Грани

Тема в разделе "Эзотерика, оккультные науки", создана пользователем s-VaM, 26 авг 2010.

1. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    Пространство,общая формула,как однозначное - несет в себе все мыслимое и не мыслимое и в составлении сопоставляет мозаику - кои цвета выходят за... - желаете мыслимое?да пожалуста,никто не продает - вам дают выбор,выбрали цвет и вперед на халяву,только там ожидание)равновесие никто не отменял) - любая форма стремится к равновесию,и на холяву это мысленное превращается в мыслительное - понимаете - мысленное это высшая категория осознания,а мыслительное это категория Разума,коя ведет в мысль,коя есть обращение чувственных способностей...
    А вот немыслимое - это всего лишь - обращение в краски,кои выходят - за,нанес черту или черта(там согласование рода),либо М,либо Ж. - от чего пойдет продукция,т.е. сознание и это сознание зависимо от того,насколько зависимо сознание от принадлежности к цвету или обращению
    Да это мой мир,и он меняется от закона Единного,полюса знают свое место ине будем разводить бардак - идем в немыслемое
    --- Добавлено, 28 апр 2018 ---
    Пространство,общая формула,как однозначное - несет в себе все мыслимое и не мыслимое и в составлении сопоставляет мозаику - кои цвета выходят за... - желаете мыслимое?да пожалуста,никто не продает - вам дают выбор,выбрали цвет и вперед на халяву,только там ожидание)равновесие никто не отменял) - любая форма стремится к равновесию,и на холяву это мысленное превращается в мыслительное - понимаете - мысленное это высшая категория осознания,а мыслительное это категория Разума,коя ведет в мысль,коя есть обращение чувственных способностей...
    А вот немыслимое - это всего лишь - обращение в краски,кои выходят - за,нанес черту или черта(там согласование рода),либо М,либо Ж. - от чего пойдет продукция,т.е. сознание и это сознание зависимо от того,насколько зависимо сознание от принадлежности к цвету или обращению
    Да это мой мир,и он меняется от закона Единного,полюса знают свое место ине будем разводить бардак - идем в немыслемое

2. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    По моему я влезаю в скандал:
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

В Викисловаре есть статья «фетиш»
    Фети́ш
    [1] — предмет, вещь, становящаяся объектом фетишизма.

--- Добавлено, 9 май 2018 ---
    Ф
    ФЕТИШ - ВСЕ
    Эти фото ,как поклонение несут в себе болезнь - чему покланяемся?

3. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    881
    Можно не поклоняться.

4. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Ирина,вот понимаю - пред образом Художник вложил свою Душу - Он видел каков он есть - этот образ,то есть фигура в образе - он рисовал или обрисовал - он вложил свою Душу - абы этот образ был одушевленный,и потому на эти образы смотрят - в них есть Душа////////////////////
    Ирина,вот понимаю - пред образом Художник вложил свою Душу - Он видел каков он есть - этот образ,то есть фигура в образе - он рисовал или обрисовал - он вложил свою Душу - абы этот образ был одушевленный,и потому на эти образы смотрят - в них есть Душа
    А то что фото или слайд - это пустое копирование и в это пустое копирование можно внести некое воображение(тот же фетишизм) - то это покланение идолам - новая религия,которая сохраняет стрпой,вроде как в единстве - но разобщенная в покланение
    Надо не поклоны бить в своих грехах - преклоняться(согнув колено выразить Отцу свое предпочтение во ВЕРУ ЕГО ВСЕСУЩНОГО

5. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    881
    картины, фото или слайды объединяет следующее - желание человека запечатлить мгновение, как бы увековечить его не только в своей памяти, но и поделиться этим мгновением с другими. В таких случаях, внешние объекты впечатляют собой, затрагивают внутренний мир человека. Что и вызывает у художника желание нарисовать или сфоткать, именно это мгновение, а не какое то другое.

В свою картину, фото, слайд художник влаживает прежде всего то чувство , которое у него было вызвано внешним объектом , таким образом происходит взаимообмен чувствами.

Так что картины, фото, слайды не столько относятся к копиям, сколько к сильному переживанию художником определённого мгновения в его жизни.

Картины сделанные на заказ, не в счёт, т к в этом случае, художник просто выполняет свою работу.

В сюрреализме происходит несколько иначе, там художник не воспроизводит копию объектов внешнего мира, которые его могут впечатлять, в своей картине художник старается выразить, личное восприятие внешних объектов , именно так, как видит и чувствует их сам, потому смысл таких картин, для многих, часто остаётся не понятным, мистическим.

То есть сюрреалист не копирует объект, панораму, а создаёт иной, новый образ, который основан на его личном восприятии.

Между прочим «отец всемогущий » это культ, который многие пытаются обожествить.
    И вообще достаточно странно слышать об отце, которого никто и никогда в глаза не видел )

6. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    А ВООБЩЕСЛУШАЙТЕ НИКТО И НЕКОКДАНЕ ПОСМЕЕТ УВИДЕТЬ ОТЦА

7. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    881
    Выбор вами размера шрифта , в вашем посте рассказал о многом))....

