Для чего? полезные мутации.

Тема в разделе "Научно-атеистический раздел", создана пользователем Determinator, 10 фев 2015.

1. Determinator

Determinator
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    172
    Эволюционное вероучение требует, чтобы обязательно
    существовали «восходящие» случайные мутации. На самом же деле получается полезный дефект, а не приобретение свойств, обусловленное качественным усложнением носителя. В социуме тоже, приблизительно так: от узкой специализации в конкретной области, мы начинаем дуреть, от продолжительности условий требующих специализацию; деградировать, вынужденно поощряя "полезные дефекты" окружающих.
    Прибывая на этом форуме я понял, что чем меньше участник знает, тем терпим для публики, поскольку все хотят выглядеть знающими и разумность других, могут серьезно навредить самооценке. А кто эти все, если по отдельности нет разумных...может матрица?
    Если у вас нету тёти, то вам её не потерять, если вы не живете, то вам и не умирать.
    Продолжив куплет, можно добавить, что если участник дискуссии тупой, то нельзя его обвинить в нарушении общего настоя.
    Толерантность, свобода самовыражения и всё прочее в этом духе, обеспечивают идеальные условия для дураков и посредственностей и отравляют жизнь тех, кто хоть немного думает.
    Если мы все ровны, то дураки и импотенты в выигрыше, у них... нет.. Но они есть.
    Все боятся с ума сойти, не подозревая о том, что действительно сойдут с ума, от "полезных мутации", слияния воедино дури и разума.

2. Максет

Максет
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Короче, горе от ума? Я Вас понимаю и сочувствую вашему страданию. Лично я никого здесь не считаю дураком и отравляющим жизнь других.
    И хочу Вам помочь избавить форум от таких. Для этого просто надо выявить этих злодеев и поставить вопрос об их исключении из форума.
    И я подозреваю, что в число таких злодеев Вы включаете и меня. Поэтому начнем с меня. Наберитесь смелости и скажите честно, какие мои взгляды и высказывания Вы считаете дурацкими. А я со своей стороны обещаю, что критически переосмыслю с позиции Ваших взглядов свои понятия и если Вы сможете объяснить в чем ошибочность моих взглядов, я покину форум, чтобы Вам и другим умным не отравлять жизнь. Согласны?

3. Determinator

Determinator
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    172
    Я не упрекаю никого, просто та система, которая формировалась веками, в наше время выходит из строя.
    При отсутствии упорядочения, количественное продолжает существовать по инерции и базируясь на потреблении, что увеличивает общую энтропию, до угрожающих значений.
    Могу с уверенностью заявить, что если системные знания о реальности останется на нынешнем уровне, то всеобщий конец гарантирован.
    Вам может казаться, что мыслите правильно, но сама реальность и система познания в различных фазовых состояниях предъявляют разные требования к характеру процесса существования и критериям истинности.
    Продолжение-же по старому порождает кризис.
    Если человек досконально знает физическую причину существования и развития, то бестолковость и обезьяньи повторения давят на него с такой силой, что трудно преобладать собой и не разочароваться в человеке вообще, как в разумном существе.
    На этой теме, я предлагаю осуществить критический анализ типов современных мыслителей. Называть вещи своими именами, подбирая наиболее общие типажи.Чтобы избегать наезда на личность, нужно номеровать наших "всезнаек", а то, что любой может узнать себя в рассматриваемом типаже не плохо.Я не желаю "уничтожить Карфаген", просто изменить призму представлений и общепризнанный стиль мышления, жизненно необходимо.

4. Максет

Максет
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    [/quote]

Загрузка...