Доброе утро, Россия!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем спонтанов, 8 мар 2016.

1. спонтанов

спонтанов
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    103
    ...- Основатель психоанализа - Зи́гмунд Фрейд даёт всем инструмент выявления лукавства - бездоказательное обвинение. Именно это и используют "радетели западной демократии". При этом, используют институты государственной системы. Это даёт моментный эффект. Однако, дальше - это приводит к "обратному эффекту"

2. спонтанов

спонтанов
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    103
    ...- Продолжу то, что начал на форуме : https://www.politforums.net/culture/1519465285_8.html
    Репост.
    Когда я рассматривал мировые политические процессы в 20 веке. Для меня было ясно территориальное преимущество США и идеологическое обеспечение правящих элит США при двухпартийной системе. События в мировой политики начала 21 века «коренным образом» изменила моё отношение к политическим процессам. И чем дальше, тем больше я убеждаюсь в «правильности» своих выводов. Замечу. Я использую себя не в качестве «оракула», а в качестве «инструмента» своих прошлых высказываний. Для этого я и ставлю три точки в начале своих постов.

- Информационное поле - процесс. То, что было понятно и естественно десять, двадцать лет назад. Сейчас вызывает "улыбку". И это естественно для сегодняшнего состояния "понимания". Из этого я и сделал вывод, что инопланетяне, если они есть (а они есть, судя по многим не проверенным сообщениям из надёжных не официальных источников), то проблемы человечества они видят "не человеческими глазами".

3. спонтанов

спонтанов
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    103
    ...- Из последнего поста следует, что инопланетяне никогда не будут контактировать с землянами так, как представляют себе земляне - торжественно, с цветами и прессой. Даже, если они населяют глубины земных океанов. Что взять с них - "не земных аборигенов"?
    Теперь о "матрице" в государственном устройстве США. Об этом я говорил на форуме https://www.politforums.net/culture/1519465285_8.html
    Не так давно её - матрицу обозвали в США как "глубинное государство США". Обозвали так для её идентификации с негативной коннотацией. Но это сейчас - в 21 веке. А до этого "матрица" служила "верой и правдой" для правящих элит США. и способствовала повышению уровня жизни граждан США. Выходит, в определении "матрица" нет негатива. Это лишь "инструмент". Выходит, внешняя политика США сравнима с поведением "серийного убийцы". Преступления этого мирового серийного убийцы - Полный список военных преступлений США против человечества. Добавлю. Этот список существенно добавится после разрушения "матрицы США".
    --- Добавлено, 10 июл 2018 ---
    ...- То что я сказал в предыдущем посте относится к политической психологии. Я "не открыл америку". Эб этом стали задумываться в США с начала 21 века.
    ...- Почему я это пишу утром и на этой теме? ...Просыпаясь утром, любой человек "загружает" в память своей системы информацию необходимую для продолжения своей деятельности. Естественно, если он следует ЗОЖ. А "утро России" - процесс.

4. спонтанов

спонтанов
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    103
    ...- Итак, "матрица США" - политическая система. Созданная для получения большей прибыли олигархатом США. После развала СССР она продолжила своё развитие. И в 90 годы прошлого века её развитие охватило весь Земной шар. То бишь, "матрица США" стала "взращивать" "всемирную матрицу". Естественно, для получения большей прибыли олигархатом США. Это происходило через международные разные институты. В том числе и по линии расчеловечивания людей. Человеками без: роду, племени, пола, идей. Легче можно управлять. А "морковкой" здесь была - улучшение условий жизни. На неё ловят человеков сейчас повсюду. ...И тут, блин, заминка. Россия стала активным участником международной политики. Выходит, создаваемая "всемирная матрица", непосильным трудом "матрицей США", под угрозой. Представляете?
    ...- Кто - то спросит. А как насчёт "управляемого хаоса"? "Управляемый хаос", "цветные революции" и прочие реализующиеся "задумки". Это этапы строительства "всемирной" матрицы "низшего порядка".

5. Geo

Geo
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    292
    А кто обозвал?

6. спонтанов

спонтанов
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    103
    ...- Нашлись такие в США. В инете есть.

7. Geo

Geo
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    292
    В инете и в России говорят что Путин агент мировой закулисы, тоже верить будем?

8. спонтанов

спонтанов
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    103
    ...- Вы ознакомьтесь сначала кто говорит, об чём говорят. Потом будете делать выводы. Делов - то.

