Как убрать жир с живота без финансовых потерь?

Тема в разделе "Йога, оздоровительные системы, здоровый образ жизн", создана пользователем Wido, 20 апр 2018.

1. incоgnitovich

incоgnitovich
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    293
    Тяжело удавалось именно из-за биохимической закрепленности зависимости. И решение бросать всё равно приняли не сами по себе, а вероятно на вас активно подействовала внешняя информация о вреде курения. Либо желание экономить деньги перебороло желание курить. В любом случае основные причины - внешние, а никакое не "волевое начало".

2. вадимус

вадимус
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    189
    Естественно,жлобство сильней любой биохимии:D:D:D
    Нет,....а логика ваших рассуждений понятна,о ней я говорил выше....
    Опять нет,....опять мимо,....я бросил курить потому что сигареты незаметно для курильщика руководят его ритмом жизни,диктуют этот ритм....Покурить сейчас потому что потом ,по каким-то причинам,какое-то время будет нельзя курить,....сигареты диктуют ,что именно ими необходимо заполнять паузы в работе и сигареты вносят серьёзную коррекцию в стиль поведения человека вне работы ( во всяком случае так было у меня)....Т.е. обратная сторона сомнительного удовольствия от курения-это тотальный диктат....А т.к. я любой диктат переношу очень плохо ( или вовсе не переношу) и когда я осознал ,что бездушная палочка набитая табаком диктует мне свою волю ,что я несвободен в своих поступках,а должен соизмерять их с зависимостью от горстки табак, то я решил избавиться от этой зависимости....т.е. никакой биохимии или внешних причин-сплошная психология.....Это же касается обжорства и желания "заесть" стресс сладеньким....,Если вы не можете руководить своим желудком ,если желудок руководит вами,то чего вы на самом деле стоите как личность? Причём обжорство несоизмеримо более аморально чем курение,....ну потому что человек для сохранения и поддержания своей жизни забирает ( в виде еды) другие жизни...,но с этим ничего не поделаешь-так устроен Мир....,но каждый лишний грамм жира-это чья-то зря забранная жизнь ,а это уже аморально,убивать из-за своих слабостей и страстей-это аморально.....Хотя прятаться за разными теориями о непреодолимых биохимических зависимостях очень удобно,....но это ничего не меняет для такого "теоретика"....его желудок всё равно главней чем он сам...:D:D:D.....
    Среди моих знакомых по рыбалкам и пр. времяпрепровождениям есть один глав врач психиатрической больницы ( человек с многодесятилетним стажем работы,с учёными званиями и разными заслугами ) ,как-то я у него спросил: " Алкоголизм-это слабая воля?",он ответил:"Нет,алкоголизм-это отсутствие воли".....
    Любой порок,любая страсть-это ослабление или отсутствие воли.....А следование различным " биохимическим теориям"-это кастрация остатков воли,а значит разрушение личности....
    Р.С. Что хотел я сказал,дальше мне это пережевывание неинтересно.

3. -AC-

-AC-
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    145
    Я на активной фазе похудения, весил 100 кг, сейчас вешу 80 кг
    Начал неспешно худеть прошлым летом - за год сбросил 20 кг

Схема следующая (без потери мышечной массы) :

• Сокращение калорий - строгая белковая диета
    --- Ем только мясо (кур) и витаминно-минеральный комплекс

• Физические упражнения - многоповторка
    --- Два подхода в день (утром и вечером)

Подход (нет отдыха между упражнениями) :
    • Отжимания - 50-100 раз
    • ПодЪём на бицепс (штанга) - 15-25 раз
    • Становая тяга или Приседания (штанга) - 50-100 раз

П.С.

Оптимально хорошо потеть - баня / секс
    При наличие возможности легко сбросить 40 кг без вреда для здоровья.

4. Ivanphilosof

Ivanphilosof
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    63
    Ешь вода, пей вода.........

5. zvn1967

zvn1967
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии: