Действительность в сновидениях

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Адэль, 23 июн 2018.

1. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Иосифович, ты туго соображаешь, я смотрю. Я никого и никуда не тяну. А даю пинка под задницу. Я сзади у тебя, за спиной. Иди - тебе это нужно!
    Ты банально попутал фишки, восприняв это моё действо, как буд-то я тобой прикрываюсь. Акстись, Иосифович! Какой из тебя щит для меня?! Крышка от кастрюльки и не более. Разве ж я стану позорится с таким щитом?! Засмеют ведь черти!
    Адэль тебе правильно сказала и по теме.
    Но ты мораль блюдёшь, а что про тебя подумают. Сцыш короче.
    И весь расклад! И они все сцут выставиться, показаться, обналичиться. А без этого, Иосифович, и ты и они так будете пребывать в статусе иллюзий.
    Ребёнку при рождени дают ИМЯ, т.е. обналичивают его. А в жизни совсем другие прибамбасы обналичивания.
    Так что прекращай гнать туфту.
    Дай свои ВИДЕНИЯ. А там уж посмотрим и прикинем. ВИДЕНИЯ формирует МОЗГ. Вот чего вы все боитесь, что ваши ВИДЕНИЯ тупые. А это ГРЕХ наистрашнейший в СИСТЕМЕ САТАНИЗМА - человеческая тупость.

2. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Но ведь прикрыться, значит встать под чью то Тень, ведь так получается? Но Тень тени рознь и тем более нужно смотреть откуда брать рассмотрение данного вопроса? Из логики и материальности или из Анти и Нелогики Нагвальности? При этом не факт, что тень будет падать спереди от «щита», ведь Свет(условно) может исходить и от того, Кто находится , опять же условно, сзади. Здесь необходимо рассмотреть Существительность каждого в отдельности и сравнить Потенциальность. И только после этого делать какие либо Выводы. Тем более Тень может и не присутствовать в «поле рассмотрения» того и иного человека. Опять же, для этого обоих нужно переместить туда, где оба условия будут выполняться и следовательно только там произвести сравнение и анализ. И может случится так, что Уровень Места или Человека будет затмевать другого и сравнение будет просто невозможным. Если же взять нечто общее для этого, где присутствие каждой Тени будет обусловлено всеми необходимыми факторами, то рассматривать сам «Принцип щита» будет не совсем уместно. Будет взаимодействие или влияние одной Тени на другую. При чем рассмотрение перейдёт уже в локальность Теней и материальное никак не будет задействовано в сравнении. Какие крышки, какие кастрюльки, когда Там уже будет браться во внимание Живая Тень или однобоко развитая, то есть со спящим и почти мертвым Фантомом-человеком. Какое сравнение, вы о чем? Действительно засмеют. Точнее лишат Статуса за такую проф.не пригодность. Я не унижаю или возвеличиваю кого либо. Просто хочу чтобы отошли немного от личностей и перешли на Принципы Построения Мира Теней. Там нет ЧСВ, есть лишь то что Действительно Есть или Существует в тандеме или без человека. Так что говоря про щиты, стоит бы более точно указать то, где будет производится рассмотрение или хотя бы с какого угла тетраэдра смотреть на эту проблему. А то получается «один от одного угла печки пляшет, второй от другого» и получается «моя твоя не понимает». И вообще встать под щит, значит войти в его кокон. И вот тогда, в зависимости от Плотности и Потенциальности стенок кокона и самого человека, как «ядра», можно говорить о каком либо щите, как зашиты. Все остальное будет квалифицироваться, как взаимодействии на расстоянии. И не всегда эта зашита будет действительно представлена, как «добро» и благо, идущее на созидание. Зачастую это будет «зло» и разрушение, так как разный уровень развития будет диктовать свои условия и придерживаться Закона Сохранения Энергий. Исходя из этого, почти с любого угла рассмотрения не вижу щит, как таковой. Лучше сохранения собственной «зоны комфорта» ничего нет, так как почти любое вмешательство из вне будет деструктивным и не всегда пойдёт на развитие. Исключение возможно лишь мужская и женская энергия, которая даёт плавное «перетекание одного в другое» и более мягкое взаимодействие, чем однополярная направленность одной и другой сущности. Хотя все относительно и тут надо брать во внимание Уровни, на которых и будет происходить взаимодействие.
    Я просто пытаюсь понять откуда начать размышления? Ведь не указана конкретно область рассмотрения вопроса.
    --- Добавлено, 6 июл 2018 ---
    И как могут быть Видения тупыми? Оно уже говорит о многом и констатирует то, что человек поднялся над социальным и расширил свои рамки познания миров. Видения могут охватывать малую или большую степень область той или иной Реальности. Оно может быть «моно» или «стерео» опять же условно, чтобы понятно выразиться и донести мысль в логике. Цветным внутренним -насыщенным или черно белым и Предельным. Но тупым не может быть по определению . Узко направленным -соглашусь, но не иначе. Так видение того или иного вопроса или Видение этого же но уже в Статусе Шизы?
    И если это считаться будет Грехом, то как это можно совместить с человеческой тупостью из за повального пребывания в состоянии летаргии? Чтобы кто то из спящих совершил Грех его нужно сначала разбудить и вытащить в Осознание Процесса и после констатировать Наличие(!), а не иллюзию Действа-Греха.
    Опять же откуда начинаем рассмотрение данного вопроса? А то я об одном говорю, а может речь совсем о другом.

