Как убрать жир с живота без финансовых потерь?

Тема в разделе "Йога, оздоровительные системы, здоровый образ жизн", создана пользователем Wido, 20 апр 2018.

1. ValentinK

ValentinK
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    287
    полный человек - это конституция тела.
    полным должен быть директор, чтобы выглядеть солиднее.
    полный останавливает внимание своими габаритами.
    если полный - было подорвано здоровье, то нельзя слишком худеть -
    будут подрывать ещё раз.

2. Незабудка

Незабудка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    333
    НЕ всегда. Чаще всего полный человек - это распущенность в еде (обжорство) и малая двигательная активность.

3. вадимус

вадимус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    182
    А никто и не помогает таким способом,типа дайте быстренький совет как жрать и не толстеть,ещё глупей выглядят "серьёзные советы";.....и на эту тему масса советов специалистов,поэтому ваши "помощи"-это верх идиотизма чем вы и продолжаете заниматься....под видом "помощи"....:D:D:D
    Дурканутые неврастеники оправдывающие своё безволие биохимическими зависимостями жрут не "потому что"....,а потому что просто жрут,потому что их примитивный мозг так устроен....А в режимных заведениях ,где у них нет возможности самим принимать решения сколько выпить пива и сколько лупануть сладенького,...."биохимическая зависимость " куда-то пропадает....А ваши стенания по поводу Бухенвальда -это примитивное лицемерие на фоне того сколько вы здесь за эти годы циничной мерзости наказябали.....
    ...И для того чтобы хоть как-то оправдать в собственных глазах,то что не вы руководите желудком,а он вами ( что типично для "интеллектуалов " вашего уровня),вы ,во время приступа жора,начинаете лазать по форумам в поисках тех кто будет виноват в очередном витке развития вашей Зеркальной болезни.....:D:D:D
    .....Аллегорический пример технической ( формальной) борьбы с ожирением потому что привычка жрать для удовольствия,для "снятия стрессов" и пр. -это не физиология,это психология безволия...

4. incоgnitovich

incоgnitovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    288
    В заглавном посте автор просил примеры из личного опыта. Я несколько лет назад начал почти каждый день проходить пешком почти 10 км, вес существенно начал убавляться.
    Если введете в поисковик "ходьба для похудения", найдёте много инфы с подтверждениями эффективности такого способа.

5. ValentinK

ValentinK
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    287
    Это вы как минимум 2 часа в день ходили!

6. Незабудка

Незабудка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    333
    Любая двигательная активность сжигает калории.

7. incоgnitovich

incоgnitovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    288
    Во-первых, содержание в режимных заведениях - это уже посторонняя помощь, т. е. человек в данном случае не сам себя "перебарывает."
    Во-вторых, для тяжелых случаев зависимостей резкая изоляция от веществ может привести к летальному исходу
    Можете хотя бы в личку примеры прислать, где это я казябал циничную мерзость? Хотя бы не дословно, а по сути. Можете даже "помощь зала" попросить. Мне аж самому интересно стало.

#47 incоgnitovich, 29 май 2018
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  8. ValentinK

ValentinK
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    287
    Это беда, а не помощь...

9. вадимус

вадимус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    182
    О том и разговор,что тряпка не может перебороть сам себя,но это не "биохимия"-это волевое бессилие....
    От передоза их дохнет во много раз больше ,.....а от обжорства режим только на пользу....
    Многократно по разным поводам и не в личку ,а публично вам предъявлялось...

10. incоgnitovich

incоgnitovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    288
    Беда - это сама зависимость,а изоляция как раз может послужить в качестве помощи для избавления, поскольку никакими самостоятельными волевыми усилиями биохимически закрепленную зависимость не преодолеешь.
    --- Добавлено, 29 май 2018 ---
    Глупый у вас разговор, антинаучный. Никто сам себя перебороть не может на тот момент когда зависимость уже сформирована именно вследствие привыкания мозга к поступлению определенных веществ (например, глюкозы), т. е. того, что биохимические процессы в мозгу зависимого человека ("тряпки") происходят иначе, чем у того, у кого такой зависимости не имеется ("нетряпки", "волевого человека").
    "Мне предъявлялось" и была реальная циничная мерзость в моих словах - две большие разницы. Мерзкие циники в основном как раз и предъявляли.

