Действительность в сновидениях

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Адэль, 23 июн 2018.

1. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Я тоже думаю, зачем на ковчег взяли от каждой твари по паре, нельзя что ли было по одному экземпляру, нееет, им нужно размножение, нужно всю эзотерику размножающимися спальнями завалить. Ай, пардон, загадить.
    Я желания тут загадываю, а не загадиваю, тормоза.
    Вы наверн не заметели, я не вам написала. Не переживайте – не читаю.
    Женщина я не танцую.

2. Dredd

Dredd
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Сочные сны. Вам в кино можно не ходить, экономить)

3. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    Только на последних 2 стр. 5 подобных тем насчитала, Нострадамуса столько же. Да хоть всей эзотерикой на меня навалитесь, но не могёте вы принимать то, что старо как мир и создано изначально, уходите в свои углы и от обратного идёте к общему, крича Эврика! Оглушая всю округу открытиями, которые давно уже превратились в закрытия, даже на мальдивах это сформировалось в залежы закрытых разделов

4. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    148
    Вы оба, уважаемые, нахватались пенки, не имея даже понятия, что под ней, что эта пенка скрывает под собой, и начинаете размахивать красными революционными шароварами: Я всё понял, я всё знаю, мне не надо вашего!
    Особенно меня рассмешило утверждение, что Дон Хуан ничего не понимал, что делает, и что его курировали дон Хенаро и Сильвио. Читал, да нихрена не понял! Обьясняю для таких, как ты clouds!
    Дон Хуан вёл свою группу. Дон Хенаро вёл свою группу. Дон Хуан для своей группы был учителем, а дон Хенаро для этой группы был сторонним наблюдателем. В группе же дона Хенаро - дон Хенаро был учителем и преподавал свою специфику, а дон Хуан в ней был СТОРОННИМ наблюдателем. Они равные по сути, но разные по специфике.
    Читай внимательно, clouds, что практиковал и чему учил один, и чему учил другой.
    А ты влез своими плоскими мозгами, ничерта не понял и вопишь на всю вселенную, что СНОВИДЕНИЯ это фигня.
    Да у Магов свой мир, свой ФРАКТАЛ. Но сюда, в этот мир материальности они приходят не по принуждению, а чтобы совершать ДЕЛАНИЕ. И в первую очередь над собой. Читай "ВАГИНАЛИЯ", там показан этот момент преображения. Действующие Маги они живут и творят здесь, и как обычные люди стареют. И никто не отличит мага от обычного человека. Только по его деяниям. Только по его деланию. И то, если тебе будет позволено о нём узнать. А потом они совершают "ПРЫЖОК" в свой мир, в свою "ТОЧКУ ОТСЧЁТА". Этот момент хорошо расшифрован в "ИЛЛЮЗИОН". Безссмертного убивали сколько раз, а он возрождался вновь в своей принятой изначальности, утверждённой в "ТОЧКЕ ОТСЧЁТА". 36, 40, 25 лет. Не играет роли. И Данила, вроде бы, идёт в подвал чтобы их конкретно убить, чтобы они исчезли в подвале и проявились у себя дома.
    Это по бессмертию и деланию. Маги в этот мир приходят только для Делания. А живут они в своём мире "ТАМ". Читай слова, clouds? МАТерия и "ТАМ". Материя идёт к СМЕРТИ, а Магия исходит от СМЕРТИ. СМЕРТЬ - это граница между материальностью и Магией. Кто из вас "ТАМ" был, за "ЧЕРТОЙ СМЕРТИ"?! Тогда заткните рот тряпкой про Магию и сновидения.
    Здесь это школа - ЕРЬ Я. И ты и вы в этой школе жизни. Но ты плохой ученик. Ты ничему не научился. Блэйк прогульщик и вообще отказался учиться жизни. Иосифович решил, что этого достаточно и что дальше ничего интересного нет. Чистый синдром ДАУНИЗМА, заторможенности на достигнутом пределе знаний. И в "КОМНАТУ ОДИНОЧНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ", чтобы включить ПЕРЕПРОСМОТР и освободить "СОСУД КАРМЫ", так как ДАУНИЗМ и наступает именно из-за того, что "СОСУД КАРМЫ" заполнен и новые знания уже туда не поступают, не могут туда быть усвоены. Вот вы и кричите, что этого нет, что это невозможно, потому что это выше вашей крышки "СОСУДА КАРМЫ". Напихали туда разной шняги и радостные такие, что наполнились, налили, но не ЗАПОЛНИЛИ, не обрели ПОЛНОТУ.
    Вон ришку и тошнит постоянно, что она пытается впихнуть, а оно назад прёт.
    И не из меня дерьмо прёт из ушей, а это ты на себя смотришь в зеркало, clouds!
    Клапаны в мозгах тебе закупорили. И ты пришёл к своему пределу понимания. А дальше дороги тебе нет. И ты орёшь, ты просишь, ты молишь о помощи, как и иосифович. Но говорите совсем не такие словеса. Потому что вас так научили дяди. Т.е. отучили от КУЛЬТУРЫ МЫШЛЕНИЯ. Ришу отучили, блэйка отучили, тебя отучили. Себя читай! Это слова мудреца с седой бородой, как ты себя подал на АВЕ?! Это словеса бомжа с мусорной свалки.

Адэль нравится это.
  5. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    я даже не пытаюсь впихивать, в смысле не питаюсь впихиваниями, практикую солнцеедство, много лёгкости (лёгких костей), но это моё, а ваше я вам написала. Они нас не отучили, они нас не смогли приручить, а значит они не в ответе за нас. мне их слова-ответы не нужны, я сама найду.
    дон хуян ловушка для обездоленных, у кого страдает левая или правая доля.

#145 risha, 11 июл 2018
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
  6. Адэль

Адэль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Это точно).
    Только главное, чтоб сны соответствовали действительности в реальности.
    Тогда это будет действительность в сновидениях.

7. iosiffovich

iosiffovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    229
    Опять вы меня куда то преставляете, то на блека, то на клода, а потом куда.
    Монипулируете без согласия, за не соответствие щелбан.;)

8. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Я в зеркало никогда на себя не смотрю, и не фотографируюсь, и не рассматриваю надеванные пиджаки, и фотографии старые не рассматриваю, и спал лет 15 на досках, когда был йогам... Предела понимания нет ни у кого, оно вообще, либо существует, либо его нет. Осознают люди все абсолютно, даже Вы, Вы сознательно распространяете ложь и вводите других в заблуждение.
    Много чести, писать о Вас. Про дон Хуана... Дон Хуан это инкарнация Люцифера, и Ленин он тоже... Поскольку Люцифер за неподчинение всей той чуши, на которой Вы и другие сидите, призван быть изгоем, и обвешен ярлыками Сатаны, управителя ада и проч... он непременно всегда находится под стражей. Что он выкинул, обнародовал эксперименты мексиканских магов, их бесчеловечные издевательства над природой(живой ящерице рот зашивали), а также над людьми. Далее, изложил свою философию, а также видение устройства мира, строения человека, Вселенной, а также причины, почему человечество не развивается на данный моментвовсе. Все маги ушли с доном Хуаном и никакого навгализма больше не существует. Все книги, которые вышли после Кастанеды это попытки извратить их суть, а также повернуть взгляд в прежнее русло чакр, ауры, множественности тел человека и др. ухищрений для управления людьми. Хенаро, кто такой... Одна из личностей, фигурирующая как давшая много посланий миру, а также учений. Не буду называть имя, раскаялся он в содеянном...

Загрузка...