Грани

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем s-VaM, 26 авг 2010.

1. Vey Bazh

Vey Bazh
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    22
    — Не мною сказано (цитата из введения к книге А.И. Моисеева "Звуки и буквы, буквы и цифры...". Издательство "Просвещение", 1987. "Великое достояние всех и каждого", 1-й абзац, стр. 3. ):

"Письмо - это непреходящая память человечества, так как оно хранит известия о событиях и делах прошлых веков и тысячелетий. Письмо - это "врата учёности", так как всё начинается с обучения письму и чтению..."

— Вам я ничего не навязываю. Перечитайте внимательно ещё раз моё сообщение, где чётко и ясно написано: "Кто хочет, чтобы его поняли правильно, тот должен чётко излагать свои мысли". Судя по всему, Вы не хотите, чтобы Вас поняли правильно. В таких случаях обычно говорят: "Продолжайте действовать в том же духе, и многого достигнете..." :rolleyes:

2. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    859
    Может быть оно и так, только вот ничто не подтверждает достоверность всей информации которая дошла до наших дней. Я уж не говорю о уничтожении библиотек в разные эпохи и о тех книгах, которые человечество потеряло навсегда и о древних памятниках письменности которые до сих пор не могут расшифровать. Так, что письмо конечно хранит известия о событиях прошлых веков, но весьма частичные.

3. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    6
    Растворимым

разве запределы этой вселенной нам не наука, граница чем определяется? птенцы не слишком малы для первых полётов, ввиду как показывает некая история, или кормушка одна, ну или что происходит, махать руками мы умеем? буду любить я ветать по пространству, за кнопкой отправить. Или мы не ветаем по пространству, из-за того что эти реакции могут быть беззвучны(машинальны), а пространство для в целом?

Объяснять кто должен?, уроков нету в социальных институтах привсём, хоть он и перед носом, потому что это "хоть" относительно только меня.

грузить надо, а как еще? Или всё это бестолку как показывает "некая" история?
    --- Добавлено, 3 апр 2018 ---
    Так, а кто замки меняет? Или математика это только числа для вас?
    --- Добавлено, 3 апр 2018 ---
    Вы только что подтвердили эту историю

4. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Так оно растворяется в общей массе воды,это зам. по кофе - в остатке налет,т.е. прибли - женное ,но не оно - ежели молотый кофе имеет осадок,так же как и жизнь имеет осадком соли
    - пользуйся эмоциями,чувствами и пр.,а также пользуйся оттенками аромата кофе,а не то что налет - это пыль или грязь - дорог - это когда вас используют в поиске,а не то что пользоваться осадками судьбы кое дает Жизнь,как кислоты,процессы и осадки этой алхимической деятельности.

5. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Рад тому,что вы идете в сознание

6. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    6
    Да ясен пень .
    --- Добавлено, 5 апр 2018 ---
    Аромат всё равно на одно лицо

7. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    6
    Твоя романтика давно при луне или при свете?
    как-то прочитал не так, всё под себя, и изобрёл лампочку, электричество то есть.

8. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    это как рыба открывая рот - поглащает кислород,а вроде как объясняет что то - так и аромат - от иного цветка несет свое созвездие
    --- Добавлено, 7 апр 2018 ---
    Мой романтизм ведет меня
    во свет луны при свете дня
    я видел свет и видел тму
    я здесь и это говорю
    А на себя - это стягивание(все для себя любимо...?),я отдаю - мне не надо ваших прекрас и фантазий при луне или при свете,с книгой или без,с лампочкой или свечой,в лаптях или в кросовках и пр

Доближайшегосвидания нравится это.
  9. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    6
    Я про иск. стимуляцию головы, фейверк это не только к празднику, охладеет еда. Это же алгоритм.
    мне тоже не надо наших прекрас и фантазий, у меня карман дырявый.
    --- Добавлено, 7 апр 2018 ---
    Созвездие созвездием, я понимаю, что вы несёте(примерял), но лицо подстать лицу?

10. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    А зачем вам тратиться - ежели нет праздника - вы симулируете,при этом еду можно подогреть,а ваша стимуляция - это ваш дырявый карман - заштопайте, и еда не пропадет и алгоритм
    --- Добавлено, 8 апр 2018 ---
    Да как вы можете примерить созвездие,а ну да надеть маску(то есть все фальш) и все дальнейшее фальшиво

11. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    6
    .Не зацикливаясь, лицо подстать лицу? Ясен пень . Много было прекрасностей, чтобы зацикливаться, а так фиолетово как и тело. Забыли уже, опыт не пропьешь.
    А почему бы и нет? Там разница небольшая(притом приэтом), так как впервые, поэтому и большие нюансы, человек под всё подстроится? Я у вас спрашивал имеете ли вы опыт - для этого беру всё на вырост.
    Притом приэтом праздник это праздник, это никак не должно соотносится к симуляции праздника, дело только в ресурсах.(?) Кто-то возводит китайскую стену, у него нету праздника, кто-то встречает новый год, у него есть праздник. Где эти правила кому кто что-то должен(касательно темы)?
    Про еду всё верно,
    Так это всё лишь обозначения, я подумал, а ты написал, тут по сути на постах относительно меня, не в лоб, потому что неправильно понял(спасибо за твоё время и нервы). В карман мне нельзя это спасибо, добрый человек, пусть будет.

12. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Вот - заговорил наконец то(опомнился)так как странный у вас типаж(красками играете,притом приэтом кручу выиграть хочу) - вы от темы не отвлекайтесь это все пустое(фон,огрызки) не надо эмоций - вы по существу

13. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    6
    Привет, ты предлагай темы на рассуждения здесь, у меня есть завтрашний день, потому что не тебе это надо, а мне. Есть другое место? хотелось начать с "пространства", чтобы обусловиться; предисловие о том, что недавно начал копаться "там" и судя по личному опыту, то что сейчас будет, через где-то пол-года станет грустным.

14. clouds

clouds
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    60
    Не всегда есть такая необходимость, чтобы тебя понимали. Трудно сказать, что современному обществу свойственно больше, понимать или не понимать целенаправленно? Без приманки оно отвыкло слушать. С одной стороны это понятно, раньше и очень много его слушать заставляли, от Калигулы и инквизиции, до точечных ударов по Ираку. Похоже ясно стало, что человечество все это выносить находится на пределе, потому ему червя подбрасывают на крючке - попробуй! Необязательно крюк тебе вопьется в губу, может подвешенный приз при определенной ловкости еще схватишь. А что тебе важнее, заумные речи или существование в миру, ты съешь что-нибудь, получи удовольствия, вместе покайфуете, с тем кого ты любишь.
    Если оглядеться вокруг, по поговорить и не с кем. Одни ведут борьбу, чтобы выжить в среде коррупции, клеветы, обмана... другие, лечат голову, развлечений за ночь перебрали. Кому тебя понимать, горстке, что в равновесии сидят на дереве, не держатся за ветви зубами и не падают в играх, мы яблоки, созрели и летаем?
    Выходит и про норму Вы не совсем правы. Во-первых, норма для множества людей выражаться матом. Это считается не только предметом гордости и выражением преданности стране, но и достоянием культуры. Фильмы, передачи по телевизору, мэтр искусства Н.Михалков видят национальную ценность в смачном послании другого на три буквы. Во-вторых, о паразитах типа сникернуть и словообилии уголовного сленга понятно и так. Есть достаточно слов, которые не только имеют обратный смысл, но и опошлены. Например, слово товарищ, это сегодня далеко не друг, это комуняка, который воровал у тебя твое будущее. Слово Родина, опять же даже не привязывается к твоей стране, к людям, которые тебе врали и которым нельзя верить. Любовь, (к Родине?) любовью надо заниматься, это даже не чувство, не абстрактная категория. И потом, если не использовать такие слова как поюзать, пофлудить, хакнуть, тролить, кто тебя воспримет за способного говорить? Так, вяжущего шнурки губами...

Доближайшегосвидания нравится это.
  15. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    6
    Размахнулся не свет не заря, пока что отложим, всё очень сложно, потому что всё очень просто. Я еще вас побеспокою, успеется.)
    --- Добавлено, 14 апр 2018 в 21:17 ---
    .

16. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    А мне здесь и сейчас уже грустно,так как вписался в этот ваш флуд нечистый то есть будем прибирать

17. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    6

Вроде бы человек да говорит в усилитель звука что-то, а вроде бы и нет. Всё равно красота для меня. Это как интернет и internet(совсем разные), я не пишу слово интернет, а описываю, уже, наверное тяжело бороться с химией, ведь интернет это интернетище. А что вам не химия наказывает, а то тут такие дворцы.

В общем я, спасибо, что-то другое здесь, за то что ты попался или есть.) Должен для себя потом заглядывать и пытаться привлечь внимание, не усердствуя конечно, пофигу, на будущее, так как на данный момент считаю, что извлеку пользу для себя от тебя, тут много краснописцев, но спасибо за время и нервы, вот клоудс к примеру, первый раз вижу такую "математику".)

Если это красота есть значит она есть. Вопрос на засыпку, что делать с этой красотой, когда у нас есть большие города, эволюция куда должна катится раз такие звёзды?

молодцы
    --- Добавлено, 15 апр 2018 в 12:18 ---
    Вчера кот мяукал дома, приучили, чтобы уделили внимание ему, приучили, долго мяукал возле меня, бегал, кружил, немного выбесил, и вспомнилось, что я в одежде.)

#1297 Доближайшегосвидания, 15 апр 2018 в 12:11
    Последнее редактирование: 15 апр 2018 в 12:20
  18. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    47
    Вот,наконец то приравниваетесь но вы не ровня - пол часа назад я написал такое сообщение для простых граждан,где вы не состоятельны ни в каких науках и дурите всех это было чтото и я его воспроизведу и пусть в тот момент когда идет ваше заключение,и выключение вы не уйдете от ответственности с вашими поддельниками - ни тудым влезли дяди,и я с вами с иного пространства разговор буду иметь

19. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    6
    Я и не спорю, что я не состоятелен в науках, так как я несостоятелен в науках.... Главное чтобы вы верили в это. Ровня не ровня, мне за вами(всеми) здесь не угнаться, я для себя это понимаю, главное чтобы вы верили в это.

У вас времени нету, краски красивые для меня, всё равно спасибо.)

20. Доближайшегосвидания

Известная личность

Симпатии:
    6
    Если надобность имеется - прибирайте, я и не против, это история, не имеет никакого значения для меня моя писанина, так как сажусь без задний мысли, устал доказывать себе что я могу оказаться где-то прав, пишут все здесь по делу, логично, и не поспоришь, так как всё по полочкам. Пролистал я вчера пару страниц и не знаком с такой математикой, а учиться уже поздно, притом не рожден с этим, где это тяжкий труд.

Это ваш мир, еще раз извините за время и нервы, так как сам понимаю, когда влезают без спроса от слова спрос.
    А видео здесь, потому что это очень красиво для меня и захотелось поделиться красотой, удачи.)

Загрузка...