Интересно кто есть кто...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Butorov, 14 июл 2005.

1. Butorov

Butorov
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Приветствую! Стало очень интересно кто есть кто на этом форуме. Поделитесь сколько вам лет и кто чем занимается, а также о ваших интересах в философии и когда они появились.

#1 Butorov, 14 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
  2. Lisa_22

Lisa_22
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Была я на одном англоязычном сайте по философии, так там люди реально обсуждают философию, т.е. вещь сама по себе у ноумены у Канта одно и тоже или нет? О каких интересах в философии может идти речь, если в ее пользе сомневаются, даже в уме философов сомневаются, ставятся вопросы, а не психи ли они, и обсуждаются с подачи девушек вопросы любви?

Буторов, начните с себя, а мы поддержим.

#2 Lisa_22, 16 июл 2005
  3. Butorov

Butorov
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Цитата Буторов, начните с себя, а мы поддержим.
    Мне 18 лет, живу в Канаде. В этом году поступил в университет на science, тоесть буду изучать науку, химию, биологию, физику и так далее. Помимо этого есть возможность взять несколько курсов не связанных с главным направлением. Рассматриваю философию, так как уже несколько лет именно этим и заинтересован. В философии меня в основном интересуют вопросы связанные с жизнью, её смыслом, человеческими качествами и поведением, вопросы о смерти и чувствах. Это в кратце. К сожалению учиться приходится не на родном языке, поэтому изучать философию здесь будет непросто.
    А каков ваш путь?

#3 Butorov, 16 июл 2005
  4. Lisa_22

Lisa_22
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    3
    Буторов, Вы до невозможности серьезны. Мне 23 будет, живу в Западной сибири, закончила юридический факультет, работаю юрисконсультом. Интерес к философии появился в 18 лет, после увлечения Достоевским, но вопросы о смысле существования мира мучали и перед этим, я даже на юрфак пошла из идеалистических соображений, такая наивная была! Теперь в философии интересуют И. Кант, русская религиозная философия, восточные отцы церкви, с интересом отношусь к индуизму, и очень люблю по старой памяти О. фон Вейнингера. Люблю Н.О. Лосского, Л. Карсавина, С.Л. Франка и просто обожаю Льва Шестова!

#4 Lisa_22, 18 июл 2005
Загрузка...