорил бы таких слов.
    Банально ведь всё просто: дай обезьяне гранату и ещё не факт, что вы останетесь в живых! Доказательства - это уже ПРАКТИКА. Дай вот этим и таким конкретную практику по СНОВИДЕНИЯМ и не факт, что население Земли поредеет % этак на 50. А работать кто будет?!
    Вот таких досужих надо просто гнать подальше от сновидений. Тебя ведь выгнали вот этим твоим неверием. Банально попросили погулять в социуме и набраться опыта, пока социум тебе на наста3,14здит по самое небалуйсь. Помысли в системе Антилогики. Не ты не веришь, а тебе не верят. И всё встанет на свои места. Ты всего лишь СЛЕДСТВИЕ, иллюзия, галюцинация. Ты, а не СНОВИДЕНИЯ.
    Так и этот досужий. Иосифовича здесь мало было, так этого прислали на подмогу. Что здесь не понятного. Кому-то эта тема не в кость. Слишком много непотребной инфы через край льётся в социум. А начнут многие заниматься конкретными снушками. Религиям капец. Инсайдерам капец. Спрайтам капец. Лярвам капец. Вампиров будут днём с огнём искать для праздника, потому что передохнут от голода в труху.
    Ну и половина жаждущих попадут на "Мельничные Жернова Системы". И в "СЛИФТ". А с кем тогда Магам, Колдунам, Шаманам воевать?! Дилемму видишь?! Практика где?!

Адэль нравится это.
  14. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Во, как я закрундолила! *чешу голову*

15. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    688
    Мне социум давным давно осточертел.Вы и есть социум,во всей его красе.Суеверные,смакующие собственные глюки.Весь социум суеверен,не способный анализировать и мыслить критично.
    Я знаю,что вы никогда не откажетесь от воздушных замков,которые строите.Потому что потеряв это у вас просто ничего не останется.Вам приятно обладать хоть какой-то силой и властью хотя бы во сне.Приятно думать,будто силой своей мысли вы можете кого-то наказать или вообще хоть на что-то повлиять.
    Стоит только допустить сомнение в том,что всё это всего лишь грезы,как у вас не останется ничего,что отличало бы вас от всех прочих обывателей.И таких,блин,целое население планеты.Да,я устал от слабаков,не способных вынести правды,не способных честно подвергать окружающую действительность проверке.
    Весь социум,сплошь и рядом верит в какую-нибудь нелепую чушь.Даже если с кем-то начнешь адекватно общаться на одну тему,выясняется,что они верят в переселение душ,телепортацию или еще какую-нибудь чушь,при этом не обладая даже самыми элементарными понятиям о том,как работает окружающий мир.
    Я устал от социума,Эритриец.И вы яркий его представитель.Попробуйте хоть комара спугнуть,в своих снушках,прежде чем говорить о каком-то там геноциде.Вы смешны.Реально считаете,будто сливаете куда-то какую-то инфу?Какую инфу?Где хоть одно ценное предложение во всей вашей писанине?Ооо да,щас вы скажете,будто я вас на что-то там раскручиваю.Было уже такое.Все эти годы причитаете о том,будто все хотят из вас побольше инфы вынуть.Да и яйца выеденного не стоит вся ваша болтология.Я вообще этот бред читаю исключительно потому,что слежу за соблюдением правил форума.
    Да как бы вы там не тужились,в свои снах,ни у кого даже прыщика от вашей "мощной энергетики" не вскочит.Надоело просто на всё это позёрство смотреть.Играйтесь себе дальше в своей песочнице,никто на вас и внимания обращать не будет.А то сначала пафоса нагонит,а потом давай играть в скромность:"Ой,ну что вы,я тут инкогнито,не смотрите!" и корону на голове поправил...картонную.

16. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Религия и наука - это две головы растущие из одного тела. Они питаются одними и теми же соками, они насыщаются одной и той же кровью. Но они Дауны по сути своей. МОНИКИ. Религия левостороннее мышление, а наука правостороннее мышление. Для редигии не существует науки, потому что она её не понимает. Для науки не существует религии, потому что она её в упор не видит, как свои уши. Они не видят другу друга, так как повернуть голову навстречу не могут. Шея одна на двоих. Но они видят, что находится перед их взорами - РЕАЛЬНОСТЬ. А Этот Мир - это Мир Магии и Колдовства. Но ни до науки, ни до религии это не доходит. Потому что чтобы понять, нужно слиться в единое, оставаясь разным.
    Ярчайшее тому подтверждение - Блэйк. Моно мышление налицо. Он выбрал Науку.
    Эленетарно ведь обьясняется, почему он начал тупить.
    Энергетический КРЕСТ. Смотрите Католический Крест. Если ваша голова находится по середине, т.е. в Кресте, то ваши доли мозга функционируют нормально. И проблем не возникает.
    А теперь отклоните голову в сторону.
    Если вы отклонитесь энергетически в лева, то левая доля мозга уже будет вне Потэнциального Креста. А вся потэнция будет работать только на правую Долю. Ярчайший пример В.И. Ленин.
    Левая доля мозга усохла до размера сливы. Но правая доля мозга заняла всё пространство головы. Инвалид на голову, которого все считали гением.
    Вот эти святые. Голова отклонена в права. И человека начинают посещать божественные откровения. А по сути такой же инвалид на всю голову.
    Нет проблем проанализировать и определить, где в данный момент находится голова человека. Достаточно прочитать его откровения. И уже зная причинность сказать, что человека ожидает и что он будет говорить.
    Тупят не потому, что мозгов не хватает, а потому, что мозг находится вне Потэнциального Креста. Мамон вперёд, а голова гордо задрана назад. Думает только лобной долей. Раб, привыкший вешать поклоны - так и стоит в позе ЗЮ по жизни. Что он может понимать. НИЧЕГО. Вот приедет барин, барин и рассудит.
    Как себяч наказал Блэйк?! Он рванул в Магию, типа в Лева, так сказать эзотерику. А получил обратный эффект, оставив левую долю мозга не у дел. Читайте. Это ярый моник даун, с чисто выраженным и доминирующим правосторонним мышлением. Бесполезно ему говорить и что либо доказывать. Он этого всё равно не поймёт. А чтобы понять ему нужнА ССЫЛКА на авторитет в обществе таких же моников даунов заторможенных. Инвалидов на голову. ССЫЛКУ дай, где ты это прочитал! ССЫЛЬНЫЕ, блин!
    --- Добавлено, 4 июл 2018 ---
    Голова человека здравомыслящего должна вращаться на шее, а не наклоняться. Как на штырь одетая. И тогда лобная мыслящая доля оказывается то в левом секторе, то в правом. Но центральная аналитическая доля мозга и суммирующая всегда остаётся в нейтральном положении. Три фактора в одной голове.
    И вся наука.

17. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Но человек ведь может сам исправить своё положение Креста и зафиксировать, если надо.
    Но вопрос в другом, можно ли кому-то исправить другому человеку его Крест?! Выровнять. Я думаю, что можно. Через Мигерризм. Но... вопрос потом станет в том - чем закрепить после выравнивания?? Ведь чел не сам себе делает. И когда Мигерризм спадёт, Крест опять вернётся в ту позу, из которой выплыл. Банально просто нечем тогда зафиксировать. А постоянно пребывать в Мигерризме с человеком - это не вариант вообще.

18. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Это я дал чистый вид на проблему, когда потэнциальность КРЕСТА соответствует нормам. Но если потэнциальность КРЕСТА не соответствует нормам. Ты же помнишь, как ты сама выравнивала свой КРЕСТ. Ты ходишь прямо, а твой КРЕСТ был наклонён вперёд. Дистрофия потэнциальная. И тебе приходилось наклоняться вперёд, чтобы совместиться с Крестом. Но и выровняв КРЕСТ вертикально, он у тебя то и дело падал и его опять нужно было ловить, искать, выравнивать.
    Процесс вспомни! И сколько я с тобой возился, подбирая антрибуты, которые тебе покатят.
    Ты в курсе, а потому и рассуждаешь со знанием дела.
    Но зафиксировать в вертикальном положении - этого ведь мало! Слабонадутый шарик представь себе. Крест нужно насытить потэнциально и уже только тогда корректировать его положение и форму. Для чего и были поставлены СТАВЫ первичного уровня, которые отвечали и работали с КОЛИЧЕСТВОМ потэнциальности КРЕСТА и вас. И естественно фиксация КРЕСТА. СТАВЫ на спину и СТАВЫ на перед. Теперь поняла систему?! Я ставил СТАВЫ и для вас и для КРЕСТА.
    По сути это три Креста в одном. Нижний крест косой он располагается на тазобедренной части. Левая рука-правая нога и правая рука - левая нога. Прямой - это на плечевой части и прямой крест это центральная доля мозга. По крайней мере в идеале он там должен находиться. Лобная доля - затылок и правая доля - левая доля.
    Ну и вертикальный потэнциал идущий вдоль позвоночника но внутри как бы прилепленный к позвоночнику.
    Проблемы с позвоночником именно от этого, что центральный стояк КРЕСТА чёрт знает где, а не рядом с позвоночником.
    Было?!
    Вот для чего ставятся СТАВЫ на начальном этапе. УПАКОВКА для КРЕСТА. И тут физиология включает обороты и начинается работа по коррекции тела и сновидения дают ОТКАТЫ по коррекции СТАВОВ.
    Мозг командует парадом.
    И тут же прилетают со всех сторон кое-кто и кое-что и начинают задавать странные вопросы: А что вы тут делаете?!
    Блэйк, а теперь иди к своей науке и спроси у них у всех оптом: А могут ли они это делать?! Резать они только могут, кастрировать тела.
    --- Добавлено, 4 июл 2018 ---
    Рак у них проблема, блин! Уму не постижимо! Вот это наука, блин.

19. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Таки и что я вам сделал, что вы меня опять тянете.
    Тема как тема, но когда она гремит и тревожит меня, то и я не стаю в стороне.
    Аль забыли о том, что взяли.
    Тема замечательная, только дублированная, эмма в этом купалась.
    Теперь типа адель омывает себя.

По мне так тут блэк с добрым дибилом зашли проверить себя на веру, ну и получили по грязным попкам.
    Уважаемый вы же прекрасно понимаете, нет так нет, а коли да так прошу в мои пределы.
    Но вот подписывать меня под свои действа и прикрываться мной не стоит. Позвольте мне решать где встать, а где понаблюдать.
    Да и вообще стоит ли обращать внимание, на вот эти глупости, да подача системы в откате ваших действий в мыслях, но не в написанной на этом форуме чистоте.
    Можно было пнуть пару раз блэка и доброго, а в конце в под дых дать, но поймут ли эти твердолобые свою неправоту, вот тут и скрыто, что у них левый с правым помешались и получилось, правый это левый, а левый это правый.
    Раскинусь, они считают что они правы при этом они левые для мистерии, но они утверждают мол мы точно знаем, что мистерии нет и быть не может, вот и весь бардак. Ну захотели проверить себя на сколько они верят в то, что чего то нет в этом мире, это напоминает, как живущий в городе человек не когда не видел как доят корову. Так о чем это я, а о том что пока не попробуешь не узнаешь, а начитавшись вумных статей, ты станешь умным, но не мудрым.
    Так что Уважаемый, если приглашаете на беседу, то не выставляйте меня щитом перед дибильниками, это вам не к лицу.

20. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Ёся, рыженький зайка, а скажи, чем ты лучше Блэйка и Доброго? И зачем ты вообще Блэйка оскорбляешь? Вечно по нём проходишься в сравнении. Или ты к нему неровно дышишь? Кстати, говоря, чтоб ты знал, Блэйк мой друг, несмотря на его взгляды и предпочтения. А захочет ли он дальше работать в магическом ключе - это его дела и выбор. Я только знаю, что ему Смерть отказала, не прокляла, а отказала.. в чём-то. Он хотел определённую специфику работы, делания, но не судьба. Вот он и злится. Будь к нему добрее, его тоже понять можно.
    Я у тебя спрашивала с негласным вопросом от Манипулятора тоже, мол, какие сны ты видишь, что у тебя там отображается? Ты промолчал.Так какого внимания ты хочешь к себе? А ведь банально, хочешь поговорить с разумным Эретрийцем, аж пищишь! Но делаешь это примитивно. Нет в твоём тексте ничего ценного, и выведать качественно даже ничего для себя не можешь, подав мысль. Просто пытаешься показаться умнее других, типа Блэйка и Доброго. Знаешь, а некрасиво подниматься за счёт опускания других!
    Скажи мне, кто тебя тревожит?! Кто тебя тянет?! К тебе вообще никто не лезет! Ты сам сюда идёшь, аки муха на мёд магнитом! Ты ещё, видимо, не знаешь, каково оно это - когда тянут и тревожат. Тебе показать? Когда опутывают паутиной, заворачивая в куколку. Или хочешь в белый саван тебя заверну?! Ты только дай мне повод. Я тебе покажу и типа адель, и омывает!Так что губами своими не шлёпай ерунду. Умеешь качественно и по высоким материям писать?

Загрузка...