Формула вечности

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем axelesP, 30 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. axelesP

axelesP
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Предыдущую мою тему, как я её не пытался защитить, всё же изгадили, некоторые непонятливые товарищи.
    Посему я Александр Ахелес открыл новую тему, и предлагаю вашему вниманию своё новое творение, которое я смог создать только благодаря не разумным товарищам.
    У высшего разума нельзя учиться, его можно только постигать. Учиться можно только у низшего разума или неразумных.
    Данный мой труд, ответит на все вопросы НОРМАЛЬНЫХ, РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ, ЕЩЁ СПОСОБНЫХ ВОСПРИНИМАТЬ РАЗУМНОЕ.

ФОРМУЛА ВЕЧНОСТИ (Александр Ахелес)

Нет ничего проще – написать формулу вечности.
    Нет ничего сложнее, объяснить эту формулу словами, людям, не достигших своего, совершеннолетия (совершенства разумения - ума) на пути человечества.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ -ВЫБОР
                                       _

РЕАЛЬНО ИЛИ УСЛОВНО?
                                       БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?
                                       ЖИТЬ  ИЛИ УМЕРЕТЬ?
                                       ДА ИЛИ НЕТ?
                                       НЕТ ИЛИ ДА?
                                       ДА - НЕТ - ИЛИ?
                                       ИЛИ ДА ИЛИ НЕТ?
                                       ИЛИ-Я, ИЛИ-ОН, ИЛИ-ТЫ, ИЛИ-МЫ,ИЛИ ВЫ, ИЛИ ОНИ?
                                    ...БОГ -ЧЕЛОВЕК -ЛЮДИ -ТВАРИ -ЗВЕРИ -ЖИВОТНЫЕ - ...?

ЧАСТЬ  ВТОРАЯ - ДЕГРАДАЦИЯ
                                      ___

В основном все люди читали или слышали, притчу о том, как Адам  съел запретный плод с древа Добра  и Зла  –  это был день вчерашний
             В основном все взрослые люди на Руси знают – два матерных, запретных, исключённых из литературного оборота слова.
    Человек Ахелес, будет поедать два запретных слова с запретного древа жизни - литературы добра и зла ещё раз – это уже есть сегодня.
    Ахелес давно понял, что нет, хороших - добрых  и нет злых слов, а есть только слова несущие ту или иную информацию мира и анти мира, сопоставляй два секретных (запрещённых) слова и получишь истину.
    Информация мира естественна (истинна) и не искажает сознание и восприятие окружающей среды нормальными людьми.
    Информация анти мира не естественна (не истинна) и имеет искусственное происхождение и навязана людям, религиозными, а затем и научными догмами.
            Многие люди в России, подверженные информации анти миров – провозгласили себя – Богами, посредниками внеземных цивилизаций и прочее. Это Божественный уровень мышления и это не их уровень мышления на данном этапе развития человечества.
    Не может обезьяна, перепрыгнув сразу через уровень развития разума людского, человеческого, сразу стать Богом. Обезьяны всё равно будут её воспринимать, как обезьяну, и только она одна будет мнить себя обезьяной Богом.
    Аналогичная, картина происходит сегодня со многими людьми в России. Да, они действительно, сделали скачёк и перепрыгнули уровень разумения человека и сразу оказались на божественном уровне мышления. Их страсть и желание постичь невозможное на данном эволюционном развитии разума людей, свершило революцию в их сознании и сыграло с ними злую шутку. Золотая рыбка не пожелала им служить, и они оказались у разбитого корыта. Проще говоря, потеряли, то, что имели - людской разум.
    Упав с высоты божественного разумения (будущего людей), попав в реальность, уже не могут её воспринимать реально, как раньше (Они то уже поняли, что общаются с виртуальными Богами, но никак не могут понять, кто же их окружает реально).
    Почему так произошло? Ответ до банальности прост. Таких людей губит желание, перешедшая в навязчивую идею, страсть иметь больше того, что имеют нормальные люди и и у них начался, обратный процесс эволюции (после революции в сознании)  – ДЕГРАДАЦИЯ. И таких людей в России с каждым днём, становится всё больше и больше.
             Процесс деградации – это управляемый процесс и он начался в России не сегодня. В мире много заинтересованных лиц в ускорение данного процесса. Явно данный процесс ускорения и перестройки сознания людей, обозначил последний генеральный секретарь. Эта скрытная(тайная), холодная война,  - России объявлена очень давно.
            Многие люди видят сегодня на телеэкранах, военные конфликты с применением обычных видов вооружений, но единицы могут постичь хитросплетения психологической войны.К моему глубокому сожалению, в России любой из людей, достигший уровня разума человека (эволюционным путём), отслеживается и уничтожается, если он проявляет активность и пытается разъяснить людям происходящий процесс.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ - НОВОЯВЛЕННЫЕ МИССИИ

