Как вы оказались на данном форуме?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ААЮ, 9 май 2011.

?

Как вы оказались на данном форуме?

1. искал через поисковик "форум по философии"

13 голосов
    59,1%
  2. искал через поисковик "форум про религию"

0 голосов
    0,0%
  3. Вышел по ссылки с другого форума

0 голосов
    0,0%
  4. По приглашению

4 голосов
    18,2%
  5. Свой вариант

5 голосов
    22,7%
  1. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    У меня получилось так. На другом форуме, я начал полемику про Бога (здесь на форуме уже многим понятно какую). Там мои темы стали закрывать и предупреждать и в то же время, (какой то модератор) скинул мне ссылку данного форума, вот так я тут уже почти 4 года.

2. игорь т

игорь т
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    194
    Просто набрал в поисковике "философия форум"

3. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Система простая до безумия, называется пирке. Скидываешь в течении дня жестких постов в разных темах форума и смотришь реакцию. Тогда была нормальной реакция- налетели как вороны с колокольни. Организм борется с инакомыслием. Сейчас чистая аллергическая реакция. Не воспринимается ни телом ни мозгами. Труп.Да и автор темы такой же - мертвец!

4. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    :D По себе меришь? Так вот, Бог не дружит с мертвецами. Бог любит живых.

5. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    А я о чеми говорю! Это только для праха Земного, что мертвец, что живой, что Дух, что Бог , что веслом по жопе, одно и тоже.
    А этот наш божок даже этого не знает! Так мы о чем с вами, уважаемый , рассуждаем? О вашем примитивизме или о Божественной сущности мироздания, в котором что живой что умерший - это все находится под крылом Божиим. А он не разговаривает видите ли!
    Примитив ты ААЮ. Так называемый Иисус из высших сфер снизошел до материальности и воздвиг себя на крест, ради только одного, чтобы судить мертвых. А этот даже разговаривать не желает!От паразит!

6. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    :D Значит все же я признанный тобой Бог?

7. иришка

иришка
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    4
    А вы думайте как ученые: они находят разгадку очередной задачки и говорят: "во здорово! Ну надо же так классно придумано!" И при этом в мозгу сидит вопрос : "Кто то же это придумал и воплотил!" И никогда , чем сложнее поставленная задачка, не возникают у них мысли о случайности этой штуковины, уж слишком все взаимосвязано, и этот факт говорит о причинной следственности , а не о наборе случайных величин.

8. игорь т

игорь т
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    194
    А о чем тема то? :unknw:

9. Anonymous

Anonymous
    Expand Collapse
    Guest

Я искал через поисковик "форум по философии"

10. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Совершенно и безоговорочно, как и почти семь миллиардов такого же примитива в суждениях, которым пользуются и опускают такие же божки , мнущие себя элитой. Знаешь, что такое опущенный у зэков. Что элита, что зэки - понятия одни и теже.

11. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    Спасибо. Я оправдаю Ваши надежды.

12. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Только тщательно пережевывай дерьмо , которое я тебе напихал в мозги. И помни, что твоя главная задача самоубиение. Можно головой об стенку, можно молотком по голове.
    Какой тебе смысл жить, когда перспектива только одна - быть протравленным доместосом и смытым в канализацию , которую завуалировали под благозвучное "ЦИВИЛИЗАЦИЯ", вместо унитаз. Рекламку надеюсь смотришь. Нас семь миллиардов под ободком унитаза божков-микробов пожирателей эмпириала Вселенной - гавна Вселенной, чтобы до тебя дошло однозначно.Так что ты уж постарайся оправдать свое предназначение!

13. ААЮ

ААЮ
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    38
    :) Донки Хот, борющийся с ветреными мельницами.
    Расслабься. Ты мне не интересен.

14. erytryec

erytryec
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    114
    Нет , ну вы на него посмотрите! Чтож это за божки такие пошли, что им не интересны мысли тварных сущностей. А пошто тогда порождал и сотворял по своему подобию?
    Ах да совсем забылси, маразм, ты же форумный божок. Ну да ладно не интересуйся.

15. DenisKot

DenisKot
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    Набрал в поисковике "философский форум". Хочу задать здесь свой вопрос, но темы сначала создавать нельзя. Вот зашёл во флейм набить пять сообщений, чтобы наконец разрешили уже и мне спросить)

16. родос

родос
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    2
    Очень весёлая тема!
    Мне товарищ с одного весьма горячего форума сказал про этот. Смотрю, здесь языки ещё острее.

17. Суок

Суок
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    46
    В свое время, знакомый, заинтересовавшийся философией, с целью выяснения моего мнения - дал несколько ссылок, в том числе и на форумы.
    В результате спонтанно проведенных интернет-ислледований :crazy: последовало несколько открытий....

На этом форуме задержалась благодаря многоОбразным усилиям единойТроицы М*Б*Э при поддержке ААЮ, Che, Кенскина, ДоК и Колариума.

В текущем моменте интересны - Джуни, Чиж и vitalij7
    Если их смиксовать и отшелупёжить лишнее - получится ТО САМОЕ, максимально приближенное к истине.
    (Пока же эта троица :) аки Лебедь, Рак и Щука)

Джуни - умничка. Ассоциируется с поющим ветерком (перезвоном металлических ветряных колокольчиков).
    Несмотря на некое различие наших позиций, считаю ее кандидатуру достойной тройки лидеров и украшением данного форума.

Чижова - умом мне не понять :) но, интуитивно-эмоционально как-то улавливаю смысловые нагрузки и ядрышки истины в потоке его шизофренического бреда, находящегося пока на стадии кипящего ядра. Что получится в результате - пока неясно.

Vitalij7 ( http://www.grinchishin.livejournal.com ) – под 70% его постов могу подписаться.
    Похоже, инфа у нас с одного источника. 30% остается на расхождения в понимании, из-за преломления через призму индивидуально-личностного восприятия.

ВСЕМ :give_rose: Спасибо

18. sn62

sn62
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    127
    Надоели религиозные маразматики, подумал, может у философов можно, что либо накопать. Вроде пока не разочарован. Хотя немного достаёт неспособность форумчан менять собственные мнения, что одно и тоже с остановкой развития разума.

:cray:

19. Галина Бун

Галина Бун
    Expand Collapse
    Известная личность

Симпатии:
    75
    Набрала в поисковике "философия" - этот форум попался первым и сразу зацепил. Пробовала соваться на другие - не то, не цепляет, а этот как дом родной. :friends: :)

20. Theorist

Theorist
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    0
    через набивание в поисковике и логический выбор наиболее академичного из предложенных оным