Фантазии на тему Бог и Сатана меняются ролями

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Чувак, 28 янв 2017.

1. Чувак

Чувак
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    58
    Жил был бог с своими корешами ангелочками, решил он сотворить мир ( По видимому мир это наша планетка )
    Ну вот основа готова, живность всякая, декорации ... надо бы что нибудь по своему подобию сварганить...
    лепил-лепил и получился у него чувачёк , Адамом назвали... хм подумал бог , чего то нехватает...
    надо бы что то уникальное забабахать к примеру, чтоб Адаму было не скучно слепим ему из его ребра друга...
    бабахал - бабахал, а получилась подруга о_О Ого! Вот так дела! воскликнул бог, ну лады так даже лучше...
    постукивая пальчикам по своему престолу с ухмылкой нарёк её Евой...
    И пусть живут у меня на задворках в Эдемском саду...
    Проходит время и один из корешей по имени Сатана начал замечать, что чет лажа какаета...
    У бога в саду хиппи какие то ... в своем безмятежном блаженстве залипают, так и в овощей превратится не долго...
    Решил сходить к богу спросить, чё за фигня , мол толку с такой жизни то , надо бы им хард кор устроить , как в голодных играх...
    Богу сразу не понравилась эта затея, но пошёл на компромисс... говорит есть такая фишка плод запретный, если схавают то твоя взяла ...
    Будет им развитие и всё, как полагается... фигакс и по щелчку пальцев яблоня выросла в саду с табличкой "Не Жрать"
    Ну а эти хиппари как лазили по кустам бесцельно , так и продолжают им пофиг на это дерево ...
    Сатана задумался , вож блин ... походу без катализатора не как ...
    Решил сперва к Адаму под ползти - Эй адам , жрать хочешь? ... он такой, нее отвали мне и так нештяк
    Во блин упырь ... ну ок пойду, чтоль к Еве ... подходит и говорит слышь Ева у меня для тебя есть офигенная тема, топай за мной ...
    Подвёл её к яблоне , тычит пальцем на яблоки мол тут бог элитный хавчик разводит, не упусти момент пока скидки , а то я сам все схаваю ...
    Ева такая , хм ... ну раз скидки, то беру всё ... Сатана такой , иш хитрая какая ... нефига так не пойдёт тут мол особый маркетинг ...
    Обязательные условия жрёшь сама , впарь другому ... поняла? ... Ну для евы это было проще простого ... накормила яблочками Адама, ну и мол ...
    Понеслась телега ... выперли их из рая ... а Сатане за такую подставу влетело за подстрекательсьво ... бывшие кореши Мишанька и Гаврилка ...
    От пинали Сатану и выкинули с облака ну и все кто пошли за него огребли , аж под землю в цепи, чтоб больше не пакостили ... и с тех пор Бог ходит вечно чем то недовольный ...
    Пари то проиграл ... только и бурчит , ну я им устрою кузькину мать ... жизнь вам мёдом не покажется от ныне ... и всякое такое )) ...
    А тут уж кто прав, кто виноват решайте сами ... может Сатана не такой уж плохой, как о нём говорят))

Загрузка...