#102 ЭММА, 6 июл 2018
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
  3. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Нет проблем! Давай отследи такой момент, что ТЕНЬ человека распространяется не далее его КОКОНА. Какой КОКОН - такая и ТЕНЬ. И здесь уже конкретно можем говорить о Треугольной, о пирамидальной, о яйцеобразной. А яйцеобразная голова и человека первейший признак его недалёкого ума. Пресмыкающийся уровень.
    Мы и говорим ТУПОЙ, как валенок. Сравнивая с носком валенка, закруглённого.
    Посмотри на голову твоего начальника. Явный признак рептилоидности.

4. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Мне всегда казалось, что он раскроет рот и у него вырвется наружу змеиный язык почему то?
    Если Тень -Внутренняя составляющая в Материальности, то тогда будет Внешним в Ином. Отпротивность. Следовательно человек должен быть там представлен с точностью до наоборот. Но это какая то слепленность, а не дуальность и шиза. Дуальность мне представлялось, минимум, как напротив, а не рядом. Возможно здесь зависит от угла разворота и уровня мышления самого человека? То есть Тень курсирует вокруг человека на уровне его Потенциального развития и чем дальше может «стоять», тем больше его возможности и Тени в том числе. Отсюда и Двойники, которые могут перемещаться осознанно на далекие расстояния.
    Тогда сохраняется ли связь по средством шнура? Или взаимодействие идёт уже за счёт элипсоидности «кокона» или его вариации личного Фрактала?
    То есть в неосознанном состоянии Тень представляет из себя «разряженный воздух» внутри кокона человека. При осознании это пространство уплотняется и собирается в Тень, которая является уже свободно мыслящей Единицей, имеющей непосредственную связь с самим человеком. То есть человек «наделяет это пространство разумом» или наоборот Тень входит в свои Истиные Права, вне зависимости от материальной тушки человека.

5. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    689
    Вот как,значит отсутствие у меня интереса продолжать бестолковое обсуждение здесь расценили как какое-то "поражение"?Забавно,чем мельче шавка,тем больше ей хочется погавкать,тем более когда объект облаивания уже ушел и решил ничего не писать.Сначала один петушился — промолчал,теперь другой перья распустил.Так вот,товарищи мракобесы,приготовьтесь снова опускаться,раз мало показалось.
    Что из себя представляет ваша магия?Испытуемым дали аппарат,который при нажатии зеленой кнопки начисляет им баллы.И была еще красная кнопка,она не влияла ни на что.Но им этого не сказали,велели просто попытаться набрать как можно больше баллов.И в конце процесса у них спрашивали,что нужно нажимать,чтобы за минуту набрать как можно больше очков?Вариантов было очень много.Ведь они жали всё подряд и иногда получалось так,что цифра на экране менялась тогда,когда они нажимали красную кнопку.Отсюда целый веер ложных причинно-следственных связей.Кто-то говорил,что нужно нажимать два раза зеленную и один раз красную.Ну и т.д.
    К этому склонны и животные.Так называемые голубиные суеверия.Голубь сидит в клетке,а каждые 30 сек ему высыпается немного корма.Его нервная система,разумеется,запоминает что "способствовало" появлению пищи.И если перед этим он хлопал крыльями,то и дальше будет продолжать это делать,считая,что таким образом он открывает кормушку.Если он повораивался вбок,то будет крутиться в эту сторону.Но на самом деле этот процесс от него вообще никак не зависит и происходит сам по себе.
    Склонность к формированию таких заблуждений естественна.Для выявления правды нужен анализ,эксперимент,проверка.
    Однажды первобытным людям нужен был дождь.Они пели,потом плясали и когда пришло время дождь пролился."Ура!Сработало!Пение не помогает,но вместе с пляской работает!",воскликнули дикари.И в следующую засуху они сразу стали петь и плясать.Но уже не канает.Зарубили тогда курицу.Потом овцу.Во!Теперь дождь пошел,боги требуют всё больше!
    При чем у человека,эти заблуждения даже круче,чем у других приматов.Эксперименты показали,что обезьяны,поняв бессмысленность действий,которым их научили,перестают их делать.А вот детеныши людей продолжают.Так легче учиться.Но беда в том,что у многих эта склонность к бесполезным ритуалам не проходит,они так и не учатся критично мыслить.
    Вот этим вы,как пещерные дикари и занимаетесь.Проводите связи между между своими глюками и тем,что происходит в реале,без какой-либо проверки и анализа,без честной критики.Приснился вам ночью рассвет,утром встали и ...бац,на улице солнце!Ёлки-палки,это всё благодаря вам!Если бы вам солнце не приснилось,осталось бы человечество во тьме.Спасатели мира,хреновы.Погодой они управляют,ага.
    Сколько раз я вижу,как один пишет то,что не совпадает с увиденным другого,но тут же вы между собой находите способ договориться,высосать объяснение из пальца и продолжить верить в эту чушь.Унылая деградация,которую вы усердно выдаете за тайное знание.Ложа питекантропов,да?Мило.
    И эти деревянные мозги еще лезут кого-то чему-то учить.Не позорьтесь.

6. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Странно, Блэк, ты же владеешь осознанными сновидениями. Имеешь иной взгляд на мир, по средствам снов и пишешь вот это???? Не понимаю. Создаётся впечатление какой то несостыковки одного с другим. Возможно только на Границе Смерти мозги смогут принять надлежащий им Вид, точнее Свойство Текучести и изменяемости Миров. Иного не вижу. Точка сборки намертво застопорилась в одном положении и только Смерть, как Перезагрузка способна выбить Сознание «из этой канавки линейного мышления».

7. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Емма, он нахватался тараканов на форумах, а теперь его бесит от осознания, что это банальные тараканы и ничего он не достиг и ничего он не познал. Читай его откровения. Это самое натуральное хныканье маленького ребёнка, которого обидели плохие детишки. Пообещали конфетку, а ничего не дали.
    Эти плохие детишки все были в начале Индиго детьми. Когда это было модно! Абсолютно ничего нового они не придумали. Начало нового тысячелетия. Потом модным стало хакерство сновидений. Всё теже лица и всё теже посты. Только другая упаковка. Всё то же астрал, всё теже путешествия по дальним мирам. А когда им говоришь: вы же сумасшедшие, так сразу банят. Иди отсюда, не мешай нам астральничать. Но даже банального понятия о том, что оно означает, у них нет. Это всё неудачники по жизни. А. О. интернет и их поперло.
    А - СТР - Эль. А - СЭТЭР -ЭЛЬ. А- Реалы. СЭТЭР - спасение, очищение, обретение чистоты помыслов и тела. ЭЛЬ - святость.
    Куда они путешествуют, только им одним известно. А это банальный ПУТЬ НАГВАЛЯ -Мага.
    Дебилы!
    Ты же видела прекрасно, что даже на "МОСТ" войти нужны бахилки на ноги и перчатки на руки. Как в больнице. Стерильность.
    Так это только в Третий Реал. А ЭЛЬ за Третьим Реалом. Кто их туда пустит, прокажонных и инфецированных. Тем более сумасшедших на мозги. Правильно ведь Блэйк говорит. Но он рассуждает о социуме, а гонит свою панихиду здесь. блэйк, здесь нет сумасшедших. А если и приходят, типа clouds, так они идут по адресу всем известному. А тихо помешанные верят в бога и в церковь.
    Емма, ты никогда не задумывалась над такой системой, что ты во снах и твоя ТЕНЬ - это одно и тоже в каком то роде. И ОСОЗНАННОСТЬ твоих сновидений и зависит именно от СИЛЫ и ПЛОТНОСТИ твоей ТЕНИ. И тут же цвет и качество сновидений.
    Что может сновидеть чел, у которого ТЕНЬ не дальше КОКОНА? Только то, что сам себе напридумывал. А они все такие.
    Далее уже идёт система уплотнения и ФАНТОМИРОВАНИЯ. И чел уже может уходить в СТОРОННЕЕ наблюдение. А далее уже плотность приобретает форму и качество самого тела. Жизнь в сновидениях. Дон Хуан не учил Кастанеду непосредственно. Дон Хуан - это бизнесмен, который и предстал перед Кастанедой в троечке и галстуке. Это единственный раз была Реальная встреча. А всё остальное ФАНТОМНОЕ обучение. Потому дон Хенаро и не мог пописать.
    Ну и что они читают у Кастанеды?! Жизнь в Сновидениях. Только в самом начале, когда дон Хуан пичкал Кастанеду травой Силы и выводил его на уровень осознанных сновидений - только тогда это было в Реале. А потом всё обучение шло во снах. Это не откровения Кастанеды, это журнал снов Кастанеды.