Как, говорил человек в молодости своей,  много веков тому назад –  Вечно находящиеся во власти своих страстей и желаний – зрят лишь предельное. Вечно бесстрастный  зрит, недоступное.
              Как можно понимать данное выражение обычным нормальным людям. Это очень просто.
    Люди это разумные сущности, которые могут иметь различные уровни ума.
    Строгих научных норм данных уровней не существует, но зато их давно уже определили религиозные догмы.  
    1)  Не люди – люди – анти люди.
    2)  Не человек – человек - анти человек.
    3)  Не Бог – Бог – анти Бог.
    Люди пятой расы, это разумные сущности – мы с вами. Эволюционный процесс этапа совершенствования нашего (тела), среди всех разумных сущностей, закончился одним из последних, на шестой день (библейское образное выражение) совершенствования мира.
    Современные учёные увидели направление мысли и даже сумели определить точку телесного перевоплощения людей – обезьяна, а далее у них произошёл сбой мысли, после чего она  наткнулась на стену духовного совершенствования разумной сущность. Сильные удары головой об эту стену (духовности) многих учёных мужей,  разбило  эту мысль. Мысль – разбилась на множество мыслей - осколков и разлетелась в разных направлениях.
    У многих современных профессоров, академиков, головы разбились настолько серьёзно, что они уже выступают в роли посредников между  людьми и Богами. Заваливают мир Интернет посланиями, обращениями, предупреждениями, угрозами, мольбами, пророчествами и всякой другой ересью.
    Мне жаль этих людей, они встали на явный путь – ДЕГРАДАЦИИ и практически потеряны для общества. Деградированные учённые и не учённые люди, уже не могут понять не простого, а примитивного.
    Например, они не могут понять, то, что нельзя говорить за Бога или Разум высшей цивилизации,  это уже явный след начавшегося БЕЗУМИЯ – ДЕГРАДАЦИИ.  Эти лженаучные представители ничего не могут сказать за меня - Александра Ахелеса, а что говорить о больших или высших понятиях.
    Человек ещё в своей глубокой юности, много веков тому назад сказал – ОТ и ДО рядом стоят. От разумения ДО безумия действительно один миг. Миг, который не замечают многие люди.
    Если, Я Александр Ахелес, по отношению к этим посредникам (дембилам) Богов, Высшего разума, стою на низшей ступени разумения, то почему они не могут телепатически считывать мои мысли или других людей? Если, эти дембилы не могут получать от меня (низшего разума) мои мысли, когда я молчу, то откуда они взяли, что способны получать информацию от высшего разума? Могим из этих деятелей трудно понять это, так как гоняясь за Высшим разумом, они опустились на уровень обезьяньего интелекта (твари, т.е. уровень между животным и людьми).
