Исключить

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму и сайту", создана пользователем Igo, 24 май 2013.

1. Igo

Igo
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    39
    Я предлагаю исключить из форума сектантских червей которые здесь завелись и находят обильную пищу для своего размножения... Я прошу исключить из форума таких участников как: Информатор,Nina, pavraz, Воля. Они создают губительную атмосферу для этого форума, который уже выродился не понять во что...Также необходимо исключить участника Boris за его идиотские списки... Господа необходима чистка, время настало... Если считаете нужным исключите также Igo.

2. Мордасов Сергей

Известная личность

Симпатии:
    27
    Igo писал:
    Игорь мне тоже многое не нравится, но разве можно запретить свободу слова!
    «Исключать» никого не надо, сейчас не 37 г. просто станьте терпимее к мнениям других!

3. Boris

Boris
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    107
    Физик ИГО докажите свои идиотские утверждения:
    1. Что в природе существует природное материальное время, которое никто, никогда и нигде не воспринимал органами чувств
    2. Что часами измеряется природное материальное время, когда
    • У часов нет никакого входа для измерения времени
    • И внутри часов тоже нет никакого времени
    3. Что несуществующее в природе природное материальное время может замедляться, ускоряться и стоять на месте.

4. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор с 21.03.2016
    Команда форума

Симпатии:
    1.447
    ===
    Толерантность не может быть безграничной, "Igo" демонстрирует границы толерантности, которые есть у всего.
    У Человека есть своя точка отсчёта для всего и для времени то же.
    "Boris"...
    Человек - это не бог.
    Человек это заблуждения - Субъективные.
    У Человека Субъекта - время есть и у него есть и начало, и конец.
    А вы пытаетесь найти время в часах, которые сделал Человек.
    Борис повторю для вас ещё разок, учитесь абстрагироваться и не делать того, о чём вам заметил "Igo" ...
    ...

5. Boris

Boris
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    107
    Органы чувств работают автоматически, поэтому если бы время существовало в природе, то каждый человек воспринимал бы время автоматически (никакого сознания, мышления и абстрагирования для этого не требовалось бы).

Никто, никогда и нигде не воспринимал время органами чувств, поэтому в природе не существует природного материального времени, и утверждения физика ИГО и других о существовании в природе природного материального времени являются идиотскими.

6. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор с 21.03.2016
    Команда форума

Симпатии:
    1.447
    ===
    Идиотизм это свойства Индивидов относительно других таких же Индивидов и поверьте мне на слово ... вы не исключение...
    я же вам сказал, что у каждого Человека-Индивида есть своё время у которого есть своё начало и конец, а вы всё ни как не закончите спор по поводу природного времени, я же вам дал совет, вы хотя бы ради эксперимента разок другой попробовали бы абстрагироваться :drinks:

7. Kirsanow

Kirsanow
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    97
    Согласно российскому законодательству тоталитарные секты формально в России запрещены. Но, возможно, не во всех рускоязычных странах. Тем не менее, относительно сектанской пропаганды секты Муна на этом форуме, облюбовавших его как хорошую трибуну, я полностью на стороне Igo. "Забанить" Нинас и павраза на годик - пусть поостынут и научат себя корректности.

8. Boris

Boris
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    107
    NicK_G
    Вы же не знаете, что такое абстрагирование, а еще даете советы о том, что вы не знаете.

В природе существует природная материальная длительность как протяженность между началом и концом:
    • Процесса (наличие изменений)
    • Покоя (отсутствие изменений).

Длительность является аналогом длины.
    Начало и конец имеется у длины и имеется у длительности, а не у несуществующего в природе времени.

В природе не существует природного материального времени.

Ваши утверждения и утверждения других о существовании природного материального времени являются ложными (ложное мышление).

Конец связи.

9. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор с 21.03.2016
    Команда форума

Симпатии:
    1.447
    ===
    Я не могу знать того, что знает ваше "Я" - это неоспоримо.
    Каким образом вы выявляете аналогии между длиной материальной величиной и длительностью абстрактной величиной <?>которая высосана не понятно откуда из какого места вообще у субъекта "Boris", ( не распыляйтесь "Boris")
    ...не хочу в этой ветке по этому поводу замарачиваться...

10. Boris

Boris
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    107
    Материальное – это то, что можно воспринимать органами чувств (то, что дано человеку в ощущениях по Ленину, так как ощущения могут создаваться только органами чувств и только в головном мозге).

Каждый человек может воспринимать начало и конец процесса органами чувств, поэтому длительность процесса является материальной природной величиной, а не абстрактной, как ложно утверждает NicK_G на основе своего ложного мышления.

Абстрактное может существовать только в сознании человека, а не в природе.
    В природе существуют природные процессы, и каждый процесс имеет свою природную длительность как протяженность процесса между началом и концом процесса.

Конец связи.

11. NicK_G

NicK_G
    Expand Collapse
    Модератор с 21.03.2016
    Команда форума

Симпатии:
    1.447
    ===
    Интересно если Вы окажитесь не правы, вы что?... во всём Ленина будете винить?

12. Boris

Boris
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    107
    Пять органов чувств (зрение, слух, осязание, обоняние, вкус) являются единственным средством для человека:
    • Для восприятия внешней среды
    • Для выявления существования чего-либо в природе.

Можно на 100 % утверждать, что:
    1. Если что-то воспринимается органами чувств, то это значит, что это что-то существует в природе
    2. Если что-то не может восприниматься органами чувств в пределах диапазона восприятия, то это значит, что это что-то не существует в природе.

Мое утверждение о том, что в природе не существует природного материального времени:
    • Основано на возможности выявления существования чего-либо в природе с помощью органов чувств
    • Основано на том, что никто, никогда и нигде не воспринимал время органами чувств в пределах диапазона восприятия

Мое утверждение, что в природе не существует природного материального времени, является истинным на 100 %.

Противоположное утверждение о существовании в природе природного материального времени является ложным и является выдумкой (ложное мышление).

13. EFREM

EFREM
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    7
    казнить нельзя , помиловать )

14. Igo

Igo
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    39
    Исключить всех до одного из перечисленных и в срочном порядке! И дело здесь не во мнениях... Дело в том здесь не то место где уместно разыгрывать из себя учителей и наставников человечества... Это вызывает отвращение, причем далеко не у меня одного... Такие участники как Информатор и Борис должны быть исключены из форума уже давным давно за умышленный или неумышленный дебилизм...

15. Boris

Boris
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    107
    Дебилом и идиотом является физик ИГО.

16. Igo

Igo
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    39
    Я дебилизма и идиотизма на этом форуме не проявляю ибо мне не пристало таким манером развлекаться в отличие от вас... Это не мое мнение. Многие участники форума кто имел " честь" диалога с вами подтвердят истинность сказанного мною...

Добавлено -- 25 май 2013, 18:59 --

Вас конечно не исключат но свой дебилизм вы оставите, пускай и частично... Хотя бы для того чтобы я выглядел неправым...

17. Boris

Boris
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    107
    Физик ИГО распространяет ложь на этом форуме (например, что в природе существует природное материальное время).
    За это физика ИГО надо привлечь к уголовной ответственности.

18. Igo

Igo
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    39
    По той же причине и сектанты хвостики подожмут...

Добавлено -- 25 май 2013, 19:04 --

Я вам предлагаю быть последовательным в своем идиотизме и подать на всех физиков мира в Страстбургский суд...

19. Boris

Boris
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    107
    Физик ИГО, слабо доказать, что в природе существует природное материальное время.
    Природное время везде, как утверждают физики.
    Так покажите кусочек природного времени (если не можете показать, тогда молчите и не выступайте)

20. Igo

Igo
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    39
    Вы не тот, кто стоит того чтобы ему что то доказывали... Доказывают тем кто способен мыслить...