фальшивая "эзотерика"...

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем Вадим Скучный, 18 сен 2016.

1. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Лишь бы пнуть... Легче стало?... Как трудно жить,когда всю жизнь обслуживаешь личную гордыню. А в результате - пшик...

#21 Вадим Скучный, 3 авг 2017
    Последнее редактирование: 3 авг 2017
  2. Созерцатель

Созерцатель
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    312
    Я сам с маятником работал по молодости лет. Измерил им давление на работе, еще до армии. Брал золотое кольцо, подвешивал его за нитку, клали линейку от локтя до кисти, ноль у локтя и маятником вел вдоль линейки. маятник начинал раскачиваться и по делениям линейки определялось давление. Женщины бегали в медпункт и сверяли, разница была 5 мм, ч то в пределах погрешности. Сейчас работаю с рамками и нормально все получается и ничего в этом темного нет. Рамками даже находил место неисправности в телевизоре, Не саму неисправность, то место где искать надо.

3. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    390
    Да нет, я на самом деле имела ввиду не «потому и забыл», а потому и фальшивит.
    Не обижайтесь ради бога.

4. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Сударыня,я в последний раз обижался лет этак 20 назад; тогда во мне было много личной гордыни... Без гордыни жить легко и свободно!!!... Но мало кто это понимает; ведь в начале надо у себя признать наличие этой разъедающей личной гордыни.

5. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    На нашем сайте появились два-три человека,которые сами и создают наивную "фальшивую эзотерику"... Трудно сказать: это уже психическое заболевание или просто "детский лепет"... Дело в том,что высшие Духовные Знания,доступные сегодня земному физическому человеку, ОНИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ...то-есть - ПОСТОЯННЫ. Это научная эКзотерика,что была транслирована на Физический План 3-го измерения Учителями Мудрости Духовной Иерархии Земли в 19 и 20 веках... Тут не нужно ничего придумывать "своего личного" - просто надо знать основную теорию и "матчасть". А некоторые чудаки учиться не хотят, основ не знают и начинают спорить друг с другом,например,сколько у человека чакр... А их всего 77 чакр и все они расположены в Эфирном теле, 7 из них - главные. У человека всего 4 Ауры: физическая,эфирная,астральная и ментальная... Это все АЗЫ научной эКзотерики и сочинять ничего не надо - надо просто учиться и знать...
    Личная гордыня принуждает любителей громко заявить в публичном месте: а у меня обо всем этом есть МОЕ ЛИЧНОЕ мнение!... А дальше - пшик...

6. jasvami

jasvami
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    192
    А кто сидит вдоль позвоночника на своих семи престолах?

7. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Почему 7 чакр из семидесяти семи - главные?... Вся Материя в нашей Солнечной Системе находится в 7 разных состояниях - 7 Планов Сознания: физический,эфирный,астральный,ментальный,интуитивный,духовный и монадический.Напомню,что вся земная физическая Материя родилась из Сознания Логоса Земли,Который ПРОЯВИЛСЯ ЧЕРЕЗ 4 ЦАРСТВА ПРИРОДЫ: минеральное,растительное,животное и человеческое... Логос Солнца ПРОЯВИЛСЯ через все Миры Солнечной Системы и так далее...
    Духовно очень продвинутый земной физический человек - Посвященный,например, 4-й духовной степени,духовно и энергетически эволюционно ПРОБУЖДАЕТ все 7 главных чакр,входы которых расположены в индивидуальном Эфирном теле человека примерно в 9 см над физическим позвоночником. Для чего пробуждает?... Чтобы воспринимать и быть творчески активным на всех 7 Планах Сознания,во всех 7 измерениях одновременно !!!...
    Найдите мой пост: Устройство эфирного тела человека. Если у Вас есть искреннее личное желание познать истинную научную эКзотерику - начинайте,учитесь. Кто мешает?... Хватит пыжиться и стремиться всем доказать: кто тут самый крутой экзотерик... В начале нужно на профессиональном уровне по-настоящему изучить научную "матчасть",которую,судя по Вашим путанным постам ПОКА совершенно не знаете... Мир Вам.

8. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    61
    Конкретно, назовите хотя бы одну фамилию представителя черных вместо своего бла-бла. Зачем невежественным ваша экзотерическая чушь, как и эзотерическая, если они даже в религию и Христа не верят?

9. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Вы - например... Вот что Вы написали про русский народ:" Если Россия страна бездарного и убого бездуховного народа..." Русские форумчане на этом сайте с Вами и общаться-то не должны... Но что-то пока помалкивают в тряпочку. Я бы на месте Админа забанил бы Вас навечно за одно это предложение.

10. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    61
    Цитируйте дальше духовный провокатор, что там потом у меня написано. Во-первых, за свою бытность в интернете ни разу не обозвал ни один народ бездуховным. Индусов и китайцев называю мертвыми, но это потому что вытравили из них все эмоции. Во-вторых, русские форумчане, если такие себя делят, не необщаться должны кто обзывает народ бездарным, а бить в морду. Больше никто за тебя не постоит, кроме самого себя. Америка тем более, она сама за себя постоять не может и именно поэтому заблаговременно всем отрубает руки.

Еще не вечер, накатайте телегу на меня админу. И забанит, в это я не только верю, уверен, что такое рано или поздно случится.

11. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Лжете,как всегда... Цитата взята из Вашего личного поста. Ее легко найти... Или были пьяны - что не помните собственных слов?...
    Вот Ваша цитата: " Если Россия страна бездарного и убого ,бездуховного народа..." и далее по тексту. Лично я бы Вас забанил навечно.

12. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    61
    Еще раз повторю, дочитайте до конца, а потом несите свою ахинею.

13. Inidktacc

Inidktacc
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Из собственной практики могу точно сказать, что существует и третий-ПУТЬ ЕСТЕСТВЕННОГО НОРМАЛЬНОГО восприятия действительности, отличного от понимания общества. К этому относятся НУДИСТЫ...[​IMG] [​IMG]
    --- Добавлено, 8 дек 2017 ---
    Бедные ваши больные...
    --- Добавлено, 8 дек 2017 ---
    Для начала нужно осознавать, что так же, как не бывает двух одинаковых людей (близнецы то же отличаются), точно так же и любые инструменты (теорию и "матчасть") в эзотерике применяются исключительно для каждого отдельно взятого случая.

14. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Нет, Вы не правы... Общие принципиальные экзотерические духовные и энергетические технологии - одни и те же для всех земных физических людей. Но все люди эволюционно духовно РАЗНЫЕ - поэтому одну и ту же экзотерическую теорию они воспринимают ПО - РАЗНОМУ...
    И не Вам судить - какие мои пациенты. У меня стаж практической работы психологом - 30 лет... А когда какой-то человек судит о другом человеке-профессионале - которого он совсем не знает - о чем это говорит? О личной неуемной гордыне или просто об энергетическом вампире... Мир Вам.

15. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    61
    Вы такой же психолог как и эзотерик, лживый и ложный? Осудят, суд еще над Вами и вам подобными будет и получите за свою ложь и провокацию по полной, не говорите потом не ведал что вытворял, я Вас предупредил.
    И за технологии подчинения и манипулирования людьми ответить придется...

16. Вадим Скучный

Вадим Скучный
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    461
    Ишь какой "предупреждальщик" отыскался... Такие ментальные вампиры прежде всего разрушают себя изнутри; ментальная агрессивная злоба,как ржавчина,медленно разъедает такого человека. А жаль,мог бы людям пользу принести...

17. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор с 21.03.2016
    Команда форума

Симпатии:
    1.446
    ===
    Не занимайтесь необоснованными обвинениями и высказывайтесь по теме аргументируя свои высказывания.

Вадим Скучный нравится это.
  18. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    61
    А это утверждение Вы считаете обоснованным?

Лжете,как всегда... Цитата взята из Вашего личного поста. Ее легко найти... Или были пьяны - что не помните собственных слов?...
    Вот Ваша цитата: " Если Россия страна бездарного и убого ,бездуховного народа..." и далее по тексту. Лично я бы Вас забанил навечно.

Взял мой пост, вырезал кусок, в результате которого слова приобрели обратный смысл и при этом меня же обвинил во лжи. Извинятся, естественно, не желает.
    Или ваше обращение в мой адрес следует понимать как руководство к действию требований автора выделенного поста - предупреждаю, что забаню навечно?

19. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор с 21.03.2016
    Команда форума

Симпатии:
    1.446
    ===
    Хотите разобраться кто лжёт - а кто нет, обвинять друг друга в необоснованности, пожалуйста в личку и долбите друг друга своими клювами.
    Диалог следует вести аргументированно, конструктивно и сдержанно, без переходов на не тематические разговоры.
    Разбираться кто первый начал обманывать и обвинять не очень то и хочеться, проще удалить, предупредить и т п.
    Имейте это ввиду и если делают замечание, значит это повод самим разойтись по углам и отдышаться, пока вас не разведут в разные стороны другие.

20. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    61
    Совершенно с Вами согласен, если есть несогласие, то очень редко в нем бывает виноват один. Разве что по два слова сказали. Я не хочу разбираться, кто лжет, я это и так знаю. Я за справедливость. Удалили меня, всю чушь из темы удаляйте. Но тут-то и загвоздка, сама тема саму себя и провоцирует. Эзотерики не может быть фальшивой, эзотерика это то что тайно.
    А угрожать мне не нужно. Я не люблю углы, как и слова, что наполовину.

Загрузка...