Это неправильно

Тема в разделе "Философия и общество", создана пользователем Kirsanow, 17 дек 2017.

1. Kirsanow

Kirsanow
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    88
    Все, что Вы считаете неправильным, все сюда, в эту тему.

Я считаю неправильным приговор Алексею Улюкаеву и вот почему.

Все высшие чины не могут быть суждены мирским судом. Не важно, как они достигли высот власти – важно, то, что они этого достигли. Это означает, что каждый из них дал и дает обществу намного более, чем каждый из мирян, а это, в свою очередь, означает некую особенность, отличие от других. Данное отличие нуждается в избранности. Поясняю. Для таких людей самым жестким наказанием будет являться вовсе не тюремный срок. Тюремный срок – есть извлечение из свободы опасного для процветания и самой жизни неких членов общества. Но разве такие члены общества могут быть вредны самому обществу?! Ведь для народа они становятся жертвами и некими страдальцами.

Думаю, что самым жестким наказанием для таких преступников, как Улюкаев, будет лишение того, что ему приписывают – всяческих благ – денег, жилья и обязанностей. Т.е. дать ему еще один шанс и определить его статус, как статус новорожденного члена настоящего общества.

2. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    726
    Правильно. Экономические преступления - это не преступления. Это издержки игры. Пусть в наказание ему другие "экономисты", с которыми он играл - просто с ним не здороваются. Потому что судить "экономиста" - это вне правил. Это хамское и быдловское вмешивание в правила высокой игры Элиты. Как можно, как мы смеем со своими свиными рылами лезть в такие тонкие сферы экономики? Что мы там, лузеры, можем понять? Мы даже не способны понять, что их Игра - это не часть жизни, а жизнь - это часть их Игры. Вот что делать с таким безнадёжными людьми, как типа я? Ведь по моему мнению, как и по мнению советского или китайского правосудия Улюкаев "повинен смерти", вышке, расстрелу. Так я и сам понимаю, что я ватник, совок, и генетический мусор. Что я могу ещё сказать, быдло?

Geo и А.Б.В. нравится это.
  3. А.Б.В.

А.Б.В.
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    972
    Кирсанов попал под облучение, беда, нужно спасать парня.
    Агапит, держись !

#3 А.Б.В., 17 дек 2017
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
  4. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    726
    Эт просто его тонкая чувствительность. Немногие люди реагируют на гравитационные возмущения в нашем дворе.Только поэты, философы.:D
    https://ria.ru/science/20171215/1511082145.html

5. Ян Нахтигаль

Ян Нахтигаль
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    94
    Даже и не знаю с чего начать...

6. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    726
    Как с чего? Надо установить правила наверное?Иначе - как мы тогда правильное отличим от неправильного?)

7. Бен

Бен
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    42
    мы все умрем, это неправильно

8. А.Б.В.

А.Б.В.
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    972
    Это на первый взгляд . Если хорошенько подумать - ещё как правильно ! А вам, в качестве наказания так и быть оставим возможность ЖИТЬ ВЕЧНОСТЬ В ОДНОМ ТЕЛЕ. Через тыщу лет сами повеситесь. Я уже не говорю про перенаселение и как следствие войны и резня.

9. Бен

Бен
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    42
    да, пожалуйста дайте пожить в одном теле вечно. перенаселение не будет ибо войны и резня, меня это устраивает

Black_Barty нравится это.
  10. А.Б.В.

А.Б.В.
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    972
    Вечное не значит неуязвимое.
    Дело в программе смерти, счетчик Хейфлика, если его отключить будешь жить вечно, но неуязвимости не приобретешь, так же будешь болеть или грохнут в подворотне за деньги на дозу.

11. Бен

Бен
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    42
    у меня охранники будут, жить буду отдельно, не в городах, там плебс живет. нет программы, происходят ошибки при делении, их не быть не может, примерно через 50 они становятся фатальны, все обстаятельства(размер клетки, ошибки, другие показатели) разрушают ее на 50 делений, это число не результат программы, а просто число получаемое с учетом исходных данных. у смартфона тоже есть число падений с высоты на 1 метр при котором он работает, он равен 10000(десять тысяч раз) вру, на самом деле, не знаю сколько, но если взять миллион смартфонов и бросить с высоты 1 метр то получишь среднестатистическое значение, чем больше смартфонов тем точнее цифра будет. эту цифру никто в смартфон не програмировал. имхо

12. А.Б.В.

А.Б.В.
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    972
    Главное это не тело, а мозг. Нейроны не восстанавливаются, а только стареют. Не все продукты метаболизма выводятся, от них и стареет организм. Например липофусцин.
    В общем, если хотите вечной жизни, в это нужно вкладывать деньги, много денег, на исследования. Но не нарвитесь на шарлотанов.

13. igor68

igor68
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    74
    На мой взгляд,они БЕРУТ от общества намного более, чем каждый из мирян,
    В этом вся их особенность.
    И дают
    они обществу меньше ,чем берут от общества.
    Отношения между людьми определяются ПРАВАМИ и ОБЯЗАННОСТЯМИ.
    Эти "чины" БЕРУТ от мирян ЧАСТЬ прав и получают ПОЛНОМОЧИЯ,но что ДАЮТ в обмен на ПОЛНОМОЧИЯ - ОБЯЗАННОСТИ,намного меньше.

14. Kirsanow

Kirsanow
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    88
    Чтобы делать подобные заявления, по крайней мере, надо побывать в рядах этих чиновников. А если Ваш взгляд из сортира на проблемы галактики для весомости набран заглавными буквами, то не сумлевайтесь, они - заглавные буквы, как и обычные привычно и тривиально забулькают при сливе.

15. chank

chank
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    551
    Старая басня. ))

16. igor68

igor68
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    74
    Чтобы делать такие заявления достаточно замечать ОЧЕВИДНОЕ.
    А судя по Вашей бурной реакции,мой взгляд,хоть и из сортира,забулькал НЕпривычно и НЕтривиально.
    Видать Ваш взгляд на проблемы галактики идёт из более нижнего яруса,чем сортир.

17. Kirsanow

Kirsanow
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    88
    Будьте так любезны дать дефиницию очевидного.

18. А.Б.В.

А.Б.В.
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    972
    Агапит, тьфу, Кирсанов, если хочешь посмотреть на результаты деятельности этих деятелей, которых ты защищаешь, приезжай к нам, интересную картину увидишь, декорации к войне, все в руинах. Именно за РАЗВАЛ И ГЕНОЦИД России и платятся из вашингтонского обкома такие немерянные зряплаты нашим иудушкам*гауляйтерам. Высокооплачиваемые киллеры.

19. Kirsanow

Kirsanow
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    88
    Андрей, знаешь почему человек смертен? Он не в состоянии принять перемены. Когда-то и пещеры превращались в разруху и очевидно, что и там был древний мыслитель - кроманьонец, который дико возмущался - придите посмотрите на наши пещеры! - все в руинах!

20. А.Б.В.

А.Б.В.
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    972
    Оправдываем разрушителей и убийц ? Под видом так называемых перемен - банальный грабеж.
    Россия для тех кого вы защищаете это просто кормушка. Приехали, пограбили, смылись.И так будет до тех пор пока народ не поднимется и не выковорит вилами из высокопоставленных кресел этих доморощенных иудушек. Но народ спит, убаюканный вашими сказками и молча вымирает.

Загрузка...