    Людям, опустившим свою планку разумения, близкую к обезьяньему интеллекту, очень сложно понять простую в понимании мысль святого писания – НИКТО НЕ МОЖЕТ постичь дела Божьи от начала и до конца.
    Бог это не индивидуум, не личность, это есть совокупность индивидуумов и личностей.
    Никто из людей не может, даже говорить с человеком, до той поры пока, все люди не признают, что один из людей – стал первым и последним среди них, т.е. человеком, уровень разумения, которого равен сумме, разумения всех людей.
    А, эти деградированные люди, опустившиеся на уровень разумения ниже людского, желают, перепрыгнув уровень разумения ЧЕЛОВЕКА, сразу вести диалог  с Человеком - Божественного уровня мышления. Я, говорю о земных понятиях и привожу земные примеры доступные в понимании обычным людям. Нет проку, говорить о небесном (невидимом), если людьми не понято земное (видимое).
            Большинство в России,  это нормальные люди, которые подвержены влиянию меньшинства не нормальных людей.
    К не нормальным людям в первую очередь, я отношу деятелей религии и науки, которые не поняли, простейшей, примитивной мысли в понимании святого писания – Какой мерой меряете, такой мерой и вам отмерено будет.
    Какую меру определили научные деятели, а религиозные деятели им потакают (помогают в этом) своим молчанием. Определили трёх мерное пространство!?
    Увы, господа – рабы своих иллюзий, не трёх мерное нынче пространство сознания людей, а двух мерное. Отсюда и вся неразбериха и бессмысленное движение слепых, ведущих за собой слепых. Результат  - упор в стену в конце тоннеля и никакого просвета.
            Я, Александр Ахелес владею низшими уровнями гипноза и телепатии мысли и нахожусь в творческом  процессе их совершенствования, поэтому я ведаю, о чём говорю.
    Эти новоявленные посредники, сами себя уверили в важности, доверенной им миссии, как бы с выше. Это их личная беда, да и шут бы сними. А, вот когда, этих посредников, начинают использовать спецы – дельцы (более разумные), якобы заинтересовавшиеся их гениальными мыслями и невероятным контактом с высшими…  
    Спецы – дельцы, этим «слепым контактёрам» предоставляют телевизионный эфир, радиовещание, сайты в Интернете, книжные издательства, вкладывая бешенные деньги, изъятые у трудового народа. Зачем?  Ответ находится на поверхности, смотри и увидишь,  понимание данного явления - процесса,  доступно в понимании всем разумным людям.
    4) Насчёт горизонтальной линии Х (земной линии) я сказал всё, что хотел сказать и лишь немного дополню:
    -  левое направление от 0 (нуля) с минусовыми значениями, обозначает прошлое, а правое направление с положительными значениями, обозначает настоящее.
    - забыв, исказив,  свою историю прошлого (-минусовая Эра), и исковеркав историю настоящего (+         положительная Эра),  люди обрекают себя и потомков будущего на неизбежное вымирание или уничтожение.

