Есть ли вина Путина за то, что Украина идет в Евросоюз?

Тема в разделе "Философия и общество", создана пользователем zvn1967, 8 окт 2013.

1. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    185
    Я хотел бы открыть эту тему, т.к. она достаточно глубока.
    Дело в том, что уход Украины из российского пространства сравним с распадом СССР. Это исторический, далековедущий шаг. И произойдет он в конце ноября этого года.
    Путин находится у власти 14 лет. За это время он совершил множество ошибок, в том числе и серьезных. Одна из них - вхождение Украины в Евросоюз.
    Т.е. я полагаю, что вместо того, чтобы направлять средства от продажи энергоресурсов в том числе и на поддержку в Украине пророссийских сил, Путин решал вопрос накопления средств в собственный карман и распила доходов с украинскими политиками от продажи газа. В том числе и с украинскими националистами.
    Такое поведение Путина говорит о его чрезмерной беспечности и халатному отношению к геополитическим задачам России. Т.е я считаю, что вина Путина в этом вопросе очевидна.

2. KSN

KSN
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    7
    1. Абсолютно бредовая, некорректная постановка вопроса по поводу "вины Путина". Нет состава преступления - нет вины.
    2. Большинство вменяемых украинцев будут делать выбор без оглядки на точку зрения Путина. Если я против вступления в Евросоюз, то сколько бы меня Путин ни агитировал туда вступать, я всё равно буду против.
    3. Иностранное финансирование политических партий недопустимо.

Загрузка...