– Бабушка, почему у вас такие большие руки?

– Это чтобы покрепче обнять тебя, дитя мое.

– Бабушка, почему у вас такие большие уши?

– Чтобы лучше слышать, дитя мое.

– Бабушка, почему у вас такие большие глаза?

– Чтобы лучше видеть, дитя мое.

– Бабушка, почему у вас такие большие зубы?

– А это чтоб скорее съесть тебя, дитя мое!

8. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    ="Ирина,мнгновение это лишь время - вода,подумаешь капелька некая дающая,а без этого мгновения - сколь там отмерено прожить?
    за буковки извиняюсь - проблемы с передачей данных

9. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    881
    Ну не кукушку же спрашивать о том сколько прожить отмерено))

Между прочим, мы прям прикоснулись к Водолею, там где всё как вода - льётся и переливается.
    И время течёт,льются звуки, переливаются цвета и где окунувшись в проблему вытекают разные последствия)

10. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    Лирика - а вы Ирина - Водолей? - этокое странное сочетание получилось,хотя у меня все странное и если пишу, то как есть вот я к примеру не знаю - куда себя соотнести - толи я кончик хвоста от Льва,то ли кончик от косы Девы - вообще не в тему попадаю с этим гороскопом,хотя при этом я себя соотношу с Девой - ну мой выбор
    Благодарю - приятно пообщаться

11. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    145
    Скажи свою дату рождения и время суток и я тебя прикину к знаку. Ну чтобы ты не висел на хвостах.
    Совершенно не проблема. Эти гороскописты совершенно не понимают с чем имеют дело. Потому и лепят по чисто месяцу. А надо по цифири самости. Т.е. по сути кто ты! А месяца редко совпадают.
    Отсюда и лажа.

12. Ирина

Ирина
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    881
    В принципе образно выражаясь можно сказать, что все люди Водолеи. Т к каждый из нас находится в потоке времени, направляясь в нужное или ненужное русло, по течению или против него.

У мня тоже день рождения на границе, только Дева с Весами, 23 сентября )

Про кончик хвоста и косу, пока затрудняюсь, что - либо ответить.)

Взаимно )

13. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    кис точки

14. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    Риша не вынуждайте,я как вас любил так и люблю чисто витртуально = это Любов
    ь Лирики

15. risha

risha
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    393
    "виртуально"...
    Владимир, где у вас грань между реально/виртуально?
    Посмотрю ваш ответ, может объясню чё эт я вдруг :cool:
    --- Добавлено, 17 май 2018 ---
    Я знаю, что Лирика меня любит, у нас с ней взаимно.

16. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    Так,мне нужно выяснить одну вещь из чувственного все сказанное остается в теме
    так как я оправдываюсь - надеюсь что
    ничего плохого ни сделал - это к Рише
    Эритриец - по сути я никто и звать меня никак и признаю только Деву - в этом зверинном гороскопе имеется только одно чеовечье обличие - Дева - все остальное инстинкт

17. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    144
    (огофорка по фьейду СВАМ2)
    дева - это действительно овечье обличье, овечья шкура, я бы так сказал... а вот что в этой овечьей шкуре?..

18. Манипулятор

Манипулятор
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    145
    Это не ответ мужчины! Это ответ умной женщины, которая понимает, что она дура.
    У созвездий не бывает какого-то обличия. Это всё СТАВЫ на созвездия. Как и распятие с Христом такой же СТАВ.
    Вы шизофрен. (шизофре-Н) у которого пусто-пусто с права. Т.е. полностью отсутствует правое мышление. Поэтому судить о чём-то вы не можете. У вас нет собственного мнения, так как отсутствует подсознание, которое и определяет правое мышление.
    Галимый материалист.
    Даже у верующих есть правое мышление, которое им заменяет их Бог. ШИЗОФРЕ-Н-ИЙА. И вера в ШИЗОФРЕ-Н-ИЙАР.
    Вы не никто и даже не никак. Вы нищий.

19. s-VaM

s-VaM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    огофорки не признаются - это как брак и выбрасываетя,а некто их старается столкнуть за энную цену честным людям - так кто здесь прилюбедей? - а,вы опять же расчитывали в стоимость - волк - пожалуста развивайте торги далее
    --- Добавлено, 19 май 2018 ---
    Конечно,что СТАВОМ не богат - не обезсудьте,так что нищий некой эйфорий Главенствующей фигуры - там подправят(не безпокойтесь) где вы есть - с шизой,а я с девой переживу - чьи то некия отклонения - кстати у вас агрессия и куда врачи смотрят

20. voghich

voghich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    144
    нее, не волк, скорее пёс... но это не относиться к VaM . у VaM чересчур много ошибок, опечаток и оговорок, как он не пытается выглядеть мягким и спокойным, это его выдает с потрохами, сам он уже плохо сдерживают свою внутреннюю энергию, а вот те, у кого текст идет без сучка и задоринки, вот те - скорее всего, конкретные псы, псыхологи, выслуживаются.

Загрузка...