    И прыгал он в пропасть во сне.
    Ты вот подошла вплотную к систематике ТЕНЕЙ. Но приготовься понять, и принять, что их три разновидности, как и осей координат. И все в перпендикулярности и отпративности.
    Астральщики, блин. Хакеры сновидений, мать их. Дети индиго, на ровном месте.
    Про "КАНАВА" понятия даже не имеют, и что её перейти надо в первую очередь, чтобы попасть в Мир Сновидений, во Второй Реал, где нет иллюзий, а ГОЛАЯ ПРАВДА. И чел предстаёт ГОЛЫМ "ТАМ", если на нём нет СТАВОВ.
    Ты же видела сама, что все вот эти форумы хакеров сновидений - это "ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ". Идите к нам в гараж, расскажите нам свои галюники!
    Блэйк, ты же точно такой же гаражник! И судишь ты о тухлом базаре в гараже. Русалкин гараж, равенны гараж, ксендзюка гараж, вояки свой гараж пристроили со звучной вывеской ДЭИР. И т.д.
    Не надо меня смешить, блэйк. Ты же прекрасно знаешь, что на любую твою реплику, я так всё раскручу и подам, что ты же и останешься дураком. Любую, даже самую истинную и правдивую.
    На это есть АНТИЛОГИКА. И есть НЕЛОГИКА. И Есть видение из-за "КАНАВА". Дело техники и мозгов.
    Ты попёр на нас, со своим сраным Астралом из помойки социума - и оказался в дураках. Ты гонишь на сновидения, что это фуфло. Жаль, что я не могу тебя сводить в Грибы. А сейчас самый сезон "ТАМ". На днях поеду на супчик собрать маслят и лисичек.
    --- Добавлено, 7 июл 2018 ---
    Зачем только смерть. Есть много практик по раскачиванию и смещению "ТОЧКИ СБОРКИ". Просто знать надо что и в каких случаях надо применять и что практиковать. Вас я раскачивал года два. И выгонял и обзывал и ублажал и заставлял. Точно такие же были мертвые и деревянные. А сейчас стихи пишешь в улёт, только тему давай.
    Лёха алкаш и то что-то пытался размазывать по понятиям. А эти! Ты в раздел творчества зайди, почитай что пишут! Конкретно сумасшедшие. И хрен им это докажешь, что они дебилы на каникулах.
    Игрульки интернетовские посмотри. И это астральщики, блин.

#107 Манипулятор, 7 июл 2018
    Последнее редактирование: 7 июл 2018
  8. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Я уже ответил на все претензии и ваши представления.
    По поводу сна это для вас важно, но не для меня.
    Раз вы желаете, то я вам поведаю.
    У вас шел разговор о очереди по роду умерших, перед тем как я зашел сюда не по причине вами указанной с эритрийцем, а по своему наитию.
    Мне приснился сон о том что моя мать стоит в очереди в какой то комнате светлой в дверь и в этой очереди стояли люди мне не знакомые и я спросил у матери, а чего ты туда стоишь, а она ответила ну все стоят, я ей сказал выходи и пошли отсюда, а она говорит не могу и толпы стало столько много и тесно, что она не могла выбраться, ну потом я проснулся.
    Суть в том, что я похоронил мать умершая у меня на глазах месяц назад и тут такие сны, хотя я её отправил давно из этого мира, но этот сон меня смутил.
    Вот я вам и указал, что вы слишком шумите, что я слышу ваш разговор.

