Имел ли Бог начало?

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем I-ashka, 26 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I-ashka

I-ashka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Все спорят Бог есть или нет, создал он мир или это большой взрыв постарался, но немногие задумывались откуда Сам Бог? Кто\что создало Его? Вот небыло ничего, и взялся Бог, с чего бы это? Ваши предложения?

2. Tamabraxama

Tamabraxama
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    153
    собственно я ни понимаю одного, какой толк от таких бессмысленных разговоров, типа как всё когда-то возникло, кто первый и т.д. Разобрались бы сначало с тем, что есть сейчас,.. а не с тем, что было 76 биллионов лет тому назад ...

3. I-ashka

I-ashka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Ну это само собой, но разве вас никогда не интересовало откуда все возникло?
    Тем более это вопрос несколько иного рода, здесь я имел ввиду откуда БОГ появился. Если вы нехотите это обсуждать не могу же я вас принуждать, это личный выбор каждого.

4. I-ashka

I-ashka
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    ---------------
    Разобрались бы сначало с тем, что есть сейчас,.. а не с тем, что было 76 биллионов лет тому назад ...
    ----------------

Вам точно известно когда Бог появился? А я то думал а Он 76 биллионов лет тому назад появился...

5. DoctorK

DoctorK
    Expand Collapse
    Moderator

Симпатии:
    2
    От модератора

Уважаемый I-ashka!
    Поскольку даже на первой странице этого раздела уже есть несколько тем, в которых обсуждаются аналогичные вопросы (" Как все начало быть?", "Бог – творец"), я не вижу смысла в открытии еще одной.

Тема закрыта.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.