Из за чего люди (и Инопланетяне) убивают друг друга… -… 2014г. …-?

Тема в разделе "Философия и общество", создана пользователем Obivan1, 3 июн 2014.

1. Obivan1

Obivan1
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    25
    Из за чего люди и Инопланетяне убивают друг друга, избивают, оскорбляют - вслух матерят друг друга, морально и физически унижают, имеют злые мысли (самопроизвольно от природы злой злобный – или добрый)? Из за чего происходят все войны на всех планетах и во Вселенной?
    *Начнём от глобального к малому…
    1*)
    Из за дележа Астрономического Пространства - материи, Звёздных систем, пригодных для жизни планет;
    2*) Из за дележа, или с целью захвата поверхности – мест Земли (планет) для жизни одного человека или народов, или каких то групп людей;
    3*) Из за дележа, или с целью захвата построенных на Земле зданий сооружений;
    4*) Из за дележа, или с целью захвата драгоценных камней, металлов, денег, ценных вещичек;
    5*) Из за дележа, или с целью захвата власти над государством, или внутри государства или территории другого государства с живущими на ней людьми;
    6*) Из за дележа, или с целью захвата власти внутри властно организационных структур;
    Власти над фирмой или должности внутри фирмы; Из за мест кормления;
    7*) Из за того что кто то например царь - президент, какой нибудь начальник – руководитель поступает не идеально, не правильно и несправедливо, не в соответствии с Абсолютной правильностью и высшей Космической справедливостью;
    8*) Из за чувства личной неприязни одного к другому, одних к другим;
    9*) Из за любви, дележа мужчинами женщин, женщинами мужчин;
    (.(10*) Хищные животные одни более сильные пожирают более слабых, так же делят территорию, место под солнцем, место в иерархии своего вида, пищи, самок, …).

2. And1967

And1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    29
    Обощаю : вся хрень происходит из-за дефицита ресурсов для расширения. Просто и ясно. Как и должны выглядеть действительно умные мысли. :dirol:

3. Землянин

Землянин
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    9
    Это все равно, что мы будем нападать на диких аборигенов из тропических лесов ради бананов и их набедренных повязок...
    но скорее всего, они будут материалом для наших развлечений и опытов...:)

4. igor68

igor68
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    77
    Всё это происходит из-за незнания МЕРЫ,которое выражается в неумении контролировать свои желания,а в итоге приводит к появлению "недостатков" - жадность,зависть,проявления которых Вы описали.

5. Kirsanow

Kirsanow
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    97
    Из-за необходимости развития... но какие инопланетяне? эта тема - фентези?

6. Chakaa

Chakaa
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Когда я задаюсь вопросом "Почему человек убивает человека?" у меня в голове возникает слишком много ответов и вопросов. "зависть" "ненависть" "что его должно сдерживать?" "глупость" и т.п.
    Давай те смотреть на вещи реально. Я хочу 1$ что б купить мороженое(вкус которого мне будет приятен и я испытаю положительные эмоции),как по мне, намного легче убить человека, чем сделать мороженое. Представим что нету кары за это. Что меня должно сдерживать?

7. pavraz

pavraz
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    Тот же принцип, что если человек убивает, то этого человека тоже, возможно, убьют.

8. pavraz

pavraz
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    5
    Все происходит из-за противостояния. Более высшее сознание должно уступить низшему, чтобы не было трагедии.

9. Buuo

Buuo
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    2
    Я дико извиняюсь, конечно, и прошу извинить мою забывнчивость, но мне бы очень хотелось, чтобы более продвинутые юзеры мне напомнили о событиях подобного рода, имевших место быть, когда люди и инопланетяне убивали друг друга. Заранее благодарен.

10. Человек в черном

Известная личность

Симпатии:
    41
    Слава Крашенинников утверждает что нет инопланенян, а есть бесы, по его мнению идет война с древнейших времен, причем погибшие цивилизации земли тоже участвовали в этом конфликте, до появления человечества и их памятники жизнедеятельности до сих пор находятся в целости и сохранности и типа их оберегают эти бесы. Как он утверждал что они могут принимать обличье человека и выдавать себя за оного. Опровергнуть или доказать эту теорию просто, нужно создать прибор по выявлению таких лиц. если это не удастся то, теория возможно не совсем верная либо диапазон лучей не тот. Альтернатива этой теории в современном информационном поле это рептилоиды, люди с вселившимися бесами. Вообщем теория гласит что, нет инопланетян, а есть только бесы.
    Далее по его словам идет битва Господа с Сатаной, почему людей так ненавидят "темные силы", потаму что Господь замещает ими погибших Ангелов. Такая вот история. Мальчик умер в 1993 в возрасте 9 лет

11. cnfkby

cnfkby
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    20
    Инопланетяне убивают друг друга вследствие своей природной жестокости из любви к насилию. Но точнее мы это узнаем, когда возьмем в плен языка. Пока, что "караваны ракет" не мчат нас "от звезды до звезды", и это главнейший вопрос философии покрыт черным мраком!

Загрузка...