Философы есть - высшие существа Земли(!?)...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Obivan1, 1 янв 2011.

1. Obivan1

Obivan1
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    25
    Философы есть - высшие существа Земли(!?)...
    1*) Представители какого класса - касты являются высшими представителями разных народов и Человеческого рода в целом? Охотники, земледельцы, воины, в армии великие полководцы, Цари в Царствах - правители - начальники всех степеней, директора фирм заводов и фабрик, все богатые люди Земли, представители рабочего класса, певцы артисты, стихотворцы, авторы фантастических - или прозаических произведений, газетчики, политические деятели, физики, математики, химики, ботаники, ...
    Шаманы, представители разных Религиозных учений, течений, школ, сект?
    Нет, высшими существами Земли являются Философы, а я хочу сделать так что бы Философы Земли - разных народов Земли, - Человечества - ОСОЗНАВ ЭТО, не останавливались на достигнутом, а двигались в своём интеллектуальном развитии до Абсолютного предела! Признали в качестве наивысшей идеи, учения, школы - Абсолютистскую идею, сделались Абсолютистами истинными Арийцами и в результате этого стали качественно новыми существами, совершили качественный скачёк в эволюционном развитии Человеческого рода, перешли из разряда высших существ - Земли, в разряд высших существ Вселенной! Сделались истинными Арийцами Сверхчеловеками Авангардом Человечества несущим знамя Абсолютистской идеи! Устремляющими личным примером всё Человечество к высшим целям мироздания!
    2*) Какая площадка живого или Интернет - общения в себе содержит и таит наивысший мистически и Научный познавательный смысл (должна быть таковою по определению)?
    Форум общения Буддистов, Мусульман, Христиан, Иудеев, Марксистов - Ленинцев, Национальных - Социалистов, Социальных - Демократов, Атеистов - Иррационалистов, Политиков...?
    Нет площадкой высшей мудрости и наивысших познавательных, Философских и Научных + обобщённых Религиозных истин, является (должен быть таковым по определению) именно Философский Форум!
    Фрэнк Кристофер Тайк

2. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    141
    эретриец, и все таки вы правы... меня, даже где-то начинает утомлять отсутствие хоть и мнимой, но личной победы, настолько предсказуемо я прихожу к "вашим" мыслям... отдельный кабинетик и взгляд на мир через дно...

3. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Это не мои мысли, это Система так устроена. Идти этаким флагманом против волны, это да , олимпийская лента увешанная медалями, куча почитателей, поклонников и поклонниц, страждущих мудрейшего откровения из уст кумира. Слава, почет, звания, признание. Как маслом по батону!Весь наверху, все сверху, все поверхностно. А глубина - она требует осмысления в тиши, да хоть и домика в желтых тональностях. Этаким пауком, раскинувшим свои нити повсюду, но сам заныкавшийся в "погреб". Из темноты всегда лучше видны краски, цвета, мелочи, тени.
    А победы - это мелочное, обузное, тянущее на дно, засасывающее в ил эйфории. Свобода - это главное и от Смерти и от Жизни. Тогда появляется интерес и к Смерти и к Жизни. Как ни крути, но это Мудрейшая из Систем. Когда начинаешь выхватывать , как из Тьмы вот такие делалюшечки, стрэсс бывает неописуемой силы. Наркота отдыхает - парилка для мозгов. Закипели, употели и сморщились. А здесь как кувалдой по лбу и фейерверк искр из мозгов. Вот это стоит того!

4. Иван Пелеван

Иван Пелеван
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    33
    Спешу отметиться здесь - когда ещё представится возможность покрасоваться в Земном президиуме!..

5. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Ой, прям так скромно! Свой стакан, графин 0,7 и заседайте себе в президиуме сколько душе будет в радость. Да, главное ведь это!

6. bespantovyi

bespantovyi
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    9
    Система... паучья паутина "спасительных" веревок... не запутаешься - значит сам - паук, запутаешься... то-та жа, по этому я тут над нитями смысла попархаю ешо... пока не устану.

7. Иван Пелеван

Иван Пелеван
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    33
    Скромность - это единственное моё богатство. Но делить его с 0,7 не намерен. Хотя предложение интересное... Действительно: почему народ тусуется здесь, ни гроша за это не имея, наоборот?..

8. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Значит то, за чем здесь толкаются гораздо ценнее чем эти долбанные грошыки. И я вам вполне конкретно могу заявить с трибуны своего подвала, что это стоит того- Вылечить мозги ! Дух без справных мозгов - это инвалид! Цельность и завершенность должна быть абсолютной.