ЧЕТВЁРТАЯ ЧАСТЬ – ВО ИМЯ ЖИЗНИ

В третьей, части я вскользь затронул научных деятелей, теперь буду, говорить о мистике (религиозных догмах) и затрону религиозных деятелей. Опускаю мысль из первой части о мате – математике и продолжаю. И, так …
    Чертим ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ линию и обозначаем её символом Х (икс). И ставим на ней следующие точки с цифровыми значениями.
      -2009… -632-570…-33…0…+33…+570 - +632…+2009…
    Далее поясняю цифровые значения.
    1) -2009 лет – это анти мир, анти время земное.
    2) -632 и -572 лет – это даты явления и ухода из анти мира, времени земного, человека с людским именем Гаутама Будда.
    3) – 33…0…+33 – это даты явления из анти божественного мира и его материализация в 0 (нуле) духа энергии человека в плотскую сущность Человека с условным людским именем Иисус, образ которого прекрасно описал мастер слова и телепатической мысли человек запомнившийся, как апостол Павел.
         Многие попы, а не священные отцы (большая разница в этих словах), начнут извергать из своего чрева огонь на меня. Попы это, обычные люди миряне, попавшие не на своё место, как это очень часто, бывает  в мире людей. Это люди, которые смотрят в книгу и видят фигу. В переводе на простонародный язык данную мысль можно выразить иначе, не меняя смысла – Видят буквы, слова, но не видят мысли. Есть в писании такая мысль – Губит людей не входящее во чрево, а исходящее из него. То, есть, проще говоря, когда люди не поняли своё предназначение в жизни,то от них больше вреда, чем пользы остальным людям, обществу
    Я, Александр Ахелес прошедший - Огонь, воду и медные трубы, за многие свои перевоплощения, должен не попам, а святым отцам людей, пояснить выше изложенную мысль.
    – настало время, когда, учёные и святые отцы должны, стать едины.
    – научиться лжеученого отличать от учёного, попа от
                  священнослужителя.
    – в религиозном и научном направлении преобладает ложь и правда и   только совместными усилиями можно найти ИСТИНУ не вечную, а временную на данном интервале настоящего пути развития - ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    – Истина это понятие, есть величина не постоянная, и меняется по мере взросления сознания  людей, на пути совершенствования человечества.
    -  Дух – энергия, это есть единое понятие равное понятию Душа. Дух + Энергия = Душа. Это  разные виды энергии, которые не исчезают, а сохраняются и просто преобразовываются в иные виды и формы энергии. В будущем наука, даст более обширную интерпретацию к сказанному мною сегодня.
    4) + 570 и +632…+2009…+2012 – это даты явления и уход в мир иной пророка Магомета ( Muhammad). Интервал между цифрами, датами  +632 и +2009, есть свидетельство того, что люди – человечество вошли в опасную мёртвую зону, где усыпляется сознание разума, а энергия души людей, поглощается ядром Земли, т.е. Адом, поглощая всю духовную  энергию Вселенной (Рая, Бога...).  На земле начинается полная деградация, дезинформация разума, разврат, растление, и это уже было не раз в веках. Люди содержат огромный энергетический потенциал, воплощенный в них всей вселенной и когда энергетический баланс Земля-люди-Вселенная нарушается, происходят природные катаклизмы, так как энергетический поток меняет своё направление, меняя значения, гармонию положительных и отрицательных энергий.
    Только Всем Миром Святой Земли Русской, россияне могут пройти мёртвую зону, спасая себя, всех людей и человечество.
    5) Насчёт горизонтальной линии Х (земной линии) я сказал всё, что хотел сказать и лишь немного дополню:
    -  левое направление от 0 (нуля) с минусовыми значениями, обозначает прошлое, а правое направление с положительными значениями, обозначает настоящее.
    - забыв, исказив,  свою историю прошлого (-минусовая Эра), и исковеркав историю настоящего (+ положительная Эра),  люди обрекают себя и потомков Будущего.
    6) Вертикальная линия У (игрек) – означает духовные разумные виды энергии (духов). Положительные значения, через духов (не воплощённого в плоть человека) указываю на небо, Бога, Солнце, Вселенную, Рай… или, что там ещё придумали люди – Вселенский Разум (только не разум, а Ум/ так будет правильнее) и прочее и тому подобное.
    Отрицательные значения – духов, указывают на разумное энергетическое ядро Земли, что зовут Адом, царством мёртвых ну и тому подобное.
    Энерги -/минус/ и + /плюс/ (научный термин) или силы добра и зла (религиозный) термин, не есть самое страшное. Более ужасное, есть, побочная энергия от взаимодействия сил добра и зла, это негативная энергия, которую люди называют по разному - Царь Ужаса, чёрная дыра, и т.п., которая достигает такой концетрации силы, что способна поглотить поэтапно всё - от планеты до галактики. Ужасно, что деятели науки и религии не видят элементарный ход событий, вещей на земле и во всей вселенной. Не один политик в мире или религиозный деятель или учённый, не ударил палец о палец, для того, что бы отвести опасность, о которой предупреждал ясновидец и пророк Нострадамус.