Да, для тебя, выпендриваться передо мной не когда не стоит, я вас вижу, кто вы и что вы. А кричать о своих высотах и возможностях, мадемуазель не надо громка, скромнее будьте, я же уже писал ранее, но вы пропустили без внимания мои слова, так как застило ваше высокомерие, это нужный инструмент, но перед всеми не стоит им выпендриваться, он есть у всех, но не каждый им может пользоваться, если вы можете хорошо.
    Надеюсь вы наконец увидите слова мною вам написаны и не будите кричать о своих возможностях.
    Я вам сказал, то что сказал, вы желаете узнать сон для проведения анализа своих действий, я дал.
    Вы же знаете, я всегда рад нашей с вами встречи, а общение как всегда приятно.
    То что адель написала, что я прямо таки жаждю нашего общения, это я вам выразил лет надцать назад, рад был бы попить чайку с вами и провести беседу.
    Но вот жажда общения это вряд ли, жажда это уже зависимость, а если мы будем зависеть от чего либо, то мы не сможем адекватно воспринимать на равных информацию, вы это прекрасно понимаете, что один будет не радеть, а другой любить или по другому, один будет властвовать, а другой подчинятся. Хотя это всегда происходит, но лучше на равной позиции.
    Сам то понял что написал, большей тупости я от тебя не ожидал, но тут ты меня удивил.
    Молодец мальчик деградация прогрессирует, но хоть в чем то ты развиваешься.
    Если ты заметил, то я написал про твою веру в те знания которые у тебя есть, но я не писал о победе и поражении в этом.
    Ты тупой в понимании вещей, вера это не религия, вера это сила твоя, упорство. Но если твоя вера создает стены не понимания, то это тупик в развитии, ты сам закрылся от познания мира и пытаешься обвинить меня в этом или ещё кого то, ты два раза глупец.
    Жажда к познаниям, стремление к практические использования это похвально, но в жизни не всё так, как написано в умных книгах, на улице в драке каратист может получить люлей от хулигана, но вот почему он может получить, здесь и кроется жизненный опыт. Хулиган на опыте испытал много сражений и был в разных ситуациях, где не технические приемы приводили его к победе, а каратист всё время отрабатывал технику боя на соревнованиях, то есть систематизировал свой бой до идеала.
    Подведу итог, социальщики в словах эритрийца это системники в моих словах, то есть марионетки под управлением системы, да я то же в системе и подчинен ей по причине зависимости семьи, но я сам выбрал свой путь, я не обиделся и не разочаровался, как ты, я иду своим путем и в отличии от тебя не отрицаю не кого и всех принимаю в своих пределах.
    То что я тебе пишу о дебильности или тупости или глупости, это указание тебе а твои больные места и не более того, но если в твоей головешке это расшифровывается с точки зрения системы, мира людей, социальной этики, то о чем ты можешь понимать вообще, лишь о том что и остальные миллионы людей.
    Пойми ты не индивидуален, то есть ты не идеал, для себя самого да же, по этому твоя вера и слаба и сделана из песка.

9. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Я намедни сказала тоже самое. Один в один по сути, только словами другими. Это Откат в виде твоих слов. Слышишь, Эретриец?
    Да о каких возможностях идёт речь?! Покажи мне пальцем, где я о них кричу! Я лишь скромно вижу сновидения, содержащие ту или иную инфу.
    Ооооооо.... И что ты можешь ВИДЕТЬ своими космическими мозгами?!? В которые тебе впаяны такие спаечки для влияния на тебя, замена и спайка нейронов.
    А я говорила. Обращала ваше внимание на его рот. Да это и ежу понятно было.

10. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    А что потом? Если тень правами наделили, то дали ей равенство быть собою. К тому же и сознание у нее ваше, но тормозов нет, она завязана только на Вас, вашу личность. И горе будет Вам...

11. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Про что мне понятнее, про то и написала. При этом не только я одна прихожу к этому. Те, кто прошли осознанную Смерть, с перемоткой Асей своей жизни назад и реальным положением дел в Реалах, прийдя в себя после этого, иначе смотрят на все. И Осознают уже иные Законы Мироустройства. Это конечно в том случае, если разрешат и дальше остаться а этой шкурке и продолжить жизнь в материальном. Об этом я писала. Понимаю, что есть другие практики и методы. Но со Сиертью более действенная и очень конкретно вправляет мозги на своё место. Да, шокотерапия, но она оправдана и даёт Результат!

