Инструментальная транскоммуникация. Что вы можете сказать?

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем zvn1967, 6 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    219
  2. kolarium

kolarium
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    54
    Могу сказать, что эта тема на форуме уже поднималась:
    http://forum.filosofia.ru/viewtopic.php?f=12&t=1336
    Правда, как обычно, дальше темы "верите ли вы в жизнь после смерти" она не продвинулась. :(

3. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    219
    Прошу прощения, я не знал, что на форуме уже использовалась ссылка на сайт ИТ (хоть и косвенно).

4. Александр Рос

Александр Рос
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    52
    Фред вы писали об этом не раз это правда, но это не говорит о том, что вы говорите правду.
    В связи с этим у меня к вам два вопроса: 1) Вы, лично владеете телепатией? 2) Если вы владеете телепатией, то готовы ли вы подтвердить это практически и пообщаться с одним из моих умерших родственников или со мной живым?
    Если вы не владеете телепатией или не готовы это подтвердить практически, то но на основании чего вы это утверждаете?

5. kolarium

kolarium
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    54
    Александр, ИМХО, в подходите к проблеме телепатии немного не с той стороны. Природа подобных явлений не терпит скептического подхода, напротив, чем с большим доверием вы подходите к теме, тем больше и больше будете обнаруживать практических подтверждений явлений телепатии. Почему так? Подробнее я описывал уже давно в теме, специально посвящённой этому явлению: кляк!
    Поскольку мы в разделе рекламы и в теме о транскоммуникации, хочу сообщить, что недавно выложили в свободное скачивание книгу Фридриха Юргенсона "Радиоконтакт с потусторонним миром". Куда уж более "объективные" доказательства! скачать

Статус темы:
Закрыта.