ЧАСТЬ ПЯТАЯ  - АПОКАЛИПСИС, ЧИСЛО ЗВЕРЯ -666

Согласно известному пророчеству Нострадамуса 18 июля 1999года на землю с неба должен был спуститься «ЦАРЬ УЖАСА». Ну, и что? – спросят изумлённые читатели и бездумно отрапортуют, словно попугаи, заученную фразу – Ведь, ничего же не произошло!?
    Ахелес, как много раз в веках пожмёт плечами и произнесёт – Опять ничего не видят! Хорошо показываю, кроме пророчества – знамение. Смотрите и думайте.
    В центральной Азии, в Афганистане, в Бимианской долине, вблизи города Бамьян, стояли многие века, пять статуй рас Человеческих в естественных пропорциях, возведённых четвёртой расой людей – Атлантами. В марте 2001 года данные статуи были взорваны. Зачем? Просто так? Просто так,  случайно? Так, случайно, невзначай, бывает, только у Эйнштейна, а реально во всех мирах, всё имеет свои закономерности. Просто учённым современности, до этого ещё долго, ой как, долго расти – в будущем учёные подтвердят мои слова.
    Так понял! Возвращаюсь в исходную позицию, к линии Х (земной)
    Напоминаю, эту линию с цифрами, только уже без комментариев.
    …-632-570…-33…0…+33…+570- +632…?
    Упрощаем, вычитаем и получаем.
    … - 62…-33…0…+33…+62…? Не правда ли, похоже на циферблат вселенских часов? Напоминаю, что мы видим чётное значение 33 и не чётное значение 62. Далее от нечётных вычитаем с права стоящее число, а чётные складываем и получаем в итоге картину линии Х с числовыми значениями в следующем виде:
    …-6…- 6…0… +6…+6…
    Почему четыре цифры 6, а не три цифры 6. Хорошо и это объясняю.
    До явления пророка Магомета именно так и было, силы духов тьмы – преобладали.
    Далее историю вы не хуже меня знаете. Только сегодня не надо вести борьбу с неверными силой оружия, это ускорит просто крах и верных и неверных. Сегодня основной вид оружия – 1)телепатическая мысль + 2) мысль + 3)слово = Думать всем миром, как некогда говорили Славяне, а затем и Россичи, да вот Россия разучилась это делать. В России – нынче мода говорить, да вот мода на Думать никак не придёт.
    Александр Ахелес теоретически нашёл на все земные вопросы ответы и решения, кроме одного. Дорогие читатели и это одно, я не смогу решить без ваших мнений о данном труде, отзывов и естественно вопросов.
    На все ваши вопросы я отвечу, но время поджимает, до 2012 года осталось три года. Срок конечно большой даже по вселенским меркам, но просто слишком много накопилось нерешённых вопросов и я боюсь, что до этого срока я один не успею, поэтому и обращаюсь к вам за помощью, ради ваших детей и детей их детей, у которых, может быть будущее, а может и не быть. Их будущее, решается в нашем настоящем Вами. Быть или не быть? На этот вопрос думаю, каждый из вас ответит самостоятельно. Я, никому ничего не навязываю. Я, никого не прошу верить или не верить мне.  Это дело каждого из вас, а вот думать индивидуально о том, что я сказал, дело всего Российского народа.
    Отзывы оставляйте здесь, а с вопросами, пожалуйста, обращайтесь в  – Ответы на вопросы избранных.

СЛОВО ПОСЛЕ СЛОВА

Да, насчёт формулы вечности - она есть, я уже много дал подсказок, что бы учёные мужи и  лауреаты Нобеля, смогли её вывести в ближайшем будущем самостоятельно. Так, что многие читатели, до ухода в мир иной - пращуров, её увидят, а сейчас просто не пришло время. Да, и зачем эта формула обычным, нормальным людям? Зачем козе баян?

2. Tamabraxama

Tamabraxama
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    151
    – в религиозном и научном направлении преобладает ложь и правда и только совместными усилиями можно найти ИСТИНУ не вечную, а временную на данном интервале настоящего пути развития - ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    Боюсь, что не получится сотрудничать науке с религией! :(
    Наука отрицает существование не матерьяльного в виду не измеримости! Тож таки разбили головы о стенки!
    Наверно нужен кто-то третий, который сможет всё это обобщить!
    - Дух – энергия, это есть единое понятие равное понятию Душа. Дух + Энергия = Душа. Это разные виды энергии, которые не исчезают, а сохраняются и просто преобразовываются в иные виды и формы энергии. В будущем наука, даст более обширную интерпретацию к сказанному мною сегодня
    Ну кажется это уже определенно... только не совсем офицальной наукой! Точка "Я" ни есть ни материя, ни какая либо энергия!
    Точка "Я" и есть обсолютный нуль. Которая может обладать энергией, воспринимать, создавать, уничтожать, сравнивать и т.д. тоесть и другие способности!!
    Ум не существует в виде мяса, это способность точки зрения "Я" различать наблюдаемое!
    -----------
    По поводу такой преверженности к цифрам и словам у меня последнея время некоторое недоверие! Цыфры это условные единици придуманные человеком!
    Тож имеет ли значение высота горы Кайлас равная 6666 метров? и то, что до северного полюса от этой горы 6666 километров? А сколько это будет в милях или футах? Мера исчесления может быть и такой и сякой! На сколько можно доверять значениям определённых цыфр?
    Вижу только значения пропорций, которые можно получить одни и теже при различных исчеслениях!
    Например золотое сечение, - это соотношение величин и не имеет значение, чем это мерять дюймами или литрами, километрами, милями, и т.д.
    ------------

