История моделирования

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Лев, 8 июн 2007.

1. Лев

Лев
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Уважаемые не могли бы вы подсказать литературу, или может у кого есть свои соображения по теме история моделирования. Вообще в идеале необходимо написать статью по истории философии на тему Истории развития моделей (информационной безопасности).

2. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Уважаемые не могли бы вы подсказать литературу, или может у кого есть свои соображения по теме история моделирования. Вообще в идеале необходимо написать статью по истории философии на тему Истории развития моделей (информационной безопасности).

Присоединяюсь к просьбе ибо самого интересует эта тема.

3. Лев

Лев
    Expand Collapse
    Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Может хоть ссылкой какой поделетись, названием книги. Реально очень надо, а в и-нете кроме развития экономической модели ни чего не нарыл.

4. Olessia

Olessia
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Да, ничего нет? Нет что за интернет, а. Вроде всё должно быть, а вот на деле ничего и нет путнего. А тема-то не лёгкая...увы ничем не могу помочь, разве что поискать. Найду обязательно скажу.

5. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    Да, ничего нет? Нет что за интернет, а. Вроде всё должно быть, а вот на деле ничего и нет путнего.

Всё очень просто, а именно? Интернет очень сильно выродился за последние несколько лет, превратился в помойку.

6. Olessia

Olessia
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    А я не застала тот период когда он был нормальным. Мне нужно было писать реферат по МХК (мировой художественной культуре) как-то, на тему Голландская живопись. Хотела найти информацию, но....вообщем-то очень мало.

7. логонетик

логонетик
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    1
    А я не застала тот период когда он был нормальным.

Я застал, ведь я пользуюсь инетом с 2000-го года и до 2003-го года было просто супер, а с 2003-го года началось стремительное ухудшение.

Мне нужно было писать реферат по МХК (мировой художественной культуре) как-то, на тему Голландская живопись. Хотела найти информацию, но....вообщем-то очень мало.

Толи ещё будет, поверь мне.

Загрузка...