9. bespantovyi

bespantovyi
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    9
    люди... подсознательно, что-ли уважают ручной труд, а делающие что-то руками, хотят всего-то что-б их мастерство оценили достойно, угадали их выражение и умение... как только в это идиллию вмешиваются деньги - пропадает всякая духовность и единение изготовителя и получателя
    покупая знания за деньги мы обретаем лишь оружие против других людей - для себя же мы не найдем н и ч е г о нового.

10. Иван Пелеван

Иван Пелеван
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    33
    Я с тобой согласен, но тогда становится ещё хуже: даром полученное никому не нужно...

11. bespantovyi

bespantovyi
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    9
    Пелеван, токма из-за уважения к возрасту мочкану-ка я тараном в лоб: а кто сказал, что я говорю про существующий тип Социума? нужно? нужно - это сейчас приоритет, а тогда это в туалет - нужно, тогда не нужно было, а хачу-нехачу.

12. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Иван, я вам скажу на это только одно: тогда ничего этого, что называется цивилизация, не нужно! Какой в ней смысл? Но эту жизнь вновь возрождали после катаклизмом, которые должны быть , потому что Система так устроена и вмешиваться в процессы происходящие в Системе никто не имеет права и прав. Легенды о потопах- это не легенды , а быль. И заметьте ,Иван, способность усваивать информацию, обрабатывать и осознавать ее - этот дар много стоит. Как вы сказали? Даром! Дар Ом. Вам уже этот реверс должен многое разъяснить. Не потому она не нужна, а потому что этим Даром владеют только человеки - Духи. В этом смысл, а не в денюжках и кризисах и не порядочности и тупизне. Даже доярка из Седричина по ценности стоит целых цивилизаций.
    Смысл только в человеческом факторе. Остальное фуфлогония.

13. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Ага, и просрали целый пласт, целое поколение в утилизацию слили. Вот вам и стоимость и ценность и нужно- не нужно. Или вам ,Иван, доки нужны?!
    Так как по поводу даром?

14. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    Ерунду мелите.
    Для Высшего разума значимость доярки равнозначна корове, которую она доит.
    В матрице все составляющие, независимо от их функциональной сложности имеют равную "ценность".
    Сбой в решении одного уравнения (любого уровня) влечет за собой ошибки по всей системе. Далее запускается "антивирус", если не помогает - сбойную матрицу ликвидируют .
    Фуфло - это попытки разделения единой системы на значимое и незначимое.

Другое дело, что есть так называемые "переходящие" составляющие, т.е. некие "ячейки", входящие в несколько матриц. Условно говоря - такие "ячейки" при ликвидации матрицы "А" сохраняются в матрице "В" и объединяясь с компонентами других матриц образую новую систему.

15. bespantovyi

bespantovyi
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    9
    кстати этот момент и я понять не могу КАК!? умудрились такое просрать, точнее - я то понимаю, примерно так-же, в, казалось, напрочь Цивилизованно-демонократичном Социуме парадоксально, но эретриец умудриться запулить искру координальных и лавинообразных перемен от материального к духовному... как вобщем-то походу он-же и делал предыдущую диверсию-революцию, так-же выводя истиной подверженных и голодных в нужном направлении, что-б те разжигали "своей" идеей все вокруг... зачем... хм.... кабо не застаивалось а трусилось туда-сюда, за более точными коментариями - к жрецам.

16. bespantovyi

bespantovyi
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    9
    нет, это не ерунда, а правда одного слоя, опровергать ее правдой другого слоя - подловато... Суок, чет я сатанею, я перезайду.

17. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    А теперь поразмыслите своей головушкой, а кто будет это все исполнять, творить, востанавливать, запускать, возрождать?!Сама матрица по вашему?! Христианский бог?! Или Вы , находясь в материальности? Вы просто нарисовали процэсс, который будет исполнять и претворят вот эта , так сказать, доярка из Седричина перевоплотившись в Духа. Так какая ее ценность? И ваша к стати сказать?! Любого!
    Шкуры живьем надо сдирать с таких правителей!Пасатижами, для продления мучений.
    Мэм, или вы все еще не верите мне, что я гумусом не занимаюсь?!

18. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    141
    не важно, что я тут хочу написать - суть в том, что иногда я перегибаю палку... короч, типа прошу прощения.

19. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Жрецы вам скажут тоже самое, господин Чижов. Шкуры надо снимать с живых и пасатижами.
    Мэм, слукавил, вот такое я подобие гумуса.Молчал до поры до времени. И наслаждался вашими эмоциями и страстным желанием вытянуть эритрийца из дерьма. Я исправлюсь, я больше не буду, мэм, вы мне верите!Я разрешаю вам спустить на мине полкана и даже по матерному.

20. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Вадимыч, да киньте вы этот этикет за парапет. Ваши перегибы - это ваш конек. Вы тогда работаете на границе, взобравшись на пик. Поймайте этот кураж и оседлайте его. И в стойло!

Загрузка...