Я понял, что такое непостижимый Господь

Тема в разделе "Философские и религиозные учения", создана пользователем Ангел завета, 23 окт 2013.

1. Ангел завета

Ангел завета
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    17
    Господь- это невидимый Дух, который носился над водою в Бытии(начало Библии) и сделал все, что мы видим.
    Так вот, мы не видим Творца Господа, значит он и сейчас невидимый Дух, который носится над водой.
    А что если планеты и звезды одинаковы, потому что связаны между собой невидимой духовной связью и Дух этот и есть Господь? Что если видимая материя сделана не из ничего, а из Духа Господа? Тогда Господь- это одновременно материя и Дух. Итак, Господь космоса- это космос и есть. Космос- это живой дом. И космос(Господь) не может быть одним существом, иначе он никогда не упокоится от работы по поддержанию дома в рабочем состоянии(вечного двигателя не существует), а на Господе весь космос. По Гюставу Доре(художник 19 века) космос состоит из 5 Духов(стихий). Смотрите тему: "Новая теория мироздания(новая Библия)" в этом разделе форума.
    Вот мы и постигли библейскую тайну, Господь- это космос и это не одно существо.
    Всегда видел я пред собою Господа. Пс 15:8

2. diavi

diavi
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    32
    Из того, что тут написано не видно, что вы что-то поняли... сначала разберитесь с самим собой, со своим устройством. Мы, люди до сих пор не разобрались с этим вопросом :cray:

3. Ангел завета

Ангел завета
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    17
    diavi-------------------- Из того, что тут написано не видно, что вы что-то поняли... сначала разберитесь с самим собой, со своим устройством. Мы, люди до сих пор не разобрались с этим вопросом.

Повторяю для особо одаренных:
    Материя наших тел состоит из невидимой космическогой души Бога(Господа), которая в свою очередь делится на стихии. Твое тело- это не ты. Ты душа, которая не умрет с распадом тела. И тело не умрет, потому что оно часть стихий космоса. А смерь от Иисуса:
    И уразумеют все церкви, что Я(Иисус Христос) есмь испытующий сердца и внутренности. Откр 2:23
    Истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь. Ин 8:58

4. fred

fred
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    219
    Ангел завета писал(а):
    Я тоже вижу.

Загрузка...