Теперь про Тень. Я только подошла к изучению данного вопроса и не все понимаю в должной мере. Но исходя из маленького личного опыта, могу сказать, что неплохо быть иметь хороший опыт и во снах о Тень и в Реале так же. Информация должна иметь обо ракурса и быть по типу Шизы , для ее лучшего усвоения и применения в дальнейшем. При этом, если не ошибаюсь, то и. Нет, хоть это и ты есть на самом деле, имеет немного другой Срез пребывания и может иметь собственное Имя, как Определения на какой то период времени. Поэтому часть то оно часть себя, но тоже имеет своё неповторимое Я и возможно и свои Мир. Такой же фантом, но в другом мире . И вот как будешь входить в сознанием и в кого и будет зависит «картинка» мировосприятий других реальностей. И уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что наша жизнь всего лишь отражение «шахматной партии» на доске Действительности и в зависимости от ходов и Кем ты их делаешь, будет зависеть те или иные проявления в реалах. При чем все можно изменить тут же Пересмотром Там, если посчитают, что ходы были пустыми или с ненадлежащим результатом. Отсюда делаю выводы насколько сложна на самом деле жизнь и зачастую не зависит от принятия каких либо решений умом здесь. Все отыграно там и уже переносится , как Следствие в Материальность. А вот выйти на Игру не так то и просто и не всегда получается. Отсюда и вопросы:а почему так , а не иначе в жизни? А потому что там бездарно были сделаны Ходы и не исправлены Пересмотром. Поэтому Осознание процесса жизни-целая Наука(с большой буквы) и ее надо постигать «кровью и потом», как говорится.
    Я не знаю пока про какую разновидность вы говорите. Разтроение или обособленно представленные три Типа индивидуального Построения Сущего? В моем же варианте «на шахматной доске» проявились две, за которыми должен Кто то осознанно стоять. Иначе это пустое место может быть занято кем то другим и уже исходя из этого и проявляются своего рода «одержимые люди». Вот что следует всегда чётко отслеживать. А вот третья составляющая, как я предполагаю -это уже «Мать», как «Королева Рода» и осознанная Существительность тебя самого, к которой нужно прийти осознанно или дорасти до этого Уровня мозгами. И только тогда триединство в Шизе может дать более менее четкую картину пребывания тебя самого в этом Мире. И то я не посчитала ещё Стороннего в этом всем раскладной.
    Пока только так. До большего мозгами не доросла ещё.
    А потом, взяли свои мозги в Осознание, сходили туда сами , посмотрели и все изучили самостоятельно, чтобы не задевать больше вот таких вопросов.

#111 ЭММА, 7 июл 2018
    Последнее редактирование: 7 июл 2018
  12. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Спасибо мои дорогие друзи, очень приятно вас видеть, наша встреча так разбавляет эту серость
    Постоянный акцент на ты, вы, я, он.
    А ты задумалась о том, что всё едино, что вижу я, то видишь ты, что видишь ты то видят другие, смотреть это обусловленный принцип движения по расшифровки поступаемой информации.
    Как мы видим, видим ли мы глазами, аль всё же мозгами.
    Коды приходящие в приемник(мозг) расшифровываются по возможности твоего программного обеспечения.
    Увидев форму слона ты имеешь о нем представление, но лишь формально, в реальности это форма более отличается по восприятию, так как ты можешь пощупать, лизнуть, понюхать, услышать. Но сможешь ли ты его почувствовать.
    Вот сны ты пока видишь по формам, от этого и рождаются чувства, но убери форму визуальную и почувствуй его в реальности.
    Представь, я сижу рядом и осизаешь моё тепло, ты слышишь мое дыхание, а теперь меняем ракурс, я это ты, а ты это я.
    Прочувствуй себя во мне и меня в себе.

Конечно же ты этим не будешь заниматься, вы же горды и не приступны в собственной воле, хотя собственной.

13. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Я, ты, он, она, они - прежде всего ЛИЧНОСТЬ. И нафига мне залазить в тебя, в твою шкуру?! Зачем мне твои переживания?! Зачем мне ощущать и видеть то же, что и ты?! Мне не нужны твои личные душевные щемления! Я могу лишь поставить себя на твоё место и представить ситуацию, не более. Я не ты, а ты не я.
    А если ты такое делаешь с другими, подключаясь сам к ним, или же слабых внушительных людей на это подбиваешь на это, чтобы они к тебе подключались, и они соглашаются - то ты сволота! Вот бы к тебе подключился кто-нить сильный и врезал бы тебе по мозгам, чтоб неповадно было такое делать с другими!

Манипулятор нравится это.
  14. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Вот тут я согласна. Попахивает каким то сладким и приторным вампиризмом. Аж передернуло внутри от этого. Брррр.

15. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Как много ты ещё не ведаешь.
    Весь твой акцент о неком растройстве, твой дивиз уныние.
    Подключатся к кому то:D.
    Вы чего. Совсем не видите под носом.
    Читая слова других ты уже создаешь связь. Мир это паутина связей.
    Представь своё тело истыканное нитями и каждая нить ведет тебя к кому либо, а через него ещё к тысячам. Так что ты там все тужишся и молнии испускаешь?
    Ты сама что лучше кого то или хуже.
    Всё пытаешся судить по меркам.
    Вот бы, да бы, тебе сделали худо, за что, по чему, кто из вас судья?
    Так что же ты не доехала что в начале я тебе уже всё сказал и выше этой планки ты не прыгнешь, причина не во мне, а в тебе, твем мышлении и представлении.
    С эритрийцем приятно разговаривать, хоть и манера его общение это агресивный принижающий тон. Ему дозволена так вести себя, ибо он древний волк, а волки всегда так общаются. Он хищный, но благородный, сьел и солфеткой зубы обтер.

А что я вижу у тебя кроме кричащей бабы, нечего. Все ищешь чтобы кому было хуже чем тебе. А с чего ты взяла, что тебе худо. Вот твой демон, создав вопрос без ответа ты постоянно ищешь ответ.
    Мне безразницы как ты воспримишь мои слова, можешь не читать, но это не изменит тебя. Пока не познаешь собственного демона.
    --- Добавлено, 8 июл 2018 ---
    Это не вампиризм.
    Это любовь.
    Она не может любить, так как первая и главная любовь это страдание. Вот и мозги замкнуло на страданиях.
    Я же говорю вам любите, прими как есть и отпусти свободно.
    Потреблять чужое?
    Это не по мне. Это для всех. Мы все вампиры, когда ты ешь мясо то ты питаешь своё тело чужим сбором солнечной энергии.
    Человеческое тело это и есть потребитель. Как в прочем и любое существо на планете живет за счет солнца.
    Кто скажет обратное?

16. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Все твои слова говорят лишь только об одном, что ты обо мне ничего не знаешь и абсолютно ничего не Видишь. Ты такая... Ты сякая. Ты кричащая. Если б я крикнула, ты получил бы сразу удар по мозгам. Нет удара - значит не кричу.
    Ёся, ты такой же тупой, как и все, начитавшийся книжек, ими и говоришь, ничего своего нету. Связи как образовались при чтении или общении, так и отсыхают сразу же. Или можно их осознанно отрезать от себя.
    И Мне неинтересно с тобой общаться. Ты пыль на моих подошвах.

17. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Иосифович, ты примитив. Не потому что не понимаешь, как пишет Адэль. Здесь она глубоко заблуждается, потому что не копает глубоко, а потому никак и не может докопаться до своего ДЕМОНА ВРЕМЕНИ. Её всё на верха тянет, повыше, побольше, покруче.
    Твой примитивизм в том, что ты не понимаешь женщину. Ты видишь собеседника, а не женщину. А женщина в первую очередь это женщина, а только потом собеседник. И они любят лесть, но они хотят, чтобы им льстил САМЕЦ, который может рявкнуть, чтобы стёкла повысыпались, чтобы кожа сморщилась. Не важно что, не важно о ком. Но это должно быть веско, чётко, доходчиво, громко.
    А твои посты наполнены благостью и заботой о ближнем. А женщин это унижает, навевает мысли о своей слабости и никчемности.
    Потому Адэль и ипшет тебе такие слова, что она не видит в тебе САМЦА - мужика. А это её унижает и оскорбляет, что поговорить то не скем, а приходится общаться с тобой. А ты весь такой мягкий, пушистый, как баба. Ага, воспитательница в детском садике. О! Чистый образ.
    И ты ей можешь не рассказывать про шлейфы, связи, подключения. Она вся в этих подключках-червях. Хотя ей и было сказано и указано, что дотронься левой рукой до головки червя и посмотри кто на другом конце провода, когда он развернётся в шлейф. Не дошло, не сделала, потому что зациклилась на второй половине "ЧЕРВИ". И блок готов. Тормоз.
    Так что она ещё тебя научит, как и с кем и когда и кого.
    Вот именно, Иосифович - примитив.
    Ты же её не видел в Реале!

18. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Иногда, исходя из моего опыта, просто так «червя» не достать. Нужно подойти к этому процессу по типу тому, как вытаскивают клещей. Их намазывают маслом и ждут, когда сами немного выползут. Так и тут надо произвести некие манипуляции, чтобы червь проявил себя получше и только затем вытаскивать. И согласна с Манипулятором, что дотронувшись можно узнать все о «подселенце», точнее о его «хозяине». Ведь червь-инструмент, а ставит его конкретный человек через реальные действа(тут смотря где и как.. нюансов много). Образуется некий шлейф, ведущий в Материальность. С виду он напоминает тоннель, по которому видно его место положение на Земле и вся информация о нем(пол, положение, сколько лет и так далее). Но входить по тоннелю в Материальность не совсем правильно и нужно. При переходе Границ Реалов, тут же сработает сигнализация и тебя засекут, как и то действо, что ты делаешь там. Поэтому просто найти, определить и избавиться.
    Это напоминает проституцию какую то. Любите всех в себе и каждом. Может кому то это и нормально и приемлемо. Для меня нет. Нет соблюдение энергииической Чистоты! А это очень важно! Так что давайте ограничимся тем, что приемлемо для каждого в отдельности и «не сметать все в общее», усреднённое,в стадо. Другого, к сожалению определения нет. Да, мы потребляемым мясо и другие плоды Земли, но разве нужно усугублять ещё подобное лишней человеческой энергетикой? Хотя , опять же, каждому своё. И я не настаиваю на Выборе каждого. Просто сказала за себя. И любить можно по разному:нарушая или нет «границы дозволенного» каждого. Тут тонкость и нюансы, которые надо чувствовать, а не «лепить все в кучу». Так что оставьте «проникновения, с элементами ‘любви’» для кого нибудь другого.
    Без обид.

19. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    И ещё. Для тебя ор и крик, а для меня это обычный разговор, обычный уровень вибрации и тональности.
    И нахрена мне тот, кто хуже, или кому хуже?! Я автоматически исключаю таких людей из своего окружения и близкого общения. Ибо несоответствие.
    Если ты так говоришь, значит ты сам ищешь тех, кто хуже тебя или кому хуже в жизни, чтобы выглядеть выше и умнее на их фоне. И ты постоянно говоришь и тыкаешь про кричащую бабу. У тебя болезненное реагирование. Значит, у тебя или жена или мать орёт постоянно, что приносит тебе дискомфорт.

#119 Адэль, 8 июл 2018
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
  20. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Так, Манипулятор, не нужно обобщать всех женщин , выводя в аксиому понятие лести. Я могу допустить это в некоторых случаях, когда это уместно и выводится в Ранг Игры и «словесной баталии», но не более. Все остальное мной квалифицируется как сладкая ложь, которая мерзкая и приторная на «ощупь». Если перенести в антилогику, то навешивание на женщин кучу вуалей, чтобы затмить ей разум и способность Мыслить, заставляя слушать и иногда, используя ум-думать и не более. Та же самая аналогия , как паук и муха в паутине. Поэтому предпочитаю чётко и по существу разговор о чем либо. Все остальное -это прерогатива приватности и выносить «на люди» не всегда уместно. Возможно я воспитана очень строго и мне с детства заданы очень четкие рамки приличия. Я пишу о себе, поэтому другие женщины могут и имеют право иметь свои суждения и это будет правильно. Исходя из этого- слова Иосифовича для меня и выглядят приторным сладким соусом, который представляет не что иное, как завуалированную ловушку для любителей слияний одного в другого(ну чистый секс же просматривается «тенью» за его словами). Поэтому все мы разные и обобщать не стоит!
    А так, лесть-универсальный Инструмент и я им тоже пользуюсь в быту или на работе, когда мне что то нужно. При том забавно, когда льстят два человека, прекрасно понимая, что ложь и один и другой. Этакая «светская беседа», которая требует подобного протокола. Поулыбаться, мило разошлись, а внутри послали друг друга. Разве не так? Сплошь и рядом происходит это и в силу обстоятельств приходится играть и поддерживать заданные «условия игры социума». Я не помню уже давно с кем бы я могла поговорить действительно открыто и услышать в ответ подобное. За любым откровением кого либо всегда стоит все равно «своя выгода», к сожалению. Этот принцип очень сильно укоренился во всех и принят в норму поведения. А «родственные Души» разговаривают молча -глазами и «душой».. Да, что то меня потянуло куда то не туда. Слушаешь человека, смотришь ему в глаза и понимаешь, что искренность ложная. Либо идёт поверхностно и не из Сердца, а того, что сами создали и приняли за истинность. Поэтому поговорить то и не с кем в Реале «по душам», не говоря о том, чтобы помолчать. Возможно я копаю глубже и требую много от других, уходя уже в Магию общения. Но так, «черт возьми», этого не хватает.

Загрузка...