11. Шава

Шава
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    836
    Ничего. Будда вон был толстяком и прожил 84 года. И ничего.А Христос был худым и всего 33. А Мухамеда вообще нельзя описывать и в кино показывать, к тому ж он на коне вроде в небо ускакал. Так что ничего про его полноту сказать не могу. Но известно, что он был очень хорошим человеком. А это главное. )

12. Незабудка

Незабудка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    333
    А был бы в нормальном весе - прожил бы 104 года, а то и все 104 с половиной, вот!
    А если-таки человек сумел самостоятельно преодолеть зависимость к обжорству, то он по-прежнему остается тряпкой или уже волевой человек?

13. Black_Barty

Black_Barty
    Expand Collapse
    Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    683
    Сначала думал удалить,но потом решил,что пусть останется.Ибо написанный вами бред вас самого и позорит.
    Но за следующий флуд и оскорбления будет бан.

14. incоgnitovich

incоgnitovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    288
    Если человек самостоятельно способен перестать обжираться, значит у него как таковой зависимости не было сформировано.
    Кстати, а вы знаете такие примеры, когда люди были толстыми, а потом чисто самостоятельно принимали решение перейти на диету и справлялись с проблемой лишнего веса?

15. Незабудка

Незабудка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    333
    А чем же было обжорство, если НЕ зависимостью, м???

Ну конечно! В какой-то период времени я растолстела из-за обжорства, но усилием воли и желанием смогла взять себя в руки самостоятельно. Но! Мой вес, когда я начала с ним бороться, ещё НЕ достиг стадии ожирения. А вы, наверное, говорите о людях, распустивших себя до ожирения? Ну им, возможно, действительно без помощи специалистов справиться трудно.

16. Dredd

Dredd
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    39
    Я курить бросал раза 3-4 самостоятельно. В данный момент пришел к тому, что курю только когда хорошо выпью, а поскольку выпиваю хорошо я редко, то и курю редко. В трезвом состоянии пробовал курить - после обеда иной раз сигаретку, или с приятелем. Но тут зависимость очень коварна - пару раз курнешь после обеда, а в третий уже навязчиво одолевает желание покурить, приходится с ним бороться. И эта периодическая борьба, да и ухудшение самочувствия из за частого употребления никотина, весьма утомляют тело и дух.
    А курить только под алкоголем - самый оптимальный вариант, когда ты вроде и не курильщик, но и в удовольствии себе не отказываешь.

17. Незабудка

Незабудка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    333
    Да, НЕ дай бог, ввести себя в алкогольную зависимость. Ибо справиться с алкоголизмом самостоятельно чрезвычайно трудно. А вот никотиновую зависимость многим удается успешно преодолеть без посторонней помощи.

18. вадимус

вадимус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    182
    вы-то к науке каким боком?:D:D:D....Так вот ,тяга к обжорству и сама привычка возникает не сразу и именно отсутствие волевого начала позволяет ей сформироваться....
    Чушь,я бросил курить лет 20-ть назад,бросал тяжело,удалось не сразу....,потом ещё много лет снился процесс курения.....,но бросил,значит можно и безо всяких таблеток и психотерапевтов,....а рассуждения,что:" никто сам себя перебороть не может...."-это как раз,оправдание отсутствия ( или недоразвитости) волевого начала....
    А вот этот бред отфильтровать нет желания?
    .......
    .......
    [
    --- Добавлено, 30 май 2018 ---
    Не Вам ли я предлагал гравицапу на одном из форумов,....ну,на том украинском,где Джасваня привычно выносит мозг в разделах на религиозные темы?:)

#58 вадимус, 30 май 2018
    Последнее редактирование: 30 май 2018
  19. ValentinK

ValentinK
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    287
    это насилие, часто насилие над личностью
    в психушках держат баранов, избранных
    --- Добавлено, 30 май 2018 ---
    Похудеет - шайтаны снова начнут подрывать здоровье.

20. Незабудка

Незабудка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    333
    Не, я не бывала на украинских форумах )))