Исчезновения

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ААЮ, 18 мар 2014.

1. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Про то, почему происходят такие случаи.

Ну, а первый пост конечно же о исчезнувшем боинге.
    У кого, какие предположения? девятые сутки пошли, а результата 0.

Мое предположение.
    Так, как в природе времени не существует, оно только в наших головах, то самолет или больше никогда никто не увидит, или он появится (может даже в целости) через какое то наше временное представление.
    Подобных фактов исчезновений достаточно.

2. Lessie

Lessie
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    24
    "Фактов" - ключевое слово в вашем посте. Перечисленное вами - не факты, а лишь предположение о фактах, весьма нереальное при прочтении их описаний. Или вы верите всему, что написано на заборах и прочих средствах массовой информации?

А самолет - угнали вернее всего, людей - в рабство или на выкуп, в лучшем для них случае.

3. абырвалг

абырвалг
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    0
    Хорошая тема! Знатно можно потрепаться.
    Я лично про самолёт думаю, что там были бандеровцы, решившие отомстить путину за Крым.
    У кого какие будут мнения?

4. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Я понимаю, что трудно говорить о том, во что человечество не верит. Под человечеством я понимаю научную цивилизацию нашего мира.
    Но Лесси Вы должны уже знать, что я давно не человек. Мое мировосприятие давно не совпадает с той наукой, которую преподают нам в школе.
    Вы будете долго оставаться в заблуждение, пока не заставишь вас пересмотреть понятие придуманное человеком, как время. Исчезновения всегда были, но из за слабой информации и от безверия в это людей, все ФАКТЫ "хоронились".
    Но пора менять это. Этот факт исчезновения самолета станет ключевым в изменение сознания человека. Не найдут не кусочка обломка. Но самолет с ЛЮДЬМИ вернется туда, куда летел. ;) Трудно верить? Но и спорить бесполезно.

5. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    ААЮ, ты же сам понимаешь, что это все пустая трата сил и нервов, разбираться в Реальном положении вещей за тридевять киллометров от места события. Надо или уходить в закардон или ехать на место события и смотреть наличие ..... Даже может быть и окно открылось и они нырнули в иной фрактал. Не проблема! Во сне мы частенько ныряем сквозь границы. И ничего. Это как частность случаев. Вон пацаны пошли в лесочек фигуре посмотреть на ее внутреннее наполнение самости, а попали на языческий шабаш, пройдя врата. И ничего!
    Найдут, не найдут - это не суть проблемы. Интесно было бы посмотреть на то место! Островок может какой затерялся. Как на Бермудах.

6. iaveter

iaveter
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    337
    Нет человека нет проблемы, как известно. Но так ли это. Не найденные человеки так или иначе, в том или ином виде но остаются на Земле. А вот куда деваются их проблемы? Дематериализуются ли, или их просто нет и не было никогда, и существовали они только в сознании пропавшего человека. Может мы их просто привычно не замечаем, хотя они и крутятся тут рядом. Или они валятся в след за исчезнувшим человеком в некую бездну, где и дематериализуются. Вот и с с пропавшим Боингом умные люди ищут не только сам самолёт, но и проблему могущую привести к его исчезновению. И не находят. Так получается. Нет Боинга, нет и проблемы которая привела к его исчезновению.
    Кто найдёт причину приведшую к исчезновению Боинга, тот найдёт и сам Боинг. Для этого кстати, совсем необязательно тусить на предполагаемом месте пропажи.

7. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    А может быть так, найдется Боинг и все задумаются про его исчезновение. Я не о катастрофе, в нее я не верю, иначе бы уже давно что либо нашли.

Вы просто предположите, что они прилетели в аэропорт, допустим в нашем понимание через год, а для них все шло как положено. Способно ли человечество сопоставить два таких факта?

8. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Могу еще одну версишку подкинуть в развитие, исходя из пятен топлива на воде. Т.е. топливо было просто слито за ненадобностью и вредностью.
    Самолетик летит себе, вдруг перед самым носом появляется огромнищий кораблик с открытым забралом, связь исчезает и самолетик влетает в заборник. Забрало закрывается, кораблик исчезает. А на море из ниоткуда сливается топливо. Красивая версишка! Блин.
    Это я к тому, что мол: кто найдет причину, тот найдет и боинг. Неа, могут и не найти.

Добавлено -- 19 мар 2014, 17:34 --

Ой, ну это же так банально! Ну никакой интриги для мозгов. А Бермуды, а инопланетяне?

9. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Это кажется банально и просто. Но что человечество сможет говорить? Или просто будет мычать?
    Про Бермуды кто знает и тех мало верующих в реальное исчезновение, инопланетяне....так где они?
    Человек так устроен, что он ждет объяснений. Что человек может здесь услышать?

Этот случай задел весь мир.

10. iaveter

iaveter
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    337
    Вот зачем такие сложности? Всё гениальное обычно просто, а потому мало и малозаметно. Потому как только тогда оно эффективно для природы. Потому собственно и гении далеко не все, поскольку привычно видят большое и не замечают малого.
    Какое такое гигантское вместилище для большого самолёта - Боинга? Причина приведшая к его исчезновению должна быть маленькой, но способной перевернуть мир. Мир вообще и мир в частности неких личностей. Хотя не спорю, что она может лишь казаться маленькой лишь в следствии расстояния до неё. Причём самое интересное, что с исчезновением Боинга, могла исчезнуть(разрешиться) причина приведшая к его исчезновению. Тогда, если искать причину-проблему, стоило бы поискать её и среди вдруг разрешившихся проблем, а не только среди оставшихся.

11. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Вот вы сами то хоть поняли, что продекларировали? Это же чистой воды контакт с подачей информации. Любое действие жиждется на Причинной Потэнциальности. Но если эта Причинная Потэнциальность меняет место своей дислокации в Континууме, то естественным образом меняет и свое место дислокации Следственно Кинематическая Протяженность События, которая является Причинно Потэнциальным наполнением для последующих событий. Т.е. Шлеф событий обрубается, что должно привести к неким последствиям незавершенности, т.е. катаклизмам завершения и Гармонизирования Реальности.
    А уж выоды делаются в улет.

12. iaveter

iaveter
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    337
    Надеюсь что да.
    Думаю, что бесконечно большое(ну то что где то там в бесконечности теряет свою причинную потенциальность когда разрешается), там же и переходит в бесконечно малое, что и можно найти тут, а не там в бесконечности.

13. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    123
    Насколько это все влияет на людей , оказавшихся в такой ситуации" прыгания" через временной континиум? Или они вообще ничего не замечают? Меняется ли их Уровень, ведь это большой стресс для организма, изменение его стурктыры под действием сложившейся ситуации, зачем и почему открываются такие порталы, ведь они вредны для обычных людей , их точка сборки собрала новые миры, затем вернулаь в первоначальное положение, если допустим, они появятся через год и приземлятся, у них могут открыться новые возможности, ведь сдвиг уже был, осталось лишь только осознанно научиться этим пользоваться, хотя это тоже не так просто и быстро достигается, здесь уже трансформация тела и мозгов идет и очень сильная, не каждый сможет выдержать.

14. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    А если еще проще. Ничего для них не произошло. Учиться нечему.
    Произошло с нами. Мы зафиксировали этот факт. Как с ним быть? Куда двигаться?

Когда были такие малозначительные факты, мы просто отворачивались, и переносили этот факт в область веры или НЕ веры. Но здесь это зделать будет невозможно. Надо искать причину и объяснения. Или замолчим и будем жить как будто ничего не произошло?

15. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    123
    ААЮ, дело в том, Маги безпрепятственно перемещаются во временных контимуах, у них структура тела и мозга адаптированы под такие переходы, иначе дело обстоит у обычных людей, для которых такой переход может быть весьма череват потерей нормальной мыслительной деятельности мозга.

