Грани

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем s-VaM, 26 авг 2010.

1. Vey Bazh

Vey Bazh
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    22
    — Ну и где там сказано про то, что Вы называете "Зеро"? Какая связь с фильмом "Зеро"?
    — Что означает аббревиатура "ТОТ". Раскрыть её можно по словам?
    — Что за слово "возмет"? Каких букв в нём не достаёт? Мягкого знака (Ь) с "Ё", или "Ы" с "Е"? Какое слово имеется в виду - "Возьмёт" или "Возымеет"?
    — Вы сами понимаете, о чём Вы пишите?

2. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    Ни о чем - подумаешь двадцать первый век -зеро,да пустяк
    А они вон тоже - научная деятельность - вдруг стали изъяснять положения Аксиом физического и химического состояния Планетарного вида
    Зачем? обывателю повторение церковно-приходской школы - понимаю как преподнесение нового вида - коего никто не видел,но разжевывают так это мясо в фарш,как в анекдоте;Пельмешек не желаете
    С чего это вдруг струхнула наука?

3. Vey Bazh

Vey Bazh
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    22
    — Отголоски Полиграфа Полиграфовича?

4. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    А чем вас не устраивает Полиграф - имеется имя и отчество,подумаешь персонаж,а образ человеческий,т.е.человек в образе и как любой образ человеческий имеет право на сосуществование - он может и в вас жить этот Полиграф - вы проследите оттенки этого персонажа - сколько оттенков сосуществует в вас - а вы знаете что,когда пожевал жвачку - поимел вкус,а остальное выплюнул - так и здесь,поимел Полиграфа как вкус персонажа,а оттенки своего сосуществования вы не желаете знать и выплевываете их - как не существенное
    Причем здесь последние отголоски Полиграфа?- в этих отголосках вероятно имеется смысл,и энто следует проследить,как к примеру энтот самый ТОТ вы видите единицу и предначертание вверхподнятое(Ангел),далее Область размножения,а далее Ангел без предначертания(хочу ТОТ,а хочу ТОZ) и в данный момент словесность не интересуема,так как она не принадлежит энтому - мыслеформа,а словесность это всего лишь падение,в мыслеформе имеется выражение как словесность,т.е.половинка от Т - падает вниз - хотя при этом Он Ангел

Доближайшегосвидания нравится это.
  5. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    Привыкли на кого то сылаться,а сами то что - ни здесь и ни там - ни в коем мире организовать ни чего не можем - словесность как падение - хотя бы ее организовать и возвыести в ранг со существуещего - эким оно должно быть - так как падение это не физическая величина,а нормированная и несет Норму как показатель существа

6. Vey Bazh

Vey Bazh
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    22
    — Если это посыл адресован самому себе, то всё верно - качество словесности следовало бы чуть повысить, чтобы собеседники могли понимать, о чём Вы пишите. Особое внимание обратите на знаки пунктуации.

7. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    К чему обращать то - она же падшая эта пунктуация,а у вас возвышена до карьеризма,абы выпятить свою грудь и показать свое превосходство пред челядью

8. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    7
    Вас человек просит быть скромнее, или фломастеры вытачивать строго с одной стороны, строгий вид. Электричество подрубят так.

9. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    Кому нужен этот вид? - мне или тому кто стреляет в этот вид - снайперу?(посредник) коий хочет испортить этот вид своим внушением цели,и доказать заказчику свое обоснование обеспечение заданного,но заданное это как задача с тремя неизвестными,т.е. насильника(в любой характеристики) - возымеет заданное - в любом отношении любого - мир возымеет отношеновесие(равновесие)
    Да я сам энергетик и от Гидро до розетки провел столько линий,что не страшен ни топор,ни некия соревнования, понеким предметам - я же не предмет,а предмет бьет предмет,а кто бьет это уже орудие,а орудие символизирует технику,а техника символизирует учение и пр.,то есть этот снайпер или доставший топор уже запраграмированны НА,но если влезли не в свое дело,то они уже предмет...

10. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    7
    Свинкам оно надо, если не мы, то кто будет плодить свиней?
    Я знаю все языки мира, звучит? Накопитель поменяю, чтобы размазать краски, ну оно всё крутит, вертит одинаково, только место одно, пыль стряхну, не чихать, старенький стал, результат на лицо и близорукость.
    Я тоже переписываюсь с самим собой, с нематерией не знаком.

11. Vey Bazh

Vey Bazh
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    22
    — Как можно показать превосходство в том, что для всех является нормой? Владение счётом и грамматикой - это те умения и навыки, которые способен усвоить любой человек ещё в детстве. Хотя, я бы сказал, что это должен усвоить каждый ради собственного же благополучия. И, если в начальной школе у кого-то были трудности с обретением этих простых навыков, необходимых для выживания в социуме, то можно наверстать позднее. Недоучки не так страшны для общества как недоумки. И плохо, когда последние возмущаются против нормальных людей.
    — Можно было бы, конечно, и не делать акцент на выразительности письма, но ... иногда возникает необходимость понять собеседника, а не домысливать за него. Кто хочет, чтобы его поняли правильно, тот должен чётко излагать свои мысли.

12. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    Конечно свиньи.а мы плодим их только в воображении - и вообще я ознакомлен только с русским языком,а звучит он одинаково у всех композиторов мира - так что я не удивлюсь стар ты или молод - результат на лицо
    А вы как раз с нематерией и переписываетесь - беря все на себя

13. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    7
    Логично.

14. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    7
    Будьте здоровы.

15. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    g
    QUOTE="Доближайшегосвидания, post: 572069, member: 15127"]Будьте здоровы.[/QUOTE]
    Да и вам нехворать,простите меня - я блогадарен вам вы прекрасны,но этого недостаточно
    абы, проявить себя, хотя ваша многозначительнос
    ть - говорит о ином

16. Станислав xxxxxx

Станислав xxxxxx
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    1

17. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    7
    Для меня главное в себя не дышать - пижама со стрелками(перегладили),
    а в метро хоть лампочку менять - незнакомо ничего, но до выхода рукой подать

18. Станислав xxxxxx

Станислав xxxxxx
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    1
    Думаю мистики и науки вообще не существует так как это одно-и-тоже .Существуют процессы которые имеют свой ход событий их не нужно объяснять ими нужно жить т.е. не вмешиваться .

19. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    7
    главное тут чтобы звучало, крутите барабан, земля по курсу - Америка.
    там свиней плодят,
    смысла в этих постах нету,это для выдоха, чтобы глубоко вдыхать.
    --- Добавлено, 1 апр 2018 ---
    Смотрящий сериалы чем будет отличаться от смотрящего за зоопарком? Мозг работает что тут, что там, главное на автомат не пересаживаться, для этого есть левый глаз, чтобы налево ходить.
    --- Добавлено, 1 апр 2018 ---
    Молодец. опыту неоткуда было свалиться, ты продолжай на кофе забегать

#1279 Доближайшегосвидания, 1 апр 2018
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  20. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    `Так вы статист - вам нужно общее,то есть -знаменатель,подвести все под одну черту,а особенности вас не интересуют,т.е. у вас все монограмма - а где процесс как стерео в котором видны отличия звучания - есть правая рука и левая,а не то что телодвижение - руками и ногами все равно поддергиваете - мистика к высшему, а наука к низшему - руками можно исцелять(ВРЕМЯ ЛЕЧИТ),а ногами топтать пространство(идти к заветной цели) - все живут без объяснения,но все желают...
    --- Добавлено, 2 апр 2018 ---
    Каким кофеем сегодня порадуешь?
    --- Добавлено, 2 апр 2018 ---
    Странный вы какой то - все решаете за других,кто то должен усвоить(кому он должен*вы бог),и кто придумал эту норму(не вы ли случайно?),вы почему под линейку подстраиваете это многоликое сосуществование и надо не домысливать,а понимать - это же Алгоритм

Загрузка...