Действительность в сновидениях

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Адэль, 23 июн 2018.

1. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Зачем же мозги, ваш собеседник учит прихватить с собой бижутерию, чтобы там толкнуть. А на людей бросаться не хорошо, если нет чего сказать.
    Я на свои вопросы отвечаю по возможности сам, и не жду от кого-то лжи, чтобы потом принять за основу. Ради чего туда ходить, чтобы тоже стать дерьмоплюем и каждого встречного обзывать тупицей или козлом? Может еще чтобы за лидерство потом побороться - кто из нас дерьмоплюев главный?
    --- Добавлено, 9 июл 2018 ---
    Это серость, как я понимаю, не достойна дорогих друзи, поэтому честь для нее должна быть когда они ее разбавят.

2. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Что это за людские сопли, чувства дискамфорта я испытываю лишь в кишках, когда выпью молока.
    Акцент тебе я уточнил не с какой либо стороны хорошо или плохо.
    Перестань искать стороны и стань собой, той, кричащей бабой без жалости и сожеления.
    Отвергни плоть свою и выйди наружу.
    А смазывать соплями дорожку для прохода, это не ко мне.
    Хуже меня нет, я самый страшный грешник, потому что знаю и неговорю, знаю и неделаю, знаю и исправляю.
    Я ещё та тварь несусветная.
    Только это не выражает мою ненависть или не любовь к себя. В этом нет не хорошо и не плохо.
    Реальность такова, что в ней нет плохих или хороших, великих и никчемных.
    В ней всё так как есть, а уже судить, взвешивать это критерии права, закон определяет критерии.
    Но вот забавно, какому закону подчиняетесь вы, на том и стоит ваш мир и соответственно суждения о окружении, но так ли на самом деле.
    Сидя в своих пределах и текущая кровь в рамках закона данной формы определяет границы, за пределами другие законы.
    Но есть законы для всех единые, законы создателя, истина, единого, всевышнего, двенадцатиглавого дракона.
    Это его мир и ему прпвить.
    --- Добавлено, 9 июл 2018 ---
    Что это за людские сопли, чувства дискамфорта я испытываю лишь в кишках, когда выпью молока.
    Акцент тебе я уточнил не с какой либо стороны хорошо или плохо.
    Перестань искать стороны и стань собой, той, кричащей бабой без жалости и сожеления.
    Отвергни плоть свою и выйди наружу.
    А смазывать соплями дорожку для прохода, это не ко мне.
    Хуже меня нет, я самый страшный грешник, потому что знаю и неговорю, знаю и неделаю, знаю и исправляю.
    Я ещё та тварь несусветная.
    Только это не выражает мою ненависть или не любовь к себя. В этом нет не хорошо и не плохо.
    Реальность такова, что в ней нет плохих или хороших, великих и никчемных.
    В ней всё так как есть, а уже судить, взвешивать это критерии права, закон определяет критерии.
    Но вот забавно, какому закону подчиняетесь вы, на том и стоит ваш мир и соответственно суждения о окружении, но так ли на самом деле.
    Сидя в своих пределах и текущая кровь в рамках закона данной формы определяет границы, за пределами другие законы.
    Но есть законы для всех единые, законы создателя, истина, единого, всевышнего, двенадцатиглавого дракона.
    Это его мир и ему прпвить.
    Ещё один борец за свой идеал.

3. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Лучше не бороться, тухнуть и обливать помоями всех кто подсунется, кто думает по-другому и не следует твоей науке? Такой Вы, правильно понимаю?

4. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Клуд, я вам спокойно ответила, вы восприняли по своему. Какие ко мне претензии?
    И если вы сами отвечаете на свои вопросы, то зачем их задаёте в теме мне? И выбирайте пожалуйста выражения. Будете дальше использовать такие словесные обороты, отвечать не буду. Либо переписываете пост и задаёте нормально вопрос либо я вам больше не отвечу и поставлю в игнор.

5. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Ты больной.
    Тебе лечиться надо.

О. Ты уже тварь несусветная, по твоим словам. А корчишь из себя праведника.

6. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Воспринял вполне адекватно. А что можно написать на возьми свои мозги?
    Ставьте куда хотите, ответа у Вас все равно нет.
    Выскажусь еще по-поводу щита, о котором Вы пишете. Невозможно зайти ни в чей кокон. Это силовая структура, и энергия либо будет затягивать(поглощать), либо отталкивать. Энергия не смешивается с энергией, и потом не разъединяется. Поэтому маги(они отнюдь не безупречны) окружают себя группой из людей, которых не отбирают, принуждают быть с ними, чтобы потом идти в астрал и прикрываться ими как живым щитом. Но там понятие левый-правый относительно или перед-зад. Нужны постоянные тренировки по смещению точки сборки, не только магам, но и ученикам. Не потому изменяют яцеобразную форму энергетического шара, чтобы не быть тупыми, как пишет ваш собеседник, а чтобы видоизменить общую структуру и полностью быть закрытыми. И одного нагваля в центре не достаточно, должна присутствовать нагваль-женщина для завершенности и устойчивости. А дальше, дальше они движутся в область, где нет практических наработок и в ней другие законы. Там и центра-вне как такового не существует. Происходит возгорание изнутри и сгорает вся группа...

7. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Я не переходила на «ты» не переворачивайте мои слова!
    Вы мне не нравитесь. Диалога больше не будет.

8. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Мне в этой теме никто не нравится, глупо было бы пытаться понравится самому. Особенно с мозгами, которые по уверениям где-то на Кипре отдыхают.

9. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    А я молчать не стану! Уважаемый, вы в магии полный профан. Начитались вумных книжек, а у самого практики ноль.
    Вы даже не понимаете что пишете! А пишете вы о ВАМПИРАХ И ПИДАРАСАХ, но не о магах.
    Привет пидарам.

10. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Тошнит от ваших СНОшений завуалированных под СНОвидения.

11. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Дерьмо поперло и через уши. Вы их хотя бы мизинцами затыкайте...

Не молчите, это правильно. Еще раз повторю, ради чего нужно насиловать себя во сне, что дают ваши практики и ради чего человеку превращаться в мага?

12. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    они так превращаются в человека, превращаются-превращаются, вращаются в общем маг-чел-чел-маг. Можно новую породу в биомассе вывести челмак как челнок.

13. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Ришка, где это я написал?! Что выпендриннуться хочется, показаться на люди, чтобы не забыли! А показала себя тварью, сукой, которая бегает везде и только срёт!
    Что, кинула какашкой и рада?!
    Вот это твоё, вот это ты, стала такой псиной. Тошнит видите ли её!
    Вырвала из другой темы, припёрла сюда, гав, гав, гав и рада. Моська ты шелудивая, а не риша.
    Тварью стала!
    Пошла ты в игнор, быдло!

14. ЭММА

ЭММА
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Зачем тогда в эту тему пришла? Не читай, не пиши. Зачем гадить здесь?
    --- Добавлено, 10 июл 2018 в 10:16 ---
    Если продолжить тему о Действительности Сновидений, то мои мысли по этому поводу пока не пришли к общему понятию по этому. Действительность-есть некое соотношение одного с другим , приведённое к какому то общему знаменателю или эталону. Но это не показатель повторяемости увиденного Там и Здесь, на мой взгляд сейчас. При этом перестала воспринимать это как Действительность. Оно по определению здесь проявлено не может быть, ведь миры разделены и имеют своё неповторимое наполнение. Поэтому действительность одного мира, будет лишь преломлением другого. Из сего надо делать какую то поправку и внести другое понятие, по типу «переменной» в математике, отвечающее параметрам одного и другого Миров. А вообще просто их принять, как есть и постараться осознанно их изучить, по типу того, как Мапулятор ходит за грибами туда, возвращаясь с этим обратно, не теряя при переходе принадлежность(грибы) другого мира. И тут нет приоритета, как думала я раньше и умалять один мир, в отношение другого как то не верно. Каждый важен и привлекателен по своему. А вот осознанно в них пребывать-это наверное и есть счастье и свобода от рамок и границ Реалов.

#134 ЭММА, 10 июл 2018 в 10:05
    Последнее редактирование: 10 июл 2018 в 10:19
  15. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Опять вы рассуждаете с точки борьбы. Ведь обливать другого грязью это борьба.
    Любое противостояние это борьба.
    Я ведь пишу без акцентов на противостояние, как есть так и пишу.
    --- Добавлено, 10 июл 2018 в 11:27 ---
    Корчу?, как вы любите обвинять в собственных представлениях других.
    Познай мир во всех его красках.
    Я себя считаю тварью, а вы счетаете праведником, это ведь естественно для мира. Называется равновесие.
    Болен ли я, аль болезнь поразила умы ваши.
    Ведь чем больше здравого от кого то, тем более больным для других.
    Заметь, чему ты больше веришь в моих словах, стань сторонним наблюдателем и проанализируй себя со стороны.
    Смотри на происходящие с анализом, а кричать о том что кто то болен или здоров это лишь твой крик о себе. Так как ты всегда проявляешь себя во всем.

16. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Обливать из-за того, что он не принимает ваши взгляды и не хочет им следовать это не борьба, это насилие. Попытка разломать его и уничтожить. Если он проповедует фашизм или ненависть, хотя бы к Вам лично, тогда еще можно согласится. Но это не он, это Вы проповедуете под маркой пишу без акцентов. Вы не секретарша и не копировщица, а имеете убеждения. Ходите в сновидения, воля ваша, но зачем увлекать других и унижать при этом, что ничего не умеют?
    --- Добавлено, 10 июл 2018 в 12:13 ---
    Верно, уйдя туда перестают быть магами. Чтобы выполнять магические действа и рутуалы нужно быть здесь, заземлиться. Но здесь остаются последователи, через них можно действовать, а также непосредственно наблюдать за кем-то или несколькими. Там у них определенная среда, можно сказать мир, красивый и неповторимый, созданный специально для них и другим нет входа. Они бы вечно там и сидели, но закон не обманешь, он абсолютно всех тянет вниз, сюда на Землю. Чтобы не быть захваченными врасплох они идут сюда добровольно, заблаговременно, чтобы снова вернуться обратно. Большинство, если не все, помнят кто они такие. Дон Хуан нет, для таких как он специально создают условия, чтобы рыл землю, бедствовал и не вспомнил. А обнаружит у себя способности, стражей приставят - Сильвио и Хенаро, чтобы чего не выкинул...

17. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Пусть тазик себе возьмёт, если её рвёт. Чтоб не забрызгала всё вокруг своей блевотиной.
    Всего-то и делов!
    --- Добавлено, 10 июл 2018 в 12:29 ---
    Ахахахахахахахах!!!

18. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Действительность не некое соотношение, а вполне определенное и строго закономерное. Это не параллельные миры, а строго взаимосвязанные. И если там, что наблюдается сейчас, бардак, в этом мире никак не может быть порядка. Никак Манипулятор не ходит туда за грибами, если он действительно туда ходит, а чтобы принести сюда "их правду". В чем суть, в том, что движение там, отражается здесь. Но не механически, и не по шаблону, и не в запланированный срок. Этот мир имеет свои законы и к тому же колоссальное количество энергии, которой невозможно управлять оттуда. Надо процесс ускорить, благо Нострадомус запланированное уже всем поведал. Необходимо чтобы не только ненавидел брат брата, но отрезал ему голову, и жене его, и топтал природу, чтобы конец наступил быстрее. Зачем? Отвечать не придется, есть надежда...

19. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Вот часть моего сна (уровень "Вагиналии" - легенды Эретрийца).
    Это вам не хухры-мухры, это вам не ваши дурацкие разборки в вашем детском саду! - которые вы здесь развели, детишки.
    Давайте я вас отшлёпаю, потом усажу на горшок и в люлю спать.

Приснилось, что я в каком-то интересном здании. Типа замка может. Там были разные переходы внутри, пол то вверх, то вних. Как бы спусками и подъёмами. Зоны освещённые и зоны тёмные, темнота. Была ещё лестница винтажная, типа чуть по кругу. Как в замках бывают в башнях.
    И внутри два существа женского пола. Они дерутся между собой. Но это не обычная драчка баб потягать за волосы. А до крови, чуть ли не насмерть. А я не дерусь, но стою между ними как рефери. Успокаиваю то одну, то другую. Пытаюсь развести их по сторонам.Одна была с длинными чёрными хлыстами, возможно с присосками на них (как у осьминога). А вторая пока не подавала нечеловеческих признаков, только по силе. Вначале та, что с хлыстами жала и мочила вторую, а я эту вторую уводила подальше. В итоге спрятала её вот по этой винтажной лестнице в темноте. Но со щупальцами её нашла и вдавила в стену, пригвоздив гвоздями или чем-то похожим. Чувствую - будет трындец... Я со щупальцами стала уводить на улицу, мол, давай уйдём, всё хватит. Увожу её, чтоб не прибила вторую. Подошли в холле в входной двери, там её встретили пацаны и девчонки. Какие-то её знакомые. Один из пацанов похож на байкера. Я сказала им уходить. И уже на улице, отойдя от здания, вижу изнутри вылетает эта вторая девушка с крыльями, с когтястыми ногами. Синие крылья, синее покрытие тела как бы. И фурией, блин, летит в нашем направлении. Похож на летуншу. А я вообще в каком-то спокойствии и рассуждениях, даже не дёрнулась. И эта летунша хватает когтями ног ту со щупальцами, которая была уже больше в человечьем облике. И забрасывает на дерево.

20. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Не принимайте, это ваше право. Обливать ли, здесь восприятие информации зааисит.
    Ведь вы ищите борьбу и тем самым видите обливание грязью или насилие или ещё какое либо противодейство.
    Но при этом обвиняя меня в собственных убеждениях вы желаете борьбы.
    Но спросите себя, за чем, когда ответите один раз, задайте этому ответу ещё раз вопрос, за чем, и так до тех пор пока не упретесь мозгами в незнание ответа и тогда не останавливайтесь и задавайте вопрос, за чем?

Загрузка...