3. Скептик

Скептик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    Все написанное замечательно, но давайте представим как на протяжении жизни может меняться ощущение окружающей действительности, еще раз уточню ощущение, а не представление о ней, хотя на определенном этапе некоторые понятия у какой то части индивидуумов могут смешиваться.
    1 мир реален сам по себе;
    2 мир реален и создан создателем;
    3 мир виртуален, создан создателем и в центре его создатель;
    4 мир виртуален создан создателем и в центре его «я»;
    5 мир виртуален и в центре его "я";
    6 мир реален и в центре его "я";
    7 мир это "я".

Порядок может меняться, и не каждый пройдет эту эволюцию, но некоторые люди всю жизнь мечутся между пунктом 5 и 7.

4. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Moderator

Симпатии:
    2
    От модератора

Уважаемый axelesP!
    Возможно, у вас еще появятся собеседники в этой теме, чего я вам искренне желаю. Но я не рекомендую вам в дальнейшем пытаться удержать тему на первых строках раздела исключительно собственными постами.

5. axelesP

axelesP
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    День четвёртый – тишина в теме. Благодать!
    И в этой, тишине, лишь слышны Ахелеса - мысли.
    Не слова пустые, а мысли, наполненные смысла.

Бог искусственно создал – наш Мир
    И в нём  - реального Человека,
    Подобного себе.

Реальными Боги могут быть,
    Лишь тогда, когда люди среди себя,
    Признают - реально Человека.

Ахелес реально – тему сотворил,
    Искусственно её, на вид поставил.
    Вопросов, нет у людей – уже не первый день.

И, это хорошо – появился шанс,
    Посещать другие сайты – мира Интернет,
    Где люди ждут его, и у них – есть вопросы!

6. Эдуард

Эдуард
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Ахилес, скажите, отчего у вас так душа болит?

7. axelesP

axelesP
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Эдуард, отвечаю на твой вопрос.
    Да,  у меня болит – Душа.   Почему? Впереди идущий меня разум,   дал мне возможность видеть будущее, ясно и чётко. Моя душа болит не за себя, не за своё тело, а за родных моих и близких.                      
    Природа всё очень интересно устроила – связало зависимостью друг с другом, большое и малое. Человек – Ахелес видя явную опасность, не может её отвести от своих близких, так как нужно произвести, комплекс мероприятий в масштабах всей России.
    Ахелес думая о своих близких, вынужден невольно думать и о всех людях своего государства.
    Эдуард, я написал продолжение к своему творению – Формула вечности, надеюсь, тебе это поможет более глубже понять боль – Ахелеса.

ФОРМУЛА ВЕЧНОСТИ – продолжение.

Малое и большое.
                                               Видимое и невидимое.
                                               Бытие и небытие.
                                               Я (большое) и я(маленькое)