Добавлено -- 19 мар 2014, 21:31 --

А бесполезно искать причину, некоторые моменты просто не понять, точнее истиную причину тех или иных событий. Мне вообще ,иногда кажется ,что для каждого человека есть своя область понимания и видения, она может быть расширена в силу определенных наработок, тогда замечать человек уже будет больше, так что вполне возможно что с ними все впорядке, но восприять это мы не можем в силу узконаправленности нашего понимания и сознания.

16. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Когда это связано с отдельно взятым человеком я допускаю все. Но когда группа - это уже другое.

Я вот убежден, что в моем будущем я буду свидетелем появления целой цивилизации Атлантов, которая вроде как для нас исчезла много веков назад. Но, то что касается лично меня понятно, но вот как окружение вокруг меня воспримет это появление?
    Проще поясню. Есть Я, есть те которые в самолете (или Атланты) и есть те, кто подобие мне (современные люди), как совместить вот это все в единое?

17. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    123
    ААЮ, если вы допускаете появление целой цивилизации Атлантов, то Мир будет устроен так , чтобы было соответствие этой Цивилизации, все остальные просто не смогут существовать, Уровень Необходимости той цивилизации не будет соответствовать нынешнему среднестатичтическому человеку.А как вы сможете там существовать? Ваш Уровень НЕ будет соответствовать их Уровню необходимости? Тем более нельзя прошлое( прошлые цивилизации)поставить в будущее( будущие цивилизации) может только будущее добиться наработок прошлого и даже более того, если не скатится, как прошлые цивилизации, допустив те же самые ошибки.

18. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    То есть мы получаем что? Я могу появляться в той или иной цивилизации, но не может одна цивилизация пересекаться с другой?
    В таком случае инопланетян быть не может. Но это ведь мы допускаем.

И почему мой уровень обязательно должен соответствовать если я один?

19. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Понимаешь, Емма, что то, что ты спрашиваешь, не имело право быть, при данном раскладе умственных способностей социума. Я имею ввиду общий уровень. Я ведь даже намеком об этом не имел ввиду. Сама понимаешь, что я не блефую, я констатирую. Но ты ведь в настырную влезла в запретную зону и требуешь сатисфакции.
    Не будет этого! Проблема не в прыжках, о которых я не раз уже косвенно распространялся. Проблема в людях. После КК все начали активно заниматься СНОВИДЕНИЯМИ. На этом уровне это нормальное явление совмещения Инь и Янь и получения некоего третьего состояния личности в Реальностях. Но дай людям расширение понятийной базы по "Прыжкам", все забросят СНОВИДЕНИЯ и тут же займутся "Прыганием". Кузнечики , блин.
    Так что , Емма, даже и не знаю, про что ты спрашиваешь! И мне лично кажется, что это твои галюцинации. Ты сама себе придумала нечто несуразное и не соответствующее действительности, прости мя госпади, грешника.

20. Emma

Emma
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    123
    Не могу там отредактировать поставлю здесь:

ААЮ, если вы допускаете появление целой цивилизации Атлантов, то Мир будет устроен так , чтобы было соответствие этой Цивилизации, все остальные просто не смогут существовать, Уровень Необходимости Атлантов не будет соответствовать нынешнему Уровню Необходимости среднестатичтического человека. А как вы сможете там существовать? Ваш Уровень не будет соответствовать их Уровню Необходимости, тем более, тот этап развития человечества уже пройден. Не могут те Атланты быть после нашей нынешней цивилизации. Возможен лишь только новый скачок в развитии людей и Уровень Необходимости перейти в Уровень Достаточности , вследствии чего новая спираль развития человечества даст новых людей, которым вы можете не соотвесттвовать, для этого вам нужно преодолеть этот Уровень Достаточности, чтобы выйти на новый Уровень Необходимости Новых Людей, а не соответствие с ними будет означать для вас смерть.