9. Geo

Geo
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    292
    Трамп говорит что ли.
    Так вы хотите сказать что Трамп это типа кандидат от простого народа и все делает для простого народа, народу налоги понижает, а богатеям и корпорациям повышает? Что оказывается Американская закулиса не все контролирует, чёрный Обама значит был поставлен закулисой, а вот Трамп выграл вопреки им.
    Что же это за закулиса такая мощная, которая даже выборы президента не контролирует?

10. спонтанов

спонтанов
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    103
    ...- Вы об чём толкуете?

11. Geo

Geo
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    292
    То Есть Трамп это типа Нео, бедный борец с Американским олигархатом?

12. спонтанов

спонтанов
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    103
    ...- Возможно и бедный относительно других. Знаете, я не работаю в администрации президента США. Делов и дома хватает. На фазенде никак домик не построю. Всё политика и прочие маловажные дела.

13. rpa

rpa
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    322
    Министр труда заявил о растущей поддержке пенсионной реформы в России
    Парламентарии 61 региона отправили в Госдуму положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста. Об этом заявил министр труда России Максим Топилин.
    «Цифра растет фактически каждый день, это живой процесс»,— цитирует министра ТАСС. По его словам, «процесс идет во многом с опережением сроков».

Торопятся засвидетельствовать свою верность "законно избранному правительству"! )))

14. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    69
    Чтобы узнать лукавый ли, я попру танком - рыжий Вы, Спонтанов! А Вы, нет, это я чтоб блондинке понравится. Все как по-фрейду, либидо правит.

15. А.Б.В.

А.Б.В.
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1.071
    Что бы понять, насколько же нас, народ, дурят вершители,достаточно вспомнить , есть такой проект Венера, там честные учёные подсчитали, что достойную жизнь для ВСЕХ жителей планеты можно построить приблизительно за 10 (десять) лет, при условии, что её действительно будут строить. Скока строили коммунизм ? Скока строят чего-то там сейчас ?
    Всё понятно ?
    Для народа никто ничего достойного строить и не собирался изначально.
    Для имитации полезной для народа деятельности были вложена огромные средства в промывание народных мозгов (СМИ)

Вам очередной раз промывают мозги.
    И выход один, как ни крути, как не бойся леса, как не дрожи от одной только мысли встать с дивана - придётся таки вставать с дивана и идти в лес.
    Ну или скулить и ныть бесконечно на форумах и на кухнях.
    --- Добавлено, 11 июл 2018 ---
    ДОБРОЕ УТРО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ЛЕСУ !

16. вадимус

вадимус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    188
    .....Доброе утро Россия! ....Царь опять хороший и добрый,а бояре опять плохие и злые.....
    https://meduza.io/video/2018/06/15/...nogo-vozrasta-do-togo-kak-ego-reshili-podnyat
    .....И разумеется ,как всегда, царь не знает про козни злых бояр против русского народа....,традиция такая у русских царей :не знать.
    ....Но если царь вообще добрый,( а в этом никакого сомнения нет) то но погрозит плохим боярам пальчиком и скосит годик с реформируемого срока....и будет выход на пенсию не в 65,а в 64.....И это будет ПОБЕДА!!!...И будет праздновать народ православный....,и будет славить доброго царя-батюшку потому что царь-батюшка,он же неслучайно,он же надежда и опора,он же ,практически,повенчан на России чтобы её беречь и защищать....

.....И несмотря на злопыхания пятой колонны агентов ЦРУ пенсионную реформу пипл схавает потому что царь за народ....и низкий ему за это поклон....

#1476 вадимус, 11 июл 2018
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
  17. спонтанов

спонтанов
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    103
    ...- Мелковато "плаваете", уважаемые. О глобальных проблемах погутарить слабо?

18. вадимус

вадимус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    188
    С добрым утром Россия! Не,ну не Ё....,ну кто бы мог подумать ,что среди далмудистов встречаются сталинисты....:)

А что нам скажет товарищ Скучный за эту симитскую провокацию?:)

19. спонтанов

спонтанов
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    103
    ...- И я не ошибся.
    Не думал, что доживу до того, что политическая ситуация на Земле "судится" до встречи двух президентов ядерных держав. Это "звонок" человечеству. А политическим элитам стран надо задуматься. Планета Земля общая для всех. И ждать, когда одни силы ради наживы "угробят" её? Думаю, что это глупо.

#1479 спонтанов, 15 июл 2018 в 12:51
    Последнее редактирование: 15 июл 2018 в 12:58
  20. спонтанов

спонтанов
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    103
    ...- Подозреваю, что ещё не все публичные деятели в России "проснулись". И провокации против РФ воспринимают как абсурд. Думаю, что "проснувшись" более, или менее. Что зависит от их желания. Будут вместо слова абсурд использовать слова: провокация, агрессия, бандитизм.