В отличие от Эйнштейна, Ахелес будет говорить, не о теории вероятности и случайности, а о законе закономерности.
    Когда, Альберту помогли математики, он воскликнул примерно, так – Теперь, я и сам, ничего уже не понимаю в своей теории!
    Поэтому Александру Ахелесу помощники не нужны. И, я, людям буду объяснять всё на уровне арифметики и трёх пальцев.
    Во - первых людям не надо гадать, а пора уяснить, что все явленья и процессы происходят в малом и большом - одинаково.
    Для наглядности сравнительный пример:
    1) Планета земля, есть ядро – точка – центр (селения жизни), которое в свою очередь состоит из внутреннего и внешнего ядра, нижней мантии, верхней мантии, коры, астеносферы. Этот остров жизни во вселенной окружает мёртвая зона. В этой мёртвой зоне земли есть ЭЛЕКТРОН – спутник – Луна.  Кто такая Луна?  Это рабыня – мёртвый (условно) электрон Земли. У Луны не может быть своих детей, она почти всю энергию, которую получает от Солнца ( Бога РА), отдаёт своей сестре .
    2) Атом.  Создаём образ - соотношение диаметра Земли и Луны – 12756/ 3474,  уменьшенный в масштабах  в 100 миллиардов раз. Земля стала горошиной, Луна маковым зёрнышком. Уменьшаем, то, что получилось, ещё в тысячи раз  и атом становится незримым, но, несмотря, на это, процессы в нём происходят так же, как и в пункте первом.
                 Х (икс) и У (игрек) мы уже рассмотрели ранее, а  далее вспоминаем второе запретное слово - Пi (пи)> или < Z (зет) = да  Данная формула практически, даёт ответ на вопрос - Быть (жить) или не быть (жить) планете Земля.
    Для людей, которые, имеют высшие уровни разума – мои комментарии не к чему и так всё ясно.
    Для людей, которые, имеют низшие уровни разума – мои комментарии и пояснения, бесполезны. Данные люди, ещё не поняли единый исток – Я и я, бытия и не бытия, жизни и смерти и т.д. и т.п. В связи с этим, я просто даю, готовый вывод из решённой мной задачи.
    Вывод: -  Смещение земли в своём замкнутом пространстве уже началось давно и имеет несколько негативных последствий.  Все эти последствия можно объединить и выразить одной мыслью -  поглощение энергии живой планеты, другой или другими мёртвыми планетами или сущностями.
    Пока люди спорят друг с другом и доказывают не понятно что, данный процесс идёт полным ходом и ведёт планету Земля  к СМЕРТИ.
    Парадоксально для меня то, что в этом вселенском процессе  или вопросе – Быть или не быть Земле?  Важная роль в спектакле Богов, отведена  -Человеку, людям с их мыслям, словами и действиями.
    Александр Ахелес

Просмотров –    195
    Вопросов –         1
    Ответов -           1
    Мнений –           0
    Рекомендаций - 0
    Отзывов - 0

Так, прошёл день - пятый

8. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Moderator

Симпатии:
    2
    От модератора

axelesP,
    ваши посты, не несущие смысловой нагрузки (флуд), удалены, и будут удаляться в дальнейшем.
    Вам вынесено предупреждение за пререкания с модератором.

9. axelesP

axelesP
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Альберт Эйнштейн – оставил людям теорию вероятности, дав верное направление мысли, на основе его трудов, в будущем учённые смогут создать теорию законов закономерностей, при условии, если сегодня учённые смогут восстановить, нарушенную энергетическую гармонию сфер - до седьмого неба.
    Александр Ахелес – дал направление мысли участникам данного форума, а до остального, многие участники и сами дойдут.
    И, увидел Ахелес, всё, что он написал в данной теме, не вызвало вопросов  у людей – и это весьма хорошо.
    И, был вечер, и было утро: день шестой.
    И почил Ахелес от дел своих на данном форуме – день седьмой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА - Александр Ахелес.

10. Victor

Victor
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    44
    axelesP
    Пока люди спорят друг с другом и доказывают не понятно что, данный процесс идёт полным ходом и ведёт планету Земля к СМЕРТИ.
    Парадоксально для меня то, что в этом вселенском процессе или вопросе – Быть или не быть Земле? Важная роль в спектакле Богов, отведена -Человеку, людям с их мыслям, словами и действиями. с Землей и Солнцем ничего не случится, а вот существующая цивилизация людей действительно довольно уже скоро прекратит свое существование. Но часть людей спасется, точнее они сами себя спасут, и начнется новый круг... :( В связи бога и человека ничего парадоксального нет, они связаны одной "веревочкой". Если к богу не будет возвращаться ни один человек из всех существующих на Земле, то не будет существовать и сам Бог, оборвется обратная связь. Подобная ситуация уже возникала в истории 2000 лет назад, и совсем недаром Христа называют спасителем. Хорошей иллюстрацией к взаимосвязи бога и человека является древнейший знак Инь-Янь, след от предшествующей цивилизации. И еще... Вы напрасно так переживаете о судьбе людей, помочь им невозможно. Только сам человек способен помочь самому себе, только он сам может спасти себя...

11. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Moderator

Симпатии:
    2
    От модератора

Тема закрыта согласно желанию автора.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.